Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:29 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Sniper 6-24-50 стоит связоватся или нет. 
Автор Сообщение
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 9:50 pm
Сообщения: 1848
Откуда: Черкассы
Арсенал: 1377 РСР
Сообщение Re: Sniper 6-24-50 стоит связоватся или нет.
ХАРОН.
дружэ ты все не так понял. я к ТЕБЕ лично ваще не имею претеззий. ни за советы ни еще какие либо. скорее -наоборот.
я писал к тебе потому что твое мнение было последним и мне показалось странным.
все.
нет ничего более интересного чем попытаться понять . :good:
:beer: :beer: :beer:
все нормально дружэ.
мне не нужен список во что ты смотрел -не в этом дело.
твой глаз оценивает прицел на глаз. так?
и мой тоже .
но в случае с китаем- лотерея -всегда.
гарантии нет.
цена иногда -настолько мизерно ниже что не стоит ее учитывать. вот я считаю так.
п.с.
у моего первого фалькона была линза протертая грязной тряпкой изнутри. он уехал к игорю ( селлер) и вернулся таким же.
нет там ничего - ответил он мне .
если Хоук \Сайтрон\Бушнель,Таска СС стоит 300-400 баков , макснайп 200 и снипер 100- к примеру- то их не стоит сравнивать только потому что мы -нищие сейчас( курс) .
раньше Хоук-к примеру- в очередь ставили и брали а сейчас -езко стали хвалить Сниперы.
вот как то так.
а потроха -мне пох. чо их курочить? зачем?
чистая картинка ,резкая , и стабильность кликов\возврат- вот все что мне нужно.
и ВЕС . это-важно.
п.с.

Виктор, я тебе не советчик.
внимательно читая ты возможно найдешь ответ выше.я постарался донести что нет ЛУЧШЕ в категории китайского Липерса .Снипера и им подобным. есть возможность купить более дорогой -считаю что нужно брать.тем более что ты не мальчик- зрение не стабильно уже .
нет возможности- пользуй что смог купить и копи средства. вот .
а если супер винт стреляет на 100 м ( 5,5 , грамовая пуля ) а ты НЕ ВИДИШЬ потому что сэкономил 200 грн= то смысл винта ? мощя? а попасть то -важнее.

_________________
"спешите восхищаться человеком ибо упустите радость.."


Чт мар 26, 2015 11:39 am
Профиль
КИДАЛА!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 12:36 pm
Сообщения: 2793
Откуда: Одесса
Арсенал: В процессе...
Сообщение Re: Sniper 6-24-50 стоит связоватся или нет.
sergant писал(а):
ХАРОН.
дружэ ты все не так понял. я к ТЕБЕ лично ваще не имею претеззий.
. Забыли :beer: И проехали :friends: Виктору : Витя самое лучшее , и в правду , это сьездить и посмотреть - САМОМУ ( тем более - рядом ) . Правильно говорится - " Лучше один раз - увидеть , чем ... " Может , окажется , что " гранаты - не той системы " ( а здесь , возможность - примерить ) . Зачастую , многие после примерок - покупают Sutter и впоследствии пользуются , и довольны .

_________________
Все пройдет.


Чт мар 26, 2015 12:20 pm
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:22 pm
Сообщения: 875
Откуда: Золотоноша, Черкасская обл.
Арсенал: Питон + Konuspro 6-24x44, кукурузник от sawny
Сообщение Re: Sniper 6-24-50 стоит связоватся или нет.
Всем откликнувшимся большое спасибо :beer: :friends:

_________________
о98-927-14-два два
обз-8зз-б2-два два
QB-78 Deluxe PCP + СР 4-16х40


Чт мар 26, 2015 12:40 pm
Профиль Отправить email
Агент Влияния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 4:35 pm
Сообщения: 3618
Откуда: Харьков
Арсенал: Ждун
Сообщение Re: Sniper 6-24-50 стоит связоватся или нет.
Харон писал(а):
В какой то из тем , уже описывал одновременное сравнение Сайтрона , Никко с УТГ(без Липерс ) и АГСом .Как думаешь , в чью пользу - было сравнение ?

Можно ссылку на сравнение, любопытно почитать.
Спасибо.


Чт мар 26, 2015 8:40 pm
Профиль Отправить email ICQ
КИДАЛА!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 12:36 pm
Сообщения: 2793
Откуда: Одесса
Арсенал: В процессе...
Сообщение Re: Sniper 6-24-50 стоит связоватся или нет.
Искал . Не нашел . Может , что то - напутал . Нашел краткое упоминание , в теме " Реальная кратность ..." и темку по AGS-у ( на которую , ни кто - не отреагировал ) . Попробую здесь . Сравнивались NS 3-9×40 , Sightron 4-12×40 АО ( понимаю , не лучшие модели и параметры , не совсем идентичные . Но все же ... ) , UTG 4-16×40 AOE ( оригинал , тот - что без Leapers , с внутренним тубусом на 3 см короче Липерсоподобных ) , AGS 3-9×40 и советский 12-ти кратный , полевой бинокль . Так вот , самую контрастную картинку показал UTG . Прицел - БОМБА . Абсолютно - без мыла .На 12-ти кратах , относительно бинокля и Sightron показалось - немного подвирает , что ни как не сказалось , на качестве картинки . Единственный минус - Липерсная , проволочная , толстоватая сетка . Самым светлым , оказался AGS . Я им прилично пользовался и даже не знаю , с каким ( по светлости ) его сравнить . Минус - сетка Дуплекс . Никко и Сайтрон ( озвученные ) отличные прицелы . Конечно , большинство бюджетных ОП и рядом - не стоят , но в том сравнении - я бы выбрал еще раз UTG и AGS . P.S. Прошу модератора , если он посчитает необходимым , удалить пост или перенести его .

_________________
Все пройдет.


Пт мар 27, 2015 3:42 am
Профиль Отправить email
Агент Влияния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 4:35 pm
Сообщения: 3618
Откуда: Харьков
Арсенал: Ждун
Сообщение Re: Sniper 6-24-50 стоит связоватся или нет.
При всём уважении очень субъективно ни о чем. Я ожидал слайды, сравнение и т.д.
:pardon:


Пт мар 27, 2015 12:55 pm
Профиль Отправить email ICQ
КИДАЛА!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 12:36 pm
Сообщения: 2793
Откуда: Одесса
Арсенал: В процессе...
Сообщение Re: Sniper 6-24-50 стоит связоватся или нет.
Да , понимаю . Без нормального - обзора , все это - ахинея . Прицелов , давно - нет , а впечатление - осталось. Сейчас , попытался описать - более развернуто , но это ерунда - описывать ВОСПОМИНАНИЯ . Может тот - кто сейчас пользуется , забацает обзорчик . Я попробовал по AGS-у - не получилось ( хотя ОП - интересный , у нас - не частый ) .

_________________
Все пройдет.


Пт мар 27, 2015 2:09 pm
Профиль Отправить email
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 2:15 pm
Сообщения: 43
Откуда: Киев
Арсенал: CZ200S, 22lr, 222рем, 223рем, 308вин, 12к,
Сообщение Re: Sniper 6-24-50 стоит связоватся или нет.
В силу определенных обстоятельств временно вынужден перешел на бюджетные прицелы. Ни Липерсы ни Таско ничего общего с Sniper не имеют!!!
У первых сетки травленные или клееные а Sniper гравированные- очень тонкие. Самый старый Sniper 4-16х40 труба 25 (2900грн) милдот по 6 точек.
Новые 4-16х44, 6-24х50 все имеют 30ю трубу. Боковая настройка и сетка тонкая гравированная милы с полумилами.
Как указывал ранее, пользуюсь ими:
- 4-16х40 стоит полуавтомате 22лр.
- 4-16х44 простоял на варминте 223rem работал на дистанции до 200 метров. Сменил его так как загруженная сетка. Но переставил на редуктоную РСР CZ для дистанции до 50м.
- 6-24х50 установлен на варминте 308 win более 200 выстрелов пока держит))) Учитывая разметку сетки, настройки не трогаю. На 308 калибре стрелял 300-420 метров и только исключительно по сетке с учетом пристрелки на 200м. по сетке.
Днями знакомый продавал Sniper 6-24x50 такой знаю продается в основном в России с сеткой как у Хавк тоже очень тонкой. Хочу попробовать на болтовую мелкашу. Ну а Вы определитесь для каких целей будите использовать (бумага, банки ит.д) Как на свои 5-6000грн
отличный прицел, советую брать!! Удачи.


Ср окт 18, 2017 1:03 pm
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.