Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:29 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
 Китайские прицелы с алиэкспреса 
Автор Сообщение
бывалый
бывалый

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2017 2:09 pm
Сообщения: 161
Откуда: Київ
Арсенал: - Norica Marvic Gold + Diana 3-9x40AO
Сообщение Re: Китайские прицелы с алиэкспреса
От читаю я всі ці і подібні теми - і ніяк не можу скласти все реально до купи ... Завеликий вибір ? Тоді по-простому скажіть - купити ( на ППП ) по-простому Вальтер 6х42 тут - а чи Лебо 6х32 , або який-небуть Кандар 10х42 там ?


Чт дек 21, 2017 4:41 pm
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 7:04 pm
Сообщения: 2444
Откуда: Украина, Рубежное.
Арсенал: пользую какое попадает
Сообщение Re: Китайские прицелы с алиэкспреса
Puente писал(а):
От читаю я всі ці і подібні теми - і ніяк не можу скласти все реально до купи ... Завеликий вибір ? Тоді по-простому скажіть - купити ( на ППП ) по-простому Вальтер 6х42 тут - а чи Лебо 6х32 , або який-небуть Кандар 10х42 там ?

Купил тут Вальтер 6*42 и оставил себе на ппп, был такой же Хаммерли он по мне хуже. Лебо дорогой, а Кандар хороший и большей, на 30 Дж ппп заглючил, наш мастер вдохнул в него вторую жизнь-усилил и думаю купивший меня не вспоминает. Это к тому, что на ппп нужно время для смерти любого прицела! Обрати внимание на Гамо 6*40 у меня очень долго держал 30 дж.

_________________
С ув. Анатолий!


Чт дек 21, 2017 4:58 pm
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 8:42 pm
Сообщения: 1491
Откуда: Скадовск
Арсенал: Уже только самоделки
Сообщение Re: Китайские прицелы с алиэкспреса
Народ,хочу попробовать но адекватной полноценной инфы не нашёл по нему ни в отзывах покупателей Али,ни на других ресурсах.Понравился,но покупка оптических поделок из Китая не моё хобби.Может кто-то поделиться опытом пользования именно этого изделия? https://ru.aliexpress.com/item/Mizugiwa ... 0000000000

_________________
    В историю трудно войти,зато в неё легко вляпаться
М.Жванецкий
    Настоящих буйных много
    Каждый сам себе вожак
Моё,из неопубликованного...


Ср май 30, 2018 12:52 pm
Профиль
профи
профи

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 4:58 pm
Сообщения: 1074
Откуда: Одесса-Дружковка
Арсенал: PCP коротыш
Сообщение Re: Китайские прицелы с алиэкспреса
Шельма Хорс писал(а):
Может кто-то поделиться опытом пользования именно этого изделия?

Думаю никто). На весь интернет нашел один отзыв https://www.air-gun.ru/social/readtopic ... _iz_kitaya


Ср май 30, 2018 2:18 pm
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 8:42 pm
Сообщения: 1491
Откуда: Скадовск
Арсенал: Уже только самоделки
Сообщение Re: Китайские прицелы с алиэкспреса
Это не отзыв Толь,просто такой типа миниобзор.Ни слова про стёкла.А как показала практика пользования оптических приборов,даже механика меня колышет мало--как нибудь в крест лишь бы пристрелять потому как всё равно стреляю по сетке.А вот стёклышки... %) Идеально чтоб было бы хотя бы как на моей Бониске 16х--ничего примечательного но глаз не устаёт и на том спасибо трудолюбивым кваньтуням.Ладно похоже придётся воздержаться,пока не накоплю денюх на Парагона :D

_________________
    В историю трудно войти,зато в неё легко вляпаться
М.Жванецкий
    Настоящих буйных много
    Каждый сам себе вожак
Моё,из неопубликованного...


Ср май 30, 2018 3:44 pm
Профиль
профи
профи

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 4:58 pm
Сообщения: 1074
Откуда: Одесса-Дружковка
Арсенал: PCP коротыш
Сообщение Re: Китайские прицелы с алиэкспреса
Шельма Хорс писал(а):
Это не отзыв Толь

Это вообще единственное упоминание про него, не считая магазинов). ИМХО - был бы удачным, распробовали бы, и рекламировали.


Ср май 30, 2018 10:40 pm
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 5:19 pm
Сообщения: 3001
Откуда: УКРАЇНА
Арсенал: временно безоружный :-(
Сообщение Re: Китайские прицелы с алиэкспреса
Шельма Хорс писал(а):
Народ,хочу попробовать но адекватной полноценной инфы не нашёл по нему ни в отзывах покупателей Али,ни на других ресурсах.Понравился,но покупка оптических поделок из Китая не моё хобби.Может кто-то поделиться опытом пользования именно этого изделия? https://ru.aliexpress.com/item/Mizugiwa ... 0000000000


Судя по сетке такой прицел есть у ТС в viewtopic.php?f=13&t=79755

_________________
██████ Слава
██████ Україні!


Ср май 30, 2018 10:58 pm
Профиль ICQ
профи
профи

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 11:22 am
Сообщения: 2326
Откуда: Украина, Одесса-Киев
Арсенал: T -1
Сообщение Re: Китайские прицелы с алиэкспреса
Есть такой прицел у меня. Ему бы сетку как у Щ 4.5х20. За свои копеечные деньги будет хороший вариант. По цене\качеству он слегка превосходит Щенка. ИМХО

+ лёгкий, компактный, цена доступная. Есть флипы. Переменник, объектив чуть больше пропускает света.
- сетка слегка растянута, чуть толще, чем у Щ 4.5х20


Чт май 31, 2018 12:08 pm
Профиль
бывалый
бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 1:50 pm
Сообщения: 127
Откуда: Сумы
Арсенал: BAM XS-B50
Сообщение Re: Китайские прицелы с алиэкспреса
Камрады, нужен совет по выбору прицела. Выбираю себе прицел на буллпап. В данный момент на винтовке стоит прицел переменник 4-16х40AO, который использую на 10-й кратности. Так как этот прицел довольно большой (почти 40см) и кратность я не кручу, то озадачился выбором прицела с постоянной кратностью 10. Мониторя AliExpress наткнулся на такие прицелы
- KANDAR 10x42 AOE
- Vector Optics Marksman 10x44
- T-Eagle SR 10X44 SFSS
- Discovery HD 10x44 SFIR
Кто пользовался данными прицелами? Какие плюсы, минусы или замечания по ним? На прицел думаю потратить около 200$. Видел, продается на форуме Optisan EVX 10X44i за 330 евро, но пока немного душит жаба покупать прицел за такие деньги, хотя если он настолько хорош, что вышеприведенные прицелы и в подметки ему не годятся, попытаюсь жабу уговорить. А может кто-нибудь предложит другие варианты?


Вс июл 01, 2018 3:14 pm
Профиль Отправить email
Ненадежный продавец!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 9:57 am
Сообщения: 2071
Откуда: м. Луцьк
Арсенал: Пошук оптимального
Сообщение Re: Китайские прицелы с алиэкспреса
serzhik писал(а):
Камрады, нужен совет по выбору прицела. Выбираю себе прицел на буллпап. В данный момент на винтовке стоит прицел переменник 4-16х40AO, который использую на 10-й кратности. Так как этот прицел довольно большой (почти 40см) и кратность я не кручу, то озадачился выбором прицела с постоянной кратностью 10. Мониторя AliExpress наткнулся на такие прицелы
- KANDAR 10x42 AOE
- Vector Optics Marksman 10x44
- T-Eagle SR 10X44 SFSS
- Discovery HD 10x44 SFIR
Кто пользовался данными прицелами? Какие плюсы, минусы или замечания по ним? На прицел думаю потратить около 200$. Видел, продается на форуме Optisan EVX 10X44i за 330 евро, но пока немного душит жаба покупать прицел за такие деньги, хотя если он настолько хорош, что вышеприведенные прицелы и в подметки ему не годятся, попытаюсь жабу уговорить. А может кто-нибудь предложит другие варианты?

В мене Marksman. Є два варіанти сітки тонша і товстіша, собі брав тоншу. Паралакс в ярдах. Комфортна картинка від 20-22м. Зображення контрастне, але до 25м інколи, суб'єктивно, є ореол по яскравих об'єктах. В основному стріляю на 50м- там все чітко. :)
Якість зборкі та матеріал на висоті. На зелені - нехватає підсвітки, трішки губиться, з непривички сітка. Експлуатую тиждень.
 Скрытый текст (нажмите чтобы развернуть): <без описания>
Изображение


Вс июл 01, 2018 3:35 pm
Профиль ICQ
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:01 pm
Сообщения: 151
Откуда: Херсонская обл.
Арсенал: Комета 400+ СР 3*9-40,"Томагавк"
Сообщение Re: Китайские прицелы с алиэкспреса
Подскажите пожалуйста по этому прицелу: Будет ли жить на "Томагавке" ? Может кто пользовался. Заранее благодарен за ответ.https://ru.aliexpress.com/item/LT-3-9X4 ... d98dcacb-2


Ср фев 06, 2019 1:00 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 11:22 am
Сообщения: 2326
Откуда: Украина, Одесса-Киев
Арсенал: T -1
Сообщение Re: Китайские прицелы с алиэкспреса
Прицел крепкий, если повезёт со сборкой - жить будет. Но лучше брать постоянник.


Ср фев 06, 2019 1:23 pm
Профиль
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:01 pm
Сообщения: 151
Откуда: Херсонская обл.
Арсенал: Комета 400+ СР 3*9-40,"Томагавк"
Сообщение Re: Китайские прицелы с алиэкспреса
Спасибо. Я тоже думал за постояник, но с кратностью от 6 до 10 совсем другие деньги. Мне и этот уже на пределе моих финансов. Вот еще один из вариантов https://ru.aliexpress.com/item/Gold-Edi ... 33788.html


Ср фев 06, 2019 7:39 pm
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 7:04 pm
Сообщения: 2444
Откуда: Украина, Рубежное.
Арсенал: пользую какое попадает
Сообщение Re: Китайские прицелы с алиэкспреса
Корпуса у них из пивных банок. Проминаются на раз, если чуть перетянул( про соосность в курсе).

_________________
С ув. Анатолий!


Ср фев 06, 2019 10:08 pm
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:01 pm
Сообщения: 151
Откуда: Херсонская обл.
Арсенал: Комета 400+ СР 3*9-40,"Томагавк"
Сообщение Re: Китайские прицелы с алиэкспреса
А какой покрепче за такие деньги?


Ср фев 06, 2019 10:17 pm
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.