Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:23 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 214  След.
 bam50 
Автор Сообщение
Йожыг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 6:58 pm
Сообщения: 8634
Откуда: Киев
Арсенал: Четыре самоделки
Сообщение 
Jaguars писал(а):
Вот деревня :lol: :lol: :lol: .

А фигли... с чизы тока стрелял, как заправляют не видел :cry:
Село епт, шо ж ты хотел :lol:

_________________
In der großen Familie vom Schnabel klatz-klatz nicht


Сб дек 23, 2006 9:42 pm
Профиль ICQ
охотничег
охотничег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 12:30 pm
Сообщения: 1470
Откуда: Харьков
Арсенал: .
Сообщение 
Постреляли сегодня из Weihrauch 100Т.
Однако, аппаратик великолепен - хорошо сбалансирован, очень удобное ложе, огромная мощность, хороший модер - слышен только звон ударника, большой магазин.

Но сегодня был большой ветер и пулю очень сильно сдувало. Тем более что мы стреляли за городом на краю поля. Но несмотря на это нам удалось накрошить 4 кара и сделать 3 сурьёзных подранка.

По одному стреляли даже 3 раза на расстоянии 30-40м, а он после выстрела взлетит на метр ввысь и назад сядет и так три раза. Оказалось мы в него не пулями стреляли, а восдухом, потому как барабан уже давным давно был пуст. А карла взлетала от щелчка выстрела, а возвращалась назад, потому что, немогла унести не подъёмную и вкусную корку хлеба.

Булпапчег бы из него замутить 8) .


Вс дек 24, 2006 4:57 pm
Профиль
Йожыг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 6:58 pm
Сообщения: 8634
Откуда: Киев
Арсенал: Четыре самоделки
Сообщение 
Все бы тебе испоганить :)
Серегин новый агрегат обкатывали? :twisted:

_________________
In der großen Familie vom Schnabel klatz-klatz nicht


Вс дек 24, 2006 5:14 pm
Профиль ICQ
охотничег
охотничег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 12:30 pm
Сообщения: 1470
Откуда: Харьков
Арсенал: .
Сообщение 
Чё это испаганить :roll: ? Просто бывают такие ситуации кохда нужен булпапчег. Если сделать из него блпп, то аппарат будет: мега-ультра-стерео-пупер-гипер-ебануццо :D .
Ага, его новый агрехат.


Вс дек 24, 2006 5:21 pm
Профиль
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 3:59 pm
Сообщения: 366
Откуда: Харьков
Арсенал: Sav12FV
Сообщение 
Jaguars писал(а):
Булпапчег бы из него замутить 8) .


Уже в процессе обдумывания :) Думаю, что за зиму сделаю, все равно зимой с машины особо не постреляешь, холодно блин. В крайнем случае твою чизу выгуливать будем :wink:


Вс дек 24, 2006 6:43 pm
Профиль
-

Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:07 pm
Сообщения: 3767
Откуда: Харьков
Сообщение 
Serg писал(а):

все равно зимой с машины особо не постреляешь


Наоборот , на полыньях собирается утка.Если возле берега , а такие места есть то и достать можно. На счет кучности ВАМа особенно не похвастаешься , но после переделки в булпап морозилка у меня забита. Домашние у меня ее не жрут так как та что зимует возле города отдает слегка рыбой.

З.Ы. По поводу булпапа из вари - не проще ли купить корельца за штуку полностью приспособленного для стрельбы с машины , я сам был близок к этой мысли но испугал калибр 5.5 если возьмут за жопу , а от этого ни кто не гарантирован , 174 аж бегом ( зарегистрирован или нет без разницы ) .А меньше брать за такое бабло смысла нет , будут давить мысли что у людей за те же деньги но мощнее. Постреляв из ВАМбулпапа понял что на сегодняшний день он меня устраивает полностью ,пока не вижу чего не хватает.


Последний раз редактировалось AlexVAP Вс дек 24, 2006 8:13 pm, всего редактировалось 3 раз(а).



Вс дек 24, 2006 7:52 pm
Профиль YIM
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 3:59 pm
Сообщения: 366
Откуда: Харьков
Арсенал: Sav12FV
Сообщение 
AlexVAP писал(а):
Serg писал(а):

все равно зимой с машины особо не постреляешь


Наоборот , на полыньях собирается утка.Если возле берега , а такие места есть то и достать можно.


Поделишься рыбными местами? :) А то я харьковские окрестности в плане поохотиться не знаю вообще, а уток погонять давно хотел...

Цитата:
На счет кучности ВАМа особенно не похвастаешься , но после переделки в булпап морозилка у меня забита.


А ты уток прямо из машины берешь? Че-то не совсем представляю, как можно подъехать прямо к берегу и снять утку, берега ведь разные бывают, да и машины тоже, какое отношение к этому имеет буллпап?


Вс дек 24, 2006 8:03 pm
Профиль
-

Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:07 pm
Сообщения: 3767
Откуда: Харьков
Сообщение 
Рыбные места известны всем - ловишь погоду , день недели , время суток . Еще нужна машина ( любая ) 2-3 часа свободного времени в разное время суток каждый день , 30-50 гр на бензин . Действия - несколько дней тратишь время и деньги ездишь, смотришь , наблюдаешь .Потом ездишь и стреляешь. Для кого интересно ,я не считал но приблизительно себестоимость одной утки получается -канистра бензина. Как стрелять булпапом?- Не высовывая ствол из машины в этом весь прикол , подробности объяснять долго ,легче конечно показать чем рассказать.


Вс дек 24, 2006 8:34 pm
Профиль YIM
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 3:59 pm
Сообщения: 366
Откуда: Харьков
Арсенал: Sav12FV
Сообщение 
AlexVAP писал(а):
З.Ы. По поводу булпапа из вари - не проще ли купить корельца за штуку полностью приспособленного для стрельбы с машины , я сам был близок к этой мысли но испугал калибр 5.5 если возьмут за жопу , а от этого ни кто не гарантирован , 174 аж бегом ( зарегистрирован или нет без разницы ) .А меньше брать за такое бабло смысла нет , будут давить мысли что у людей за те же деньги но мощнее. Постреляв из ВАМбулпапа понял что на сегодняшний день он меня устраивает полностью ,пока не вижу чего не хватает.


Изначально думал над этим вариантом, но видел несколько проблем - доставка его сюда, обслуживание в случае проблем, ну и собственно отпугнуло то что последнее время достаточно много повылазило проблем с эдганами. Еще в мае заказал у Валента его раптор, но винт до сих пор не готов, и неизвестно когда будет готов, ну и некоторые дополнительные обстоятельства... Поэтому решил взять вайраух, пока о нем не было ни одного плохого отзыва. По сравнению с эдганом вижу пока несколько плюсов - заводская разработка и сборка(все-таки немцы оружие делать умеют), магазин, эффективный модер и наличие предохранителя(кто бы что не говорил что главный предохранитель должен быть в голове - как показывает практика случаи разные бывают, и палка раз в год стреляет). Самый главный минус - это длина, как показали сегодняшние стрельбы, из машины стрелять не высовывая ствол в окно очень трудно. А вообще дальнейшая практика покажет и достоинства и недостатки этого аппарата.


Вс дек 24, 2006 11:29 pm
Профиль
-

Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:07 pm
Сообщения: 3767
Откуда: Харьков
Сообщение 
':D'


Последний раз редактировалось AlexVAP Пн дек 25, 2006 4:52 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн дек 25, 2006 12:00 am
Профиль YIM
охотничег
охотничег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 12:30 pm
Сообщения: 1470
Откуда: Харьков
Арсенал: .
Сообщение 
Тогда отвечать с цитатой я не буду :D (что бы не палить секретную инфу).

"удалил, лишнее"

Это ещё что по уткам они то всегда чуть чуть ниже машины, а если цель находится на ЛЭП под которой стоишь, тогда приходится ложиться на днище... камасутра, болит шея :D . Но зато как красочно карла барахтается падая с такой высоты - пестня.


Последний раз редактировалось Jaguars Пн дек 25, 2006 12:29 am, всего редактировалось 1 раз.



Пн дек 25, 2006 12:11 am
Профиль
-

Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:07 pm
Сообщения: 3767
Откуда: Харьков
Сообщение 
Мне кары параллельно , я за два дня больше пяти выстрелов не делаю.
З.Ы. Без булпапа ствол все равно вылазит и кто ни будь его может заметит.
З.Ы.Ы. Машина служит дополнительным глушителем когда ствол внутри.


Пн дек 25, 2006 12:22 am
Профиль YIM
охотничег
охотничег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 12:30 pm
Сообщения: 1470
Откуда: Харьков
Арсенал: .
Сообщение 
AlexVAP вот всё хочу спросить, но забываю.
А не продуктивнее будет перейти на пулю Кроу магнум? При такой огромной начальной скорости Кроу Магнум жертву просто разрывал бы и мне кажется что рогатку использовать пришлось бы гораздо меньшее кол-во раз.

Например вот тема:
http://talks.guns.ru/forummessage/30/180205.html

Я это к чему спрашиваю, просто я по себе знаю что такое - долгожданный выстрел по редкой в наше время утке или зайцу-побегайцу. И на практике понял, что экономить на патронах это - испортить всю охоту неудачным выстрелом.
В добавок, я скачал видео охоты юзеров Левандера и Нортвуда (Diringer и Serg должны были видеть это видео) в этом видео они в лесу (не в городе, а именно в лесу!!!) крошат ворон от 50м и дальше и все их попадания это чистой воды "матюкающиеся ХэдШоты"(1).
Там ещё автор очередного ХэдШота говорит такие слова:
- "КроуМагнум творит чудеса !!!".

1 - "матюкающийся ХэдШот" - сильно каркающий кар который падает тряпкой.

Или Люман всё таки устраивает?


Пн дек 25, 2006 8:35 pm
Профиль
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 7:50 pm
Сообщения: 173
Откуда: Львів
Сообщение 
Можеш силочку на відео дати ?


Пн дек 25, 2006 11:50 pm
Профиль Отправить email WWW
-

Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:07 pm
Сообщения: 3767
Откуда: Харьков
Сообщение 
Jaguars писал(а):
пулю Кроу магнум?



Спасибо за совет , собираюсь в Крым - Новый Год , рыбалка , охота .Было бы где проверить утки говорят полно. Где сейчас можно купить сей боеприпас ?


Вт дек 26, 2006 12:58 am
Профиль YIM
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 214  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.