Текущее время: Чт сен 19, 2019 9:44 am

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 214  След.
 bam50 
Автор Сообщение
AIRGUNNER

Jaguars писал(а):
пулю Кроу магнум?

Спасибо за совет , собираюсь в Крым - Новый Год , рыбалка , охота .Было бы где проверить утки говорят полно. Где сейчас можно купить сей боеприпас ?

Jaguars уже давал наводку.

"Конкорд"
49061 г. Днепропетровск, пр. Кирова 119-а Цокольный этаж.
тел./факс 370-31-30, 33-59-91
http://konkord.dp.ua/
Пневматическое оружие, прицелы , кронштейны, снаряжение, одежда,
и все остальное, что связано с охотой.

В конце ноября, будучи в Днепре, заходил я в Конкорд.Баночка 500 шт.- 65,00грн.И вообще магазин классный.

Вт дек 26, 2006 10:41 am
Профиль Отправить email
охотничег
охотничег

Арсенал: .
Jaguars писал(а):
пулю Кроу магнум?

Спасибо за совет , собираюсь в Крым - Новый Год , рыбалка , охота .Было бы где проверить утки говорят полно. Где сейчас можно купить сей боеприпас ?

Если интересен этот боеприпас то можно Днепрян попросить его выслать я думаю они помогут.
Я пользовал ХолоуПойнт эта пуля тоже экспансивная, но отверстие в башке в два раза меньше чем у КроуМагнума. Даже от Холоу Пойнта кары валятся гораздо лучше чем от ЖЭ-ЭС-Би Хэви. Холоу Пойнт стоит 30-35грн у папаши на базаре в магазине. Кучность у меня ими на 50м была около 3см.

Вт дек 26, 2006 11:33 am
AIRGUNNER

Если интересен этот боеприпас то можно Днепрян попросить его выслать я думаю они помогут.
Я пользовал ХолоуПойнт эта пуля тоже экспансивная, но отверстие в башке в два раза меньше чем у КроуМагнума. Даже от Холоу Пойнта кары валятся гораздо лучше чем от ЖЭ-ЭС-Би Хэви. Холоу Пойнт стоит 30-35грн у папаши на базаре в магазине. Кучность у меня ими на 50м была около 3см.

2 Jaguars Кажется я у тебя в тире видел пульки Gamo экспандер.Если да , то пробовал ли ты их отстрелять.С виду экспансивная пулька.На "Ганзах" народ не сильно ими был доволен.
Изображение
Сам месяца 2 назал купил у Димы на Барабашова, ещё ни разу не попробовал.

Вт дек 26, 2006 12:04 pm
Профиль Отправить email
охотничег
охотничег

Эти пули в ствол вставлять нельзы вообще, куча ими 5-7см, сеет квадратно гнездовым способом. Экспансивность, судя из осмотра под лучами лампы на 100 Ват - отсутствует.

Вт дек 26, 2006 12:09 pm
ученик
ученик

я тоже баночку бы взял, если что внесите меня в список!

Вт дек 26, 2006 1:37 pm
Профиль ICQ
охотничег
охотничег

Щас подождём что ответит AlexVAP и если он тоже будет брать баночку, то я могу попробовать всё организовать.

Вт дек 26, 2006 1:56 pm
Ветеран

Арсенал: иж 22 1964 г.+РДС-6с
Вчера получил долгожданный БАМ-50 от Тиховода!Произвел осмотр,убрал консервацию,ну общем можно сказать ничего пока не дорабатвал.Просто такой внешний осмотр.
Мои впечатления:
Снял модератор,потом хомут крепящий ствол,стволик смотрит прямо,перекос не обнаружен,качество нарезов неплохое,фаска ,можно сказать тоже.Снял ствольную коробку,там из фторопласта перепуск,скажите,для лучшей герметизации,там шайба не нужна?(когда одевал ствольную коробку,винты закручивал поочередно,крест на крест.Полирнул немного загнутым надфилем перепускное отверстие,пулю не деформирует при досылании досылателем,прогнал по стволу пулю,люман 0,69г.,нарезалась верхняя и нижняя часть юбки,нарезы видны четко.Ствол не прослаблен,пуля идет по нарезам,без провала.Шток досылателя,тот что после голимой резинки, был немного погнут,я его выровнял.Cделан он конечно грубовато,надо полировать.И резинка на досылателе(аццтойная) покоцанная малость,надо менять на фторопласт(обьясните как лучше это сделать для герметизации?).До клапана и внутренностей еще не добрался.
Аппарат порадовал,правда еще не стрелял,но думаю нормальный! Думаю оптику и насос позже приобрести.
Как говориться -будем жить!

Вт дек 26, 2006 5:55 pm
Йожыг

Арсенал: Четыре самоделки
andrea, вилькам ту зы дарк сайд оф зе форце :D
Секты пятидесятников прибыло, нас не остановить! :P

Вт дек 26, 2006 6:42 pm
Профиль ICQ
ученик
ученик

надо наверно и себе брать Б50 будет клюб по обмену опытом ;)

Вт дек 26, 2006 6:44 pm
Профиль ICQ
AIRGUNNER

Вт дек 26, 2006 6:53 pm
Профиль Отправить email
-

У меня уже сбор в дорогу , назад буду ехать через Днепропетровск но когда не знаю, могу и на месяц застрять у меня такое часто бывает. Если будет время в Днепре заскочу по адресу и наберу, предварительно свяжусь , если кому к тому времени будет нужно прихвачу с запасом.Так что к сожалению на сегодняшний день я пасую по всем мероприятиям .

Вт дек 26, 2006 9:37 pm
Профиль YIM
охотничег
охотничег

AlexVAP, может нас потом фотками побалУете :D ?
У меня мечта - покрошить на море чаек они наглючиесцуко.

Вт дек 26, 2006 9:50 pm
Йожыг

Арсенал: Четыре самоделки

а я как проживший 16 лет на берегу моря ну никак не горю желанием стрелять чаек или бакланов - красивые птицы но тупые как голуби, вреда от них никакого, а пользы есть немного - санитары моря епт, подчищают берег от всякой мертвятины чтобы нам с вами было удобнее свои булки греть на пляжу.
Когда читал что на первом съезде керченском который на Казантипе происходил(моя родина) постреляли кучу чаек - сердце кровью обливалось :evil:

Вт дек 26, 2006 10:12 pm
Профиль ICQ
-

Чайки это самая легкая добыча. Если будет чего интересного то фотки конечно будут.

Вт дек 26, 2006 10:14 pm
Профиль YIM
AIRGUNNER

Jaguars писал(а):

а я как проживший 16 лет на берегу моря ну никак не горю желанием стрелять чаек или бакланов - красивые птицы но тупые как голуби, вреда от них никакого, а пользы есть немного - санитары моря епт, подчищают берег от всякой мертвятины чтобы нам с вами было удобнее свои булки греть на пляжу.
Когда читал что на первом съезде керченском который на Казантипе происходил(моя родина) постреляли кучу чаек - сердце кровью обливалось :evil:

Вообщето там народ вроде отстрел обосновывал - "баклажанов" развелось много и они засрали лес так, что деревья засыхать начали.

Вт дек 26, 2006 11:03 pm
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 214  След.