Текущее время: Чт июн 27, 2019 7:35 am

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12994 ]  На страницу Пред.  1 ... 863, 864, 865, 866, 867
 Тайпановоды айда сюда 
Автор Сообщение
профи
профи

Арсенал: молот и наковальня
Сообщение Re: Тайпановоды айда сюда
andreynetesa писал(а):
OSS писал(а):
7) десь бачив пораду знімати редуктор не відкручуючи передню пробку, а потрохи задуваючи резервуар, направивши його в подушку. Можна так?
10) чим краще змащувати - автосинтетикою чи якимсь спец. силіконом?

ЗІП маю неруханий від Діми, який отримав разом із Тайпаном. Можливо варто всі гумки, які в ньому є поміняти?

7) Можно. Но если шланг не капиллярный, я бы не хотел измерять скорость полета редуктора. Пробка выкручивается за 40 секунд, при этом есть возможность посмотреть на еще 2 резинки, и проверить состояние резика. За долгий срок эксплуатации, особенно при закачке насосом, это бывает полезным.
10) Я чуть мазнул автосинтетикой. Держит. По факту, чем угодно, лишь бы держалась пленка на резинке, и не попадал воздух. Наверное.

Да, так,но лапыщей проще, и проще не так как задумано производителем, или по советам. Если редуктор не вынимается вместе с задней пробкой, то лучше его вытолкнуть , От - через переднюю пробку куском трубы. Резина почти любая, не дружит с минеральными маслами и их производными синтетики, такой вот каучук, резинку мажем одним, остальное другим. Для резинки смазка с тефлоном, для остального любая на литиевой основе.
Сколько игрался, но таки кольца любят именно силикон с фротопластом, хоть вписяйся, от любого другого меняют размер и свойства, резьбы, минералка литиевая. На основу не сказываюсь, у одного хлеб с маслом круто, у другого хлеб с маслом и черной икрой реальная гадость без той то марки коньяка. Увы но факт!.

Пт апр 12, 2019 10:30 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: T- REX +TascoSS 16x42 + Sightron 3-9x40, Форт12Р
Производителем предусмотрена резьба М4.

Да, я такой
viewtopic.php?f=33&t=63715&p=1140895

Сб апр 13, 2019 9:30 pm
Профиль ICQ
Мастер

Арсенал: есть
обновка
щека мк 2
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Пн май 27, 2019 9:31 am
профи
профи

Арсенал: Временно безоружный.
Господа, грузите фотки на нормальные файлообменники, а то полистал тему на десяток страниц назад - там вместо фото одни битые ссылки. Без картинок читать не иртересно))), а иногда и смысл сообщения теряется.

Изображение

Вт июн 25, 2019 5:42 pm
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12994 ]  На страницу Пред.  1 ... 863, 864, 865, 866, 867