Текущее время: Пт апр 03, 2020 6:23 am

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9907 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 661  След.
 Shanghai QB78 +PCP 
Автор Сообщение
ученик
ученик

Арсенал: Форт-17Р, Сайга МК-03 .223 Rem

Пн июл 23, 2007 11:07 pm
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер

Nickkr уж слишком сильно ты недооцениваешь эту винтовку. Я стрелял из многих винтов, начиная от ИЖа 38 и заканчивая ЭдГаном и Штеером и могу сказать точно что QB-78 на 100% оправдывает вложенные деньги :wink:
Кучки получаются обалденные до 2см. на полтиннике.
Вот, я первый раз стрелял из этой винтовки на кучу, лежа с упора 50м. при четырех свидетелях на открытом воздухе (эту фотку можно также найти на ганз.ру в Донецкой ветке)
ИзображениеВидно во сколько вложилась основная :)

Скорость СО2 варианта ~200 мысов легкой пулей, винтовка делает 40-45 стабилиных выстрелов с двух 12гр со2 баллонов (можно заряжать только один). Легко пристрастить к тушителю и заправлять прямо от него (вапще сказка :roll: )

И самое главное, за 350-400грн. винтовка переделывается под воздух путем прикручивания удленнителя резервуара (общий объем 135 кубов).
В таком варианте винтовка дуется до 170атм. делает 20-25 выстрелов (со 170 до 100 атм.). Скорость пулей 0.5гр - 340м\с хотя и это не предел можно и 360 мысов сделать но могут возникнуть определенные трудности :) . Тяжелой пулей с стандартоной настройкой 300 мысы.
Так что дури в ней и точности... любая ППП по завидует.
PS: За разумные деньги.

Привет derflinger
Твой винт первый на очереди. Как только свой заберу, твой сразу отвожу, а потом еще и третий друга моего придется везти :) .
Все хотят эту цацку.

Пн авг 20, 2007 5:52 pm
ученик
ученик

Пошла реклама 8) Осталось оптом закупить QB78 и захватить рынок бюджетных PCP :D

Пн авг 20, 2007 8:00 pm
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер

Привет, коллега !

Пошла реклама 8) Осталось оптом закупить QB78 и захватить рынок бюджетных PCP :D
РСР по 999грн. кому надо разбирайте!!! Мощные, точные да и вапще лучше Вай и ЧЗ там всяких.
Шутка конечно :)
Но если кому надо обращяйтесь, организую :wink:

Сергей
я с твоей QB сегодня два баллончика расстрелял ( я думаю ты не против ), ствол у тебя зачотный!
НО!, предыдущий владелец зря туда поставил более сильную пружину ударника, она только снизила нач. скорость, (легкой визуально чуть мощнее стандартной Мурки). И затвор явно туго ходит :o у меня на много легче.

Последний раз редактировалось Donetsk Пн авг 20, 2007 11:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пн авг 20, 2007 8:37 pm
Паучок Ананси

Арсенал: Raptor3, HW97k, Lg300 Wishmaster

Я целюсь не рукой: тот, кто целится рукой, забыл лицо своего отца. Я целюсь глазом.
Я стреляю не рукой: тот, кто стреляет рукой, забыл лицо своего отца. Я стреляю разумом.
Я убиваю не оружием: тот, кто убивает оружием, забыл лицо своего отца. Я убиваю сердцем.

Пн авг 20, 2007 10:36 pm
Профиль ICQ
ученик
ученик

Насчет пружины незнаю - человек сказал что выстрелов 200 сделал и надоела - взял мелкашку :o Может у нас разные партии :oops: А насчет ствола - спасибо, порадовал ! Я из нее раз 50 стрельнул в квартире - кучность на даче буду тестировать. Для нее специально огнетушитель взял с многоразовами балончиками - так и не успел его заправить, как попал в тему с китом :wink:

Ferikl
http://www.fortunecity.com/olympia/kick ... index.html
+поиск по Google :!:

Пн авг 20, 2007 11:32 pm
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер

Моя любимая компановка (нарыл где то на ганзах), от мне такую ложу :roll: Днями и ночами буду колдовать напильником вокруг бруса дерева пока не скопирую полностью :(
Изображение

Изображение

Вот вам под СО2 88г.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вт авг 21, 2007 12:16 am
умер

Уже обратился был когда загорелся.... больше не хочу.
Donetsk ты наверное знаешь с кем я говорил,приблизительно март месяц,не хочу на люди выносить.
на фото кучу вижу не 20 а около 35-36 мм по краям.

Вт авг 21, 2007 1:51 am
Профиль ICQ
Ветеран

Арсенал: иж 22 1964 г.+РДС-6с
которой преведена на воздух.
также хотелось бы взглянуть на пулю прогнанную по стволу,посмотреть на качество нарезки :)

Вт авг 21, 2007 9:19 am
умер

да,в самом деле интересно увидеть отсрел этой винтовки в хрон

Вт авг 21, 2007 9:44 am
Профиль ICQ
ученик
ученик

Не забудь о своей впечатления написать :)

Вт авг 21, 2007 2:37 pm
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер

А что за тон? :evil:
Почему именно мне?
Выставляля что-нибудь на продажу принято кроме модели, прежде всего ТТХ заявлять,а тут видно охи-ахи какая точная и дешёвая РСР,видно цену и всё? Это нормально думаете?
Опрессовка изделия проводилась?
Или не выкладываете плато потому что нет отсрела?так с марта месяца,когда на ганзах писали что помогаете людям с переводом Ку-Би на воздух не было возможности отсрелять?
Ты просто не понимаешь одной простой истины, которую давно понял ЛВиталь также владелец СО2 варианта пускай даже не самого удачного :)
Или ты думаешь я твой конкурент на твои Чизы и Умарексы :lol: Не беспокойся я сейчас никак не могу придумать как мне вставить пробку в резервуар :D так как у меня появилось желание сделать свой кит для этой винтовки.
А QB-78 РСР я тебе дам как нибуть на время и бесплатно, постреляешь :wink:
Извини если что не так.

Чт авг 30, 2007 7:30 pm
умер

И какой истины я не понял? :lol: :lol: :lol: того что без ТТХ продаёшь? :D :D Или того что так продавать удобнее-скорости нет,не обещал,плато нет...попробуй тут претензии предъявить...
Хорошо ты устроился,слов нет...и главное покупают люди сами не зная за что деньги отдают,но это так к слову,раз платят то пусть платят...хотя думаю порядочнее было-б хоть примерные или усреднённые характеристики выложить,хотя по тому что нет их подозреваю что похвастаться особо нечем.
Не конкурент ты мне,не переживай,токо сам согласись продавать без ТТХ как-то нехорошо,типа кота в мешке люди берут,жаль что так болезненно реагирушь и правильно понять не хочешь.
по поводу пробки то можешь позвонить(8 093 644 1234),может что и подскажу,есть много работ которые пока заморожены и не публиковал я их пока.

Чт авг 30, 2007 10:34 pm
Профиль ICQ
профи
профи

Арсенал: АА TX200HC
Интересный вариант может получится при некоторых условиях:

1. Какая кучность у него ( реальная кучность - 10 куч например отстрелять)
2. Какое плато в этой винтовке в ПСП варианте - в СО2-варианте плато не сложно поймать с его постоянным давлением относительной воздуха. И сколько выстрелов в этом плато?
3. Про скорость - 360 м/с не есть гуд - тем боле легким ЖСБ. Есть определенная дестабилизация пули на сверхзвуке.

Если не получить гарантированные плато и кучу - то это вариант плинка и охоты до 30 м. Не все стреляют лежа с упора на охоте.

Я сейчас с ХМ пытаюсь что-то сделать. На 80-90 м с него в цель сложно попасть в моем варианте. Из-за мощности винтовки факторы ухудшающие ее точность усиливаются. Да и народ требует реального отстрела. Приходилось стрелять в хрон и кучу собирать.

ТТХ в студию + отзыва реальных владельцев. Да и с Лвиталем по-общаюсь в тире по поводу его мыслей. Интересно что он увидел )

Чт авг 30, 2007 11:33 pm
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер

По 10 кучек в тире я еще не собирал, но такую на открытом воздухе не раз >
Изображение
(СО2) 30 метров, 5 пуль heavy, открытый воздух почти беветренно с мягкого упора. Диаметр круга 5 см. Кучка 14мм по центрам.

Пт авг 31, 2007 12:17 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9907 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 661  След.