Текущее время: Сб фев 24, 2018 7:56 am

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
 Мишени 
Автор Сообщение
профи
профи

Арсенал: SNIPE 4 Коган BR Атрина BR
Сообщение Re: Мишени
WallK писал(а):
А для тех, кто забывает линейку дома :oops: , я вот такую сделал:

Картинкой
PDF

Квадраты сантиметровые, насечки каждые 5мм

Спасибо.Возьму за эталон.

Сб июн 10, 2017 5:54 pm
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер

Арсенал: всего не перечислишь
На практике очень хорошо показала себя такая подставка для мишеней
http://www.mtmcase-gard.com/products/sh ... -jmts.html
На фото не видно той части , которая втыкается в землю ( на конце оцинкованный металлический штырь треугольной формы)
Легкая, разборная( разбирается на две части) , в багажнике, места можно сказать совсем не занимает,отлично держит лист картона ( картон нужен плотный). На природу самое то
Правильный пластик ( при попадании в него пули , он не трескается, а просто остаются отверстия ) Стрелял в него из огнестрела 22го и 9 калибра (пневматику не пробовал) и случайно несколько раз попадал в саму горизонтальную стойку

Ср июн 14, 2017 11:10 am
ученик
ученик

Арсенал: Taipan MKII Long -- Hawke SW 6.5-20x42
алексеев писал(а):
На практике очень хорошо показала себя такая подставка для мишеней
http://www.mtmcase-gard.com/products/sh ... -jmts.html
На фото не видно той части , которая втыкается в землю ( на конце оцинкованный металлический штырь треугольной формы)
Легкая, разборная( разбирается на две части) , в багажнике, места можно сказать совсем не занимает,отлично держит лист картона ( картон нужен плотный). На природу самое то
Правильный пластик ( при попадании в него пули , он не трескается, а просто остаются отверстия ) Стрелял в него из огнестрела 22го и 9 калибра (пневматику не пробовал) и случайно несколько раз попадал в саму горизонтальную стойку

Нашёл такую в эпицентре
Изображение

Ср июн 14, 2017 2:40 pm
ученик
ученик

Арсенал: Raptor 3 L, CP 4-16x40
SERGEY1972 писал(а):
Firod писал(а):
Может конечно баян, но на прошлой неделе посетила меня идея взять с собой на пострелухи десяток монтажных патронов. К-1 (короткие белые) Вставив их в картоную коробку от пиццы принялись выцеливать с 25м. Очень эффектно получалось. надо было брать больше.
ПС взрываясь патрон не разрывает осколки не образуются и он никуда не летит а остается в коробке. все десять раскрытых гильз были в последствии с любопытством изучены :)

Без стрелковых очков я бы так не рисковал,потом захочется по красным пострелять(вы будете приятно удивлены звуковым эффектом и способность прилетать назад).

Вы переоцениваете его способности, он раскрывается как цветок:) Для того чтобы он прилетел назад его необходимо поместить в замкнутое пространство. Например в трубку вставить или в пулевое отверстие в доске (дереве)
я без очков не стриляю в принципе.
Была ситуация когда товарищу 10 копеек прилетело обратно и торцом монеты прямо в лоб. Метров с 10 неплохо так залепило ему. :D но от стрельбы по монетками это никого не остановило.

Вт июн 20, 2017 6:51 am
Профиль Отправить email ICQ
бывалый
бывалый

Арсенал: Taipan-Mutant+Bushnell E6241,Nikon Prostaff E6734
[quote="Firod"].Ни в коем разе не собирался Вас учить,стреляйте на здоровье.Просто некоторые строй-патроны раскрытые по фен-шую,я находил потом возле себя,некоторые не находил вообще.Остальные правильно-раскрывались прикрепленные в картон.В тире товарищу в ногу прилетело с 35 метров с папского.Рикошет от стальной пластины 10 мм :D

Вт июн 20, 2017 4:54 pm
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый

Арсенал: Есть все и даже бочка вина
Когдато в юнешестве я занимался пулевой стрельбой,винтовка МЦ-12 положение лёжа,25метров,решил в чистый лист вставить в пробоину на подмишеннике патрон от мелкашки,мне конечно же повезло больше чем тому товарищу которому 10 копеек в лоб заехали,но гильза от мелкашки несколько волосин с моей ключевое слово МОЕЙ головы,срубило.Поняв чем это могло закончится,таких экскри..... перементов больше не проводил.

Сб янв 13, 2018 1:03 pm
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25