Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:29 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
 Пистолет-пулемет Zoraki mod 925 
Автор Сообщение
Сообщение 
это точно! кому нужен, берите щас, т.к. потом или не купиш или дорого...а вот почему наезжают, так это просто и понятно, "Зораки 914" - он же "Стример"!!! А "Стример" - это резинострел, только без дырки в стволе и заглушки и стоит 1400грн. у нас в Донецке, а Зораки - той же фирмы ("Таргет Текнолоджис", а на коробке пишут "Атак Армс") стоит от 430грн. т.е. какого хрена этот "Стример" такой дорогой, если ему цена максимум 100$, все эти наезды из за того, что 1-вое: магазинам трудно обьяснить почему один и тот же агрегат, я повторюсь, один и тот же!!! (я их разбирал )стоит в 3 раза дороже??!! а только 2-рое - что из дешевого стартовика можно резиной палить, хоть и незаконно...в первую очередь гос-во у нас заботиться о своих доходах(под гос-вом нужно понимать нашу коммерциолизированную и корумпированную власть), а уж потом о безопастности своих граждан...и уровне преступности в нашей стране...


Сб сен 06, 2008 8:23 pm
Ночной дозор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 3:04 pm
Сообщения: 1518
Откуда: Киев, Оболонь
Арсенал: Crosman 2100up + Tasco 3,5-10x40
Сообщение 
Вот и я пока не теряю надежды купить 925-й... Но пока острая нехватка средств, т.к. я сейчас 2 кредита выплачиваю: за машину брата и за свой скутер. За скутер осталось еще 2-3 месяца, так что средства на пулеметик смогу выделить только ближе к зиме... :(

_________________
Вот как жить хотел бы я,
Нужно мне не много:
Свод небес, да шум ручья,
Да еще дорога... (с) Стивенсон


Пн сен 08, 2008 11:41 am
Профиль WWW
Сообщение 
не пожалеешь..весч ниче так..высокая огневая мощь! а звук классный...и осчусчения)))) машинка в доли секунды выпускает 4 патрона...кайф)))))))))


Пн сен 08, 2008 12:46 pm
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 11:49 am
Сообщения: 122
Откуда: Мелитополь сити
Сообщение 
Чет я непонял а вчем прикол ??? Ацко пошуметь за нацать гривасов?Так лучше ченить реально струляющее .А тк кучу бабок на ветер и еще в ушах звон стоит.


Чт окт 16, 2008 2:28 pm
Профиль ICQ WWW
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 5:56 pm
Сообщения: 195
Откуда: Севастополь
Арсенал: Gamo CFX,Сайга 20К,Z-008-.308WIN
Сообщение 
ALFA_dn
А ты пытался стрелять из 914 го резиной? там же кучи никакой вообще быть не может!

_________________
_______________________________________________________
А Вы изволите толковать про пятое измерение!


Чт окт 16, 2008 4:44 pm
Профиль
Сообщение 
а какая тебе нужна куча?


Пн окт 20, 2008 2:48 pm
Ночной дозор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 3:04 pm
Сообщения: 1518
Откуда: Киев, Оболонь
Арсенал: Crosman 2100up + Tasco 3,5-10x40
Сообщение 
Там куча не нужна. Даже если нифига не попадешь - гопник от страха обсерется! :)
Вобще-то в данном разделе нельзя обсуждать незаконную переделку. Пока только устное предупреждение. ;)

_________________
Вот как жить хотел бы я,
Нужно мне не много:
Свод небес, да шум ручья,
Да еще дорога... (с) Стивенсон


Пн окт 20, 2008 3:36 pm
Профиль WWW
Сообщение 
AKSU писал(а):
Вобще-то в данном разделе нельзя обсуждать незаконную переделку. Пока только устное предупреждение. ;)
согласен с тобой...о чем это ты, sergey-k77 :shock: :D


Пн окт 20, 2008 4:22 pm
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 5:56 pm
Сообщения: 195
Откуда: Севастополь
Арсенал: Gamo CFX,Сайга 20К,Z-008-.308WIN
Сообщение 
Пардон, опечатка вышла! :oops:

_________________
_______________________________________________________
А Вы изволите толковать про пятое измерение!


Пн окт 20, 2008 5:35 pm
Профиль
Сообщение 
вот гос-во чё творит? а? в донецком магазине висит т.н. травматик "Беркут" (это слово нанесено сверху над плохо заретушированной надписью "Streamer") ценою уже 2400грн.!!!-он же с дыркой в затворной раме и пробкой в стволе "Zoraki 914" ценой до 100 баксов, ну и где справедливость? за что такое лаве платить, если реальная цена в розницу должна быть хотя бы в 5 раз меньше? ???:shock: для чего спрашивается???? да и "Беркутом" уже ПМ называли...чё они там мутят....? :twisted:


Пн окт 20, 2008 11:13 pm
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 11:42 pm
Сообщения: 597
Откуда: KIEV
Сообщение 
На последней выставке оружейной я походил к стенду "беркут" . На вопрос, почему они так подозрительно похожы на турков, мне ответили "в мире ничево нового нет, жыгули тоже с фиата передрали" :lol:
Вобще из производителей травматики и стрелкового оруружия порадовала толко "эрма" своим стендом. Остальные занялись переделкой, Беркут переделывает турков, "Шмайсер" собирают старые пистолеты марголина и переделывают их под резину, а "Форт" собирает израильские винтовки

_________________
ИЖ-22 в дереве; Зуль 310;


Вт окт 21, 2008 11:50 pm
Профиль WWW
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 4:09 pm
Сообщения: 49
Откуда: Харьков
Сообщение 
Я вас вообще огорчу, видел прайсы Вольтрана для украины, как стартовое, самая дорогая позиция 19 у.е. все остальное от 8 до 16 у.е. Так что 100 у.е. это уже заработок в 5 раз.


Ср окт 22, 2008 11:16 pm
Профиль ICQ
Сообщение 
но не в 5 раз..там и расходов много по завозу в Украину, но на стартовики себестоимость прои-ва выше...чем на газ или травму, а стоят дешевле...глупость, но понять почему можно...


Пт окт 24, 2008 7:35 pm
Сообщение 
Andjei писал(а):
я походил к стенду "беркут" . На вопрос, почему они так подозрительно похожы на турков, мне ответили "в мире ничево нового нет, жыгули тоже с фиата передрали" :
глупее ответа не слышал))))они наверное думают, что умнее нас...хоть не послали)))), а то их ответ был бы из разряда по вопросу к Киркорову "Почему у вас столько ремиксов"? :D жигули от фиата хоть отличаются, а они надпись нанесли сверху над уже существующей и читаемой...и думают, что ввели в заблуждение, типа они производят что-то...а по сути, дай Бог если хоть рамы затворные надевают :D


Пт окт 24, 2008 7:42 pm
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 3:21 am
Сообщения: 732
Откуда: Україна, Львів
Арсенал: HW 100 T
Сообщение 
Не підкажете, де" Зоракі 914" продається?

_________________
HW 100 T + Nikko Stirling Platinum Nighteater 8-32x60
-------------


Пт окт 31, 2008 2:04 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.