Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:36 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Посоветуйте шумовик! 
Автор Сообщение
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 10:15 pm
Сообщения: 425
Откуда: Белая Церковь
Арсенал: ПСП
Сообщение Re: Посоветуйте шумовик!
За зораке бьют по с..ке потому крайне не советовал бы вам связываться, и даже обговаривать эту тему, почему да как.

С недорогих и качественных посоветовал бы вам присмотреться к изделиям фирмы ЭРМА-Интер, делают качественно.
Мне нравится. Эрма 55 С

ИзображениеИзображение


Неплохой Револьвер сигнальный P-2 (Наган). Был у меня подобный достался по обмену,но поскольку лежал без дела то я его продал.



ИзображениеИзображение



Ну и караем уха слышал что все СХП скоро будут регистрировать и подавать по разрешению.
С.Х.П. игрушка на любителя, и нужна только для реконструкторов по В.О.В.


Пн ноя 04, 2013 3:02 pm
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 3:59 pm
Сообщения: 2844
Откуда: Кривой Рог
Арсенал: в подписи
Сообщение Re: Посоветуйте шумовик!
Ковырялся сегодня в сталкер 914. Вот черти! Ослабили узел крепления ствола. Стало совсем печально. Новые 914е советую не брать, если оторвет ствол то затвор голова бо бо сделает. Остальное осталось как прежде.

_________________
HHF-900, Trooper 2,5", ИЖ-18, МР-654к,


Вс сен 21, 2014 10:35 pm
Профиль Отправить email WWW
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 9:15 am
Сообщения: 4544
Откуда: Kyiv
Арсенал: От тут здоровенний смайлик на всю рожу )
Сообщение Re: Посоветуйте шумовик!
JACKBLUNT писал(а):
Ковырялся сегодня в сталкер 914. Вот черти! Ослабили узел крепления ствола. Стало совсем печально. Новые 914е советую не брать, если оторвет ствол то затвор голова бо бо сделает. Остальное осталось как прежде.


Угу, ЦАМ и ослабляют... Как по мне идеальный вариант - МР -371

Хотя, все это безтолковая штука, даже ракетницу не запустишь..
Нашо оно надо :pardon:

_________________
Тільки озброєні люди Вільні!


Вс сен 21, 2014 11:24 pm
Профиль
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 3:59 pm
Сообщения: 2844
Откуда: Кривой Рог
Арсенал: в подписи
Сообщение Re: Посоветуйте шумовик!
Мр-371 макакычЪ что ли? Так там затвор имеет толщину металла меньше чем у пневмо 654 го. Тоже не айс.
Самые приятные впечатления у меня от сталкера 917, 918 и конечно же лялечка 2918, я от него вообще без ума, очень грамотно сконструирован. Сам подумываю себе 2918 взять, и хоть я и не очень люблю эти шумовики, но этот мне реально в душу запал. Просто это пожалуй самый достойный из всех что я в руках держал, а работая попутно в оружмагазине я держал в руках многие, почти все.

_________________
HHF-900, Trooper 2,5", ИЖ-18, МР-654к,


Пн сен 22, 2014 1:47 am
Профиль Отправить email WWW
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 9:15 am
Сообщения: 4544
Откуда: Kyiv
Арсенал: От тут здоровенний смайлик на всю рожу )
Сообщение Re: Посоветуйте шумовик!
Ну прям хз насчет сталкеров сдоровых. Как помне - они не о чем...
Мр-371 - тоже фигня. Так как он сделан с отбракованых травматов. А вот мр-654 (32 серии) - вот это весщь. Он с боевого + борода и все такое. Если хочется железячный стартовик - то лучше всего востановить 654 до состоянмя ММГ с возможностью СХП. Но это развлекуха только для любителей ПМ.
А турки то в общем молодцы. За не большие деньги получаем симпатичную цацку. И их 2918 и 914 одни из самых прикольных.
У меня был 914 в хроме с гравировкой. Красивы до усиру. Розшмалял я пачку турков холостых и продал - ну не попер он меня, хват дибильный, хоть и пальцы длиннющие..
Из дешевых еще вариант посмотреть на ппк подобные. ПСШ-790
Хотя и ермочки ниче такие. Но, как по мне, 75 красивее.

_________________
Тільки озброєні люди Вільні!


Пн сен 22, 2014 8:34 am
Профиль
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 3:59 pm
Сообщения: 2844
Откуда: Кривой Рог
Арсенал: в подписи
Сообщение Re: Посоветуйте шумовик!
Что до 371го, то за те же 250$ можно взять ракетницу 26мм, и шум тот же и фейерверк в придачу.
Восстановление 654го весьма скользкая тема. Оружейные форумы многие гудят обсуждением посадят/не посадят. Вроде как нет поражающего элемента, но и внесены изменения не предусмотренные заводом изготовителем. Так что тут скорее третий вариант- отберут. Просто, банально, грубо, без пояснений. Ну и цена не последний фактор. Макарон 32й+ личинка+магаз+сварка+работа по подгонке. Выходит очень дорого. Я бы даже сказал слишком дорого для сигнального пистолета. Я лучше за эти же деньги 3 турка куплю. Поломался-продал за пол цены на ревклубе, охочих там всегда найдется до мертвого металла. Как и на райбе, правда там публика в основном прожженая и на гавно не кидается.
Вобщем пока хорошее сочетание цена/качество только у сталкеров.
Это всё чисто мои ИМХИ.

_________________
HHF-900, Trooper 2,5", ИЖ-18, МР-654к,


Пн сен 22, 2014 5:04 pm
Профиль Отправить email WWW
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 9:15 am
Сообщения: 4544
Откуда: Kyiv
Арсенал: От тут здоровенний смайлик на всю рожу )
Сообщение Re: Посоветуйте шумовик!
Спорить даже не стану.
Восстановление 654 влетит в 5К гривен. Тут 1 турок + полведра патриков, и шмаляй пока уши не по отпадают :twisted:

МР 654 имеет смысл восстанавливать только для любителей ПМ-а. Хотя, если хочется ПМ-а и с СХП, кажись, такое делают официально (вроде проскакивала инфа), правда цена будет немного дороже, НО будут доки про то что оно легальное.
Точно встречал ТТ заводского перевода в СХП, правда он не под 9П.А.

А для чистого бабахина - турок самое то что доктор прописал.

Мне просто нравятся ПМ подобные :oops: есть у них свой шарм.
И МР 654 как шароплюй супер, а с правильным зипом - ваще песня, аж заново захотелось...

_________________
Тільки озброєні люди Вільні!


Пн сен 22, 2014 5:38 pm
Профиль
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 3:59 pm
Сообщения: 2844
Откуда: Кривой Рог
Арсенал: в подписи
Сообщение Re: Посоветуйте шумовик!
Как по мне то если стрелять пулей (пневмо, огнестрел) то важен выбор боеприпаса и удобство оружия. А если просто бахать то выбор должен больше основываться на чисто эстетическом виде и копийности оригинала с оглядкой на цену. У 654 го только 2 преимущества- надежность и материал изготовления сродни оригиналу. Будь он из пластика как с-11 то его фанатов вообще бы не было. Много фанатов квц пм? И если уж честно то с приходом пистолетов с блоубеком актуальность сигнальных как развлекательного средства сильно попала под сомнение. Сегодня стартовики по большей мере интересуют всяких кулибиных-самооборонщиков. Работая в магазине оружия покупатели этих пистолетов первым вопросом спрашивают не тип боеприпаса и не зарядность магазина, а "як його переделать?". Увы, таковы реальности сегодняшнего времени. Не образумливает даже предупреждение, что могут посадить или то что затвор из головы вытаскивать врачам очень трудно и не всегда получается.
ТТс- идет не под 9Р.А. а под капсюль жевело в патронообразом контейнере.

_________________
HHF-900, Trooper 2,5", ИЖ-18, МР-654к,


Вс сен 28, 2014 9:11 am
Профиль Отправить email WWW
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 9:15 am
Сообщения: 4544
Откуда: Kyiv
Арсенал: От тут здоровенний смайлик на всю рожу )
Сообщение Re: Посоветуйте шумовик!
Дякую.
Про ТТС вже рочитав. Таки да. В стартовику толку ніякого. Громко, дорого (це коли 9Р.А.) і ііііі і все. А ще порохом горілим пахне.
Краще гарний шароплюй. Тим паче я доволі точні копії берети, з бловбеком. Та і 1911 тоже дофіга.

_________________
Тільки озброєні люди Вільні!


Вс сен 28, 2014 9:23 am
Профиль
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 9:38 pm
Сообщения: 2890
Откуда: Донбасс
Арсенал: Полусток
Сообщение Re: Посоветуйте шумовик!
Всё дело в том, что если хоть что-то будет вылетать из дульного среза, хоть немного газа через мизерное отверстие, его автоматически признают газово-шумовым. На старых инструкциях к зораки было написано сразу ГАЗ-АЛЯРМ, позже, когда пошла шумиха, видел инструкцию с одной надписью АЛЯРМ. Турки скользкие типы. :D

_________________
Доброе слово
Изображение Хусен Борежевич Андрухаев, мужик сказал,мужик СДЕЛАЛ!


Пн фев 09, 2015 3:46 pm
Профиль
Banned
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 8:24 pm
Сообщения: 1076
Откуда: ДОНБАСС, Харцызск
Арсенал: страшенное ружжо
Сообщение Re: Посоветуйте шумовик!
lexx писал(а):
Всё дело в том, что если хоть что-то будет вылетать из дульного среза,

кросман 1088 с шумовыми блик, и детворе восторг и достаточно шумно, и в калибре, не страшно см показать. Если цели иные, выходящие за рамки общения форума, то уж лучше нормально офрмить газовик и не париться. :wink:

_________________
Да шоб ты был моим соседом!


Вс мар 08, 2015 4:07 pm
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.