Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:19 am


Правила форума


Основные моменты Правил Барахолки.
- Убедитесь, что у Вас заполнен профиль, раздел - откуда.
- В данном разделе публиковать свои сообщения о продаже могут участники форума, имеющие не менее 50 сообщений в профильных разделах, написанных в течение, минимум, 60 дней.
- При оформлении топика о продаже, предоставляйте описание и фотографии товара (их отсутствие ведет к бану).
- Запрещено делать "UP" топика автором (два и более сообщений подряд) чаще одного раза в неделю (7 дней).
- Участникам, оставляющим в чужих темах сообщения, не относящиеся к предмету продажи, ограничивается доступ на форум от 7 дней.
- Если вы не собираетесь покупать представленный товар - воздержитесь от комментариев.

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с полной версией Правил Барахолки, особенно если собираетесь разместить свое сообщение, т.к. барахолка, ввиду своей специфики, модерируется достаточно жестко.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 218  След.
 Кидальные торговцы пневматикой 
Автор Сообщение
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 12:18 pm
Сообщения: 260
Откуда: Киев, Куреневка
Арсенал: Gamo CFX MS 3-12x44, Crosman 1377 Tasco 3-9x32
Сообщение 
Alex писал(а):
Пытался заказать у них пули в ассортименте, ответили в течении 24 часов: "к сожалению данный товар сейчас отстутсвует".
Собственно на этом общение закончилось.

Очень похоже на принцип работы перепродавцов.

_________________
Gamo CFX (ГП) - MakSnipe 3-12x40SF
Crosman 1377(АП) + Tasco 3-7x32 AOE


Чт апр 17, 2008 12:58 pm
Профиль ICQ
Сообщение 
ЭлектроNik писал(а):
Извиняюсь, может и не в тему хотел узнать в основном у Киевлян кто нить в курсе про магазин "Клич" http://klich.com.ua/index.php адреса на сайте не нашел только мыло и телефон, что подозрительно. Или может кто по инету что у них заказывал, цены вроде ничего но как то стремно.



Два месяца назад хотел заказать Gamo Shadow RSV, цена в магазине была завышена, но в наличии была только у них . Как оказалось винтовка у них продается без оптики и креплений. Уточняю сразу, что винтовка не имеет открытых прицельных приспособлений и по данным всех каталогах и информации с официального сайта поставляется ТОЛЬКО с предустановленным прицелом Gamo Sporter 4x32.!!!! Продавцу был задан соответствующий вопрос и получен вполне ожидаемый ответ: "У Гамо нет винтовок которые идут в комплете с оптикой, не хотите - ищите в другом месте". После этого зарекся даже на их сайт заходить...


Чт май 15, 2008 8:24 am
бывалый
бывалый

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:46 pm
Сообщения: 248
Откуда: Донецк
Арсенал: Tasco SS 10x42
Сообщение 
http://gunmagazine.com.ua/forum/read.php?8,86394


продам насос bam
Пользователь: wojceh
(IP-адрес скрыт)
Дата: 14.05.2008 18:13


продам насос bam новый! цена 800 гр!


Re: продам насос bam
Пользователь: PARUS
(IP-адрес скрыт)
Дата: 20.05.2008 22:06


Получил достаточно Б/У насос вместо обесчаного нового.Не красиво со строны продавца.На звонки мои не отвечает(сбрасывает)Для будущих покупателей требуйте хотя бы фото того,что покупаете.


Ср май 21, 2008 8:58 am
Профиль
Ночной дозор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 3:04 pm
Сообщения: 1518
Откуда: Киев, Оболонь
Арсенал: Crosman 2100up + Tasco 3,5-10x40
Сообщение 
Была похожая история с магазином Штурм (см. на первой странице ссылку). Там тоже насосы б/у продавались как новые. Думаю они из того же источника и в таком состоянии приехали из Польши.
На будущее: не экономьте на насосе! Мой хилл после двух лет выглядит как новый и снаружи, и внутри, только недавно разобрал, вымыл и пересмазал, но даже резинки не пришлось менять.

_________________
Вот как жить хотел бы я,
Нужно мне не много:
Свод небес, да шум ручья,
Да еще дорога... (с) Стивенсон


Ср май 21, 2008 10:38 am
Профиль WWW
умер

Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 12:04 pm
Сообщения: 1542
Откуда: Кременчуг
Сообщение 
Штурмовские насосы были с новой внешней трубой и конкректно поюзанными внутренностями,попадало их мне парочка.

_________________
много чего


Пт май 30, 2008 4:45 am
Профиль ICQ
Сообщение 
Привет всем.
Незнаю как кто. Я купил недели две назад у Димы на барабане (запакованный в пленке и коробке)
Хатсон 70. Сразу разбирать не стал , подождал выходных, и при разборке обнаружил две жирных
трещины сняв скобу закрывающую спусковой крючок и после чистки ствола заусеницы посередине.
Ну собрался, пришел к Диме снова, и говорю мол поменять было бы не плохо.
На что получил ответ: "Смотрел , что брал теперь свободен".
Я ему говорю так что же нужно было при покупке разобрать винт до последнего болта?
А этот ........... отвечает - ДА, мол ваще нече не знаю. Считаю что торгаш знал что пихает бракованую партию,
потому что когда подошел его отец, то очень удивился что то продает хатсоны 70 по 450 гривень,
обронив что по закупке они 500.
Побольше Вам порядочных продавцов
Всем желаю удачи !


Пт июн 06, 2008 2:00 pm
СК "СТРЕЛОК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 10:45 am
Сообщения: 3769
Откуда: Харьков (Павлово Поле)
Арсенал: HW97k, AA ProSport
Сообщение 
2 Indian
Хатсаны - это вообще отдельная песТня, особенно семидесятые :) А при покупке - любой девайс надо обнюхивать по полной программе, неважно, у кого из торговцев берешь, у Димы, Саши или Вовы... Ребята коммерсанты, им по большому счету все равно что сбывать - пневматику или маргарин :D .
ЗЫ На папу Диминого внимания не обращай - он вполне мог сказануть и не такое :D

_________________
Прицелом точным - врага в упор!


Пт июн 06, 2008 2:13 pm
Профиль
Сообщение 
Я согласен, но сам факт поведения барыги.
При их оборотах могли бы и поменять заводской брак,
на который вроде бы месяц гарантии дают.
Я описал конкретный произошедший случай, для того чтобы другие на такое больше не попались


Пт июн 06, 2008 2:21 pm
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 9:27 pm
Сообщения: 362
Откуда: Днепропетровск
Арсенал: BAM 40+BSA 3-9x32
Сообщение 
Да уж, сидишь и думаешь :x , как много значит везение и удача при покупке аирсофта...
Единственное где мне понравилось обслуживание: в "Агенте" на пр.Кирова в Днепре. Пару лет назад загорелся шарометом и взял у них Аникс 112, 2-ве недели пострелял - заклинил спуск, кроме того разочаровался в пестиках. Принес, продавец на месте починил за пару сек.; на просьбу вместо пестика обменять на ижика 61 (по цене был аналогичен, минус гр 10-20) даже не стал втюхивать починенный обратно - просто сказал "Да, как пожелаете, без проблем", а я доволен до сих пор! Вот таки делы бывают.. :good:


Пт июн 06, 2008 4:47 pm
Профиль Отправить email ICQ
Сообщение 
Имхо в теме флуд.
Реальных кидков никто толком не указал.
Все хотят по дешевле и получше, еще и попарить мозГ.
Траблы бывают везде, нормальный продавец всегда найдет конценсус и не бросит своего покупателя.
За всё надо платить и не обязательно деньгами (временем, нервами).
Сорри за свой флуд. Но написал правду и не вдаваясь в дальнейшую полемику.
Пишу от себя.
С ув. 8)


Ср июн 11, 2008 1:16 am
Сообщение 
Во цены какие пошли, я чуть не упал со стула. На доставке обновился прайс. :D

Изображение


Ср июн 11, 2008 9:34 am
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 10:40 am
Сообщения: 2075
Откуда: Odessa
Арсенал: Перфоратор для бумаги
Сообщение 
А что это за интернет-магазин такой ужасный?


Ср июн 11, 2008 9:46 am
Профиль Отправить email ICQ
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 9:27 pm
Сообщения: 362
Откуда: Днепропетровск
Арсенал: BAM 40+BSA 3-9x32
Сообщение 
Цитата:
А что это за интернет-магазин такой ужасный?
Сдается мне что это доставка.нет :evil:


Ср июн 11, 2008 5:58 pm
Профиль Отправить email ICQ
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 3:44 pm
Сообщения: 1336
Откуда: Киев (Голосеевский )
Арсенал: Raptor 3+Hawke Touch 3-12x32 ,Rem.870 Combo
Сообщение 
Ошибаешся ! Изображение

_________________
Raptor 3 Compact + Hawke Airmax 30 Touch 3-12х32 SF
Телеграмм: @DaniilAirGun


Ср июн 11, 2008 6:20 pm
Профиль Отправить email
Сообщение 
Я им в личку отписал, на аську, они меня проигнорировали, видно деньги просто сильно надо. Надо понимать.


Ср июн 11, 2008 8:27 pm
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 218  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.