Текущее время: Вс янв 26, 2020 5:53 am

Правила форума

Основные моменты Правил Барахолки.
- Убедитесь, что у Вас заполнен профиль, раздел - откуда.
- В данном разделе публиковать свои сообщения о продаже могут участники форума, имеющие не менее 50 сообщений в профильных разделах, написанных в течение, минимум, 60 дней.
- При оформлении топика о продаже, предоставляйте описание и фотографии товара (их отсутствие ведет к бану).
- Запрещено делать "UP" топика автором (два и более сообщений подряд) чаще одного раза в неделю (7 дней).
- Участникам, оставляющим в чужих темах сообщения, не относящиеся к предмету продажи, ограничивается доступ на форум от 7 дней.
- Если вы не собираетесь покупать представленный товар - воздержитесь от комментариев.

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с полной версией Правил Барахолки, особенно если собираетесь разместить свое сообщение, т.к. барахолка, ввиду своей специфики, модерируется достаточно жестко.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3168 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212
 Кидальные торговцы пневматикой 
Автор Сообщение
Представитель магазина

Арсенал: T-Rex II Big BORE and T-Rex II Grandfather!
Сообщение Re: Кидальные торговцы пневматикой
Не совсем пневматики, но как говориться этим ушлепкам все равно как разводить людей на доверие.
Данный продавец, является мошенником с многолетним стажем! О чем свидетельствуют отзывы в интернете, от множества обманутых покупателей. Введите в гугл поисковик его номер 0932133884 и сами все увидите!
Моя история с этим моральным уродом..... Позвонил по номеру в объявлении о продаже велосипеда, на OLX. Ответила женщина, хотя контактное имя Руслан, насторожило! Спросил про велосипед, говорит да есть, мол сын продает, уехал за границу, велосипед здесь остался... Свяжитесь с ним в вайбере, он все расскажет... На мою просьбу дать зарубежный номер, мне отказали, что мне сразу не понравилось, пришлось писать в вайбере. Все действительно рассказали, и даже прислали видео обзор по именно этому велосипеду. На видео все в идеальном состоянии, о чем говорит сам оператор при съемке, показывая что все действительно в идеальном состоянии! Потом мне еще прислали очень много детальных фото, хорошего качества, где тоже видно что велосипед как новый. А через некоторое время текст, что мол если я не куплю велосипед сегодня, его цена вырастет аж на 3000грн, намекая на предоплату, но прямо об этом не говоря. Уже понимая что это на 99% развод людей, я перекроил себе все планы на день, заказал грузовое такси, и поехал за велосипедом... То что мне показали, это трудно назвать идеальным состоянием, даже удовлетворительным нельзя назвать! Все разбито, механика переключения скоростей не работает, покрышки потресканные как земля в пустыне без дождя, вся рама и навесное оборудование в глубоких ссадинах и царапинах.... Итог: испорченное настроение, нарушение всех планов на день, потраченные средства на такси которое не пригодилось. Еще смутило то, что женщина которая ответила по телефону, говорит на чистом русском языке, а ее якобы сын Руслан, в видео обзоре на украинском, с закарпатским наречием. После не долгих поисков, нашел вот этот runyashop.com.ua их интернет ресурс, и негативные отзывы в интернете Справочник тел. номеров, про то что это мошенники, действующие выборочно! Будьте осторожны!

Prostor24.com.ua
Моб.: (063) 233-57-29
Маг-н.:(044) 233-57-29

Фото наших работ!
Отзывы о нас!
Делай добро, и бросай его в воду! (с)

Пт окт 04, 2019 4:45 pm
Профиль Отправить email WWW
профи
профи

Арсенал: RAPTOR 3, Cometa Fenix 400 Compact, Sag AR2000FC J
По больше бы таких, не равнодушных, ребят. Спасибо, Женя!

Пт окт 04, 2019 9:56 pm
Профиль Отправить email
Представитель магазина

Арсенал: T-Rex II Big BORE and T-Rex II Grandfather!
Продолжим список моральных уродов;
+38(098) 192-44-05, +38(097) 078-46-30, +38(097) 208-27-44.
Приходит мне смс с обычного номера, ваш код подтверждения такой то и 6 цифр! Я думаю, О! Сейчас начнеться.... :twisted: Раз, два, до трех не дощитал! :pardon: Але, меня зовут так то, я на новой почте пришел за грузом, вам там смс пришло, продиктуйте!? Я спрашиваю, номер посылки мне дайте, он диктует мне номер ТТН, и база светит что посылка выдана! Спрашиваю а из какого города в какой!? :pleasantry: пи пи пи...... :lol:
Вот нашел опосля: Развод про ноутбуки!

Prostor24.com.ua
Моб.: (063) 233-57-29
Маг-н.:(044) 233-57-29

Фото наших работ!
Отзывы о нас!
Делай добро, и бросай его в воду! (с)

Пн окт 07, 2019 12:34 pm
Профиль Отправить email WWW
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3168 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212