Текущее время: Вт сен 17, 2019 3:42 am

Правила форума

Этот раздел доступен только для просмотра!

Если хотите "возродить" какую-то тему (например продать ранее купленную винтовку) - обратитесь к модераторам.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 266 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
 Продам рамочный хронолайт 
Автор Сообщение
Сообщение Продам рамочный хронолайт
Предлагаю желающим рамочные хронолайты двух видов
1. ЛЕД индикатор (как в ИБХ) 2 режима
1) скорость
2) скорость + скорострельность
Прошивка от KOSINUSA
стоимость 300гр
Изображение
2. ЖКИ индикатор возможность корректировки базы без перепрошивки
Прошивка от KOSINUSA
стоимость 350гр
Изображение
за основу взята схема рамки Миронова
в комплекте шнурок переходник на ком порт
питание любой не импульсный блок питания 9-12в 150мА разьем "толстый" джек полярность не важна на входе стоит мост
подробнее здесь
http://guns.dn.ua/viewtopic.php?t=1506& ... sc&start=0
пересылка по почте наложенным платежом

Сб сен 12, 2009 8:13 pm
Сообщение Re: рамочный хронолайт

Ну раз все думают, буду первопроходимцем... 1 штука с ЖКИ, Пжалуста заверните!

Вт сен 15, 2009 8:19 am
бывалый
бывалый

Арсенал: булка СZ 200+Leapers SWAT 6-24X56 балон 4 l. =)
Один зарезервирую за 300грн 8-)
Реквезиты в личку!

Вт сен 15, 2009 12:45 pm
Профиль Отправить email ICQ
повторюсь еще раз я высылаю наложенным платежом то есть получил посылку на почте оплатил заявленную стоимость, предоплату не беру!!! поэтому мне нужен почтовый адрес кидайте его в личку
2 Treek хрон будет готов только на следующей неделе я уже набрал заказов сейчас делаю их, да и на работе аврал некстати приключился если эти сроки устраивают то тогда пришли мне в личку свой почтовый адрес

Вт сен 15, 2009 1:47 pm
снайпер
снайпер

отписал в ПМ

Вт сен 15, 2009 6:05 pm
дико извиняюсь но пока временно прекращаю прием заявок надо разобратся с теми что накопились да и нет у меня лег пишу со смарика одного товарища, гребаный лайф надо перейти на киевстар извините за офф

Ср сен 16, 2009 1:40 pm
А которые заказали уже... будут удовлетворены???? :oops:

Ср сен 16, 2009 4:36 pm
успели следующие
exorzist уточни какой ЖКИ или ЛЕД
rtif жки
Treek лед
sayko ЖКИ

Чт сен 17, 2009 10:50 am
бывалый
бывалый

МАКС1980 писал(а):
успели следующие
exorzist уточни какой ЖКИ или ЛЕД
rtif жки
Treek лед
sayko ЖКИ

Уточняю.... :) - LED

TarGUN mini 4.5 + Leapers 3х9 40
Киев, Оболонь

Чт сен 17, 2009 11:14 am
Профиль ICQ
по просьбе пользователей выкладываю мануал
новая ссылка на прогу Мироновна в старой был вирус и её прибили.
http://airgun.org.ru/forum/download/file.php?id=41224

краткий user manual для лед версии
у хрона два режима
1 скорость
2 скорость плюс пауза между выстрелами (для скорострельных устройств типа дрозд тирекс, а также аирсофтприводов)индикация режима после включения после 888 появляется ]]] затем 000, для определения скорострельности выстр/мин нужно 60/на паузу допустим показана пауза 050 значит 60/0,050=1200в/мин
для перехода между режимами в выключенном состоянии зажать нижнюю кнопку и нажать верхнюю до появления 000 при этом происходит очистка памяти .
в режиме измерения скорости после выстрела появляется номер выстрела примерно через пол секунды скорость следующий выстрел следующий номер и скорость ИТД всего в памяти 60 ячеек при 61 начнется новый отчет с 1, U обозначает что произошла ошибка замера. Стрелять лучше с дистанции пол метра для избежания влияния конденсата РСР МК СО2 и дизеля в ППП
Работа с жки отличается тем что в ней нет режима скорострельности и есть функция ручной корректировки базы если вдруг попадется "образцовый" хрон, для входа в этот режим нужно включить прибор и когда появится надпись 000м/с нажать кнопку корректировки и удерживать ее до тех пор пока не появится надпись база кнопкой просмотра памяти изменяем значение в активном разряде, а кнопкой коррекции меняем активный разряд для сохранения новой базы нужно выбрать разряд с значком ентер и нажать кнопку просмотра памяти
передача данных на комп
в настройках проги нужно выбрать хронограф LEWON v1.0 и номер ком порта к которому подключен хрон (в моем случае 1) потом нажать "открыть" и включить хрон
Изображение
да и кстати на новых материнках часто нет выведенного на заднюю панель ком порта но есть распаяная гребенка нужно смотреть мануал (у меня у самого так мать TF7050) продаются колодки которые позволяют вывести ком порт стоят они от 10до 20 гр Smile цена зависит от жадности продавцов в компьютерных магазинах, их лучше спрашивать на сервисах можно отделаться пивом
да и ещё в проге миронова при сливании данных индикатор загрузки не идет до конца при полной памяти (60замеров) он останавливается примерно на 70% хотя сливаются все замеры и остается активным как будто процесс завис хотя это не так скорее всего это баг самой проги

Последний раз редактировалось МАКС1980 Вт сен 29, 2009 1:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вт сен 29, 2009 1:05 pm
профи
профи

Арсенал: ИЖ-60гп,Crosman2100рср, 1377, Umarex850рср, ТОЗ-34
Кстати, там еще надо распиновку смотреть ибо есть для двух разных "косичек". Чем отличаются - см. на фотках разъемов

Вложения:
1-6-2-7-3-8-4-9-5.JPG
1-6-2-7-3-8-4-9-5.JPG [ 55.47 Кб | Просмотров: 285 ]
1-2-3-4-5-6-7-8-9.JPG
1-2-3-4-5-6-7-8-9.JPG [ 57.61 Кб | Просмотров: 265 ]

Вт сен 29, 2009 1:12 pm
Профиль Отправить email
да распиновку нужно проверять обязательно хотя я смотрел MSI biostar palit на всез трех были одинаковые цоколевки, а себе я поставил превый попавшийся шлейф все работает и програматор и винлирк и хронолайт коса может отличатся изза разного способа заделки кабеля на колодке под зажим или под пайку

Вт сен 29, 2009 1:35 pm
Сообщение Re: Продам рамочный хронолайт
ПаСиб ТС. Всё сегодня удачно забрал, прислано как и договаривались...всё включается...работоспособностью проверена пока только бросанием шурупа, пишет ошибка.... пока не догнал с кнопками нормально... но одна включение, другая подсветка, далее понял что вошёл в режим корректировки как увеличивать понял как уменьшать ,пока нет....

Вт сен 29, 2009 11:20 pm
новичок

Арсенал: crosman 2100 + tasko 6*40; C11
а он может только металические пули мерять или его также для пласмассы использовать можно (хочу в ближайшем времени приобрести аирсофт пистолетик)

Пока присматриваюсь к варианту на светодиодах, - т.к. по моему свету все равно что пластмасса, что метал.

А тут я так понимаю на какиз то магнито - индукционных ефектах оно работает. Т.е. пластмассу не захавает...

Ср сен 30, 2009 12:00 am
Тиран и сумасброд

Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
homyak писал(а):
А тут я так понимаю на какиз то магнито - индукционных ефектах оно работает. Т.е. пластмассу не захавает...

Хронолайт как раз работает на ИК-диодах, меряет любой плотный объект, для пластмассы годится.
Это индукционные меряют металл.

We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"

Ср сен 30, 2009 10:30 pm
Профиль WWW
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 266 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.