Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:28 pm


Правила форума


Основные моменты Правил Барахолки.
- Убедитесь, что у Вас заполнен профиль, раздел - откуда.
- В данном разделе публиковать свои сообщения о продаже могут участники форума, имеющие не менее 50 сообщений в профильных разделах, написанных в течение, минимум, 60 дней.
- При оформлении топика о продаже, предоставляйте описание и фотографии товара (их отсутствие ведет к бану).
- Запрещено делать "UP" топика автором (два и более сообщений подряд) чаще одного раза в неделю (7 дней).
- Участникам, оставляющим в чужих темах сообщения, не относящиеся к предмету продажи, ограничивается доступ на форум от 7 дней.
- Если вы не собираетесь покупать представленный товар - воздержитесь от комментариев.

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с полной версией Правил Барахолки, особенно если собираетесь разместить свое сообщение, т.к. барахолка, ввиду своей специфики, модерируется достаточно жестко.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 844 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
 Кидальные покупатели 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 6:21 pm
Сообщения: 15
Откуда: г.Бахмач
Арсенал: Ruger10/22
Сообщение Re: Кидальные покупатели
Мошенников, кидал и тд. по тихому вычислять и наказывать, а результат наказания в виде фото выкладывать в отдельной теме, чтобы те уроды, которые занимаются подобной деятельностью миллион раз подумали-а стоит ли оно того :evil:

_________________
Si Vis Pacem, Para Bellum


Чт фев 23, 2017 7:50 pm
Профиль
Дед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 6:53 pm
Сообщения: 10580
Откуда: Шаланды полные кефали в ...
Арсенал: Их есть у нас
Сообщение Re: Кидальные покупатели
vik076 писал(а):
а результат наказания в виде фото выкладывать в отдельной теме, :

Только не путайте части тел наказанных. Что-бы легко было склеить взад.

_________________
Не указывай что мне делать и я не скажу куда тебе идти....
05050638880982644573 ВайбеГ и "там" и "там"
Полировка ствола: viewtopic.php?f=21&t=46809&start=0
Предъявы и благодарности читают и пишут тут: viewtopic.php?f=33&t=36587
А так-же АП и ремонт ПСПэшек и ПППэшек


Чт фев 23, 2017 7:57 pm
Профиль Отправить email
Тиран и сумасброд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 11:47 pm
Сообщения: 28225
Откуда: Харьков
Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
Сообщение Re: Кидальные покупатели
vik076 писал(а):
А так вроде и не справедливо старорегестрированных пользователей с нулевой или околонулевой активностью в сообщениях подозревать на первых КАНДИДАТОВ В КИДАЛЫ. Вот я один из таких пользователей неактивных публично, но форум посещаю постоянно с 2006г. и зарегистрировался в 2010г. Огромное количество информации по пневмо-теме узнал и узнаю дальше с этого форума, так-как считаю самым лучшим источником инфы по пневматике в Украине. Многочисленные ответы и подсказки на то чего не знаю нахожу в обширных темах пользователей форума. Поэтому и не пишу ничего, но иногда что-то покупаю здесь через лс. А продать уже и не могу из-за правил барахолки в 50 сообщений... Получается нужно сочинять как-то эти сообщения. Вот поэтому и приходиться чем наигрался продавать уже на соседних форумах, так-как продать нужно сейчас, а 50 сообщений не придумано... Неужели эти 50 сообщений гарантируют всем, что продающий или покупающий человек порядочный??? Может что-то можно добавить или изменить в правилах продаж-покупок гарантирующее безопасность в проведении коммерческих сделок между пользователями форума?...

Правило 50 сообщений - одна из таких проверок: если человеку нечего сказать своим единомышленникам, кроме как "продам", он, скорее всего, ошибся форумом. Кидалы таким очень редко заморачиваются. А вот "бомбы" в виде древних аккаунтов периодически срабатывают. Мне-то все это видно...
vik076 писал(а):
Как можно проверить в отделении НП на глазах сотрудников почты и посетителей ту же винтовку или пистолет?

Посредник. Человек, который может представлять интересы одной из сторон. Вероятность такого, чтобы два новичка, оба из глухого угла, пытались сговориться, очень невелика.

vik076 писал(а):
Пишу это, потому что вчера меня забанил модератор не понятно за что, а сегодня всё узнал: за нулевую активность и подозрении в непорядочности.

Чувствую, пора заводить диктофон на каждый разговор. Про непорядочность речь шла именно в отношении обсуждаемого Добрыни, я сказал только про нулевую активность при незаполненном поле "Откуда", в связи с чем аккаунт и был отключен. Поле было заполнено мной в ручном режиме прямо во время разговора, и я объяснил, зачем это нужно. Было такое? Не надо мне приписывать того, чего не было!

_________________
They've killed Kenny!
----------------------------------------------
An armed society is a polite society (c) Robert A. Heinlein, 1942
We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"


Чт фев 23, 2017 8:07 pm
Профиль WWW
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:51 pm
Сообщения: 7089
Откуда: кременчук
Арсенал: 1377псп , Cometa 400 Fenix , Славия 634
Сообщение Re: Кидальные покупатели
получить видео запись официально очень долго :( . тем более в другом городе.
год назад у знакомой украли рюкзак из кафешки , то менты сразу сказали что бы сама шла по записи , та как пока все оформять то их и сотрут .
в кафе ей выдали без проблем , но было видно что это дети . потом они в ПБ на банкомате засветились , пытались карточку обналичить.
участковый с фото прошелся по школам , нашли быстро .
маманя крадия до сих пор денег не выплатила. суд был осенью.

vik076 писал(а):
Как можно проверить в отделении НП на глазах сотрудников почты и посетителей ту же винтовку или пистолет?

та без проблем. не раз проверял в отделении . приходил с утра пока народу нету .
и было просил продавца прислать РАЗОБРАНЫМ , так как мене розкурочить ПСП-шку никто не даст :D посмотрел запчасти , скрутил в кучу , оказался пистолет :D . заплатил деньги .

кстати не давно на отделении НП слышал такой разговор , что у НП есть услуга ОБМЕНА товарами , ты отравляешь что то кому то на обмен . как это работает не знаю.

_________________
А небо становится ближе так близко , что больно глазам
и каждый умрет той смертью , которую придумает сам .

O97 пять-пять З6 З85 (тел. и вайбер)


Чт фев 23, 2017 8:10 pm
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 6:21 pm
Сообщения: 15
Откуда: г.Бахмач
Арсенал: Ruger10/22
Сообщение Re: Кидальные покупатели
та без проблем. не раз проверял в отделении . приходил с утра пока народу нету .
и было просил продавца прислать РАЗОБРАНЫМ , так как мене розкурочить ПСП-шку никто не даст :D посмотрел запчасти , скрутил в кучу , оказался пистолет :D . заплатил деньги .

Моя жена вчера на НП получала посылку с револьвером Флобер, который был просто не качественно упакован продавцом и можно было прощупать руками и понять,что там... Очень подозрительно смотрели сотрудники НП. А если бы открыла для проверки, чтобы они сказали в такой ситуации? Наверное после сообщили бы "вэликим нашим милиционэрам" и потом я бы объяснял им не понятно что... В общем лишний геморой .

_________________
Si Vis Pacem, Para Bellum


Чт фев 23, 2017 8:36 pm
Профиль
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 10:15 pm
Сообщения: 891
Откуда: Новомосковск Днепр. обл
Арсенал: Рученята
Сообщение Re: Кидальные покупатели
это было бы круто. НП выходит сама как посредник. думаю это работало бы так: пришел - осмотрел - подтвердил,что все ОК. но тебе ее не выдадуд пока на другой стороне чел так же не скажет ОК

_________________
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в общественном транспорте, не давай и не бери взяток, уважай окружающих


Чт фев 23, 2017 8:46 pm
Профиль Отправить email
новичок

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 6:21 pm
Сообщения: 15
Откуда: г.Бахмач
Арсенал: Ruger10/22
Сообщение Re: Кидальные покупатели
YuraS писал(а):
[/quote]
Посредник. Человек, который может представлять интересы одной из сторон. Вероятность такого, чтобы два новичка, оба из глухого угла, пытались сговориться, очень невелика.

Когда-то я так и покупал на этом форуме своего первого pcp Крыса. Наложки ещё не было. В качестве посредника мне согласился помочь уважаемый Telepasa с Черкасс. Сделка прошла идеально.

_________________
Si Vis Pacem, Para Bellum


Чт фев 23, 2017 8:50 pm
Профиль
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 9:32 am
Сообщения: 4460
Откуда: Україна м. Бердичів
Арсенал: Crosman Optimus, ТОЗ-Б, Hatsan Xtreme Dark Grey
Сообщение Re: Кидальные покупатели
vik076 писал(а):
Как можно проверить в отделении НП на глазах сотрудников почты и посетителей ту же винтовку или пистолет?

Я думаю у каждого в городе есть склад на отшибе, у нас это склад№5,туда и заказываю,там меня уже знают,пневму осматриваю без проблем. Тем более что все законно!

IG_ttt писал(а):
кстати не давно на отделении НП слышал такой разговор , что у НП есть услуга ОБМЕНА товарами , ты отравляешь что то кому то на обмен . как это работает не знаю.

Игорь, не знаю как у вас,а я у нас регулярно интересуюсь данной услугой,говорят что пока такого нет.

_________________
З повагою PinchukMP.
Відгуки
Мій шлях:
Аникс 101М, В2-2, BAM 12 LEAPERS 4Х32, Чайка mod.11 CP 3-9Х32, XTSG XT 28 MS 3.5-10Х32, BAM 21. Qb 78 pcp от Buterbrod Sniper 4-16Х40. Bullpup QB 78 pcp от Славян. QB 78 Delux Славян Sutter 3-12X40;Remington 597;Haenel Suhl 312;Haenel Suhl 3.121;недоPython...
ИзображениеИзображение


Чт фев 23, 2017 8:52 pm
Профиль Отправить email WWW
новичок

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 6:21 pm
Сообщения: 15
Откуда: г.Бахмач
Арсенал: Ruger10/22
Сообщение Re: Кидальные покупатели
YuraS писал(а):

Чувствую, пора заводить диктофон на каждый разговор. Про непорядочность речь шла именно в отношении обсуждаемого Добрыни, я сказал только про нулевую активность при незаполненном поле "Откуда", в связи с чем аккаунт и был отключен. Поле было заполнено мной в ручном режиме прямо во время разговора, и я объяснил, зачем это нужно. Было такое? Не надо мне приписывать того, чего не было!


Не правильно понял фразу "нулевую активность при незаполненном поле "Откуда"" Теперь понятно, всё ok! Был не прав. Претензий к модератору не имею. И ещё раз спасибо Юрию.

_________________
Si Vis Pacem, Para Bellum


Чт фев 23, 2017 9:03 pm
Профиль
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 11:54 am
Сообщения: 1317
Откуда: Івано-Франківськ
Арсенал: Повна шафа
Сообщение Re: Кидальные покупатели
Киба Юрій Володимирович м.Хоростків, 380673513021 не забрав посилку.
Подзвонив, що купує наложкою кріплення камери на приціл, всі деталі уточнив. Прийшло повідомлення про те, що він відмовився від одержання. Отже, попадалово на доставку в дві сторони. По телефону клявся-божився, що забере.


Вт фев 28, 2017 7:52 pm
Профиль
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 3:26 pm
Сообщения: 701
Откуда: Ужгород
Арсенал: я все хочу!!!!!!!!!!!
Сообщение Re: Кидальные покупатели
avantyuryst писал(а):
Киба Юрій Володимирович м.Хоростків, 380673513021 не забрав посилку.
Подзвонив, що купує наложкою кріплення камери на приціл, всі деталі уточнив. Прийшло повідомлення про те, що він відмовився від одержання. Отже, попадалово на доставку в дві сторони. По телефону клявся-божився, що забере.

Это форумчанин?

_________________
Хочешь сделать хорошо? Сделай сам!
Единожды солгавший, кто тебе поверит?
мт 095 пять пять пять 85 95


Вт фев 28, 2017 8:07 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 4:58 pm
Сообщения: 1074
Откуда: Одесса-Дружковка
Арсенал: PCP коротыш
Сообщение Re: Кидальные покупатели
Voyajer писал(а):
Лише при отриманні вимагають.

Я даже скажу больше, не только паспорт, но и права подходят. И не обязательно того, кому посылка. Я не раз забирал чужие (оплаченные) посылки по правам пластиковым, на котором мой фейс видно весьма условно.

looking писал(а):
Согласен, но нужно поспешить с заявлением, чтобы был повод полиции по запросу снять запись с камер видеонаблюдения.

Как то была ситуация, нужно было просмотреть камеры видеонаблюдения в Сельпо - подошел к охране, объяснил ситуацию - разрешили просмотреть, и сфотать нужных людей.

IG_ttt писал(а):
та без проблем. не раз проверял в отделении . приходил с утра пока народу нету .

Тоже не вижу проблем, пневматику пересылать можно, а значить можно и проверить. Тем более, не обязательно же взводить и стрелять - можно приоткрыть коробку немного, и визуально осмотреть - винт там, или "палки с бумагой".


Вт фев 28, 2017 8:49 pm
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 11:54 am
Сообщения: 1317
Откуда: Івано-Франківськ
Арсенал: Повна шафа
Сообщение Re: Кидальные покупатели
ВадимС писал(а):
avantyuryst писал(а):
Киба Юрій Володимирович м.Хоростків, 380673513021 не забрав посилку.
Подзвонив, що купує наложкою кріплення камери на приціл, всі деталі уточнив. Прийшло повідомлення про те, що він відмовився від одержання. Отже, попадалово на доставку в дві сторони. По телефону клявся-божився, що забере.

Это форумчанин?

Нажаль ні. Але оскільки йому потрібний кронштейн на приціл, має відношення до зброї, можливо пневматики.


Вт фев 28, 2017 9:52 pm
Профиль
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 10:31 am
Сообщения: 387
Откуда: Украина Кропивницкий
Арсенал: Раптор3+SWFA SS 10x42
Сообщение Re: Кидальные покупатели
IG_ttt писал(а):
кстати не давно на отделении НП слышал такой разговор , что у НП есть услуга ОБМЕНА товарами , ты отравляешь что то кому то на обмен . как это работает не знаю.

Всё просто.Когда отсылаете посылку указываете "ІНШЕ". Когда получатель забирает посылку он должен отдать взамен другую посылку.

_________________
Когда не знаешь,что делать,подожди,может противник ошибётся первым. Гарри Гаррисон


Чт мар 02, 2017 12:07 pm
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 9:32 am
Сообщения: 4460
Откуда: Україна м. Бердичів
Арсенал: Crosman Optimus, ТОЗ-Б, Hatsan Xtreme Dark Grey
Сообщение Re: Кидальные покупатели
И как интересно сотруднику НП узнать что "Інше" это именно то что вам должны переслать. Может он положит кирпич.

_________________
З повагою PinchukMP.
Відгуки
Мій шлях:
Аникс 101М, В2-2, BAM 12 LEAPERS 4Х32, Чайка mod.11 CP 3-9Х32, XTSG XT 28 MS 3.5-10Х32, BAM 21. Qb 78 pcp от Buterbrod Sniper 4-16Х40. Bullpup QB 78 pcp от Славян. QB 78 Delux Славян Sutter 3-12X40;Remington 597;Haenel Suhl 312;Haenel Suhl 3.121;недоPython...
ИзображениеИзображение


Чт мар 02, 2017 12:17 pm
Профиль Отправить email WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 844 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.