Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:35 am


Правила форума


Основные моменты Правил Барахолки.
- Убедитесь, что у Вас заполнен профиль, раздел - откуда.
- В данном разделе публиковать свои сообщения о продаже могут участники форума, имеющие не менее 50 сообщений в профильных разделах, написанных в течение, минимум, 60 дней.
- При оформлении топика о продаже, предоставляйте описание и фотографии товара (их отсутствие ведет к бану).
- Запрещено делать "UP" топика автором (два и более сообщений подряд) чаще одного раза в неделю (7 дней).
- Участникам, оставляющим в чужих темах сообщения, не относящиеся к предмету продажи, ограничивается доступ на форум от 7 дней.
- Если вы не собираетесь покупать представленный товар - воздержитесь от комментариев.

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с полной версией Правил Барахолки, особенно если собираетесь разместить свое сообщение, т.к. барахолка, ввиду своей специфики, модерируется достаточно жестко.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 844 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 57  След.
 Кидальные покупатели 
Автор Сообщение
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 4:45 pm
Сообщения: 100
Откуда: Киев
Арсенал: Есть немного...
Сообщение Re: Кидальные покупатели
2 Militarist (Morskoi): Кожен митець з бякі зробить цукерочку, таксамо як і Ви з телефонної розмови розписали драму на форумі. Як я бачу, Вам це вдалось але суть то не змінилась. Я не збираюсь більше оправдовуватись бо не бачу причини. Я прийшов сюди на форум для здобуття нових знань, досвіду, нових знайомств, а не для вияснення відносин. Давайте візьмем в рукі біти і зустрінемось на нейтральній території? Смішно чи не так?! В мене склалось враження про Вас, у Вас відповідно - про мене... Якщо Ви більше не збираєтесь спілкуватись на форумі, а використовувати його для знаходження нових клієнтів - будь ласка! От Ви собі відповідно і робите рекламу...! Успіхів Вам в майбутніх продажах-покупках і по-менше таких покупців як я Лохі народжуються кожен день такшо не пропадете!
Для тебя это просто телефонный разговор, а для меня потерянное время, поиски посылки,трата денег на пересылку тебе, хранение,и пересылку обратно в Киев, траты на телефонные переговоры с твоим почтовым отделением.А насчет нейтральной територии и бит, это показывает твой уровень развития, который недалеко видимо ушел от тех времен, когда это было пиком технологии...В одном с тобой согласен, споры ни к чему, потому , что говорим мы с тобой на разных языках. Для некоторых один раз, не пид....с


Сб мар 21, 2009 10:15 pm
Профиль
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 8:47 pm
Сообщения: 1047
Откуда: Киев
Арсенал: Духовое ружье со зрительной трубой и Бородач
Сообщение Re: Кидальные покупатели
может кто-то четко объяснить что случилось? без эмоций хотелось бы выслушать подробный рассказ произошедшего с обоих сторон


Сб мар 28, 2009 2:25 am
Профиль ICQ
бывалый
бывалый

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:22 pm
Сообщения: 247
Откуда: Херсон
Арсенал: ЧиЗавра, Катран, Ланцет II, Дрозд-бункер
Сообщение Re: Кидальные покупатели
Всё-ж, написано!
Или надо цитаты повыбирать?.. :)


Сб мар 28, 2009 7:02 pm
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 6:15 am
Сообщения: 552
Откуда: Киев
Арсенал: ьная
Сообщение Re: Кидальные покупатели
MoGreG писал(а):
может кто-то четко объяснить что случилось? без эмоций хотелось бы выслушать подробный рассказ произошедшего с обоих сторон



Не такая уж и большая тема. Всего чуть больше 4х страниц.10 минут чтения. Если бы было 198 старниц то я бы и сам задолбался бы читать.


Сб мар 28, 2009 7:55 pm
Профиль Отправить email
ученик
ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 2:07 pm
Сообщения: 68
Откуда: Киев
Сообщение Re: Кидальные покупатели
Я прийшов сюди на форум для здобуття нових знань, досвіду, нових знайомств, а не для вияснення відносин. ну и Ло...........ра

В ТОПКУ ЕГО!!!!
опозорил ты сынок весь Львов! Львовяне адрес гнуса ( Бандривский Остап Тарасович [cenzored]), просьба научить!
А вот адрес выкладывать здесь не надо. YuraS


Вс май 10, 2009 9:36 pm
Профиль Отправить email
Умник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 8:41 pm
Сообщения: 6599
Откуда: Киев
Арсенал: AA TX200 "Приз Урюпинска" by Oleg2100.
Сообщение Re: Кидальные покупатели
Честно говоря из всех постов этой темы так же трудно извлечь всю правду как порой из прайса продавца:) У меня уже не раз были покупки когда берешь (комплексный товар + услуга), а получаешь совсем не то что ожидал.
Начинаешь перечитывать условия продажи и понимаешь что цена продавца правильная. Понимаешь что дешевле нигде не купил бы, просто покупка оказалась "не такой выгодной как ты хотел бы".
С одной стороны это покупателя нужно тыкать что он поленился читать разбираться, и.т.п.
Но с другой каждый выпускник с В.О. на западе знает - "Покупатель не доволен - фирма разорилась". Думать нужно больше продавцу, или покупателю:) Каждый решает за себя сам. Мои последние две покупки, кстати - вообще п-дец по сравнению с тем что что тут наотписывали на 5 тем:)

P.S. Случайно заметил свою подпись:) 100% фраг:)

_________________
Остановите Землю, я сойду.


Последний раз редактировалось LOS Вс май 10, 2009 10:22 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вс май 10, 2009 10:09 pm
Профиль
Умник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 8:41 pm
Сообщения: 6599
Откуда: Киев
Арсенал: AA TX200 "Приз Урюпинска" by Oleg2100.
Сообщение Re: Кидальные покупатели
Хотя по ответу покупателя, пока шел товар к нему, он пропил деньги. И страдая от похмелья, думал как ему выкрутиться. А мог бы и не думать:)

_________________
Остановите Землю, я сойду.


Последний раз редактировалось LOS Вс май 10, 2009 10:23 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вс май 10, 2009 10:20 pm
Профиль
-

Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 4:38 pm
Сообщения: 3391
Откуда: Харків
Арсенал: Велосипед
Сообщение Re: Кидальные покупатели
Цитата:
Мои последние две покупки, кстати - вообще п-дец по сравнению с тем что что тут наотписывали на 5 тем:)
заинтриговал ты меня.. можешь в двух словах?

_________________
Изображение viewtopic.php?f=33&t=11477 - Отзывы.


Вс май 10, 2009 10:21 pm
Профиль
Умник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 8:41 pm
Сообщения: 6599
Откуда: Киев
Арсенал: AA TX200 "Приз Урюпинска" by Oleg2100.
Сообщение Re: Кидальные покупатели
В данном случае - красивый пример - это когда покупаешь принтер по акции на 100 грн дешевле. Принес домой, распечатал, подключил, а в принтере нет картриджа, цена картриджа 100грн. Тот же принтер без акции на 100грн дороже идет с картриджем. Но никто же не писал, что картридж должен быть в акционном товаре :lol:
Чтобы на меня не ополчились продавцы, то же и про покупателя. Ну не всегда знает народ что если продаётся системный блок, то монитор туда не входит :lol:

_________________
Остановите Землю, я сойду.


Вс май 10, 2009 11:33 pm
Профиль
ученик
ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 2:07 pm
Сообщения: 68
Откуда: Киев
Сообщение Re: Кидальные покупатели
ой молчи Lynx а то я щас как раскажу ))))) как ты мне продал 1377!!!
нет лучше раскажу анекдот))))) Встретился продавец и покупатель , посмотрели товар вроди бы то отдал покупатель деньги , разговорильсь они об всякой ху....не минут 15-ть говорили потом сели на коней и разьехалсь. И тут покупатель едет себе едет и думает какого х.....я я здесь катаюсь? а да пекаль купил !!! ОПА а пекаль забыл забрать!!!!!! пришлось возвращаться)))))
Вывод выбирайте сами
1. Продавец - дружит с цыганями !
2. Покупатель - Склеротик )))))
3. или нормальные люди продавец и покупатель?


Пн май 11, 2009 12:17 am
Профиль Отправить email
Умник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 8:41 pm
Сообщения: 6599
Откуда: Киев
Арсенал: AA TX200 "Приз Урюпинска" by Oleg2100.
Сообщение Re: Кидальные покупатели
Это уже флуд пошел:) А "пекаль" я чуть таки не увёз:)
Это меня в разряд кидальных продавцов нужно:)

_________________
Остановите Землю, я сойду.


Пн май 11, 2009 1:00 am
Профиль
Сообщение Re: Кидальные покупатели
))))


Пн май 11, 2009 9:11 pm
Умник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 8:41 pm
Сообщения: 6599
Откуда: Киев
Арсенал: AA TX200 "Приз Урюпинска" by Oleg2100.
Сообщение Re: Кидальные покупатели
Вообще-то ИМХО вся эта тема полный флуд. Посвященный Topper-у. Может он специально так сделал чтобы его имя было увековечено в прилепленной наверх теме? Topper кстати не кидальный покупатель, прицел то он вернул. Вот если бы вернул, но не тот, или вернул, но не прицел, а дохлую крысу например... :)

_________________
Остановите Землю, я сойду.


Пн май 11, 2009 11:13 pm
Профиль
Сообщение Re: Кидальные покупатели
передаете товар через маршрутное такси или автобус и отдать при передаче денег


Ср май 13, 2009 1:19 pm
Пацифист

Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:05 pm
Сообщения: 3623
Откуда: Харьков
Арсенал: БМ-13
Сообщение Re: Кидальные покупатели
Umas писал(а):
передаете товар через маршрутное такси или автобус

Откроем еще две темы:
Кидальные водители маршруток и Кидальные водители автобусов :D


Ср май 13, 2009 1:51 pm
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 844 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 57  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.