Текущее время: Ср ноя 21, 2018 2:59 am

Правила форума

Основные моменты Правил Барахолки.
- Убедитесь, что у Вас заполнен профиль, раздел - откуда.
- В данном разделе публиковать свои сообщения о продаже могут участники форума, имеющие не менее 50 сообщений в профильных разделах, написанных в течение, минимум, 60 дней.
- При оформлении топика о продаже, предоставляйте описание и фотографии товара (их отсутствие ведет к бану).
- Запрещено делать "UP" топика автором (два и более сообщений подряд) чаще одного раза в неделю (7 дней).
- Участникам, оставляющим в чужих темах сообщения, не относящиеся к предмету продажи, ограничивается доступ на форум от 7 дней.
- Если вы не собираетесь покупать представленный товар - воздержитесь от комментариев.

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с полной версией Правил Барахолки, особенно если собираетесь разместить свое сообщение, т.к. барахолка, ввиду своей специфики, модерируется достаточно жестко.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 55  След.
 Кидальные покупатели 
Автор Сообщение
Тиран и сумасброд

Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-60,ИЖ-53,МР-654К
Сообщение Re: Кидальные покупатели
Флуд заканчиваем, иначе вся тема уедет в "Общение".

We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"

Пт мар 06, 2009 1:24 pm
Профиль WWW
бывалый
бывалый

Арсенал: булка СZ 200+Leapers SWAT 6-24X56 балон 4 l. =)
Юра я и так считаю что ей тут не место развели тут флудильню. Мое ИМХО убрать во флуд всю тему.

P.S. Деньги вперет потом стулья и тема отпадет сама собой :good:

Сб мар 07, 2009 11:01 am
Профиль Отправить email ICQ
бывалый
бывалый

Арсенал: Gamo Hunter 440 Combo 3-9x40WR, МР-153
Не убирайте! Тема полезная и нужная.
Мы все продаем и покупаем в другие города. Нужно нарабатывать информацию.

Сб мар 14, 2009 11:56 pm
Профиль Отправить email ICQ WWW
новичок

Арсенал: Обеззброєний
Morskoi писал(а):
Предлагаю создать рубрику куда будут вносится имена покупателей которые не соблюдают договоренностей, да еще и врут. Некий Topper([QUOTE=Topper]Привіт! Хочу собі придбати приціл на BMK-19, якщо він підійде кріпленням на мою рушницю - тоді беру!
)изьявил желание приобрести прицел.Мы созвонились,Topper побоялся переводить деньги на карточку и попросил отправить посылку наложенным платежом и я пошел ему на встречу.30.01.09 , перед отправкой посылки еще раз уточнил у Topper, высылать посылку? Получив утвердительный ответ,отправил.Прошла неделя,звоню Topper, получил посылку?Нет, извещения не было.Прошла еще неделя, снова ничего.Звоню, прошу сходить на почту узнать.Говорит ходил на почте нет.Снова звоню ит.д.Иду на почту в Киеве откуда отправлял посылку они делают запрос из Львова дают ответ, посылка давно лежит на почте.Через справочное Львова узнаю номер почты,звоню, и что выясняется.Посылка давно лежит у них, они два раза звонили адрессату просили забрать, но забирать посылку отказались и сказали отправить обратно.Результат, куча потерянного времени, деньги на все эти созвонки и поиски якобы утерянной посылки, расходы на отправку посылки во Львов и теперь еще оплата за пересыл из Львова обратно.Поэтому если кто-то захочет иметь дело с Topper( Бандривский Остап Тарасович, ул.Стрийська 28кв.22, г. Львов), хорошо подумайте.[/quote]

Розказую: мова ішла за одну ціну! потім ціна підросла, там одне там друге там третє... не люблю ділових відносин коли домовляєшся за одну ціну, а тобі починають нараховувати проценти і т.п. вирішив таким способом дати зрозуміти людині, яка хоче шось продати - хай визначиться спочатку з ціною! на мому місці міг бути ти !
п.с. я поважаю чесних людей!

Пн мар 16, 2009 8:49 pm
Тиран и сумасброд

Хотите - честно? Если человек боится иметь дело с банком (все расчеты открытые, прозрачные, с подтверждающими документами), то я не хотел бы иметь дела с таким человеком.

Пн мар 16, 2009 11:20 pm
Профиль WWW
новичок

о! классная тема! :)

Пн мар 16, 2009 11:54 pm
новичок

я только хотел похлопатать за тему, :good: поделиться свои опытом общения с такими покупателями, как мне по шапке дали, так закройте вообще, раз продавцам писАть ничего нельзя :o

Вт мар 17, 2009 12:10 am
Заслуженный нервотрепщик

ALFA_dn писал(а):
я только хотел похлопатать за тему, :good: поделиться свои опытом общения с такими покупателями, как мне по шапке дали, так закройте вообще, раз продавцам писАть ничего нельзя :o

:shock: кто?
YuraS писал(а):
Хотите - честно? Если человек боится иметь дело с банком (все расчеты открытые, прозрачные, с подтверждающими документами), то я не хотел бы иметь дела с таким человеком.

Согласен сам отправлял много раз деньги предоплатой через банк и не понимаю почему у когото это вызывает это опасение.

Вт мар 17, 2009 11:49 am
О обьявился Topper! Какая радость.И о каких это изменениях цены идет речь? Прицел с креплением 500гр., без креплений 450 или не так? Пересылка по почте за твой счет.Пересылка посылки , 28гр. (вес ,ценность).А я ведь перед отправкой звонил тебе два раза и называл сумму наложенного платежа, 500гр., и говорил, что 22гривны разницы я тебе вышлю.Вот кстати уведомление которое пришло со Львова http://s47.radikal.ru/i118/0903/6f/3ade1d12567f.jpg когда я как идиот искал якобы утерянную посылку.Если присмотрется, то внизу указанна ее ценность 500гр., это те деньги которые ты должен был заплатить , что-забрать посылку.И где там увеличение цены? И там же видны телефоны справочного стола Львова, центральной почты и твоего почтового отделения дичь ты сумашедшая. Когда я искал посылку, которую ты месяц якобы не мог найти у себя под носом.Кстати любой желающий может позвонить на почту и распросить, они меня там надолго запомнили я думаю. И сегодня человек из Одессы забрал у меня прицел с кольцами за 500гр., как и было в обьявление и все нормально.А у тебя еще язык поворачмвается говорить что-то о моей непорядочности? Пусть форумчане сами сделают выводы. А ты ведь знаеш как было на самом деле и я постараюсь дать тебе возможность сказать то , что ты пишеш здесь мне в глаза.

Вт мар 17, 2009 11:31 pm
Тиран и сумасброд

ALFA_dn писал(а):
о! классная тема! :)

За это крайне информативное сообщение и было выписано предупреждение. Выписать бан за обсуждение действий модератора или научимся думать, а потом по кнопкам стучать?

Вт мар 17, 2009 11:33 pm
Профиль WWW
ученик
ученик

Арсенал: Есть немного...
Приношу извинения, за выступление не под своим ником(Millitarist).Сын просматривал форум и я зашел под его ником забыв от возмущения зайти под своим.

Вт мар 17, 2009 11:59 pm
снайпер
снайпер

Арсенал: CZ,Вепрь12,тоз54,,EXTREMA RATIO Venom,Adra
Topperа В топку .

Пт мар 20, 2009 9:47 am
бывалый
бывалый

Арсенал: ЧиЗавра, Катран, Ланцет II, Дрозд-бункер
Даже до невнятной отписки Топера (видно, что хочется крыть, а нечем...) для меня всё было ясно! - Фи как не красиво! :shock: :bad: :fool:

Морскому: удачи в продажах !...и чтобы такие "кишкомоты" больше не попадались !!! :wink:

Сб мар 21, 2009 1:05 am
Профиль Отправить email
Йожыг

Арсенал: Четыре самоделки
Морской, прокомментируйте пожалуйста эту ситуацию -
Цитата:
тут намедни купил у Morskoi прицельчик, тоже писал - типа новый, на деле оказалось покоцаный, поюзаный наверно годик, с царапиной на передней линзе.

В свете вашего "правдоборства" за права угнетенных продавцов, выглядит совсем некрасиво такая тема...

viewtopic.php?f=2&t=1011&start=105

Сб мар 21, 2009 10:05 am
Профиль ICQ
новичок

Арсенал: Обеззброєний
2 Militarist (Morskoi): Кожен митець з бякі зробить цукерочку, таксамо як і Ви з телефонної розмови розписали драму на форумі. Як я бачу, Вам це вдалось але суть то не змінилась. Я не збираюсь більше оправдовуватись бо не бачу причини. Я прийшов сюди на форум для здобуття нових знань, досвіду, нових знайомств, а не для вияснення відносин. Давайте візьмем в рукі біти і зустрінемось на нейтральній території? Смішно чи не так?! В мене склалось враження про Вас, у Вас відповідно - про мене... Якщо Ви більше не збираєтесь спілкуватись на форумі, а використовувати його для знаходження нових клієнтів - будь ласка! От Ви собі відповідно і робите рекламу...! Успіхів Вам в майбутніх продажах-покупках і по-менше таких покупців як я :) Лохі народжуються кожен день такшо не пропадете!

Сб мар 21, 2009 12:47 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 55  След.