Текущее время: Чт сен 19, 2019 5:20 am

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
 Книга жалоб и предложений 
Автор Сообщение
бывалый
бывалый

Арсенал: hammerli hanter
Сообщение Re: Книга жалоб и предложений
:D Ну раз зашла тема в эту область , то добавлю следующее , это по по поводу предоплат.
Сравним двух производителей пневмокомплектующих...
Обратился к одному , заказал хотелку , четкого заказа я не смог сформулировать , в силу того , что с псп не сталкивался.
Так вот этот Мастер , спасибо за выдержку , в долгих и упорных диалогах :D , наконец - то понял , что я хочу :D . Человек озвучил цену и сроки. Я оговорился , что можно не спешить , в течении 3-х месяцев будет нормально.
Заказ принял , приступлю тогда - то. И не смотря на то , я озвучил возможный срок 3 месяца , он информировал о продвижении работы , а как у него по видимому произошла заминка , то же сообщил даже как бы с извинениями...
И выполнил заказ даже раньше чем оговаривал, хотя я ясно сказал не однократно , что мона и не спешить.
Да , чуть не забыл за главное , оплата , сказал он , по факту выполнения заказа и мне пришлось чуть ли не уговаривать его на реквизиты заранее :D .
Другому - же заказал , так тот умелец :pleasantry: , :D до конца не выслушав заказ , сразу - же реквизиты скинул , а попросил его дать 2 размера детальки к моему узлу ,я сам бы сделал ее как для себя, так какой там :D , полтишок уплывет ведь.
Так вот к тому , первому, я неоднократно по телефону обращался за консультациями и он уделял мне время , даже находясь на отдыхе :oops: .
Так вот , этих людей в одной категории сравнивать будет некорректно , ибо один из них Мастер , а другой ЖЛОБО :pleasantry:мастер , лишь бы бабки получить.
И о каком возврате говорят некоторые :unknown: , я ведь видел по аналогии , что заказывал , безо всяких финдеперцев , а просто узел с соблюдением элементарных теххарактеристик и цуко допусков и посадок и все. Посадка под ствол с под сверла , что денег на развертку нема ? :D

" Только вам . Просто не понравился ". ( с ) Степан Uveb
... Теперь даже на рынке интересуюсь на предмет личных, возможных антипатий.

Вс апр 16, 2017 1:07 am
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый

Арсенал: hammerli hanter
Цитата:
Я далеко не самоучка,я пошел работать токарем на завод в 15лет и проработал в инструментальном цеху за токарным станком 8 лет

:D И резать деталюхи из бронзы тупым резцом - ну это уже апогей цинизма. Говорю вам как станочник и если бы мне пришлось отправить , то , что вы мне отправили , я бы со стыда расплавился. Могу вам скинуть фото той втулки , которую делал для себя , чтобы вы увидели поверхность проточенную заточенным резцом.

Цитата:
А из самых что ни наесть меркантильных побуждений :D . ему, как и нам, кушать хочется. а сделать за день 5-6 коробок по 750 грн это в любом случае и с любой стороны выгоднее чем (могу сказать за себя) делать идеальную коробку 2 дня. да. я ее делаю (со шлифовкой анодом и гравировкой) 2 долбаных для по 7-8 часов в день. да она самая ровная и гладкая и все все все.

Ну так вот чем и вся СУТЬ , КТО есть КТО , а можно и проще ведь :D - кусок алюминия и рашпиль завернуть и бегом на Новую Почту , зачем парится как Вовчик. :D
Ну и простая математика - та пародия , что получил я за 850 гривасей , без анода и гравировки и вышеописанная с оными и за 1000 , ДА ЕЩЕ И С ПОЛНОЦЕННЫМ ФУНКЦИОНАЛОМ . Разница по деньгам не велика , а по сути небо и земля.
Так зачем же человек парится , доводит , если можно за день настрогать на 4 тысячи гривен , потом онлайн переморгал и спи спокойно...

" Только вам . Просто не понравился ". ( с ) Степан Uveb
... Теперь даже на рынке интересуюсь на предмет личных, возможных антипатий.

Последний раз редактировалось пупсик Вс апр 16, 2017 1:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Вс апр 16, 2017 1:45 am
Профиль Отправить email
Балетный плясун

Арсенал: Выдэлка
пупсик писал(а):
И резать деталюхи из бронзы тупым резцом - ну это уже апогей цинизма. Говорю вам как станочник и если бы мне пришлось отправить , то , что вы мне отправили , я бы со стыда расплавился. Могу вам скинуть фото той втулки , которую делал для себя , чтобы вы увидели поверхность проточенную заточенным резцом.

1.Получил,гробовая тишина и отзыв через месяц,надо было вернуть и не ныть теперь на 10страниц.Блин дают же даже в магазине 14 дней.Я сделал много более 1000 коробок,даже если появится здесь 50 таких как ты это всего 5% а 5% брака это мегариезультат.Нахера столько нитья если не вернул коробку? Такое впечатление что не вернул специально чтобы теперь ныть.
По сути предоплаты или после оплаты так лучше продажа по факту,накуй заказы.Ибо есть клиенты а есть пациенты.Клиент знает что он получит за свои денги а пациент фантазирует то что получит за свои деньги.Именно пациенты убивают желание работать по заказу.

Последний раз редактировалось uveb Вс апр 16, 2017 10:56 am, всего редактировалось 1 раз.

Вс апр 16, 2017 10:18 am
Профиль Отправить email ICQ
Балетный плясун

Арсенал: Выдэлка
пупсик писал(а):
И резать деталюхи из бронзы тупым резцом - ну это уже апогей цинизма.

Благодаря таким как ты все теперь режется острым резцом,все красиво и без спешки,общатся с тобой больше не вижу смысла ибо не обратился сразу и то что предьявляешь сейчас правда или вымысел тоже сказать не могу.
По поводу гражданина сакса так же странно.Взял один кит,охерел от качества и набрал еще 8,взял одну коробку без досылателя,охерел от качества и набрал еще 4 без досылателя а досылатели у них оказались как пилочки для ногтей шершавые :D
Корочче не вижу смысла ломать клавиатуру в пустую споря с уважаемыми станочниками которые толком нихера не сделали а критиковать мастаки.Особенно гражданин сакс без совета которого все мастера умрут с голоду и настолько наглый что мастеров вообще здесь не видит,хотя возможно франкенхрень разошлась тысячными тиражами а я из своего гаража и не заметил.Корочче становится скучно,заказов я не беру и доказывать что либо кому либо боясь за заказы не собираюсь.От ныне готовый товар,фотка,манибек неделя,гарантия пол года,все,спорьте дальше без меня

Вс апр 16, 2017 10:37 am
Профиль Отправить email ICQ
Тиран и сумасброд

Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
Для желающих поругаться напоминаю: изначально жалоба была на тех, кто носит звание "мастер". Степан такого звания не имеет и в "Мастерской" ничего не выставляет. Если претензия есть персонально к нему, прошу зайти в нужную тему и ругаться там. А еще лучше - в личке.
Есть раздел отзывов, в нем соответствующая тема, в ней и половины этого не видно. Поэтому давайте быть честными прежде всего перед собой.

UPD: кто не понял по-хорошему, я объясню по-плохому.
пупсик - первый, за продолжение срача и непристойные предложения отдыхает до завтра. И это только в честь праздника, иначе были бы недели две минимум.

We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"

Вс апр 16, 2017 11:51 am
Профиль WWW
профи
профи

Арсенал: "тело под моей одеждой"
Хотелось бы создать тему о отечественных производителях пневматики . Обоснованности их цен, сервиса и перспективах псп строения , также сравнения их с конкурентами.
Ибо двигатель прогресса - это конкуренция .

Вс июл 01, 2018 2:42 am
Любитель

Арсенал: Evanix_Blizzard_S10_SB + MakSnipe_5-20x50SF
Обо всех двух? :) Из которых один, если не ошибаюсь, совсем уже ничего не выпускает, а по изделиям второго есть аж 3 темы и который на внутренний рынок уже практически не работает?

Вс июл 01, 2018 11:07 am
Тиран и сумасброд

defendre писал(а):
Хотелось бы создать тему о отечественных производителях пневматики . Обоснованности их цен, сервиса и перспективах псп строения , также сравнения их с конкурентами.

Для того, чтобы об этом рассуждать, нужно получить достаточно полную информацию о производстве в целом. А кто такое добровольно даст...

Вс июл 01, 2018 12:34 pm
Профиль WWW
СК "СТРЕЛОК"

Арсенал: временно без
defendre писал(а):

Пиши правду 8-)
О том, что некоторые отечественные производители выполняют свои гарантийные обязательства не совсем так, как хотелось бы, несмотря на ценник продукции

Вс июл 01, 2018 5:35 pm
профи
профи

Арсенал: "тело под моей одеждой"
Дело не в жалобах...
На них наши производители х... ложат, или кладут.

Пн июл 02, 2018 2:42 pm
Тиран и сумасброд

Сообщения, не содержащие конкретную информацию, а только жалобы формата "Доколе!", будут удаляться как неинформативные. Сказал "А" - говори "Б".

Ср дек 05, 2018 7:54 pm
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15