Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:32 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Редукторный кит для CZ200 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Редукторный кит для CZ200
Valent писал(а):
samoval, мне только что товарищ посоветовал просто не тратить на тебя время. Прочитал твои письмена и посоветовал. Веришь ты или нет, реалии от этого ни как не изменятся.

По цене. Она стала больше из-за разницы цен манометров (все вопросы к продавцам манометров. Могу тебе скинуть координаты и сам убеждайся в своих заблуждениях), передней пробки с портом 8, а не 9 как в стандартном ките, доплаты за твои собственные размеры (они тоже от серийного кита отличаются) и стоимости доставки (25$). ВСЕ! То есть, от стандартного кита, твой отличается по стоимости ровно на 280-220-25=35$. Так это цена РАБОТЫ, а не моих нервов и твоего желания по-моzgoebstvovatь. Разницу улавливаешь? Поднимай переписку и ещё раз читай. Больше с тобой общаться у меня нет ни желания, ни терпения, ни возможности.

П.С.

Касаемо вежливости. Из вежливости я тебе насыпал несколько комплектов уплотнительных колец и пружин. Вошел в положение, учел что посылка далеко едет и все такое прочее. Почему ты не напишешь, что за них ты не платил, а они все равно приехали?

мне твои философские измышления как то не трогают, а мнение "товарисча" тем более не авторитет. я ведь тебе сказал, если хочешь считать меня редиской, то пусть будет как тебе угодно. :Rose:

ну а теперь более детально и по делу, дабы "защитнички" валента сами могли убедиться что валент не зря слышит в свой адрес проклятья, от обманутого им человека. то бишь меня :evil:

по совету валента поднял переписку и прочитал заново. ещё раз убедился что ты валент - брехло и кидала.

1. втулка. вот скрин нашей переписки на гансах где ты обещаешь её таки сделать к зс, но не сделал.(см рис1.)
Изображение
2. манометр был оплачен на 400 бар. сам даже проговорился что для 300 бар манометр 315 не подходит. однака 315 таки и слил мне, вместо уплоченного 400 бар (см рис1)

3. насчёт стандартной гравировки брешешь цобака :twisted: . вот тебе скрин с лички
(см рис2) я заплатил баксы за гравировку, но ты её мне не сделал.....
Изображение

4. воронение или как это ты гордо смеешь называть оксидирование (см рис3). даже прокофьев на гансах на обычной газплите и то лучше воронит. я то уж точно это коричневое гавно не заказывал
Изображение

5. настройку и отстрел, который ты "делал" аж 3 месяца, обязался зафиксировать документально. но ни какого графика плато и отстрела я не получил в посылке, как и обещания сделать по быстрому (см рис4)
Изображение

7. вот скрин нашего окончательного соглашения. почитай и посчитай сколько раз ты меня киданул, БРЕХЛО (см рис 5)
Изображение

вообщем валентин. винтик мне выточили. винт завтра буду в тире отстреливать, график плато и отстрел выложу дополнительно.
тебе же советую не свирепствовать, а ответить за свои недоделки: возврат на доводку или 25% от суммы перевода вернёшь = 370 долларов (заказ)+12 доларов (3% комиссии банка)=382доллара.
моих 25%=96 долларов+комиисия твоего банка.

подожду до понедельника. если ответа не получу, во второник выложу всё это на всех известных форумах. пускай я денег своих не увижу, но братья-айрганеры сами убедятся какой ты кидала и балабол. здесь я в сжатом виде выложил, но если надо будет выложу в полном объёме всю историю. скрины твоих ответов здесь тоже сделал, так что тереть за собой не советую.

P/S/ по поводу резинок и пружин - это были мои условия при покупке и ты согласился. так что вежливость тут ни причём. вот винтик был бы вежливостью, а так нех брехать про то чего нет.

З.Ы. З.Ы. пересыл почтой стоит 10 долларов, а не 25. сам мне в личку это писал. могу скрин выложить, но думаю мне итак ты на слово поверишь. :twisted:


Сб сен 12, 2009 3:10 am
Сообщение Re: Редукторный кит для CZ200
Мда знал что Валент может годами заказ делать :(
а эт ну совсем уж както воттак.
Короче пошол ка я другого не дешового мастера работой обеспечивать.


Сб сен 12, 2009 11:11 pm
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 10:08 pm
Сообщения: 6943
Откуда: Украина, Полтава
Арсенал: ...
Сообщение Re: Редукторный кит для CZ200
Видел вживую кит. Там действительно резик глянцевый, а пробка матовая. Но оба красиво черные. А тут резик какого-то непонятного коричневого цвет. Или это только на фото?


Вс сен 13, 2009 10:46 am
Профиль ICQ
Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 4:29 pm
Сообщения: 7193
Откуда: Харьков. Жуки
Арсенал: всего не упомнишь
Сообщение Re: Редукторный кит для CZ200
у меня кит не радикально черного цвета а слегка отдает коричневым. Разве это смертельно? :) За то работает как часы

_________________
У меня с совестью пакт о ненападении: она меня не грызёт - я её не имею
Ругать тут - viewtopic.php?f=33&t=22187


Вс сен 13, 2009 3:16 pm
Профиль ICQ
Мастер

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 10:19 pm
Сообщения: 2116
Откуда: Киев
Сообщение Re: Редукторный кит для CZ200
samoval писал(а):
1. втулка. вот скрин нашей переписки на гансах где ты обещаешь её таки сделать к зс, но не сделал.(см рис1.)


Так ты тоже говорил что не станешь иметь мозг, но через день передумал.

samoval писал(а):
2. манометр был оплачен на 400 бар. сам даже проговорился что для 300 бар манометр 315 не подходит. однака 315 таки и слил мне, вместо уплоченного 400 бар (см рис1)


Я по манометру все объяснил. Стоимость манометров на 315 и 400 совершенно одинакова. Ты оплатил только РАЗНИЦУ! цен между манометром пейнтбольным и виковским. Почему тебе не поехал манометр на 400 я тоже объяснил.

samoval писал(а):
3. насчёт стандартной гравировки.., но ты её мне не сделал.....[/img]


Так было на китах с дюралевым резиком. Последние такие киты давным давно разошлись. Несколько таких пробок до сих пор лежат. Было несколько случаев, когда они ставились на киты с стальным резиком. Только чтобы заказ быстрее ушел к заказчику. Стандартная надпись содержала по мимо лого ещё и информацию по максимальному разрешенному давлению в psi. Заказчики почти всех китов писали, что хотят знать переводные значения чтобы считать сколько в psi закачивать. Я решил что если гравировать надписи, то сразу все за разом. Потом какое-то количество китов шло просто без надписи. Так просили. Вот так и получился стандартный вид кита. Время-то идет, а переписывался ты адски долго. Без малого 4 месяца от первого письма и до момента оплаты.

Ещё хочется добавить как во взрослых паспортах на изделие пишут - "Некоторые изменения в конструкции могут быть не отображены в этом паспорте". Вот только паспорта нет :) . Такой "массовый продукт" что не рентабельно.

samoval писал(а):
4. воронение или как это ты гордо смеешь называть оксидирование (см рис3). даже прокофьев на гансах на обычной газплите и то лучше воронит. я то уж точно это коричневое гавно не заказывал


Отправлялся кит с классным воронением. В этом я уверен на 200%. Любой кто хочет убедится в этом, может хоть сейчас подъехать ко мне и посмотреть :). В живую и глазами собственными, или по фоткам - без разницы совершенно. Можно посмотреть на оригинал на 5-й странице в посте LockOn. У него такой же кит. Все делается партиями и по одной и той же технологии. Может быть у тебя пот какой-то чуток ядовитый? Ну, наподобие характера. Кстати, сегодня отправил кит Господину Nemo_NN (он на ганзах обитает), можешь обратится к нему с просьбой выслать фотки того, что к нему приедет.

Фотку ты обещал хорошего качества. Даже собирался отдолжить крутой фотик у знакомого. Напрягись плиз и сделай качественных фоток. А то что-то расплывчатое и не четкое на твоей улике. А качественные фотки, они завсегда пригодятся. На будущие посты.

samoval писал(а):
5. настройку и отстрел, который ты "делал" аж 3 месяца, обязался зафиксировать документально. но ни какого графика плато и отстрела я не получил в посылке, как и обещания сделать по быстрому (см рис4)


Откуда 3 месяца? Информацию об оплате я получил 23-06-2009. Отправка была сделана 25-08-2009. Откуда лишний месяц?

По графику, Самовал, так спешили что аж "баян порвали". Таки да, график не вложился. "Верю" на слово. Чтобы график написать из хрона, нужно время. А времени нет, бо самовал подгоняет "по всем форумам".
К стати, в том же письме есть и такие слова - "Конечную настройку делает юзер на своей собственной винтовке..." и т.д. Как ты настроишься, я не знаю и знать не могу. Из опыта знаю что иногда настраивают крайне неудачно. На форуме есть несколько человек, что присылали свои винтовки на настроить. Результатами настройки остались довольны.


samoval писал(а):
7. вот скрин нашего окончательного соглашения. почитай и посчитай сколько раз ты меня бла-бла-бла (см рис 5)


Давай посчитаем. Первым будет кит:

1. Манометр не Vika 400, а WIKA315. Манометров фирмы Vika ни разу в жизни не видел. Поставил тебе оригинальный немецкий. Категорически не нравится на 315?, нет проблем! Высылай его мне, а я вышлю тебе на 400. Пойду куплю, и вышлю.
2. Нет надписи. Уж извини. Читай выше. На работоспособности кита ни как не сказывается.

Чего ты поимел на шару, так это ЗИП. Хочу чтобы ты мне его оплатил. НЕМЕДЛЕННО! Нефиг ЗИПами раскидываться.

Второй будет ЗС.

1. Втулка, так тобою вытряхиваемая, в твоем же списке отсутствует. Посему вопрос закрываем, как не имеющий под собой оснований. Требую оплатить моральный ущерб! 300% от стоимости кита. НЕМЕДЛЕННО!

Посмотрим на тему шары в эпизоде с ЗС. Что я вижу, опять ЗИП на шару и работа по срезанию пипка тоже нах на шару. Как подумаю.., аж зеленею от приступа жлобства. Нет такого смайла, чтобы передать мою эмоцию... Его чтобы срезать, нужно станцию распотрошить, срезать, все прочитить-продуть, собрать, заново проверить работоспособность. Требую НЕМЕДЛЕННО, БИГОМ НАХ ОПЛАТИТЬ!!!!!! Размер оплаты - 75% от стоимости изделий. Нефиг ЗИПами и работой раскидываться.


samoval писал(а):
З.Ы. З.Ы. пересыл почтой стоит 10 долларов, а не 25. сам мне в личку это писал. могу скрин выложить, но думаю мне итак ты на слово поверишь. :twisted:


Да, если слать к примеру одну ЗС, или что либо близкое по весу. Она легкая и посылка действительно будет стоить примерно около 10 долларов. Если кит+ЗС, то стоимость посылки растет. К тому же, время на отправку посылки кем-то тратится, а этот "кем-то" вокруг тебя пляшет не от нечего делать. Сечешь?

ЗИПы, работу и моральный ущерб требую оплатить!

_________________
Что есть изделия от Valenta? Ну, во-первых, это красиво и функционально. А во-вторых хватит и во-первых. :)


Последний раз редактировалось Valent Пн сен 14, 2009 1:56 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Пн сен 14, 2009 12:48 pm
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 7:28 pm
Сообщения: 2431
Откуда: Полтавская область, г.Лубны
Арсенал: пуст
Сообщение Re: Редукторный кит для CZ200
ай Вален, ай молодец, "врага его же оружием"

_________________
Ученые из института высоких температур с точностью доказали - если регулярно запивать холодным шампанским горячую осетрину, то морда наверняка треснет!


Пн сен 14, 2009 1:23 pm
Профиль ICQ
Неисправимый романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2056
Откуда: Харьков
Арсенал: на пол пути к просветлению...
Сообщение Re: Редукторный кит для CZ200
:ROFL:

Самовал, самовал,
свое счастье про...фтыкал)))

_________________
Воздушные руки профессиональный спорт + найкращий для пневматыки 5-16/40


Пн сен 14, 2009 3:14 pm
Профиль ICQ
Контрольный поцелуй
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 5:42 pm
Сообщения: 4805
Откуда: Crimea
Арсенал: Cricket
Сообщение Re: Редукторный кит для CZ200
Тема закрыта.
samoval и Valent разборки в личку.
Vector-стихи удалены. :evil:

_________________
Не забывайте: читать ПРАВИЛА, пользоваться ПОИСКОМ, смотреть уже существующие сообщения и заглядывать в НОВЫЕ с вашего последнего посещения форума!

Когда пробуешь людей сделать добрыми, мудрыми, свободными, воздержанными, великодушными, то неизбежно приходишь к желанию перебить их всех!


Пн сен 14, 2009 4:22 pm
Профиль Отправить email ICQ WWW
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 10:40 am
Сообщения: 2075
Откуда: Odessa
Арсенал: Перфоратор для бумаги
Сообщение Re: Редукторный кит для CZ200
Уважаемые обладатели сего КИТа.
Скажите пожалуйста, у кого были проблемы с редуктором, и кто как лечил САМ.

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватит.


Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Профиль Отправить email ICQ
профи
профи

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 4:02 pm
Сообщения: 1533
Откуда: иногда Харьков
Арсенал: Строю пистолет. Надеюсь шо получится.
Сообщение Re: Редукторный кит для CZ200
Shmell писал(а):
Уважаемые обладатели сего КИТа.
Скажите пожалуйста, у кого были проблемы с редуктором, и кто как лечил САМ.


Отзовусь наверное я, ибо недавно резик потек....
Немного истории:
1. Кит приобретался в начале мая прошлого года. Заредукторное давление как и обещалось глубокоуважаемым Валентом - 110-115 атм. Кит равномерно черного цвета, там где надо - блестит, где не предусмотрено изготовителем - матовый. :wink:
2. Стрелял много и регулярно. Хронограф ?!- просто забыл что это такое.
Все равно он одну и ту же цифру все время показывает. :) Пружина ударника по жесткости не изменилась.
3.Неделю назад после нескольких стрельб на морозе резик потек через дренажное отверстие.
4. Разобрал. Вынул редуктор. Очень мило и доброжелательно пообщался с Ув. Валентином. Получил все необходимые рекомендации, консультации, советы и т.д.
5. Заменил резинки уплотняющие редуктор в трубе резика. Собрал все в зад. Надул. Не течет.
6. Надеюсь что все получилось как надо. Всем привет.


Вт фев 02, 2010 11:18 pm
Профиль
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 10:40 am
Сообщения: 2075
Откуда: Odessa
Арсенал: Перфоратор для бумаги
Сообщение Re: Редукторный кит для CZ200
Тек редуктор через дренаж и у меня, Валентин по гарантии все и починил.
Но вот теперь ситуация - впечатление, что Валентин потерял телефон...

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватит.


Ср фев 03, 2010 12:34 pm
Профиль Отправить email ICQ
Мастер

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 10:19 pm
Сообщения: 2116
Откуда: Киев
Сообщение Re: Редукторный кит для CZ200
Так мы же по телефону все обсудили :( Раза два или три говорили. Даже обнаружилось что редуктор работает нормально и причина не в нем.

_________________
Что есть изделия от Valenta? Ну, во-первых, это красиво и функционально. А во-вторых хватит и во-первых. :)


Пт фев 05, 2010 7:11 pm
Профиль Отправить email
Йожыг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 6:58 pm
Сообщения: 8634
Откуда: Киев
Арсенал: Четыре самоделки
Сообщение Re: Редукторный кит для CZ200
Valent писал(а):
Даже обнаружилось что редуктор работает нормально и причина не в нем.

viewtopic.php?f=15&t=13126&p=230112#p230112

_________________
In der großen Familie vom Schnabel klatz-klatz nicht


Пт фев 05, 2010 7:23 pm
Профиль ICQ
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 10:40 am
Сообщения: 2075
Откуда: Odessa
Арсенал: Перфоратор для бумаги
Сообщение Re: Редукторный кит для CZ200
Спасибо Валику, пообщались по телефону, помог.
Валентин Спасибо.
ЗЫ. При нынишних настройках расход получился 7,5 см^3/Дж.,
что мне очень нравится.

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватит.


Пн фев 08, 2010 4:22 pm
Профиль Отправить email ICQ
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 1:19 pm
Сообщения: 458
Откуда: м. Бердичів
Арсенал: клавіатура + мишка
Сообщение Re: Редукторный кит для CZ200
Якщо хтось ще читає цю тему, допоможіть порадою
Коротко і по суті:
Придбав чізу з кітом від Валєнта, хотів стравити повітря з рєзіка, відкручував по тихеньку гужончік, але повітря не виходило, щоб уникнути не бажаних наслідкив стравив повітря через клапан, викрутив той гужон і побачив наступне
http://piccy.info/view3/9769665/b9ed4a7 ... a6a08b15e/
http://piccy.info/view3/9769671/dde9056 ... 797e43747/
якщо не помиляюсь там повинен бути шарік, а там просто отвір і на гужоні сліди, начебто від якогось клею чи ще якоїсь невідомої речовини. Зібрав назад, накачав і побачив що за ніч тиск в рєзіку впав почав диіитись де травить і виявив, що це травить гужон. Намагався це це вирішити тим що туди вставив поперечний зріз резинки, як виявилось це ріщення було тимчасовим тепер знову почало травити... :(

І ще таке питання який діаметр різьби манометра що стоїть на резервуарі?(не хочеться знову здувати вінт і міряти :) )


Пт май 13, 2016 1:25 pm
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.