Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:29 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 получение разрешения на газовый пистолет 
Автор Сообщение
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 5:24 pm
Сообщения: 2571
Откуда: Киевская обл.
Арсенал: Crosman 2300T, 1377
Сообщение Re: получение разрешения на газовый пистолет
milosh писал(а):
Подумывал я последнее время о газовом. Рыскал в нете отзывы использовавших. Эта тема как то охладила желание. Не ожидал что это настолько бесполезная вещ.

Не скажи, по своему опыту скажу даже когда перед твоим лицом выстреливает патрон даже холостой, то дезориентирует хорошо (закладывает уши и вспышка перед глазами), еще как то видел человека, в которого выстрелили из газовика, лицо было все в точечку от не сгоревших частиц пороха.
А, вообще в интернете много примеров эффективного применения газовика, главное он дает время на то что бы уйти и не причиняет сильного ущерба нападающему.

_________________
ИзображениеОтзывы обо мне


Пн мар 17, 2014 2:25 pm
Профиль WWW
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 7:06 pm
Сообщения: 571
Откуда: Украина, г.Кривой Рог
Арсенал: Ножи.
Сообщение Re: получение разрешения на газовый пистолет
Ну оно вроде бы и так,но всё равно чувстуешь себя немного не уверенно с газовиком.Лично моё субъективное мнение,при самообороне с газовиком было бы неплохо подстраховать себя дополнительным средством самообороны,каким именно это на любителя.

_________________
Людей убивает не оружие,людей убивают люди.


Вт мар 18, 2014 9:30 pm
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 4:17 pm
Сообщения: 564
Откуда: Миргород Полтавская обл
Арсенал: Сейчас нет (
Сообщение Re: получение разрешения на газовый пистолет
Спасибо. И еще один вопрос. Только тапками сильно не бросайте :oops:
Если я правильно понял, если сделать разрешиловку на гладкоствол то газовый идет чуть ли не в довесок так сказать?


Ср мар 19, 2014 1:05 am
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 7:06 pm
Сообщения: 571
Откуда: Украина, г.Кривой Рог
Арсенал: Ножи.
Сообщение Re: получение разрешения на газовый пистолет
Тапками кидаться не буду! :D Вместо этого поясню некоторые детали.То что вы оформите разрешение на гладкоствол,это ни в коем случае не значит,что вы спокойно можете приобрести газовик.На газовик нужно будет проходить всю процедуру заново.Единственно чего не надо будет делать,так это повторно проходить комиссию в поликлиннике УВД и не надо будет делать новые сертификаты от нарколога и психиатра.Вроде бы и курсы повторно не надо проходить.А всё остальное согласно процедуре.Могу добавить то,что если вы являетесь законным владельцем гладкоствола и захотите приобрести ещё одну еденицу гладкоствольного оружия,то вам будет необходимо написать новое заявление в разрешиловку и пройдя соответственные процедуры,получить новое разрешение на приобретение.Затем при покупке в магазине,у вас отрежут половину бланка разрешения(так положено),а вторую половину вам надо сдать своему разрешителю,оно прилагается к вашему личному делу.В последствии,после приобретения,вам впишут новую единицу оружия в уже имеющуюся у вас корочку разрешения на хранение и ношение оружия.

_________________
Людей убивает не оружие,людей убивают люди.


Ср мар 19, 2014 10:24 am
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 4:17 pm
Сообщения: 564
Откуда: Миргород Полтавская обл
Арсенал: Сейчас нет (
Сообщение Re: получение разрешения на газовый пистолет
Спасибо за внятное обьяснение :good: х


Ср мар 19, 2014 3:28 pm
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.