Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:37 pm


Правила форума


Внимание! У этого раздела собственный формат:

Название темы - ник у нас на форуме. Цифры дальше - кол-во положительных и отрицательных отзывов (обновляется модераторами).

Перед написанием сообщения здесь, обязательно ознакомьтесь с правилами этого раздела.

Спасибо за ваши отзывы!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
 huntMAX - кидала! 
Автор Сообщение
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 2:27 pm
Сообщения: 1056
Откуда: г. Черкассы
Арсенал: Cricket *сверчок*. прицелы SWFA SS 10x42, Docter
Сообщение Re: huntMAX - кидала!
Jon Kolesnikov писал(а):
Такое чувство, как будто заседание Верховной Рады смотрю :ROFL:
Фуфлогоны Изображение

От чего ж тебя так запаяло ?
Аж опустился до эпитетов на незнакомых тебе людей, с словами надо на Вы иначе по жизни тебя будут обходить серьезные люди, останешься в кругу таких же как сам.
Вот тогда у тебя действительно наступит чувство что сам себя Изображение


Вс апр 10, 2016 8:27 am
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 10:51 pm
Сообщения: 2722
Откуда: Белозерск Донецкий
Арсенал: Бульге Кролевецкого
Сообщение Re: huntMAX - кидала!
Че, обиделся?
А сам утверждаешь, что человек, которого кинули, должен радоваться.
С твоей философией я знаком, вертеть ты ею можешь.


Вс апр 10, 2016 8:34 am
Профиль WWW
бывалый
бывалый

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 3:17 pm
Сообщения: 422
Откуда: Киев
Арсенал: ЗК 16К, P3 коротыш
Сообщение Re: huntMAX - кидала!
Стопицот, джона чуть припаяло)) слово фуфлогоны является оскорбительным, и судя по тому, что у уважаемого джонни в графе арсенал написано "вошкушка", он им пользуется часто - не хватает пары передних зубов для правильного произношения звука " з"))


Вс апр 10, 2016 9:34 am
Профиль Отправить email
Дед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 6:53 pm
Сообщения: 10580
Откуда: Шаланды полные кефали в ...
Арсенал: Их есть у нас
Сообщение Re: huntMAX - кидала!
denik_79 писал(а):
Стопицот, джона чуть припаяло))

Джони - профессиональный ЖДУН. Профессионал не по своей воле. А от этого не только крышу сорвёт. :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:


Вс апр 10, 2016 10:25 am
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 2:27 pm
Сообщения: 1056
Откуда: г. Черкассы
Арсенал: Cricket *сверчок*. прицелы SWFA SS 10x42, Docter
Сообщение Re: huntMAX - кидала!
Не сочите за флуд

Jon Kolesnikov писал(а):
Че, обиделся?....

Абсолютно нет, потому как обиженных @бут.
Пытаюсь поделиться мнением, только и всего, с которым ты все равно когда то согласишься и возможно вспомнишь мои слова.
К примеру:
Тебя втягивают в сомнительную сделку, а ты вспоминаешь прошлый опыт, причем менее болезненный чем тебе предлагают для повторения.
Чем тебе не подтверждение моих слов, которые ты возводишь в ранг философии.

Следующий очень наглядный пример из собственного опыта:
Несколько лет назад я продал человеку из Владивостока велосипед на раме Bianci Oltre в топовом обвесе, знатоки знаю сколько он денег стоит.
Продал по предоплате, в этом случае качестве аргументов может быть только прозрачная демонстрация финансовых потерь в случае недобросовестности.
Один мой знакомый пошутил, что он бы не выслал, для того чтобы уберечь человека от попадалова на более значительную сумму....
И он как в воду смотрел....... Через несколько лет человек с Владивостока мне сообщает что нашел покупателя на Bianci Oltre и уже "купил" у человека с Москвы велосипед на раме Colnago C59 в топовом обвесе, с нетерпением ждет посылку, но .... по факту получил фейк, неделю не мог прийти в себя от шока который испытал.
На вопрос как он мог так доверять, отвечает что с Украины доверил, по чему с Москвы нельзя. Но в том то и дело что я не просил его доверять, Я ПРОСИЛ ЕГО ПРОСЧИТАТЬ МОИ ПОТЕРИ В СЛУЧАЕ НЕДОБРОСОВЕСТНОСТИ И ПРОЗРАЧНО ПОКАЗАЛ ГДЕ И КАК, но он все таки решил мне доверить, за это поплатился позже....

Никому доверять нельзя на сумму больше чем вам не жалко потерять или думайте как перестраховаться или чем шантажировать, да именно шантажировать для того чтобы вернуть деньги /угроза физическая расправа не аргумент /, ваши мысли должны быть ассиметричными, аргументы только в виде ваших прозрачных возможностей помешать зарабатывать на жизнь. К стати если получится, свою угрозу надо все равно исполнить, во первых кидала сам заказал нечистоплотные отношения, во вторых ему надо помочь думать как зарабатывать на хлеб по людскому, а не по крысиному.

Jon Kolesnikov писал(а):
С твоей философией я знаком, вертеть ты ею можешь.

Поверь, нет такого человека которого я опрокинул на деньги, хотя бы потому что на примере других я увидел что люди втягиваются в такой способ добычи на пропитание, а это хорошим не кончается.


Вс апр 10, 2016 10:27 am
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 5:04 pm
Сообщения: 1976
Откуда: Одесса
Арсенал: EVA SA PCP
Сообщение Re: huntMAX - кидала!
Мужики нашли из-за чего ссориться ей богу! давайте жить дружно :friends:

По делу - после годового ждунства получил я таки назад свои "изделия" другим словом назвать это я не могу. Кто то говорил что максим если делает то делает хорошо - неправда! (во всяком случае со мной так).
Изделия приехали абсолютно неработоспособным - коструктив исполнения - вызывает вопросы. Пожелания по компоновке и кое-каким конструктивным деталям не выполнены.
Правда скажу что последнее время максим мне часто писал а точнее стал отвечать на мои письма :D И предлагал часть долга (а он остался должен мне немного денег) исполниить в изделиях - но после прибытия и осмотра да и учитывая годовалый опыт такого желания у меня не возникло. Больше он не писал да и я ему тоже писать желания не имею - посему свою историю взаимоотношений с этим человеком считаю завершенной.
Моя булка сейчас проходит курс интенсивной терапии у нашего Одесского Уважаемого Мастера - верю в лучшее :) но это уже совсем другая история.
Всем добра :beer: :friends:


Вс апр 10, 2016 6:50 pm
Профиль Отправить email ICQ
ученик
ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 12:44 pm
Сообщения: 65
Откуда: страна Одесса
Арсенал: хатсан -лонг от Udav_kaa
Сообщение Re: huntMAX - кидала!
Sinful писал(а):
Моя булка сейчас проходит курс интенсивной терапии у нашего Одесского Уважаемого Мастера - верю в лучшее :) но это уже совсем другая история.
Всем добра :beer: :friends:
Видно он с Одессой все таки не хочет связываться :)
Если можно -дайте телефончик одесского мастера! - есть пару вопросов! после работы Макса! ))))


Вт апр 12, 2016 9:58 am
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.