Текущее время: Вт июн 18, 2019 10:21 am

Пострелять на троещине в закрытом помещении 
Автор Сообщение
Сообщение Пострелять на троещине в закрытом помещении
Ребята,покритикуйте мою мысль.Есть возможность пострелять на троещине в закрытом помещении.Есть новостройка,там на крыше (типо ничейный пентхаус) есть грубо говоря коридор метров 20 с окнами,балконом и т.п...Днем светло.Думал прийти сделать там какое-то освещение чтоб можно было и в темное время суток пострелять.Правда это все через сантехника.Ему надо будет что-то платить.Но там цена вопроса типо 100грн и человек 5 за раз на пол дня он пустит пострелять.Типо как-то так.Короче можно крутить ситуацию т.к чел он адекватный и знаю его я хорошо.Что думаете?Сказал бы что в какой-то мере ищу единомышленников.

Пт янв 20, 2012 5:10 pm
профи
профи

Арсенал: 110+Цитрамон
Сообщение Re: Пострелять на троещине в закрытом помещении
windows писал(а):
есть грубо говоря коридор метров 20

думаю мало кому будет интересно стрелять только на 20м.

Пт янв 20, 2012 5:19 pm
Да мне и самому как-то не оч на 20 метров.Но погода сейчас не летная.Ехать черт знает куда в тир я не имею никакого желания.А так можно было бы "перезимовать".Я вот прицел хочу пристрелять.Да и там никто не мешает,не ходит и т.п...В принципе по затратной части там ничего страшного нет.Пару лампочек,15 метров провода,2 розетки и пару столов организовать не сложно.Я уже договорился там просверлить 3-4 дырки чтоб закрутить саморезы и на них бумагу вешать.Ремонта там никакого.Просто бетонные стены.Можно по бутылкам пластиковым стрелять и т.п...Помещение достаточно просторное.Вот потому и попросил покритиковать.Чтоб понять это моя бредовая идея от большого желания пострелять или что-то в этом есть.

Пт янв 20, 2012 5:26 pm
профи
профи

Арсенал: AA, HW, BSA, NS, MS, FN...
20 метров и еще что-то платить? Нееее, отказать. Тем более, еще что-то ваять надобно (на раз-два). Видал чердаки по 50 метров, но жутко неудобно. Тем более щас там такие сквозняки. Сам в пентхаусе на высоте 18 этажа сижу и знаю, о чем говорю.

Air Arms Pro Sport std 16J + Nikko Stirling Diamond 4,5-14х50 MD
Crosman 1077, Иж-38

Пт янв 20, 2012 5:36 pm
HoAn Gonsales писал(а):
20 метров и еще что-то платить? Нееее, отказать. Тем более, еще что-то ваять надобно (на раз-два). Видал чердаки по 50 метров, но жутко неудобно. Тем более щас там такие сквозняки. Сам в пентхаусе на высоте 18 этажа сижу и знаю, о чем говорю.

С одной стороны я с тобой согласен.Но там ситуация такая что если будет человек 5 то заплатить по 20 грн чтоб пострелять пол дня или целый день в тепле.Тем более ищу людей с троещины.Кому-то может будет интересно пострелять не далеко от дома и т.п..Это не дорого.Да и я сказал что ситуацию можно крутить.Может договорюсь дешевле.Просто чтоб человек пустил.Думаю ему тоже не будет интересно кого-то пускать куда-то и напрягаться за 30грн.Сквозняков там нет.Везде пластиковые окна.Сейчас там температура где-то 16-18 градусов.То есть без верхней одежды будет оч комфортно.Если конечно у вас под курткой не майка :)

Пт янв 20, 2012 5:44 pm
новичок

Арсенал: BSA Scorpion,ИЖ-61 в шкафу
Ну если не будет хватать человека то пиши, подержу! Не пропадать же этой идеи, но уже теплеет мало желающих будет, завтра все на КХ едут и я туда же :) Давай с нами :)

Сб мар 03, 2012 7:40 pm
Профиль Отправить email
новичок

Арсенал: umarex race gun, SAG AR3000 hunter
живу на троещине, возле меня заброшенная недостройка авто. боксов ожогового центра. милославская 41. пересечение милославской и радунской. так вот, они не закрытые помещения, но боксы интересные, в смысле того, что територия огорожена, люди ьам редки. и боксы ( 2 стены, крыша и глубина метров 30-40) боксы узкие но глубокие.

Пт сен 07, 2012 7:32 am
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый

Арсенал: Ищу
Под крышей на троещене - Я - За.
20 - конечно маловато, но чтото придумать можно :)
Пишите в личку, если будет тчото намечатся на Вечер (после работы) или на выхах.
Если погода хорошая то конечно лучше на природу кудато, а если дождь целый день, или время после 7 вечера - то кудато под крышу и со светом - это было бы круто :)

п.с. Переносное освещение организовуемо, мишени какието напечатаем в офисе :)

Чт май 23, 2013 8:33 pm
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый

Арсенал: Ищу
Да один фиг, люди то теже :)

Чт май 23, 2013 10:43 pm
Профиль Отправить email