Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:34 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Одесса-все на природу!!! 
Автор Сообщение
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:41 pm
Сообщения: 889
Откуда: г.Одесса-Таирово
Арсенал: Benelli M2,HW45 Silver Star и 3 утиных манка ;)
Сообщение Re: Одесса-все на природу!!!
ADey писал(а):
в смысле??? ... любишь хамить?

... ты тут главный счётчик чужих постов?
...или великий ценитель их содержательности?

О-их уже 4.В основном ценитель.Просто когда видишь новое сообщение в одесской ветке-то хочется прочитать что-то конструктивное,а не бессмысленный набор слов не о чём.Хамить ещё и не начинал.

_________________
. .. Я настолько коммуникабельный , что
начиная разговор, уже представляю , как
буду избавляться от трупа ...:)


Чт июн 02, 2011 10:00 pm
Профиль
Сообщение Re: Одесса-все на природу!!!
1-"В основном ценитель" - не льсти себе, как максимум- самовлюблённый критик, мнение которого особо никого и не интересует, возможно именно по-этому это своё мнение ты везде и суёшь при каждой возможности ...

2-"Просто когда видишь новое сообщение в одесской ветке-то хочется прочитать что-то конструктивное ... " - естественно хочется, если в голове нет ничего ни созидательного, ни конструктивного, ни элементарной воспитанности и уважения к мнению и самовыражению других людей- а только желание хоть как-нибуть "пропиариться", например обгадить чужое сообщение, что-нибуть наляпать- поумничать, чтобы как-то обратить на себя внимание и увеличить свой счётчик бесмысленных сообщений (похоже их количество для тебя важнее их содержания)...
...ты этим занимался все 487 сообщений?

3- я всего день на этом форуме, а ты уже "отличился", понятно что один ...- не показатель, но ложка дёгтя портит бочку мёда...

4 ... максимум на что такое поведение тянет - это на полный игнор.

P.S. если вдруг тебе захочется добавить еще одно сообщение на свой счётчик и поумничать, прочитай этот пост ещё раз и особое внимание обрати на пункт 4, и так до тех пор пока не повзрослеешь (в умственном и моральном смысле).
... с годами приходит мудрость , но часто годы приходят одни.... (похоже что это про тебя)


модераторам: сорри за офтоп, не я это начал, но хамство нужно как-то пресекать...


Чт июн 02, 2011 11:32 pm
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:41 pm
Сообщения: 889
Откуда: г.Одесса-Таирово
Арсенал: Benelli M2,HW45 Silver Star и 3 утиных манка ;)
Сообщение Re: Одесса-все на природу!!!
:lol: Прям писатель.Полистай ветку,и посмотри как вменяемые люди вливаются в коллектив,и с чего начинаются ихние первые посты.Ну игнор так игнор :D

_________________
. .. Я настолько коммуникабельный , что
начиная разговор, уже представляю , как
буду избавляться от трупа ...:)


Пт июн 03, 2011 12:41 am
Профиль
бывалый
бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 3:51 pm
Сообщения: 427
Откуда: Одесса
Арсенал: CFX рояль.
Сообщение Re: Одесса-все на природу!!!
Юра Юра,опять новичков всех распугал,хотя может и правильно!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Прежде чем писать тексты красноречивые,стоит наверное приехать с людьми познакомиться,посмотреть,(причем не важно куда,будь то птичник или коровник)-себя как говорят показать!!! :beer:


Пт июн 03, 2011 12:55 am
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:41 pm
Сообщения: 889
Откуда: г.Одесса-Таирово
Арсенал: Benelli M2,HW45 Silver Star и 3 утиных манка ;)
Сообщение Re: Одесса-все на природу!!!
Та никого я не пугаю-ну не так нужно начинать знакомство.Если человек залез в тему даже не удосужившись поздороваться и обозначить регион проживания.Может я уже чего не понимаю :unknown:

_________________
. .. Я настолько коммуникабельный , что
начиная разговор, уже представляю , как
буду избавляться от трупа ...:)


Пт июн 03, 2011 2:42 am
Профиль
бывалый
бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 3:51 pm
Сообщения: 427
Откуда: Одесса
Арсенал: CFX рояль.
Сообщение Re: Одесса-все на природу!!!
Правильно,правила форума,как ПДД,еще никто не отменял!!!
Шо там на выходных намечается чего али как?? :)


Пт июн 03, 2011 10:25 am
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:41 pm
Сообщения: 889
Откуда: г.Одесса-Таирово
Арсенал: Benelli M2,HW45 Silver Star и 3 утиных манка ;)
Сообщение Re: Одесса-все на природу!!!
Миха-ты же знаешь,я за любой кипеш кроме голодовки.На эти выходные не могу-только в украину в ночь на воскресенье прилетаю.Но с понедельника-готов в любой день.

_________________
. .. Я настолько коммуникабельный , что
начиная разговор, уже представляю , как
буду избавляться от трупа ...:)


Пт июн 03, 2011 11:03 am
Профиль
бывалый
бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 3:51 pm
Сообщения: 427
Откуда: Одесса
Арсенал: CFX рояль.
Сообщение Re: Одесса-все на природу!!!
Ну давай уже приземляйся,бери кума с винтом и ....
Уж больно ложе у него на змеюке знатное,охота тот девайс в руках подержать :Yahoo!:


Пт июн 03, 2011 12:43 pm
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Одесса-все на природу!!!
по поводу поздороваться, я такой темы не увидел, возможно она и существует... Здрасьте!
....в собщении написал своё мнение согласно обсуждаемого вопроса темы и ничего лишнего...

... считаю, если человек раньше зарегистрировался- это не даёт ему права общаться с высока с недавно зарегистрироваными, и никто ему поклоны бить не обязан и не собирается...

...по поводу игнора, имел ввиду моё отношение, только при условии продолжения первоначального стиля общения, т.к. вседа интересно пообщаться с знающими (но не зазнающимися) людьми на всеобще любимую и интересующую тему (пневмо...)


Сб июн 04, 2011 4:21 pm
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 2:56 pm
Сообщения: 1817
Откуда: Большая Долина Одесской обл.
Арсенал: А ВОТ ЧЕГО НЕТ ТОГО НЕТ !!!
Сообщение Re: Одесса-все на природу!!!
ADey писал(а):
по поводу поздороваться, я такой темы не увидел, возможно она и существует... Здрасьте!
....в собщении написал своё мнение согласно обсуждаемого вопроса темы и ничего лишнего...

... считаю, если человек раньше зарегистрировался- это не даёт ему права общаться с высока с недавно зарегистрироваными, и никто ему поклоны бить не обязан и не собирается...

...по поводу игнора, имел ввиду моё отношение, только при условии продолжения первоначального стиля общения, т.к. вседа интересно пообщаться с знающими (но не зазнающимися) людьми на всеобще любимую и интересующую тему (пневмо...)



Тема здороваться закладывается родителями с младенства , общаются с вами не с высока , а из далека . Думаю врядли кто хотел обидеть или нахамить в том числе и я своим постом . Вы никого не знаете потому и принимаете все в штыки . Будете знать когото будете рады любому посту относящимуся к вам или городу ( ОСОБЕННО если будете за 7000км от родных краев )
ПРОШУ БЕЗ ОБИД .

_________________
тел: 067 922 38 00
http://vk.com/id189136385

Дай вам Бог того-что вы желаете другим !

Отзывы " доволен , не доволен " сюда viewtopic.php?f=33&t=25040


Сб июн 04, 2011 4:51 pm
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.