Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:33 pm




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Где купить в Луганске пневматику 
Автор Сообщение
Сообщение Где купить в Луганске пневматику
Добрый день, живу я в поселке Металист. У меня старая воздушка Иж-38. Решил присмотреть себе что-нибудь по-новее и по-современнее. Приехал в Луганск и подался на Центральный рынок. Подошел к седому мужчине в очках в крытом павильоне. Но на вопрос о цене, получил ответ : " Ты покупать будешь или так спрашиваешь". Я понял, что здесь мне не сильно рады. Следующим был молодой светловолосый парень, общался нормально, но никаких технических характеристик выдать мне не смог. ( В основном это хорошее, а это еще лучше). Следующий мой визит был в модуль возле фонтана. Там сувенирка и немного пневматики. Мужчина очень обходительный сразу кидается все объяснять и показывать, но выбор слабоват, уболтаал он меня на зажигалку.На всякий случай решил зайти в универмаг "Россия". Продавец общался со мной сухо, без эмоций, но настолько профессионально граммотно, дал полные характеристики винтовок без лишней воды, рассказал о статистике поломок, поинтересовался основной целью для чего я буду использовать винтовку. Честно без лапши рассказал о том какие прицелы выдерживают какие скорости. Я купил в "РОССИИ" племяннику пистолет Кроссман С-11 ( кстати дешевле, чем на рынке). И Хатсан 95 SAS.По моей просьбе продавец позвонил хозяину и тот сделал еще скидку и на Хатсане.
Очень порадовал меня выбор пулек на пневматику, да и цены хорошие. В конце после всего, посоветовал продавцу больше улыбаться, а то по-началу уж больно строгим он кажется. :good:


Вс ноя 01, 2009 1:16 pm
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
Это тебе повезло обычно этот продавец и ухом не ведет когда там заглядываеш и спрашиваеш чего небуть:):):) :ROFL:


Вс ноя 01, 2009 1:44 pm
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
И к томуже очень уж он надменный этот продавец, а вот в Беркуте ребята нормальные.


Последний раз редактировалось Amateur_A Вс ноя 01, 2009 4:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заполнить профиль, раздел-откуда!



Вс ноя 01, 2009 1:47 pm
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
Привет. Рома из России достаточно своеобразный и надменный парень, но лучше него по-моему в Луханське никто ничего не знает. Есть одно но... Он почти всем Хатьсаны продает, не заморачиваясь на детали. А цены да.... Он может с хозяином опустить хорошо в цене. Мы покупали кое-что, так скидон был значительный, получалось дешевле даже чем на Барабане Харьковском....


Вс ноя 01, 2009 2:40 pm
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
Кое что не Бамку случайно:):):) :D


Вс ноя 01, 2009 2:59 pm
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
Да всякое бывало ;)


Вс ноя 01, 2009 3:00 pm
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
Привет, про магазин Беркут могу сказать одно. Выбора пневматики там практически нет, а та, что есть по очень несуразной цене. А про улыбчивых продавцов могу рассказать ( может мне просто не повезло). Заезжал в "Беркут" на хорошем авто. Так меня чуть ли не у порога встречали ( у них везде камеры) с наигранными улыбками, правда чем мультикомпрессионная винтовка отличается от РСР они не в курсе. Через месяц шел с тренировки в спортивном костюме, зашел в "Беркут", там был парень с золотым браслетом на руке, зовут по-моему Борис. Спросил у него про пульки Люман, тот на меня глянул задумчиво, как на "случайного пассажира" и что меня добило, вообще молча ушел в другой зал. Много чего покупал в "Кречете" по-мелочам, отношение всегда одинаково- нормальное. Да еще случай прикольный в крытом павильоне на рынке Центральном, проходил мимо, а дедушка у паренька выбирал прицел ценовая категория 100-150 гривен. Так тот ему : " Не хотите этот японский за 100 гривен, возьмите корейский за 120 или вот немецкий за 150 гривен" - круто!!!!!!


Вт ноя 03, 2009 9:28 am
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
а в россии продается бенджамин дискавери ?и есть ли там возможность купить к нему насос сразу?


Ср ноя 04, 2009 2:12 am
ФЛПО Луганск
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 9:16 pm
Сообщения: 977
Откуда: Луганск-Киев
Арсенал: Diana75. Tasko SS 20х42
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
насос можно купить и на форуме обойдется дешевле, а почему бенджамин дискавери, присмотрись к viewtopic.php?f=15&t=815 небольшой ап и качественная винтовка по отзывам получше чем бендж , продажа здесь viewtopic.php?f=2&t=11029
И заполни профиль, откуда ты.

_________________
"Через перекрестие прицела мир выглядит намного лучше"



Отзывы viewtopic.php?f=33&t=11424


Ср ноя 04, 2009 9:35 am
Профиль Отправить email ICQ
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
Други!!! Не спешите покупать всякие новые бенджики. Тут на форуме регулярно всплывают такие предложения что хоть сам покупай. Да и по новым стволам выбор не ограничивается ларьками в Луганске. Лучше ориентировочно определиться с бюджетом на винтовку. Ну и для чего вы её хотите купить? Спорт, бутылки, резиновые утки??


Ср ноя 04, 2009 4:20 pm
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
Честно говоря если буду брать это моя первая винтовка.Особо в них ни бум-бум хотя прошвырнулся по разным форумам кое-что понимаю.И вдобавок в нашем городе нет оружейного магазина ,ближайший в севере и то там выбор не очень


Ср ноя 04, 2009 7:17 pm
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
Ну если уже есть желание купить ПСП тогда вы просто обязаны встретиться с камрадами из Луганска... и так сказать покрутить в руках разные винтовки чтоб с выбором определиться. Может нам удасться затянуть в свою секту :twisted: тихо помешанных аирганеров еще одного сектанта :D :D


Ср ноя 04, 2009 8:02 pm
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
А по поводу Северодонецка: есть на форуме аирганнер, ник krowkiller, сам из Севера, имеет прямое отношение к продаже пневмы и сам может рассказать очень многое про ПСП и ППП, т.к. является профессиональным юзером 2х ПСП только на моей памяти. Рекомендую связаться с ним. Я уверен, что он не откажет.


Ср ноя 04, 2009 10:20 pm
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
Вот тут сейчас обсуждают бенджик и хатсан. viewtopic.php?f=15&t=11343


Ср ноя 04, 2009 11:23 pm
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
Скудненько..... Конструктива нет. Лучше guns.ru покурить.


Чт ноя 05, 2009 4:52 pm
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.