Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:40 am




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Где купить в Луганске пневматику 
Автор Сообщение
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 12:14 pm
Сообщения: 1790
Откуда: Северодонецк
Арсенал: Taipan Mutant + Vortex Diamondback 6-24x50
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
Где купить в Луганске пневматику - по сабжу, из всех точек, что мне удалось посетить, самый адекватный вендор - это Саня с центрального рынка (в крытом). Под заказ выбор довольно богатый, цены приемлемые.

_________________
Мастер не тот, кто стреляет в "10", а тот, кто не стреляет в "8"


Чт ноя 05, 2009 10:48 pm
Профиль Отправить email
ФЛПО Луганск
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 9:16 pm
Сообщения: 977
Откуда: Луганск-Киев
Арсенал: Diana75. Tasko SS 20х42
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
Посмотри цены и выбор у Тиховода, после этого по рынкам не захочется ходить. Выбор на рынке практически нулевой, нет нормальных комплектующих .Продавцы практически не понимают чем торгуют.

_________________
"Через перекрестие прицела мир выглядит намного лучше"



Отзывы viewtopic.php?f=33&t=11424


Чт ноя 05, 2009 11:45 pm
Профиль Отправить email ICQ
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
Если конечно желание обзавестись пневмой ограничивается 125-м хатсаном и японской оптики постопятдесят грн. - тогда в крытый рынок. Если по серьёзному к этому вопросу подходить тогда к Тиховоду...


Пт ноя 06, 2009 5:37 pm
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
Абсолютно с Вами согласен Alligator31, на центральном рынке можно купить только прокладки для крана ( да и то они дешевле и качественнее в Эпицентре) , про Игоря с Днепропетровска я слышал (хоть я здесь человек и новый) , что он профессионально занимается классными РСР винтовками и вообще большой спец. Я помню, когда стала появляться импортная пневматика, на коробках писали да и сейчас пишут нач. скорость в футах в секунду, а дедушка в очках в крытом павильене центральный рынок всем шурует: " Берите винтовки - они классные у них скорость 1000 метров в секунду". Прямо секретное оружие получается. Вооружим нашу армию сверхмощной пневмой по 1000 м/c , повесим немецкие прицелы по 100 гривен и завоюем мир. :D


Вс ноя 08, 2009 8:51 am
бывалый
бывалый

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 12:13 am
Сообщения: 113
Откуда: Луганская обл. г.Краснодон
Арсенал: бам 50,МП-654К,tasco 8-24х50Е,HATSAN AT44-PA,иж-61
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
Приветик ,земляки, я свою бам50 брал в краснодоне у Юры на центральном рынке под заказ на барабане в харькове.В краснодоне неплохой выбор(есть возможность заказа).

_________________
главное не калибр а как им пользоваться.


Вс ноя 15, 2009 1:14 am
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
День добрый. Купили с шефом воздушку, а тут тема такая интересная , думаю надо зайти и посмотреть , а не прогадали ли мы. Я вообще больше по охотничьему оружию. Но ребята извините меня , большой выбор пневматики на рынках Луганщины , но с подтекстом "под заказ". Типа все есть , но не у нас, а на Барабане, давайте денег, говорите , что нужно и я съезжу на ночной рынок и привезу- уникально. Так на "барыжном автобусе" стоит съездить на рынок в Харьков туда и обратно - 180 гривен.Часов пять автобус там стоит и ходи выбирай себе. Покупки оружейной тематики мы совершаем в магазине " Кречет" - проверенный хороший магазин. Шефу понадобилась нормальная воздушка на подарок. Заехали в "Кречет"- выбор не сильно велик, у них винтовки пневматические в другом зале. Ирина ( работает с открытия) посоветовала съездить в универмаг "Россия", сказала ребята профессионально специализируются на пневме. Съездили, купили Хамерли Умарекс с оптикой и нож Линдер. Продавец все грамотно объяснил, уделил время , перебрали мы моделей пять.И строгий он или мрачный нам было все равно. Разбирается профессионально- это главное. Да, кофе нам не налил, на дуде не сыграл и не станцевал. У нас тоже розничные точки по дискам. Прийдет кто-нибудь и давай продавцу часа полтора рассказывать - как он в игре прошел этот уровень, как тот. А потом мне звонят и рассказывают:" А мне продавец не уделил внимание". Ребята магазины- это не клубы по интересам куда можно прийти и часа два болтать с продавцом о том, о сем.


Вс ноя 15, 2009 1:38 pm
ФЛПО Луганск
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 9:16 pm
Сообщения: 977
Откуда: Луганск-Киев
Арсенал: Diana75. Tasko SS 20х42
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
По поводу точки в России, когда попадаешь когда за прилавком хозяин точки Ярослав так он и на дуде не сыграет и станцует, так как заинтересован в продаже, а когда приходишь, а продавец не может от телевизора оторвать взгляд, и не дай бог его попросили, так такую недовольную пику скорчит, что и покупать уже не хочется. Кажется телевизор у него только на работе. Ярослав купите продавцу телевизор домой, на работе пускай работает.

_________________
"Через перекрестие прицела мир выглядит намного лучше"



Отзывы viewtopic.php?f=33&t=11424


Вс ноя 15, 2009 5:24 pm
Профиль Отправить email ICQ
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
День добрый. А я знаю продавца, который всегда улыбается. Это Вадик с крытого павильона центрального рынка Луганска. Он ( как выяснилось, соседние продавцы рассказали) "курнет травы" и улыбается всем. И с такой же улыбкой продал нашему водителю-пенсионеру китайскую винтовку Снау-Пик модель В-1-1 за 850 гривен, сказал, что у нее скорость 305 м/с. А на самом деле 120 м/c. И даже у нас в маленьком городке она стоит 420 гривен :evil:


Пт ноя 20, 2009 9:25 am
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
Ну он нашел, где покупать, на рынке ха-ха-ха. Он бы еще подошел к дедушке в очках с усами и попытался б вернуть ему брак. Не берусь судить исполнителей-продавцов и их личные качества. Но именно по сочетанию ассортимента и цен для нашего депрессивного региона более-менее на 4 балла тянет универмаг "Россия", остальное- это ..............Хотя свой арсенал я приобретал в Киеве.


Вс ноя 22, 2009 1:09 pm
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
Как много оказывается юзеров пневмы в Луганске и все знают что где покупать... А пострелять на выходных никого не затянешь.
Еще раз повторяю если хотите обзавестись серьезной пневматикой в Луганске и области приезжайте на пострелухи, посмотрите, подержите, постреляете с разных винтовок, тут же и определитесь что вам нужно и где его покупать :)


Вс ноя 22, 2009 9:22 pm
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
Вот был на днях в универмаге Россия Бамкой-50 интересовался друг хочет преобрести так сказать влится в коллектив:):) Так я так понял они Новым Годом больше заняты чем своими продажами :evil: И решил заказать её у проверенного продавца на форуме!! Я думаю его все знают 8-)


Пн дек 28, 2009 7:02 pm
ФЛПО Луганск
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 9:16 pm
Сообщения: 977
Откуда: Луганск-Киев
Арсенал: Diana75. Tasko SS 20х42
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
Зашел недавно в Россию и был приятно удивлен ассортиментом, по-моему, здесь самый большой выбор пневматики в Луганске. Надеюсь, реализатор будет чаще улыбаться покупателям.

_________________
"Через перекрестие прицела мир выглядит намного лучше"



Отзывы viewtopic.php?f=33&t=11424


Ср дек 30, 2009 11:41 pm
Профиль Отправить email ICQ
Йожыг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 6:58 pm
Сообщения: 8634
Откуда: Киев
Арсенал: Четыре самоделки
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
Вас тут хрен разберешь... то наезжаете друг на друга, то чуть ли не в десна целуетесь, определились бы уже как-то...

Гниловато с клонами вышло, я бы с таким человеком не имел дела. Из принципа.

_________________
In der großen Familie vom Schnabel klatz-klatz nicht


Чт дек 31, 2009 12:39 am
Профиль ICQ
ФЛПО Луганск
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 9:16 pm
Сообщения: 977
Откуда: Луганск-Киев
Арсенал: Diana75. Tasko SS 20х42
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
Да некрасиво поступил чел, полностью с тобой согласен. Он принес свои извинения. И вследствие этого, чтобы не вводить в заблуждение пневмонутых Луганска, готов признать, что все теки у него большой выбор пневматики, для форумчан обещаны ну очень большие скидки. И кроме этого он сам вызвался проспонсировать Луганскую ячейку. Я думаю если его разбанят, он публично извинится.

_________________
"Через перекрестие прицела мир выглядит намного лучше"



Отзывы viewtopic.php?f=33&t=11424


Чт дек 31, 2009 10:59 am
Профиль Отправить email ICQ
Контрольный поцелуй
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 5:42 pm
Сообщения: 4805
Откуда: Crimea
Арсенал: Cricket
Сообщение Re: Где купить в Луганске пневматику
Его разбанили еще вчера, если вы не заметили

_________________
Не забывайте: читать ПРАВИЛА, пользоваться ПОИСКОМ, смотреть уже существующие сообщения и заглядывать в НОВЫЕ с вашего последнего посещения форума!

Когда пробуешь людей сделать добрыми, мудрыми, свободными, воздержанными, великодушными, то неизбежно приходишь к желанию перебить их всех!


Чт дек 31, 2009 11:07 am
Профиль Отправить email ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.