Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:34 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
 Шахтерск - Торез - Снежное 
Автор Сообщение
Сообщение Шахтерск - Торез - Снежное
Вливаясь в стройные ряды аирганнеров, сразу же озаботился поиском земляков-братьев по оружию. На форуме ранее не встречал пользователей из этих городов, что странно, учитывая наличие в Снежном друх оружейных магазинов с огромным выбором пневматики (продавец говорит - берут, цены там правда сумашедшие) и огромные просторы районов этих городов. Сам живу в Шахтерске, но по работе регулярно бываю и в Торезе, и в Снежном (да и вообще - по области катаюсь что турист), потому города знаю неплохо.

Ищу единомышленников с целью совместных:
1 - обмена опытом
2 - поисков мест для стрельб
3 - стрельб

Даже если никто не ответит, тему буду периодически обновлять в надежде на появление новичков.


Пт май 27, 2011 5:34 am
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 6:52 pm
Сообщения: 606
Откуда: Донецк
Арсенал: Диско+Вальтер 6х42,Zoraki HP-01 Light
Сообщение Re: Шахтерск - Торез - Снежное
Привет,я сам из Донецка,но постоянно ездим отдыхать в Зуевку и на Ольховское водохранилище (с пострелушками,
разумеется). Места там классные и от Шахтерска ехать понты :)

_________________
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=33&t=26698
Тел. 0953935208, Владимир
Отказавший еноту в печеньке будет енотом проклят, но не поймет этого


Сб май 28, 2011 10:29 pm
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Шахтерск - Торез - Снежное
Я сам в последнее время в Зугрес и Харцызск зачастил (по работе). Как еду все по сторонам головой верчу - где тут можно с винтовочкой прилечь. Но целенаправленно на этот предмет район еще не обследовал, все времени нет. У вас же, видать, уже есть места на примете. Что ж, будете ехать, маякните, может и я смогу вырваться.


Вс май 29, 2011 6:31 am
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 6:52 pm
Сообщения: 606
Откуда: Донецк
Арсенал: Диско+Вальтер 6х42,Zoraki HP-01 Light
Сообщение Re: Шахтерск - Торез - Снежное
Без проблем,а места эти уже лет 12 обследуем

_________________
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=33&t=26698
Тел. 0953935208, Владимир
Отказавший еноту в печеньке будет енотом проклят, но не поймет этого


Вс май 29, 2011 8:54 am
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Шахтерск - Торез - Снежное
Здравствуйте, живу в Шахтерске тоже, только не знаю о каких магазинах Вы говорите


Чт июн 02, 2011 3:56 pm
Сообщение Re: Шахтерск - Торез - Снежное
Беркут-2: г. Снежное, ул. Заводская - сразу на междугородной автостанции, если встать спиной к станции, то впереди будет кафе "Домино", слева от него через дорогу будет этот магазин (с автостанции уже видно желтую вывеску).

Беркут: г. Снежное, ул. 250 лет Донбасса - номер дома не помню, но рядом с бывшим Домом Пионеров, следующий от ДП дом по ходу к автостанции. До Беркута-2 через дворы метров 400-500.

Там около 25-30 единиц пневматики (в основном ВАМы и Хатсаны, остальные в единичном экземпляре), но можно сделать заказ на конкретную модель, десяток пистолетов, около 50 видов ножей, пули галимые и выбора нет, есть арбалеты, катаны, ну и целая куча охотничьего и рыбальского снаряжения и аксессуаров. Но сам магазин позиционирует себя как оружейный, основной товар именно пневматика.

При мне продавец рекламировала двум парням лет 18-и винтовку "для охоты на зайца", когда я сделал ей замечание, что охота из пневматики в Украине запрещена, была искренне удивлена и не могла поверить в это.

Цены разные, есть и нормальные, и космические. Например, на этом форуме можно взять Хаммерли 900 новую в коробке за 1300 грн, если не ошибаюсь, в Беркут-2 она на витрине за 2,5 тысячи! Зато можно винтоку покрутить в руках, посмотреть. Я там на подарок выбирал, прикидывал, а когда определился - заказал дешевле через интернет.

В общем - нужно самому посмотреть. До Снежного 6 грн. проезд и полчаса времени, выйдешь на автостанции и через 2 минуты в магазине, вышел из магазина, сел на автобус и через полчаса уже дома.

Вопрос по теме: где стреляете?


Пт июн 03, 2011 11:55 am
Сообщение Re: Шахтерск - Торез - Снежное
Стреляем за городским прудом в районе Шламово, веру с собой в походы


Вс июн 05, 2011 7:47 pm
Сообщение Re: Шахтерск - Торез - Снежное
После долгого перерыва был вчера в Беркуте-2: ассортимент немного обновился, около 40 наименования стволов, но цены для тех, у кого нет интернета :)

Много наименований пуль, но в основном Скарабей и какие-то турецкие, брендовых нет.

И продавец новая, не удалось поговорить, есть ли потенциальные единомышленники, уже приобретшие стволы.

Надеюсь есть и отпишутся в этой ветке.


Пт июн 10, 2011 7:22 am
Сообщение Re: Шахтерск - Торез - Снежное
посмотрим


Пн июн 13, 2011 10:40 pm
Сообщение Re: Шахтерск - Торез - Снежное
нужно будет самому туда наведаться, может что интересное есть


Пн июн 13, 2011 10:41 pm
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:26 pm
Сообщения: 625
Откуда: Торез-Подольск
Арсенал: лом
Сообщение Re: Шахтерск - Торез - Снежное
Здарова земляки!А кто из Тореза есть?случайно наткнулся на ваш форум.


Чт сен 15, 2011 6:31 pm
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:26 pm
Сообщения: 625
Откуда: Торез-Подольск
Арсенал: лом
Сообщение Re: Шахтерск - Торез - Снежное
видать в Торезе нет аиргайнеров


Сб сен 17, 2011 4:12 pm
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Шахтерск - Торез - Снежное
отец Николая писал(а):
г. Снежное

При мне продавец рекламировала двум парням лет 18-и винтовку "для охоты на зайца", когда я сделал ей замечание, что охота из пневматики в Украине запрещена, была искренне удивлена и не могла поверить в это.


Зато как она умеет продавать - у неё ещё поучится нужно.

отец Николая писал(а):
Цены разные, есть и нормальные, и космические.


Вот уж правильно подмечено про космические. Магазины эти именно для тех у кого инета нет.

отец Николая писал(а):
Вопрос по теме: где стреляете?


У меня дача недалеко от Снежное. Так что тёплое время года постоянно в тех краях, в городе бываю почти каждый день. Мест для пострелушек много и фазанов с зайцами в этом году достаточно (на огороде много чего они уже испортить успели).
Вопрос не в выборе места, а скорее в нахождении таких же "пневманутых" для общения.


Пт сен 23, 2011 11:29 pm
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:26 pm
Сообщения: 625
Откуда: Торез-Подольск
Арсенал: лом
Сообщение Re: Шахтерск - Торез - Снежное
я в Снежном 7 лет назад купил револьвер под патроны флобера продавщица убеждала меня,что в России такие тоже не запрещены.узнал правду когда патроны закончились,в магазе сказали что в России это оружие запрещено и лучше выбрось или спрячь подальше и никому не показывай.цены там действительно пипец!!!Нахалюги.они пользуются тем ,что конкурентов нет.я сейчас живу в Подольске (подмосковье)хорошо ,что ментам с пестиком не попался ,а то еще и посадили бы.в России эти пестики считаются огнестрелом.


Сб сен 24, 2011 8:45 am
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:26 pm
Сообщения: 625
Откуда: Торез-Подольск
Арсенал: лом
Сообщение Re: Шахтерск - Торез - Снежное
всем привет!я смотрю мужики активность тут у вас просто супер! :D


Вт сен 27, 2011 8:54 pm
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.