Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:32 pm




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
 Есть ли спортивный клуб аирганеров в Симферополе? 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 8:27 pm
Сообщения: 22
Откуда: Симферополь
Арсенал: Хочу Airmagnum 850 tx
Сообщение Есть ли спортивный клуб аирганеров в Симферополе?
Есть ли спортивный клуб аирганеров в Симферополе? Хотелось бы пойти пострелять т.к. в Симфе мало места где можно нормально отстреляться, разве что в пригороде.


Пн сен 12, 2011 9:59 pm
Профиль Отправить email ICQ
снайпер
снайпер

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 11:31 pm
Сообщения: 554
Откуда: Симферополь
Арсенал: M2-R-BR SE, Sightron x 36, Farley, F 300S
Сообщение Re: Есть ли спортивный клуб аирганеров в Симферополе?
Аналогичный вопрос задавал - ответ: нет и скорее всего не будет. Корифеи стрелкового движения из Запорожья мне сказали, что дело создания и содержания клуба довольно геморройное, в первую очередь держится на членских взносах (регулярных). Лично я готов платить суммы как в СК "Скиф" в Запорожье, но другие... Конечно преимущества организованного аирганерства очевидны, проблема только поднять наш народ.
Теперь перейду к "физике". Стрелковых тиров в Симферополе знаю два, один "Динамо", я там не был. Другой кажется называется "Олимпийского резерва" на Трубаченко - там я стрелял два раза, можно с инструктором, можно без. Я давал 60 гривен и стрелял часа 2, можно и 3 и 4. Особых удобств нет, стол обычный канцелярский, мешки примитивные, есть монокуляр в хреновом состоянии. Вот такие наши реалии.


Ср сен 14, 2011 8:19 pm
Профиль Отправить email
новичок

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 8:27 pm
Сообщения: 22
Откуда: Симферополь
Арсенал: Хочу Airmagnum 850 tx
Сообщение Re: Есть ли спортивный клуб аирганеров в Симферополе?
Ну допустим я буду приходить со своей пневматикой и стрелять за свои пулечки. На стоиомость в принципе все равно, хочется стрелять. Может кто знает где у нас в Симферополе собираются пострелять?


Ср сен 14, 2011 9:13 pm
Профиль Отправить email ICQ
Контрольный поцелуй
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 5:42 pm
Сообщения: 4805
Откуда: Crimea
Арсенал: Cricket
Сообщение Re: Есть ли спортивный клуб аирганеров в Симферополе?
volique писал(а):
Может кто знает где у нас в Симферополе собираются пострелять?

В ПОИСК

_________________
Не забывайте: читать ПРАВИЛА, пользоваться ПОИСКОМ, смотреть уже существующие сообщения и заглядывать в НОВЫЕ с вашего последнего посещения форума!

Когда пробуешь людей сделать добрыми, мудрыми, свободными, воздержанными, великодушными, то неизбежно приходишь к желанию перебить их всех!


Ср сен 14, 2011 9:33 pm
Профиль Отправить email ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.