Текущее время: Вт авг 04, 2020 8:42 pm

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Первый этап Крымского варминта "Генералы песчаных карьеров" 
Автор Сообщение
профи
профи

Арсенал: Тайпан 2, 4-е собаки, жена Люба
Сообщение Re: Первый этап Крымского варминта "Генералы песчаных карьеров"
Привет всем. ,,Варминт,, для нас дисциплина новая. Хочу добавить из правил подсчёта очков, которые копирую из чемпионата по ,,Варминту ,, под названием ,,Стальной ворон,,.
Т.К. до последнего момента меня мучил вопрос о моём первом месте. С ,,Николаем 52,, у нас были почти одинаковые результаты. Цитата из правил: ,,Поражение мишеней:
- в зачёт идёт мишень, имеющая явный след от пули в У.З / убойная зона/ (только для калибра 4.5мм ).
Для класса Heavy Varmint мишень считается поражённой только при опрокидывании УЗ в верхнее положение.,,.... Я изначально говорил , что не реально в зоне поражения подсчитать след попадания пули на 10 процентов или на 50 процентов. В каждом таком случае останавливать стрельбу и выяснять....то и дня на дисциплину не хватит. Вот и разъяснение. Да и что там в спешке стрельбы определишь???
. В моём случае - явный след в зоне поражения от пули был- был, мишень, закрутилась, /опрокинулась/ , ещё и как!!!! Если пуля чиркнула по убойной зоне, убойка , только, колыхнулась,. тогда понятно, это не зачёт.
Не имею ввиду вторую свою мишень, где попал в кронштейн вплотную от УЗ и пыль от 22 калибра забрызгала зону поражения.
Так что медалю и кубок, не отдам , призовые 3000т , тем более.. .. уже потратил...
В теме есть положение о делении на классы винтовок. Но ,,привязывается,, под определённый тип соревнований. Так что при желании и кворуме можно и с ,,детками,, определиться. С уважением ко всем. А.Ч.

Вт авг 04, 2015 2:37 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: Сверчок взрослый,Сверчёк старенький,Колибри2.1 вз.
Сашенька, да упаси бог у тебя что то забирать, ты заслуженно застрелил два первых места :good: :D ...так что честь вам и хвала :D, а правила есть правила...это факт :pardon:

Ср авг 05, 2015 8:55 am
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: В поиске
Здравствуйте все пневмо-зависимые и не только!Для меня лично все было интересно,полезно.К своему небольшому опыту добавил еще четыре пункта,теперь надеюсь буду стрелять лучше :oops: Оценивать не берусь,так как участвовал впервые.Соревнования проходили в полевых условиях при сильном ,порывистом ветре ,да еще и палящем солнце,то можно только представить условия для стрельбы.Всем участникам спасибо за дружескую обстановку,рад знакомству.Организаторам соревнований огромное спасибо,за то,что приложили максимум стараний для проведения мероприятия.Организация,ТБ,подмишенники,мишени для варминта,все очень продуманно.Хочу пожелать им не останавливаться на достигнутом и в дальнейшем продолжать начатое.

P.S За название ,вообще респектище.Понял его только после того как все прошло.Только настоящие Генералы могли выдержать палящее Евпаторийское солнце.Ну а самый главный Генерал увезший на этот раз :D два первых места ,не то что даже не потел но и покрывался мурашками от холода.

Чт авг 06, 2015 11:26 am
Профиль Отправить email
профи
профи

Пару Фото от Светы!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Чт авг 06, 2015 4:16 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: Файен и цитроны, Венская сосиска
Будете сраться - я к вам ко всем вообще не приеду. Задолбали! и так тяжело так еще и вы..
А4, поздравляю! :friends:

Пт авг 07, 2015 1:50 am
Профиль ICQ
профи
профи

Gryphone писал(а):
Будете сраться - я к вам ко всем вообще не приеду. Задолбали! и так тяжело так еще и вы..
А4, поздравляю! :friends:

..за месяц существования темы, хоть раз посетил :Yahoo!: ...я думал ужо чего случилось,(ну оно как бы и случилось :wink: )...ну ты Игорёха не растраивайся, то прошло и это пройдёт... :beer:

Пт авг 07, 2015 10:52 am
Профиль Отправить email
профи
профи

Может,все же собраться всем Генералам вместе за бутылкой хорошего вина,да под шашлычек и порешать по людски все . :beer:

Пт авг 07, 2015 6:22 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Витя, дык я не вижу проблем которые надо решать :pardon: ну не вижу хоть убей...
знаешь тут как в анекдоте...
" женщины пришли к Богу жаловаться на мужей, что мол они гуляют с другими, изменяют им и мол грешны и им не место в раю, а он спросил....подымите руку из вас хоть одна которая без греха,... ваши мужья изменют то с кем?"... :wink:
....просто один высокомерный БЫК... умудрился перессорить нормальных людей, вот и всё... :pardon:

Сб авг 08, 2015 2:09 am
Профиль Отправить email
профи
профи

Пановэ, брэк, по углам!!! Игорька Грифона поддерживаю. Давайте в сентябре замутим ,,посиделки,,. Место классное, за аренду полигона платить не надо..., что ветер.., так, тож, интересней. Кого ветерок смущает с ,,деткой,, то Яковлевич с ,,деткой,, лихо БР отстрелял. Да и классический ЛР - там не проблема. В Евпатории самые классные бесплатные, малолюдные пляжи. Где ещё вы в Крыму найдёте, чтоб к морю на машине подъехать можно было??? Да , мало где!!! Место ,,мероприятия , конечно, не на побережье, но при желании ..все, ж , на машинах. Короче, давайте развивать тему!!!
С уважением ко всем. А.Ч.

Сб авг 08, 2015 2:08 pm
Профиль Отправить email
новичок

Арсенал: rosman Benjamin Trail NP All Weather
Всем доброго времени суток! Хочу сказать пару слов в поддержку организаторов и участников соревнования. Я человек новый и мало кого знаю, но заехал посмотреть на соревнования и был приятно удивлен организацией и обстановкой в принципе! так что думаю людям которые пытаются найти изъяны, в проведении этого мероприятия, нужно перестать заниматься ерундой, а просто взять и попробовать организовать подобное мероприятие (Так сказать - показать "КАК НУЖНО") Хотя еще раз повторюсь мне кажется что все было на должном уровне!!!
p.s. На следующих соревнованиях планирую тоже попробовать поучаствовать))))

Пн авг 10, 2015 10:49 am
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый

Арсенал: ждун...
Начинаем морально готовиться ко второму этапу.
Пока всё в стадии обсуждения, но ориентируемся на конец августа.

Пн авг 10, 2015 8:33 pm
профи
профи

Все очень хорошо,но ехать блин далеко.Сильно не накатаешься :cry: Только отходить начал.После путишествия :good:

Пн авг 10, 2015 8:43 pm
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый

Арсенал: ждун...
Скооперируйся с А4, так веселее и дешевле.

Пн авг 10, 2015 10:21 pm
профи
профи

...так сказать в продолжение темы про Варминт...
Пришло приглашение на соревнования по Варминту (50-100 м) в г.Электросталь (Московская область), соревнования пройдут 9-10 октября, имеется квота для наших стрелков 4 человека, двое уже есть, ещё можно двоих если кто желает пишите тут или в личку, подробности напишу в личку или по телефону, так что есть время для тренировок и усовершенствования :(

Вт авг 11, 2015 9:31 am
Профиль Отправить email
профи
профи

Тринадцатый писал(а):
Скооперируйся с А4, так веселее и дешевле.

Не.. я не поеду, Финансы поют романсы... Даже, не представляю как это всё будет выглядеть. ..??? Посадка в самолёт с обороудованием.., там в Москве... такси..?? Пару ночёвок... Не ... я к комфорту привык..в палатке ... тишина , покой... чай зелёный.. всегда под рукой..Удобства на природе. Не... .Не для меня большие города .

Вт авг 11, 2015 12:49 pm
Профиль Отправить email
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.