Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:54 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
 Новогодние пострелушки 
Автор Сообщение
ученик
ученик

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 9:27 pm
Сообщения: 56
Откуда: Севастополь
Арсенал: Крикет папа. Benjamin Marauder+АП .MП 654 к
Сообщение Re: Новогодние пострелушки
Да , с местом проблемы : ( Сегодня объездил заброшеные в/ч в окрестностях нашел пару асфальтированных площадок примерно метров 70-100 ( дальник забыл взять) , но так и не пострелял :( Ветер с ног сдувает... Но везде таблички ССОР ( охотнички блин...) :( !!!
Поддержу , в Евпатории тоже ветер не понравился!


Вс янв 31, 2016 11:27 pm
Профиль Отправить email
Banned

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 7:32 pm
Сообщения: 1434
Откуда: Крым
Арсенал: Колибри2.1, Сверчёк, Вулкан2, Егерь(спорт)Ураган
Сообщение Re: Новогодние пострелушки
Александр 4 писал(а):
Вы как старые ворчуны!!! Ну звеняйте... Виноват!! Место надо удобное искать, то сторожа то ...заезд ???? Вам хорошо, вы там живёте вам дороги знакомы... На фиг привязываться к тем общественным организациям?? Как пример- В той же Феодосии- там где когда то собирались,... страйболисты облюбовали.. Да не будем им мешвть.. подъезд - песня, никто не заблудится, магазин - рядом.. от дождя укрыться есть где. Время не лимитировано . Огорожено со всех сторон.
Вот... проводить заочку по варминту?? В той же Евпатории, да ветер такой что больше 85м хер дистанцию возьмёшь!!! Ну и смешить всю россию результатами???Да в Белогорском районе, уверен, есть коровники с ровной площадкой. Да задаться вопросом надо.. Определиться с постоянной базой.

Межгорное- Площадка не ровная. Больше времени уходит на поиск мишени чем на стрельбу!!
И никакая косилка там не поможет. Давайте реально смотреть на вещи..
Сморел я видио с русского варминта. 100м берут, а теперь на траву посмотрите!!!! Ветра, практически нет. И с каким результатом мы выйдем на ту заочку??? Вот сами подумайте???


...во на счёт старческого ворчания не в бровь , а прям в глаз :D ,ты себя сам и охарактиризовал, всё тебе не так , да не эдак, то тир не такой, то ветер, то хвост ломит, то лапы отваливаются..но это всё лирика...
...ну вот ТЫ и возьмись найти достойный тир, для БР, для варминта, ну так что бы людей не стыдно было пригласить (москвичи собираются один этап в Крыму провести), .. и ещё, в каком Белогорске?..какие коровники?...ты там был, ты справки наводил? :evil: , среди нас кто нибудь есть из Белогорска?, ты как скажешь , как в лужу пукнешь, конкретно надо рассматривать два оф. варианта, это Межгороное и Эски-Кермен(если там есть возможность для варминта), Межгорное нормально подходит, надо привести в божеский вид стрелковое поле (покосить траву, расставить ту же камень-ракушку для увеличения высоты мишени если потребуется) там можно и БР и варминт стрелять без проблем, всё там видно, и довольно тихо, уютно, можно спокойно и переночевать и покушать в нормальных условиях и вода есть и туалет...какие коровники? о чём ты, что бы приехали и под белы рученьки повели, Саша ты точно маразмакуешь :D млять,...собрать н-колличество людей на офсоревнования и оглядываться по сторонам %) ...коровников куча есть, но это всё не то :unknown: ....теперь по поводу тира в Федерации, отличный тир, отличные условия, что тебе не понравилось?...в Евпаториии плохо, в тире Федерации плохо... в Феодосии хорошо?
...давай рассмотри у тебя площадку, лично я не против, но и гарантии дай (как организатор) что всё будет без проблем, это серьёзный момент...( даже при проведении соревнований в нашем карьере,он далеко от города, но я таки всё равно заверился гарантией у определённых лиц)...а у тебя как с этим?....оно конечно потарахтеть про проблемы с ветром и траву конечно можно, но дай реальную, законнопривязанную альтернативу...а то Белогорск-коровник...умарил :D


Пн фев 01, 2016 11:43 am
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 4:30 pm
Сообщения: 1319
Откуда: Феодосия
Арсенал: Тайпан 2, 4-е собаки, жена Люба
Сообщение Re: Новогодние пострелушки
Коля!! Хорош бухтеть!! По делу надо говорить. Если лето, тепло, то евпаторийский каръер - прекрасное место. Для встречи гостей. и когда и гости и мы будем стрелять в одних условиях!!!! В Еске- Кермене- куча туристов по горам лазиит. вот организуй соревнования и возьми на себя ответственность что за безопасность тех туристов!!. Пусть я 20-раз старый и нудный, но 2-а раза я отвечал за ТБ у тебя в Евпатории!! Происшествия были???? Пусть кому то мой голос не нравится, но происшествий не было!!!!! У нас свой крымский коллектив. тут все предугадуют действия любого.из членов... Теперь- москвичи и гости??? Может кто накатит и поёдёт куда с пневмой ночью???? Ты это учёл??
Или к каждому по непьющему смотрящему поставишь???? Лично я к своей палатке ближе на 5 м особь мужского пола не пущу, потому что оно может храпеть и пукать!!!!
лично мне проще в Еске Кермен приехать чем в Симферопольский тир с теми разъвязками и движением. И так на пустом месте влетел!!!
Ты внимательно читай!! Имею ввиду сейчас заочку по варминту!!!!!!
Русские собирутся в лесочке , в балочке ... где никакая травинка не волышется!!! смотри видио!!!! Мы , крымские, в едином порыве в Каръере, где винтовки со стола сносит!!! потом сравним результаты????
Межгорное, место хорошее, прекрасный подъезд. Но там надо всё ровнять и готовить!! и пойдёт ли на те жертвы Сергей??? помню как он ругался за поломаные деревца на том поле!!
Мы с Киррилом заочку у себя стрелять будем. Нарежем кружков 4см, снимем на видио. И удовольствие получим и пользу. Я своё мнение сказал. Всё!!! Тема закрыта. Пуль у меня нет, денег тоже. На ближайшие соревнования не приеду!!!!!

_________________
Слава Украине!!!


Пн фев 01, 2016 2:32 pm
Профиль Отправить email
Banned

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 7:32 pm
Сообщения: 1434
Откуда: Крым
Арсенал: Колибри2.1, Сверчёк, Вулкан2, Егерь(спорт)Ураган
Сообщение Re: Новогодние пострелушки
...аминь O:-)


Пн фев 01, 2016 3:13 pm
Профиль Отправить email
Ъ Ъ Ъ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 7:40 pm
Сообщения: 7196
Откуда: Крым
Арсенал: Walther LG300, Feinwerkbau 300
Сообщение Re: Новогодние пострелушки
Саня, еще один твой бред пост в этой теме и попрошу её закрыть. Прошу тебя впредь стараться общаться в личке, а не выставлять всех организаторов дураками.

_________________
"Я за тебя переживаю — вдруг у тебя всё хорошо.
Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо."
Владимир Поляков


Пн фев 01, 2016 4:15 pm
Профиль
Рыба мечты!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 10:33 am
Сообщения: 3128
Откуда: Черкаси
Арсенал: Ґвинтівка :)
Сообщение Re: Новогодние пострелушки
Саня ,возле тебя есть отличный безразмерный тир ,в районе Старого Крыма за Агармышом или в Первомайском в моей бывшей части есть 50м открытый тир :)

_________________
Сервісний центр Raptor , технічне обслуговування.


Пн фев 01, 2016 4:30 pm
Профиль
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 5:24 pm
Сообщения: 867
Откуда: Коктебель.
Арсенал: хватает.
Сообщение Re: Новогодние пострелушки
karp писал(а):
Саня ,возле тебя есть отличный безразмерный тир ,в районе Старого Крыма за Агармышом или в Первомайском в моей бывшей части есть 50м открытый тир :)

А вот тут по подробней ,если можно примерные координаты. По поводу соревнований ,у нас есть за Коктебелем ,в сторону Судака ,примерно 12 км от Коктебеля стрелковый полигон. Там все культурно есть где пострелять .беседки для отдыха , можно отстрелять все дисциплины ,даже стенд был для стрельбы по тарелочкам. Сейчас там сменилось командование ,но можно узнать .если такая возможность воспользоваться ихним полигоном . Очень удобный подъезд ,асфальт стоянка ,не кто не бегает из туристов.


Ср фев 10, 2016 12:59 pm
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.