Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:38 am




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Hammerli Ruger Beeman 
Автор Сообщение
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 7:04 pm
Сообщения: 2444
Откуда: Украина, Рубежное.
Арсенал: пользую какое попадает
Сообщение Re: Hammerli Ruger Beeman
Имею три ппп и две псп, как большинство пишет все будете в псп, так вау не увидел! Люблю стрелять из пружинок и не вижу смысла боготворить псп :) Пружинки правда европейские, а не Китай.

_________________
С ув. Анатолий!


Чт авг 03, 2017 9:24 pm
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 10:38 pm
Сообщения: 1151
Откуда: Черкассы
Арсенал: TAU200
Сообщение Re: Hammerli Ruger Beeman
Анекдот:
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.
В 16 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.
Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...
И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень частливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами...


Это моя эйрган стори :)
Изначально хотел дурострел и в 2004 году денег хватило на Хат70 потом пошли Х125 ые и тд ... потом как оказалось дурострельность не в тренде и каждый опытный стрелок отговаривает новичка от покупки мощных винтовок далее спустился до 7ми дж матчевых.... а недавно потратился на новенькую Ди350 компакт в пластике и понял, что это моя "девушка с большими сиськами" :)
Не нужно жить чужой жизнью - покупайте то, что понравится.


Чт авг 03, 2017 9:38 pm
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2017 2:09 pm
Сообщения: 161
Откуда: Київ
Арсенал: - Norica Marvic Gold + Diana 3-9x40AO
Сообщение Re: Hammerli Ruger Beeman
От же ж ситуацiя - елементарний вибiр нi би а просвiту не видно ...якось була тема з класами та цiнами - я так бачу треба оновлювати регулярно бо немаэ критерiiв для адептiв . Цiна 130$ чи 200$ якось дуже неблизька ... А зараз виходить треба починати десь з 250 ...Велосипед простiше вибрати...


Чт авг 03, 2017 10:41 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 5:23 pm
Сообщения: 2862
Откуда: г. Харьков , р-н Бавария
Арсенал: в подписи
Сообщение Re: Hammerli Ruger Beeman
Цитата:
недавно потратился на новенькую Ди350...
это моя "девушка с большими сиськами" :)

:D :D :good:

Цитата:
Не нужно жить чужой жизнью - покупайте то, что понравится.

К сожалению, времена не те... и возможности у всех разные. Потратить 200-300$ на первую пневматику - не каждый рискнёт

_________________
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.
И помни: никакой агрессии.

bullpup 4palatа, МР 651 К limited edition


Чт авг 03, 2017 10:45 pm
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 12:14 pm
Сообщения: 1790
Откуда: Северодонецк
Арсенал: Taipan Mutant + Vortex Diamondback 6-24x50
Сообщение Re: Hammerli Ruger Beeman
Пока подбирал себе винтовку - стрелял из ИЖа 60 моей подруги. И знаете что? Получал удовольствие! И даже на 25 метров время от времени можно было куда-то попадать)

Но да, Армсу ИЖ не ровня. За качество и комфорт придется платить хоть как. Почти в любом случае сколько заплатишь - столько и получишь.

_________________
Мастер не тот, кто стреляет в "10", а тот, кто не стреляет в "8"


Чт авг 03, 2017 10:53 pm
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2017 2:09 pm
Сообщения: 161
Откуда: Київ
Арсенал: - Norica Marvic Gold + Diana 3-9x40AO
Сообщение Re: Hammerli Ruger Beeman
Ну сталося ! Купив Norica Maveric Gold практично в межах бюджету. В Iрбici стокову - на вигляд повнiстю нова але певно зроблена давно. Серiйник 2909008. тепер не знаю що з таким старим механiзмом робити ...


Пт авг 04, 2017 8:09 pm
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 12:14 pm
Сообщения: 1790
Откуда: Северодонецк
Арсенал: Taipan Mutant + Vortex Diamondback 6-24x50
Сообщение Re: Hammerli Ruger Beeman
Поздравляю! Главное - стрелять. Раз уже купил - люби и тренируйся почаще) Если напилинг необходим - заметишь и без подсказок. Тогда уже будет какое-то предметное обсуждение. Ждём отстрелов)

_________________
Мастер не тот, кто стреляет в "10", а тот, кто не стреляет в "8"


Пт авг 04, 2017 8:14 pm
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 10:38 pm
Сообщения: 1151
Откуда: Черкассы
Арсенал: TAU200
Сообщение Re: Hammerli Ruger Beeman
Puente писал(а):
тепер не знаю що з таким старим механiзмом робити ...


Він не старий :)
він один в один як на Хаммерлі 1000.


Пт авг 04, 2017 8:15 pm
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2017 2:09 pm
Сообщения: 161
Откуда: Київ
Арсенал: - Norica Marvic Gold + Diana 3-9x40AO
Сообщение Re: Hammerli Ruger Beeman
Старий в планi дати виробництва - вона ж явно десь сточла без руху купу рокiв - закостенiла ...


Пт авг 04, 2017 8:43 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 4:38 pm
Сообщения: 1367
Откуда: Харьков ( Алексеевка)
Арсенал: HH-900,Alfa-440,1377 ПСП,HW97
Сообщение Re: Hammerli Ruger Beeman
Puente писал(а):
Ну сталося ! Купив Norica Maveric Gold практично в межах бюджету....

Этап первый -Восторг... :Yahoo!: ....
Ждем этап второй ... :D


Пт авг 04, 2017 8:52 pm
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 10:38 pm
Сообщения: 1151
Откуда: Черкассы
Арсенал: TAU200
Сообщение Re: Hammerli Ruger Beeman
Puente писал(а):
Старий в планi дати виробництва - вона ж явно десь сточла без руху купу рокiв - закостенiла ...

Пальни в хрон та побачиш. Якщо сильно димить - здай у майстерню щоб повитирали мастило. Щоб самому її розібрати та скласти потрібна спеціальна приблуда зроблена з трубки.


Пт авг 04, 2017 9:14 pm
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 7:04 pm
Сообщения: 2444
Откуда: Украина, Рубежное.
Арсенал: пользую какое попадает
Сообщение Re: Hammerli Ruger Beeman
Puente писал(а):
Ну сталося ! Купив Norica Maveric Gold практично в межах бюджету. В Iрбici стокову - на вигляд повнiстю нова але певно зроблена давно. Серiйник 2909008. тепер не знаю що з таким старим механiзмом робити ...

Поздравляю, хороший выбор! Постреляй в стоке, подбери пули и не лезь в старый механизм. Постреляешь, поймешь как оно попадает и опосля поменяешь манжету. Старые механизмы десятилетиями работают, а с манжетой и газовую пружину у мастера с форума закажешь. Лично сам сразу никогда внутрь винтовки не лез, хотя все форумы визжали разбирай сразу или хана воздушке! :D

_________________
С ув. Анатолий!


Пт авг 04, 2017 11:04 pm
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2017 2:09 pm
Сообщения: 161
Откуда: Київ
Арсенал: - Norica Marvic Gold + Diana 3-9x40AO
Сообщение Re: Hammerli Ruger Beeman
Ну - це вже в цій темі напевно буде останній пост .
Почистив ствол Балістолом , стрельнув - перший постріл конкретний дизель , а далі все О.К. Механізм заряджання спочатку тугенько йшов , далі розворушився . Спробував постріляти - і зрозумів , що треба вчитися , вчитися і вчитися ... Дійсно підібрати кулі - і тренуватися ... Бо як тут хтось казав - "показати комусь соромно" ...
Але гвинтівка дуже сподобалася - приємно брати в руки . Думаю і стріляє набагато краще , ніж я :lol:


Пн авг 07, 2017 9:38 am
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.