Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:38 am




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
 Про общение с СМ, у кого есть опыт? 
Автор Сообщение
Сообщение Про общение с СМ, у кого есть опыт?
- Читал темку на gun.dp про общения эирганеров с СМ и подумал: а телефоны наших ментов над ментами кто то знает? - внутреннюю безопастность, прокурорских там, горячие линии и прочее? Мне здается, нам бы каждому они не помешали бы. В трудных ситуациях под крышу к ним лезть, а? Ведь среди СМ масса бездарей и они только и мечтают проявить себя для плана, для галочки, очередного звания, - даже на самом ровном месте и им плевать на окружающих.


Пн мар 28, 2011 7:54 pm
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 11:16 pm
Сообщения: 411
Откуда: Винница
Арсенал: ИЖ-46 ,QB 78 ПцП і В-2
Сообщение Re: Про общение с СМ, у кого есть опыт?
в мене є маленькой досвід спілкування з міліцією
після порушення ТБ попав в больніцу, виходячи з травм пункта мене вже ждали хлопці в жовтенькому фольцвагені з написом "Міліція". Приїхали додому,забрали кубіка і цілий тиждень він був в них на ЕКСПЕРТИЗІ !!!!!!!!!!!!!!(там була переробляна передня пробка під поперечний порт, який я тупо не встиг зняти)
саме важче з цього всього було найти следака і участкового, коли найшов то спокойно відали ружо, яке було переробляне!!!!!!
висновок: наше законодавство досить заплутане по відношеню до "пневматичної зброї"
і не варто їх боятися!
ну це моя така думка!

_________________
П.2.16 правил форума.
КС 097 722 61 14
Лайф 063 113 65 49
Сергей


Пн мар 28, 2011 9:27 pm
Профиль Отправить email
Климатконтроль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 4:15 pm
Сообщения: 7003
Откуда: Киев
Арсенал: АКС-74У
Сообщение Re: Про общение с СМ, у кого есть опыт?
У меня в телефоне записано около 5ти номеров служб ВБ, доверия МВД и ГАИ и какой-то еще МВДшный, уже не вспомню откуда. Так же я четко выучил инструкцию обращения по таким номерам. Это помимо телефонов знакомых сотрудников различнейших спец служб. С кем-то росли вместе, с кем-то работал. Пока еще ни разу не приходилось куда-либо звонить. Все всегда решалось на месте полюбовно, без копейки денег. Самое сильное оружие - это спокойствие, вежливость и (как ни странно) знание законов и конституции.


Пн мар 28, 2011 11:36 pm
Профиль
Сообщение Re: Про общение с СМ, у кого есть опыт?
[quote="ВСН" Приїхали додому,забрали кубіка і цілий тиждень він був в них на ЕКСПЕРТИЗІ[/quote]

- Что, вот так без протокола, понятых и забрали? Блин, Мурку бы я еще стерпел, а вот за Марудика бы весь на удобрение изошел. %)


Сб апр 02, 2011 12:49 am
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 11:16 pm
Сообщения: 411
Откуда: Винница
Арсенал: ИЖ-46 ,QB 78 ПцП і В-2
Сообщение Re: Про общение с СМ, у кого есть опыт?
да :(
я тільки паспорт від куба морозився відавати, вони його на мобільнік пофоткали і все :(
от я цілий тиждень і ходив сивів думав відадут чи не, почті всі друзя говорили шо всьо буду тепер стріляти з рогатки, але потом пришов забрав, процес забирання заняв десь час

_________________
П.2.16 правил форума.
КС 097 722 61 14
Лайф 063 113 65 49
Сергей


Сб апр 02, 2011 8:51 am
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Про общение с СМ, у кого есть опыт?
ВСН писал(а):
після порушення ТБ попав в больніцу


- Нарушение ТБ по чем и в чем это выразилось?


Сб апр 02, 2011 6:11 pm
Сообщение Re: Про общение с СМ, у кого есть опыт?
Дело вот в чём,если вы начнёте звонить на телефон доверия убегать милиционеры не начнут это вам не кино,а вот изымут ваш карамультук это 90%,отдадут конечно впоследствии но кому нужна волокита,спокойно нужно объяснить и всё,а если звонить как написали "над" то подумайте сначала кому вы там нужны,и не выйдет,ли дороже с этими звонками?


Сб апр 02, 2011 6:51 pm
Сообщение Re: Про общение с СМ, у кого есть опыт?
DVV писал(а):
У меня в телефоне записано около 5ти номеров служб ВБ, доверия МВД и ГАИ и какой-то еще МВДшный, уже не вспомню откуда. Самое сильное оружие - это спокойствие, вежливость и (как ни странно) знание законов и конституции.


- А с этого места желательно по подробней. Меня интересует номера телефонов и знание законов. На что именно опираться, на какие статьи и где они находятся?
Выучить их на зубок и оперировать ими. У них сразу служебного рвения поубавится, - однозначно. А то пользуются нашим незнанием и сношают как хотят.


Сб апр 02, 2011 8:19 pm
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 11:16 pm
Сообщения: 411
Откуда: Винница
Арсенал: ИЖ-46 ,QB 78 ПцП і В-2
Сообщение Re: Про общение с СМ, у кого есть опыт?
Нарушение ТБ по чем и в чем это выразилось?[/quote]
виразилось це тим шо застрілив великого пальця на лівій руці з свого кубіка (слава богу шо тиск був десь 25-35 атм), і незміг витягнути пулю сам!!! пришлось їхати в больніцу[youtube][/youtube]

_________________
П.2.16 правил форума.
КС 097 722 61 14
Лайф 063 113 65 49
Сергей


Вс апр 03, 2011 10:03 pm
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.