Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:38 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 Сумчане отзовитесь 
Автор Сообщение
ученик
ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:05 am
Сообщения: 67
Откуда: Украина, Сумы
Сообщение Re: Сумчане отзовитесь
Ну что?

_________________
Лопоухий щенок, любит вкус молока,
А не крови, бегущей из порванных жил.
Если вздыблена шерсть, если страшен оскал,
Расспроси-ка сначала меня, как я жил.
http://andy.sumy.ua


Чт мар 28, 2013 8:52 pm
Профиль WWW
бывалый
бывалый

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 7:58 pm
Сообщения: 170
Откуда: Сумы
Арсенал: РПШ, Sharp INNOVA, Diana Chaser
Сообщение Re: Сумчане отзовитесь
Работает тир но четкого графика нет.

_________________
ИЖ-61(в ремонте), РПШ, ,
Sharp INNOVA, QB-78( CO2+PCP)(кусками).


Ср апр 03, 2013 6:12 pm
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 3:26 pm
Сообщения: 18
Откуда: Сумы
Сообщение Re: Сумчане отзовитесь
прием, отзываюсь, прием ))
тоже пострелять бы )


Чт апр 11, 2013 11:03 pm
Профиль
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 8:37 pm
Сообщения: 453
Откуда: Сумская обл.
Арсенал: ВАМ 50 кал.4.5 МТС 4-16x50 Nikon 550 Riflehunter
Сообщение Re: Сумчане отзовитесь
Землякам привет ,весна на улице зачем вам тир ?Облюбуйте за городом безопасное место, оборудуйте и собирайтесь .Если бы в моем городе было такое количество стрелков ...

_________________
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни.
Мой тел. 0957093188


Сб апр 13, 2013 6:25 am
Профиль Отправить email
новичок

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 10:58 am
Сообщения: 3
Откуда: Сумы
Арсенал: Crosman Quest 1000x
Сообщение Re: Сумчане отзовитесь
Оч хочется пострелять.
Если чего пишите, звоните.
095 7605490
067 1116125


Вс апр 14, 2013 12:26 am
Профиль Отправить email ICQ
Сообщение Re: Сумчане отзовитесь
нету у нас не какого количества ) в прошлом году не собирались народу мало ....


Вс апр 14, 2013 4:07 pm
Сообщение Re: Сумчане отзовитесь
Всем привет!
Я также не против пострелять... вот только где и когда?

На улице конечно пострелять было бы лучше, но как бороться с ветром, который не то что пулю, а даже стрелка с места сдвинет... был неделю назад на басах, максимум что удалось, так это потопить несколько плавающих на Псле пластиковых бутылок...

Кто знает, какая макс. дальность в тире на Авангарде?

К стати, как вариант, можно пробить базу подготовки биатлонистов под Сумами. Насколько я знаю, там со сторожами можно договориться.

Вообщем нужно что-то решать. Инструмент простаивает...

Мои Контакты: +380955525004 Сергей

Спасибо


Вс апр 28, 2013 12:56 am
ученик
ученик

Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 9:52 pm
Сообщения: 69
Откуда: Сумы
Арсенал: МР514+
Сообщение Re: Сумчане отзовитесь
[quote="skaz"]Работает тир но четкого графика нет.[/quote]

А контактами не поделитесь того, кто тиром заведует? Можно в личку. Может, и договорились бы о времени.


Последний раз редактировалось kratkoff Пн май 06, 2013 10:39 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн май 06, 2013 10:22 pm
Профиль
ученик
ученик

Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 9:52 pm
Сообщения: 69
Откуда: Сумы
Арсенал: МР514+
Сообщение Re: Сумчане отзовитесь
[quote="Gigabyte"]
Кто знает, какая макс. дальность в тире на Авангарде?

К стати, как вариант, можно пробить базу подготовки биатлонистов под Сумами. Насколько я знаю, там со сторожами можно договориться.
[/quote]

Максимальная рабочая длина галереи тира на Авангарде 50 метров.
Максимальная рабочая длина стрелкового поля на стрельбище биатлонистов 50 метров.
Пробивать там нечего и договариваться с кем-либо не обязательно. Стрельбище широкое - огневых рубежей порядка двадцати. Места хватит многим. Главное - не мешать спортсменам тренироваться и не нарушать технику безопасности при нахождении на стрельбище и при работе с оружием.


Пн май 06, 2013 10:37 pm
Профиль
ученик
ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 2:58 pm
Сообщения: 57
Откуда: Сумы
Арсенал: Beretta 92 FS XX-Treme, BSA Lightning
Сообщение Re: Сумчане отзовитесь
Написал письмо Галине Васильевне, директору тира Авангард (может бывшему?) насчет походить в тир с пневмой. При ее положительном ответе, можно уже говорить о количестве желающих, о каких-то более менее регулярных занятиях. Может даже о каком-то абонементе? Будем надеяться, что ответит. Кажется, желающих, на регулярной основе ходить тренироваться, должно набраться достаточно. Дома стреляю редко, жена не одобряет, особенно, как рассказал как окна пробиваются. :) За город тоже выбираться, как-то не с руки. А вот так бы походить 2-3 раза в месяц... Вот читаю харьковчан, как у них все организованно с тиром, какие молодцы, завидую белой завистью.


Вт май 07, 2013 3:32 pm
Профиль Отправить email ICQ
ученик
ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 2:58 pm
Сообщения: 57
Откуда: Сумы
Арсенал: Beretta 92 FS XX-Treme, BSA Lightning
Сообщение Re: Сумчане отзовитесь
Получил ответ, привожу его здесь полностью.
Дмитрий, приветствую!

Тир Авангард сейчас находится в стадии лицензирования, т.к. срок предыдущей лицензии закончился. Процес затянулся в связи с тем, что "разрешители" предложили открыть пункт обучения граждан мерам безопасности и технике стрельбы, который я пыталась открыть более 12 лет назад. Сейчас заканчиваю писать программу и запускаем доки в Киев для решения вопроса. С пневматики думаю, что возможно будет пострелять, но нужно будет платить за пользование тиром. Тел. для связи 095-641-74-77.

--

С уважением,

Галина


Ср май 08, 2013 12:13 am
Профиль Отправить email ICQ
ученик
ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 2:58 pm
Сообщения: 57
Откуда: Сумы
Арсенал: Beretta 92 FS XX-Treme, BSA Lightning
Сообщение Re: Сумчане отзовитесь
Дополню.Оно и понятно, что не бесплатно. Главное, что возможность есть. Дальнейшие вопросы решаются в рабочем порядке. Сколько стоит для одного, для группы. Разовое посещение или абонемент. Абонемент на месяц, на полгода, год. Проведение соревнований по различным пневматическим дисциплинам. Это как-бы все разные деньги. Жалко, что в Сумах нет подобного клуба, который бы смог организoвать все эти мероприятия. А самому, к сожалению, здоровье не позволяет, заняться.
Хотя раньше была федерация любителей пневматического оружия но с 2012 года в новую организацию Федерацию прикладных стрелковых видов спорта (ufps.org.ua) там уже пневматика на последнем месте, да и членство за другие деньги 30 у.е. вступление 30 у.е. годовые членские взносы. Так, что думайте, когда тир заработает, вывешу перекличку на желающих пострелять. Раз сходим, а там видно будет :)


Ср май 08, 2013 9:39 am
Профиль Отправить email ICQ
ученик
ученик

Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 9:52 pm
Сообщения: 69
Откуда: Сумы
Арсенал: МР514+
Сообщение Re: Сумчане отзовитесь
2 smok

От имени роящихся здесь стрелков благодарю за проделанную работу и внесенную ясность! :good:
Что-ж, ждем прайса. А он, как намекнул мне один недавно обнаруженный и лично знакомый с Г.В. камрад, может быть совсем не детский... В смысле неадекватно высокий. Но лучше посмотрим в цифры. :)


Чт май 16, 2013 2:02 am
Профиль
ученик
ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:05 am
Сообщения: 67
Откуда: Украина, Сумы
Сообщение Re: Сумчане отзовитесь
Боже, зачем вы так все усложняете? Собрались в воскресенье и на природу! Ветер не каждый день, да и привыкать нужно.

В свое время мы стреляли регулярно, по любой практически погоде и было интересно. И зачем вообще тот тир нужен? Лишняя привязка и расходы. Лучше пулек закупите :-)

а пока можете посмотреть дела давно минувших дней, преданье старины глубокой... :-) И не допускайте моих ошибок :-)

http://andy.sumy.ua/guns/polevoy_den/polevoy_den.htm

_________________
Лопоухий щенок, любит вкус молока,
А не крови, бегущей из порванных жил.
Если вздыблена шерсть, если страшен оскал,
Расспроси-ка сначала меня, как я жил.
http://andy.sumy.ua


Чт май 16, 2013 8:56 pm
Профиль WWW
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 8:37 pm
Сообщения: 453
Откуда: Сумская обл.
Арсенал: ВАМ 50 кал.4.5 МТС 4-16x50 Nikon 550 Riflehunter
Сообщение Re: Сумчане отзовитесь
Привет землякам !!! Постом выше истина глаголится :) .Не привыкайте к типличным условиям :) .Соберайтесь за городом оборудуйте место .Как по мне ветер не помеха, поправки по сетке некто не отменял .Даже своего рода интерес к стрельбе растет в умерено ветренную погоду .Недавно ездил в гости к друзьям (братьям по оружию )в Кременчуг очень ярко провели время, выехали на природу костерок,гитарка ,пострелухи .Все было замечательно очень тепло встретили , вдоволь пообщались .Много впечетлений .Скажу больше :) это были самые яркие 3 дня 1 половины моего отпуска .Предлагаю организовать выезд на природу посреди лета ,пообщатся ,познакомится .Очень бы хотелось чтобы у вас в городе организовались наконец то пострелухи и тогда от этого отталкиваясь можно было бы предметно говорить о сборе болие маштабного порядка.Я териториально нахожусь в 100 км от Сум .Это не проблема приехать .Предлагою сделать перекличку в это ветке и кто что думает о сборах.У меня есть в Сумах друзья (братья по оружию) которые не участники форума но я думаю с радостью откликнутся на пострелухи .У меня во дворе собственного дома тир на 30-40 м. На болие дальние выезжаю за город .Вы ведь в своем городе я думаю без труда можите найти безопасное для окружающих место .В общем организовуйтесь камрады я всегда подтянусь по возможности и поддержу компанию :) :wink: .Общение это главное ...... :) .

_________________
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни.
Мой тел. 0957093188


Вс май 19, 2013 9:26 am
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.