Текущее время: Вт мар 19, 2024 5:05 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
 Чемпионат Украины по Пневматическому Троеборью 2016г. 
Автор Сообщение
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 9:35 am
Сообщения: 5581
Откуда: Харків м.Індустріальна (Пролетарська)
Арсенал: Kozak_450/230 + MakSnipe_5-20x50SF
Сообщение Чемпионат Украины по Пневматическому Троеборью 2016г.
Уважаемые стрелки!!!

СК "Стрелок", и, не побоюсь этого сказать, Украинский Клуб Любителей Пневматического Оружия, имеют честь объявить о проведении в течение 2016г. Чемпионата Украины по Пневматическому Троеборью.

В чемпионате могут принять участие все стрелки, которые стреляют ПТ и готовы принять участие, как минимум, в 3-х матчах в течение 2016г, на которых будут проходить мероприятия чемпионата.

Чемпионат будет проводиться в несколько этапов:

1. Отборочные матчи.
Проводятся местными организаторами, желающими провести у себя матч (или несколько матчей) в рамках чемпионата. Количество отборочных матчей в Вашем регионе - на усмотрение местных организаторов, единственное требование - по временным рамкам они должны пройти не менее чем за месяц до полуфинала. По результатам матча (или нескольких матчей) формируется список стрелков, которые будут участвовать в финале. Это могут быть первые 3-5 стрелков в каждом классе (этот вопрос отдается на усмотрение региональных организаторов и участников местных отборочных матчей). При проведении нескольких матчей возможно добавление в список новых 3-х - 5-ти стрелков с лучшими результатами в дополнение к уже отобранным. Максимум решений на этом этапе отдается на усмотрение региональных организаторов. Приветствуется (но не обязвтельно) присутствие на матче представителей СК "Стрелок". При необходимости оказать помощь в проведении матча (или нескольких матчей), обращайтесь, будем думать как помочь. Это касается прежде всего желающих провести матч по ПТ впервые в регионе (а вдруг :beer: ). Стрелки имеют право участвовать в любом количестве отборочных матчей в любых регионах.

2. Полуфинал.
Будет проведен в Харькове на территории пионерлагеря "Ромашка" осенью (дата и финансовые условия будут указаны дополнительно, но участие, питание и проживание будут традиционно достаточно демократичными, в чем уже неоднократно убедились харьковчане и гости наших многократных мероприятий, отчеты можно посмотреть в соответствующих темах). По результатам данного мероприятия будет отобрано не более 10-ти лучших стрелков в каждом классе, которые в последствии, примут участие в финале Чемпионата.

3. Финал.
Место проведения финала зависит от ряда факторов и будет уточнено несколько позже. Предварительно возможны варианты а) Харьков "Ромашка", б) Киев тир "Ибис". По результатам данного мероприятия будут установлены Чемпион 2016г. по Пневматическому Троеборью в классах ППП и ПСП.

На любых этапах приветствуется спонсорская помощь в любом виде, будь то формирование призового фонда или делегирования (спонсирования) региональной команды для участия в Чемпионате. Присутствие журналистов допускается и приветствуется :) .

Итак, задавайте вопросы, планируйте региональные матчи, предлагайте свою помощь или обращайтесь к нам за помощью в проведении.

Встряхнем стрелков Украины, создадим себе немного позитива в наше непростое время :beer:

Первый Харьковский региональный открытый отборочный матч в рамках Чемпионата Украины по Пневматическому Троеборью "Paper Winter Challenge 2016" пройдет 23 января 2016г. http://airgun.org.ua/forum/posting.php?mode=post&f=67


Последний раз редактировалось Мудрый Вт дек 29, 2015 2:12 am, всего редактировалось 1 раз.



Вт дек 29, 2015 1:50 am
Профиль
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 11:27 pm
Сообщения: 4946
Откуда: Чернівці
Арсенал: DIANA 66, Walther lg 400 FT.
Сообщение Re: Чемпионат Украины по Пневматическому Троеборью 2016г.
Отличная новость. :good: В двух классах можно?

_________________
"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах"
Хвалить, ругать здесь: viewtopic.php?f=33&t=23007


Вт дек 29, 2015 2:09 am
Профиль Отправить email
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 9:35 am
Сообщения: 5581
Откуда: Харків м.Індустріальна (Пролетарська)
Арсенал: Kozak_450/230 + MakSnipe_5-20x50SF
Сообщение Re: Чемпионат Украины по Пневматическому Троеборью 2016г.
Я лично не вижу препятствий :)

:beer:


Вт дек 29, 2015 2:13 am
Профиль
профи
профи

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 11:38 pm
Сообщения: 3947
Откуда: Таганрог
Арсенал: АА S400XTRA FAK,FX cutlas,+оптика
Сообщение Re: Чемпионат Украины по Пневматическому Троеборью 2016г.
:good: Только теперь с графиком соревнований разобраться, что бы все регионы не провели свои соревнования в одно время. Донецкий регион проведет свой этап в Харцызске, дату уточним после Нового Года.


Вт дек 29, 2015 7:23 am
Профиль Отправить email
Таптыгин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:52 pm
Сообщения: 3325
Откуда: Харьков
Арсенал: Marauder, Raptor3, Umarex P08
Сообщение Re: Чемпионат Украины по Пневматическому Троеборью 2016г.
Ну вот и пишем желаемое время проведения здесь. По мере уточнения дат попросим модератора обновлять скорректированный график во втором сообщении Mydriy.
Думаю, спланировать можно не дольше чем на 2-3 месяца, а потом в текущем режиме по мере прояснения и приближеня.
Например:
23/01/2016 - Харьков, Paper Winter Challenge 2016

20-21 февраля 2016 - Одесса, открытие сезона. Двухдневный БР-ПТ-Марафон со стволами на Стволе, но в "Динамо"

МАРТ - ???

16/04/2016 - Киев, ...?


7-8/05/2016 - Харьков, открытие сезона

Середина-конец мая - Днепропетровск.

Никого не пропустил?


Последний раз редактировалось Михаил Потапыч Вт дек 29, 2015 11:50 am, всего редактировалось 1 раз.



Вт дек 29, 2015 9:02 am
Профиль
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:15 am
Сообщения: 2679
Откуда: Киев
Арсенал: Feinwerkbau 300s,Tasco Custom Shop 8–40x56, МР 512
Сообщение Re: Чемпионат Украины по Пневматическому Троеборью 2016г.
Интересная тема. Подписываюсь. Мы заявлялись ранее в календаре на средину апреля. Вроде пока дублей нет, так что мы пока пляшем от этой даты.

_________________
Было:
Hammerli HF 900 Combo, Air-Arms Pro-Sport, Steуr LG-100
Umarex S.A.177, Gamo PX-107
Walther 6x42, MakSnipe 10x40 SFE, Hawke 10х42 Sidewinder 30 Tactical, LEBO 8-32x44, MTC Viper 6-24x56


Вт дек 29, 2015 11:32 am
Профиль Отправить email
участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 10:48 pm
Сообщения: 6823
Откуда: Харьков, Померки
Сообщение Re: Чемпионат Украины по Пневматическому Троеборью 2016г.
"По результатам данного мероприятия будет отобрано не более 10-ти ..."

Это будет считаться по результатам трёх матчей :

-по сумме набранных на этих трёх этапах очков?
-по среднеарифметическому "месту" , занятому на этих трёх этапах ?
-по какому то другому принципу?
:oops:

_________________
Feinwerkbau С 60, LG. Mod.Feinwerkbau 300S , ИЖ-22.


Ср дек 30, 2015 1:16 am
Профиль
Тиран и сумасброд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 11:47 pm
Сообщения: 28220
Откуда: Харьков
Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
Сообщение Re: Чемпионат Украины по Пневматическому Троеборью 2016г.
Будет считаться по итогам полуфинала. Все победители региональных этапов / выполнившие в ходе выступления норматив "Пятая сотня" выходят в полуфинал, где и происходит отбор: все стреляют в равных условиях, с одними погодными и прочими кондициями.

_________________
They've killed Kenny!
----------------------------------------------
An armed society is a polite society (c) Robert A. Heinlein, 1942
We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"


Ср дек 30, 2015 10:41 am
Профиль WWW
Баба-Яга!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 11:10 pm
Сообщения: 7105
Откуда: Тьмуторокань
Арсенал: F300S Anshutz380 W400
Сообщение Re: Чемпионат Украины по Пневматическому Троеборью 2016г.
YuraS писал(а):
Будет считаться по итогам полуфинала. Все победители региональных этапов / выполнившие в ходе выступления норматив "Пятая сотня" выходят в полуфинал, где и происходит отбор: все стреляют в равных условиях, с одними погодными и прочими кондициями.


Т.е. это по сути уже как в большом спорте введение квалификации.
Моя несогласная. :evil:
Вот вам пример - на пострелухах в Ромашке некто Горыныч не дотянул до Пятой сотни (чужая винтовка и ветер) и шо, кто-нибудь наберется смелости сказать что он недостоин участвовать в полуфинале?
Если Донецк намерен стрелять в тире (о причинах не будем) а например Днепропетровск в чистом поле догадайтесь с трех раз кому легче.
Я предлагаю не ограничивать каким-то конкретным числом а предложить полуфинал из призеров регионалки. Мало в каком городе (а точнее лишь в трех) более трех приличных стрелков (а если учесть что еще и разные классы бывают то вообще болото получается - например я у себя не мог стрелять из ППП по причине отсутствия кворума а вот на финале вообразите себе что хочу. И шо?)

Вообще дилема получается как ото два женских вопроса - что сожрать и как похудеть. При пожизненной проблеме собрать приличный кворум мы полезли ограничивать состав... У нас сколько стрелков то хороших добавилось? Пару человек из молодежи и еще пара кто стрелял ранее но повысил уровень и все. Да на все соревнования молодежь ездит только за тем чтобы поучиться и попробовать а мы тут начинаем закрытые клубы устраивать

_________________
Nemo me impune lacessit


Ср дек 30, 2015 11:05 am
Профиль
Тиран и сумасброд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 11:47 pm
Сообщения: 28220
Откуда: Харьков
Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
Сообщение Re: Чемпионат Украины по Пневматическому Троеборью 2016г.
Алексей, ты невнимателен. В полуфинал выходит любой, набравший в региональном этапе требуемую квалификацию. Будет это десять человек - значит, все проходят в финал, больше - будет отбор. А по итогам полуфинала, который проводится в равных условиях для всех (и это не закрытый тир, а воздух), выдаются путевки в финал.
Если Горыныч проведет региональный этап в Симферополе и настреляет 401 очко, он автоматически проходит в полуфинал. Но в финал на основании того, что "этожГорыныч" он пройти уже не может - надо настрелять, из любой винтовки. Именно поэтому мы и предлагаем желающим заехать раньше, чтобы было время на подготовку матчасти.

_________________
They've killed Kenny!
----------------------------------------------
An armed society is a polite society (c) Robert A. Heinlein, 1942
We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"


Ср дек 30, 2015 11:14 am
Профиль WWW
Баба-Яга!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 11:10 pm
Сообщения: 7105
Откуда: Тьмуторокань
Арсенал: F300S Anshutz380 W400
Сообщение Re: Чемпионат Украины по Пневматическому Троеборью 2016г.
Извиняюсь, читал по диагонали...

YuraS писал(а):
предлагаем желающим заехать раньше, чтобы было время на подготовку матчасти.


А, ну да, ну да...., вот исключительно затем чтоб чисто винтовку настроить заранее мы и приедем...
:8D_russian: :8D_russian: :8D_russian: %) :8D_hunter: :cry:

_________________
Nemo me impune lacessit


Ср дек 30, 2015 11:21 am
Профиль
Ъ Ъ Ъ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 7:40 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Крым
Арсенал: Walther LG300, Feinwerkbau 300
Сообщение Re: Чемпионат Украины по Пневматическому Троеборью 2016г.
Есть предложение, подкупающее своей новизной. На полуфинале и финале винтовки стрелкам достаются по жребию. Правило одно: никто не стреляет из своей винтовки :D Посмотрю я на вас :lol: Я уже оценил стрельбу из чужого.

_________________
"Я за тебя переживаю — вдруг у тебя всё хорошо.
Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо."
Владимир Поляков


Ср дек 30, 2015 12:47 pm
Профиль
Тиран и сумасброд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 11:47 pm
Сообщения: 28220
Откуда: Харьков
Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
Сообщение Re: Чемпионат Украины по Пневматическому Троеборью 2016г.
"В гамаке на лыжах" - отличный принцип, но обязывать его соблюдать всех поголовно - не наш метод.
Это горько и обидно писать, но из-за одного двух человек наклонять всех никто не будет. Это с одной стороны. С другой стороны, при грамотно спланированной заранее (за полгода) поездке можно приехать достаточно задолго до зачета, чтобы найти подходящую винтовку и пристрелять под себя, обычно суток на пристрелку хватает.

_________________
They've killed Kenny!
----------------------------------------------
An armed society is a polite society (c) Robert A. Heinlein, 1942
We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"


Ср дек 30, 2015 1:04 pm
Профиль WWW
Баба-Яга!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 11:10 pm
Сообщения: 7105
Откуда: Тьмуторокань
Арсенал: F300S Anshutz380 W400
Сообщение Re: Чемпионат Украины по Пневматическому Троеборью 2016г.
Горыныч писал(а):
Есть предложение, подкупающее своей новизной. На полуфинале и финале винтовки стрелкам достаются по жребию. Правило одно: никто не стреляет из своей винтовки :D Посмотрю я на вас :lol: Я уже оценил стрельбу из чужого.


Дежа вю однако :crazy:

viewtopic.php?f=80&t=40557&p=797408&hilit=%D0%BC%D0%B8%D0%BC%D0%BE+%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B#p797408

Вообще то не все так плохо. На полном серьезе дам вам, Григорьевич, совет - периодически дома у себя стреляйте не только из своей винтовки. Конкретно помогает. Подтверждение тому - например мои (и не только мои) результаты пострелушек. Я стреляю одинаково плохо практически из всего что дадут.

_________________
Nemo me impune lacessit


Ср дек 30, 2015 1:33 pm
Профиль
Ъ Ъ Ъ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 7:40 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Крым
Арсенал: Walther LG300, Feinwerkbau 300
Сообщение Re: Чемпионат Украины по Пневматическому Троеборью 2016г.
Begemot писал(а):
... На полном серьезе дам вам, Григорьевич, совет - периодически дома у себя стреляйте не только из своей винтовки. Конкретно помогает. Подтверждение тому - например мои (и не только мои) результаты пострелушек. Я стреляю одинаково плохо практически из всего что дадут.

Я могу одинаково плохо стрелять из любой винтовки :D Сутки на пристрелку из чужой винтовки - это мало. Я свою кручу уже три года. Опять же мало кто даст свою лучшую винтовку крутить под другого стрелка. Я бы свой Вальтер не дал. Вернуть свои настройки назад за час - это не реально.

_________________
"Я за тебя переживаю — вдруг у тебя всё хорошо.
Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо."
Владимир Поляков


Ср дек 30, 2015 3:25 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.