Текущее время: Сб окт 31, 2020 6:50 am

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
 Операторы воруют деньги. 
Автор Сообщение
Тиран и сумасброд

Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
Сообщение Re: Операторы воруют деньги.
У операторов мобильной связи тарифы, особенно недорогие, действуют определенное время. Когда это время истекает, оператор автоматически пересаживает на другой тариф (это есть в контракте и публичной оферте), который не обязательно, точнее, никогда не самый дешевый. Если зайти на сайт оператора, там сначала покажут тоже не все тарифы, а только начиная с тарифа по умолчанию, на дешевый надо промотать ленту. Переход на предоплате с тарифа на тариф - 10 гривен, инструкции на сайте оператора есть, на контракте - не помню, кажется, надо в офисе оператора переоформлять.

We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"

Вс янв 26, 2020 1:38 pm
Профиль WWW
профи
профи

Арсенал: Уже только самоделки
Игорёха у меня такая же бяка.Явно отслеживают что твой номер давно не менялся или красивый,твои финансовые возможности,активность как абонента и без твоего ведома каждый год впаривают очередной переход на более дорогой тариф.Сейчас стою перед дилеммой.Оказывается если в офисе Киевстара я закреплю свой номер к паспорту,то могу пойти в тот же Лайф или Водафон,переоформить на тот тариф который мне приглянулся,не спрашивая разрешения у предыдущего оператора.Номер при этом сохраняется за мной,только по тарифам того оператора на который перешёл.И так можно хоть по 5 раз в год переходить к тому оператору который посчитаешь выгодным,если номер закреплён за твоим паспортом.

Каждый сам себе вожак
Моё,из неопубликованного...

Вс янв 26, 2020 1:46 pm
бывалый
бывалый

Арсенал: В подписи
Навеяло баянчик
ИзображениеИзображение

Вс янв 26, 2020 7:14 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: Уже только самоделки
:ROFL: :ROFL: :ROFL: =@ :good: :beer:

Каждый сам себе вожак
Моё,из неопубликованного...

Вс янв 26, 2020 7:16 pm
снайпер
снайпер

Арсенал: -
Тариф -Дайте Ещё!
75 грн/4 недели
2,68 грн/день ориентировочная стоимость

Безлим на интернет !!!
Безлим на Киевстар
на другие сети и за границу- 100мин

Вторая сим карта бесплато - на ней безлим интернет !!! ( у меня на ней организовано онлайн видеонаблюдение для полиции )

Нареканий нет , все работает не один год , рекомендую .
К киевстару отношения не имею .
ИМХО

Вс янв 26, 2020 8:00 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: ИЖ-38, BAM XS-B40, хронограф ИСТ-2
У меня киевстаровский номер редко пополняемый (основной водафон)с тарифом 55грн пришло смс :
"Персональное предложение! Всего за 40 грн каждые 4 недели: 4000 МБ, безлим в сети и 100 мин на другие мобильные. Закажите до 28/01/2020 и получите первый пакет услуг без оплаты. Тел. 477".
А на Новый год предложили акцию три месяца безлимитного халявного интернета. Перешел интернет есть счет не пополнял месяца три уже.
Пробовал на водафоне пару месяцев не пополнять, нифига не предлагают.

Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - вспомни ... бл*дь, всё ВСПОМНИ и накажи!!!

Вс янв 26, 2020 8:42 pm
Профиль Отправить email WWW
профи
профи

Арсенал: Иж-46, Walther Lever Action Long PCP, самоделки
Водафон задрал вообще. Уже третий раз не приходит напоминалка об оплате, просто автоматически переключают на лоховской тариф 7грн/день. И прежде чем успеваешь пополнить счет и подключить обычный тариф, эти 7грн снимают. Звонят недавно красавцы: хотим предложить офигенный новый тариф. Спрашиваю: за те же деньги? Нет, за большие. До свиданья. Я и на старом тарифе за их 4 недели все не выговариваю и в интернете столько не сижу, мне больше не надо. А вот на меньше я бы перешел. Подумывал уже на Лайку перейти, да у них пока нет услуги сохранения старого номера.

Вс янв 26, 2020 9:32 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: ИЖ-38, BAM XS-B40, хронограф ИСТ-2
Похоже, если регулярно платишь то с тебя можно еще потянуть, а потом еще и еще...
У меня на водафоне подобная хрень. Попробую пока посидеть на киевстаре если такой тариф предложили, может на водафоне предложат более выгодные условия. Благо тел. на 2сим звонки будут проходить.

Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - вспомни ... бл*дь, всё ВСПОМНИ и накажи!!!

Вс янв 26, 2020 9:46 pm
профи
профи

Арсенал: QB78 PCP, BAM-19, Анікс 101М, 101.
vadimss2 писал(а):
Тариф -Дайте Ещё!
75 грн/4 недели
2,68 грн/день ориентировочная стоимость

Безлим на интернет !!!
Безлим на Киевстар
на другие сети и за границу- 100мин

Вторая сим карта бесплато - на ней безлим интернет !!! ( у меня на ней организовано онлайн видеонаблюдение для полиции )

Нареканий нет , все работает не один год , рекомендую .
К киевстару отношения не имею .
ИМХО
Це де така лафа??? :shock: :shock: :shock: Я за безлімітний інтернет по 225 грн щомісяця хуКИївстару відаю!

Пн янв 27, 2020 12:17 am
снайпер
снайпер

Херсон - https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/prepaid/givememore
Если выезжаешь из региона то звоки по другому тарифу , но интернет безлимит действует по всей Украине ( проверено в поездках по нэньке )
Для Киева - съезди в ближайший район с действием этого тарифа или попроси кого не будь купить пару симок - и будет тебе безлим интернет на двух устройствах ( второе например для IPTV и пр.)
Или "Безлим +" - 100 грн - https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/contract/unlimp

Пн янв 27, 2020 6:25 am
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: 1377псп , Cometa 400 Fenix , Славия 634
Тариф Дайте Ще! у нас не работает .

Не для Кременчуцкого , ни Светловодского района
И судя по описаною , шо то там с безлим интернетом не сильно понятно ...

Ви можете отримати безлім на мобільний інтернет, якщо оплатили пакет послуг на 4 тижні або 100 МБ за денну плату.
:unknown:

O97 пять-пять З6 З85 (тел. и вайбер)

Вт янв 28, 2020 3:04 pm
снайпер
снайпер

Арсенал: AR3000+GunHobby 10X42 AOE
Лайфселл Лайфхак контракт-125 грн,безлим в сети,250 минут на других операторов,250 СМС,инета 20 гиг плюс то что в прошлом месяце использовал,на 30 дней

Вт янв 28, 2020 7:02 pm
Профиль ICQ
снайпер
снайпер

IG_ttt писал(а):
Тариф Дайте Ще! у нас не работает .

Не для Кременчуцкого , ни Светловодского района
И судя по описаною , шо то там с безлим интернетом не сильно понятно ...

Ви можете отримати безлім на мобільний інтернет, якщо оплатили пакет послуг на 4 тижні або 100 МБ за денну плату.
:unknown:

Переведу с языка манагера на наш человеческий - При оплате (предоплате ) за 4 недели ( условно месяц ) - интернет безлимит .
Или - Если денег на счету осталось допустим на день - то 100МБ ...

Вт янв 28, 2020 7:04 pm
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер

Арсенал: AR3000+GunHobby 10X42 AOE
А вообще дико выбешивает особенно Водафон-март2019-подключился,99 грн,через месяц сообщают что уже 150,но обрадовали что для существующих абонентов будет старая абонплата.Потом объявил и про 190 грни-прощай Водафон,здравствуй старый добрый лайфсел.Ща водафон заманивает-пополнись говорит на 20,а мы тебе ещё 50 подарим.Далее,выбешивает небезлимитный безлимитный интернет-раздать трафик не имеешь право,2 смски с предупреждениями в течении 5 минут и ограничение скорости до конца суток.Безлимит это оказывается 3 Гб в сутки,потом опять ограничение скорости.С торрента без пляски с впн не скачаешь,даже фиксация ТТЛ не помогает.И что это за долбаная фишка-счет пополнил должен еще и активировать пакет,иначе деньги в трубу.В минус загоняют легко,если пакет не облачен,дневную плату снимают даже если не пользуешься ни звонками,ни инетом.В Лайфсел такого нет,деньги на счет кинул-пакет активируется моментально,в моём пакете да хоть20 гиг сзазу выюзай,твой трафик-делай что хочешь.Плюшечки в виде Шейк&Вин опять же.И связь кстати улучшилась-в районе где я живу стабильно 4Г уже пару месяцев.Все сказанное ИМХО

Ср янв 29, 2020 7:07 am
Профиль ICQ
профи
профи

Арсенал: молот и наковальня
Чему вы удивляетесь!, это в природе человека что то украсть, кого то обмануть. Бибизяна далеко не ушла, и ради горы бананов пойдет на любую уловку дабы обмануть своих близких, облом но именно близких, потом пошагово ко всем кто повелся.
Именно по этому и многим другим причинам я против любой мобильной связи. Ныне, те айфоны это вся жизнь человека в любую секунду, без хоть каких доп средств слежения, само купит, само предоставит всю информацию, еще и оплатит слежение за собой. Но вам ведь нравится быть ( свободными ) в общении.
Если хоть что не устраивает, выбрось и забудь лишнюю игрушку, было время без нее не то что превосходно обходились а и были людьми.
Любое, как бы упрощение жизни, требует своей оплаты, особенно если оно всемирное, но расплата за ту вольность дороже той реальной воли, жаль это не втолбычить в лоб тому барану которой боялся волка, которого съел пастух, который травкой кормил с руки и был таким безобидным :) .

Чт янв 30, 2020 11:11 pm
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.