Текущее время: Чт окт 29, 2020 1:10 pm

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
 Опять НП шалит! 
Автор Сообщение
Ветеран

Арсенал: ...
Сообщение Re: Опять НП шалит!
По поводу "там ошиблись при рассчете стоимости".
Как по мне, спорить и настаивать, чтобы ошибку оплачивал тот, кто "на том конце" неверно поссчитал. Пусть обучают и следят за своими работниками.

Вт янв 21, 2020 9:40 am
Профиль ICQ
новичок

Арсенал: QB-78 РСР Sutter 3-12*40
Для поддержания темы.Знакомый работает в НП.Так говорит даже имеются в наличии разные рулетки,целая и обрезанная...Для "правильного расчёта объёмной массы".Выбор зависит от настроения приемщика и вредности клиента. :shock:

Вт янв 21, 2020 10:07 am
Профиль Отправить email
Тиран и сумасброд

Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
Dimyanich писал(а):
Для поддержания темы.Знакомый работает в НП.Так говорит даже имеются в наличии разные рулетки,целая и обрезанная...Для "правильного расчёта объёмной массы".Выбор зависит от настроения приемщика и вредности клиента. :shock:

Если клиент попадется внимательный, обрезание сделают "умному" приемщику.

We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"

Вт янв 21, 2020 10:29 am
Профиль WWW
профи
профи

Арсенал: Кое что указано в подписи.
13.03 получал одновременно 3 посылки (две OLX и одну от нашего форумчанина) по OLX посылкам якобы были услуги доп.упаковки, поэтому мне пришлось доплатить около 60 грн. Разобраться было тяжело (действительно отправитель просил упаковать, или нет?)
Сегодня получаю бандероль (5 пружин укрспецдетали надежно обернуты отдельно и затем вместе в плотный рулончик стрейчпленки отправителем, причем на эту упаковку при отправителе был наклеен шильдик с номером накладной и моими реквизитами) с дополнительной упаковкой сотрудниками НП(кусочек гофрокартона со стрейчпленкой поверх упаковки отправителя, но шильдик был переклеен наверх доп.упаковки) по цене 21 грн. + услуги доставки 50 грн. Видя признаки "навязчивого сервиса" сотрудников НП приглашаю менеджера и высказываю свое недовольство с желанием оставить письменный след в виде жалобы. Девушка - менеджер попросила разрешения вскрыть упаковку и после этого пыталась меня убедить в необходимости доп.упаковке, на что я возразил указав , что их упаковка никакой смысловой нагрузки не несет, кроме попытки развести меня на 21 грн. припомнив им мои доп. расходы недельной давности. Видя мою решимость менеджер принесла извинения и предложила сбросить на мой телефон промокод для скидки при следующей доставке.
У меня сложилось такое впечатление, что сотрудникам НП дали установка на "относительно честный" развод клиентов на доп. услугах. Считаю необходимым из уважения к друг - другу контролировать процесс отправки предупреждая сотрудников НП об исключении доп.услуг, о чем информировать получателя, а получателю при выявлении подобного развода "поднимать шум" писать жалобы, или добиваться компенсации ссылаясь на связь с отправителем.

Чт мар 19, 2020 10:07 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: 1377псп , Cometa 400 Fenix , Славия 634
looking писал(а):
У меня сложилось такое впечатление, что сотрудникам НП дали установка на "относительно честный" развод клиентов на доп. услугах.

У меня такое впечатление сложилось ещё с 13 года.
Зависит от старшого по отделению , может им периодически рознарядки дают ...

В каждом отделении стоит большая корзина для б/у упаковки , там и ровненькие коробки и куча уплотнителя . Кому жалко 20 гр на новую коробку , можна там же на отделении до упаковать .
Я з собою ношу рулон скотча и периодически доупаковываю , если не хотят принимать в моей упаковке.

Ну и з собою можна взять несколько коробок , я раньше брал в магазинах испод кондитерки , щас с нп ношу , хранятся в подвале.

O97 пять-пять З6 З85 (тел. и вайбер)

Сб мар 21, 2020 8:53 am
бывалый
бывалый

Арсенал: ShanghaiQB 78 PCP+Maksnipe3,5-10x32
IG_ttt писал(а):
looking писал(а):
У меня сложилось такое впечатление, что сотрудникам НП дали установка на "относительно честный" развод клиентов на доп. услугах.

Як буває в житті - все буває в перший раз.
Мало того, що на одних і тих самих посилках які приходили до мене і після цього віддалялись на ту ж адресу звідки прийшло і в тій самій упаковці - ціна відрізняється в більшу сторону на 5 гривень.
Але з цими додатковими послугами я вже не витримав. Замовив чохол колезі для рушниці довжиною 120 см. в одному з Інтернет-магазинів. Продавець упакував у свою стрейч плівку, але на всю довжину не зігнувши навіть на половину, то на НП вони нарахували 28 гривень "за ручну обробку вантажу довжиною понад 70 см". На гарячій лінії сказали, що це 1,5 % за вагу, а на НП вказали 5 кг. :shock: і як вони обчислили 1,5 % так і не змогли пояснити. Доставка обійшлась у 80 гривень чохла вагою у 5 кг. Оскільки спішився то з цим почав розбиратись коли повернувся додому. Будьте завжди уважні не зважаючи на невдоволені фізіономії працівників НП!

Ср май 20, 2020 11:04 am
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: Иж-46, Walther Lever Action Long PCP, самоделки
А у меня тоже новая кулстори про нову пошту. Заказывал материал с металлобазы из Вышгорода в Киев, где-то 5 кило всего. Пришло уведомление с почты, приходите, забирайте, с вас 66грн. Ну, думаю, дороговато как пригорода, но ок, 5 кило все таки. Иду забирать, получаю полуметровую палку в 1.5 кило весом. А где остальное? А остальное было отправлено вторым номером, с вас еще 90грн :shock: Т.е. всего за 5 кило я отдал 156грн. Я подозреваю, что это следствие не только жадности НП, но и в какой-то степени тупости и/или пофигизма отправителя, но все же. Отправитель не смог мне внятно объяснить, откуда взялась такая наценка и зачем вообще было делить посылку.

Ср май 20, 2020 12:02 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: Кое что указано в подписи.
Чуть более года назад заказывал наложкой три чугунных радиатора отопления, предварительно с продавцом обговорил все нюансы по отправке и упаковке, однако при получении на НП мне навязывают за дополнительные 800 грн. гнилой поддон. Я позвонил продавцу и заметил, что это в мои расходы явно не входило, посему отказываюсь оплачивать и забирать посылку, он признает , что непроследил за сотрудниками НП и обещает мне компенсировать эти 800грн. Я ставлю условие, чтобы сначала поступила на мою карту компенсация, после чего я забираю посылку, нужно отдать должное, что продавец оказался порядочным и мы разошлись мирно, но ,,осадочек,, о ЛГБТ - сотрудниках НП остался у обоих.

Ср май 20, 2020 12:44 pm
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый

Арсенал: ShanghaiQB 78 PCP+Maksnipe3,5-10x32
Також і мені відправник не зміг нічого зрозумілого пояснити, чи він так відправив, чи він особисто через кабінет створював посилку. Продавець постійно твердив: "це ваші проблеми з новою поштою, ви заплатили мені за товар а доставка це проблеми нової пошти і клієнта". Так, що уважність перш за все!

Ср май 20, 2020 12:54 pm
Профиль Отправить email
Мастер

Арсенал: Голова на плечах, руки и чуть-чуть станочков...
Одна и та же посылка ....
Получал ребенок ...
Уже не стал ругаться .....
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Авточехлы ....
Мелочь , но не приятно...

>>>Видео ТУТ<<<
АНОДИРОВАНИЕ ТУТ

Email: leniadp@gmail.com

Сб май 23, 2020 10:56 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: ПСП+ОП, ППП с ГП+ОП и МК+калик
,, За время пути собачка могла подрасти!,, (С) :D
А вот так по червончику, хоть с каждого пятого, да по всей стране...

Вс май 24, 2020 9:56 am
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: QB78 PCP, BAM-19, Анікс 101М, 101.
Перефразовуючи відомий вислів, з миру по червонцю - власнику новенький Maserati :D

Вс май 24, 2020 11:19 am
Профиль Отправить email WWW
профи
профи

Арсенал: QB78 PCP, BAM-19, Анікс 101М, 101.
Нова Пошта продовжує регулярно "радувати" косяками. Сьогодні забирав форпости, і до мене їхала посилка з пром.юа, оплачена через пром. оплату. На момент отримання форпостів вона висвічувалася як "знаходиться у Вашому місті". Коли прийшов додому, то побачив у приватному кабінеті, що посилку отримано! Добре, що відділення поряд, і мені швидше було сходити, аніж вирішувати проблему по телефону. Виявляється, "мальчік"-оператор разом із форпостами випадково закрив мою посилку як отриману, хоча її ще навіть у машину не завантажили, щоб везти до мого відділення. Самостійно виправити ситуацію не зміг, лише на протязі 10 хвилин, із допомогою адміністратора та кількох інших співробітників їм вдалося таки той косяк виправити. При цьому разів 6 перепитували мене, чи посилка вже оплачена, і що там писалося в моєму приватному кабінеті. Надіюсь, посилку я таки отримаю :D

Ср июн 10, 2020 7:11 pm
Профиль Отправить email WWW
профи
профи

Арсенал: Раптор-3, UZKON AS16 12/76
На ОЛХ есть купить с доставкой,оформляем,снимают деньги за товар и доставку, прихожу на почту забирать а мне говорят с вас еще 5 гр.доплата за доставку.Вопрос а на хрена тогда купить с доставкой где уже проценты накрутили а потом и новая себе урвать хоть 5 гр. Полный дурдом.

Ср июн 10, 2020 9:17 pm
Профиль Отправить email ICQ
профи
профи

Арсенал: PCP коротыш
06.06 отправлял бампер на авто. Обещали что у получателя будет 09.06. 11.06 смотрю на сайте НП в разделе "Отследить", и вижу что данные о посылке "зависли", и по прежнему висит сообщение "посылка будет доставлена 09.06 в 12.00". Позвонил на горячую линию, результат - посылка потерялась по пути. Как могла потеряться посылка, объемным весом в 86 кг - непонятно... Написал заявление на возврат средств по страховке, увидим...

Сб июн 13, 2020 10:53 am
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.