Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:37 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Полиция задержала мужчину возле ВР.. 
Автор Сообщение
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 4:34 pm
Сообщения: 217
Откуда: Киев-Борщаговка. Украина.
Арсенал: А вот нет ничего.
Сообщение Re: Полиция задержала мужчину возле ВР..
operator писал(а):
Журналюга выдал очередной перл :
«У затриманого з собою виявили пістолет “Флобер”, який стріляє гумовими кулями. :D
Взято тут http://infochas.com/snajper-pid-radoyu- ... i-strilka/

запросто,переделанный флобер под резину,на gunforum полно обьвлений.


Сб окт 21, 2017 7:25 pm
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 9:24 pm
Сообщения: 3814
Откуда: Шостка
Арсенал: T- REX +TascoSS 16x42 + Sightron 3-9x40, Форт12Р
Сообщение Re: Полиция задержала мужчину возле ВР..
Форт 9Р - запросто переделанный Флобер? Интересно...

_________________
098 522 0 532, 0 50 40 70 666.

Да, я такой
viewtopic.php?f=33&t=63715&p=1140895


Сб окт 21, 2017 9:48 pm
Профиль ICQ
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 4:34 pm
Сообщения: 217
Откуда: Киев-Борщаговка. Украина.
Арсенал: А вот нет ничего.
Сообщение Re: Полиция задержала мужчину возле ВР..
An74 писал(а):
Форт 9Р - запросто переделанный Флобер? Интересно...

сорри,не видел фото.


Сб окт 21, 2017 10:25 pm
Профиль Отправить email
Тиран и сумасброд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 11:47 pm
Сообщения: 28225
Откуда: Харьков
Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
Сообщение Re: Полиция задержала мужчину возле ВР..
90+ % современных журналистов разбираются только в основных физиологических потребностях, различать виды оружия (про модели уж молчу) - это не для них.
Краткое общение с местным выпускающим редактором новостей - человеком, ответственным за окончательную подачу информации,который отстаивал позицию журналиста на написание/произнесение фактического бреда, убедило меня в этом целиком и полностью.

_________________
They've killed Kenny!
----------------------------------------------
An armed society is a polite society (c) Robert A. Heinlein, 1942
We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"


Сб окт 21, 2017 10:44 pm
Профиль WWW
-

Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 4:38 pm
Сообщения: 3391
Откуда: Харків
Арсенал: Велосипед
Сообщение Re: Полиция задержала мужчину возле ВР..
тут видео.


http://strana.in.ua/news/63143-protest1 ... chinu.html

_________________
Изображение viewtopic.php?f=33&t=11477 - Отзывы.


Вс окт 22, 2017 10:05 am
Профиль
-

Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 4:38 pm
Сообщения: 3391
Откуда: Харків
Арсенал: Велосипед
Сообщение Re: Полиция задержала мужчину возле ВР..
Посмотрел я видео.
Журнашлюхи - это диагноз.

Им главное побольше закинуть на вентилятор. В разговорах подбирают самые страшные слова...

Полиция тоже не вкурсе что на пневму не надо разрешения.
"Вояка" много раз сказал что нет разрешения на пневму! И что они все нарушают его права.

_________________
Изображение viewtopic.php?f=33&t=11477 - Отзывы.


Вс окт 22, 2017 10:18 am
Профиль
Тиран и сумасброд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 11:47 pm
Сообщения: 28225
Откуда: Харьков
Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
Сообщение Re: Полиция задержала мужчину возле ВР..
"У військовому костюмі, який насправді є костюмом рибалки"...
Каким дебилом надо быть, что бы такое пороть, и какой дебил в это верит?

_________________
They've killed Kenny!
----------------------------------------------
An armed society is a polite society (c) Robert A. Heinlein, 1942
We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"


Вс окт 22, 2017 10:23 am
Профиль WWW
Климатконтроль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 4:15 pm
Сообщения: 7003
Откуда: Киев
Арсенал: АКС-74У
Сообщение Re: Полиция задержала мужчину возле ВР..
YuraS писал(а):
"У військовому костюмі, який насправді є костюмом рибалки"...
Каким дебилом надо быть, что бы такое пороть, и какой дебил в это верит?

Юра, ты не поверишь, но процентов 80 населения...


Вс окт 22, 2017 10:41 am
Профиль
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 10:38 pm
Сообщения: 1151
Откуда: Черкассы
Арсенал: TAU200
Сообщение Re: Полиция задержала мужчину возле ВР..
Рыдают дети от страха, мирные жители прячутся по своим домам и укрытиям потому, что по центру города разгуливают, не побоюсь этого слова, террористы в военной форме и со снайперскими винтовками. Где же то мирное небо над головой, которое нам обещает армия?
:D :D :D


Вс окт 22, 2017 10:43 am
Профиль Отправить email
профи
профи

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 6:36 pm
Сообщения: 3533
Откуда: Полтава
Арсенал: молот и наковальня
Сообщение Re: Полиция задержала мужчину возле ВР..
Дааа, посмотрел видео!
Что сказать 8-) , :pardon: , а что можно сказать когда те кто принимает законы в этой стране сам же не знает за что голосовал.
А полицейские вовсе :shock: , это до какой степени нужно быть не компетентным в правовом поле, и не знать законов, и на вид не определить что перед ним, и переделанное ли оно в боевое, или допустимо в свободной продаже и переноске в зачехленном виде с пункта а в пункт б даже без копии чека о покупке. Но мне чертовки нравится что нас хранят и охраняют такие бараны в новой полиции, но не нравится :evil: что с людских налогов они содержатся, мне бы кусок хлеба таким образом заработанного в горло ох не полез бы, трава, или правильней назвать клевер полез, остальное нет. Им лезет не только хлеб, значит так и должно быть коль одним людям не лезет и они туда не пнутся, а другим лезет и они за власть готовы на все.
От того и людские беды, что если того не имеют а (хотся), то можно просто забрать силой. Устройство всех стран в мире таково, что стадо баранов всегда содержит волков, но по какой то причине по первому зову или становятся каннибалами с травоядных, или сами бегут в пропасть. Увы, но это на всей планете так.

Имхо если пацан там не живет, то нужно было быть полным идиотом что бы с тем набором пытаться пройти в лагерь ..... людей, или просто пройти через него сократив дорогу. Я бы и с гвоздем в подбойке каблука в подошве туда не пошел где столь умные стоят на охране, однозначно трактовали бы как наконечник для стрелы или копья. Да и смысл идти туда где царям самим бить друг другу морду лень доказывая кто из них с более голубой кровушкой, и тащат к себе на помощь баранов, их ведь многоооо.


Но может все быть совсем не так, просто нужно было своего же под видом провокатора , а не провокатора как говорят туда запустить. И раздутььььььь для своих же целей для поднятия толпы или иной цели. Людское создание очень и очень подлое, способно и не на такую подлость, так что все может быть.
А людское создание у которого не играет количество средств и материальных потерь для достижения своей цели способно даже и не на такую подлость.
Я склоняюсь именно к этому пункту, что именно так оно и есть на самом деле, на то есть свои видимые причины в видео.


Вс окт 22, 2017 11:28 am
Профиль Отправить email
-

Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:07 pm
Сообщения: 3767
Откуда: Харьков
Сообщение Re: Полиция задержала мужчину возле ВР..
2 Oleg г.Полтава , психоделическая сага о баранах в волчьей шкуре ?

_________________
Когда в горах нет тигра царем становиться обезьяна.


Вс окт 22, 2017 11:38 am
Профиль YIM
профи
профи

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 6:36 pm
Сообщения: 3533
Откуда: Полтава
Арсенал: молот и наковальня
Сообщение Re: Полиция задержала мужчину возле ВР..
AlexVAP писал(а):
2 Oleg г.Полтава , психоделическая сага о баранах в волчьей шкуре ?


А вы что реально подумали что там вокруг него во время съемки все полные дибилы собрались? где ни единый подошедший не мог отличить пневмат от боевого, и не могли просто проверив документы и спросив чего он там шел отпустить. Журналюг в учет не берем, те за любую сенсацию мать продадут, ведь это бабло, порой переворачивая все с ног на голову.
Иногда просто так надо, или простоватый вид, или туповатое поведение :wink: . Просто подумайте какой резонанс по стране, и (сикоко) разговоров меж людей. А понятия у людей разные, одни (голубые), а другие (красные), у одних лишь задай ему вопрос не в попад глаза ниливаются кровью и готов в бой, а у других в тех же условиях паника .
Имхо, это 99,9% спланированная акция, для поддержания народа в тонусе и уверяющая всех в важности данного протеста. Ю.я хитрая старая лиса, всю жизнь сидит в норе , но когда надо делает один выстрел, и нет той дичи что уйдет от ее зубов целой если поставлена цель.

Так что никакой (саги) от меня нет :shock: , просто раскапывая нору в надежде поймать лисий выводок вы не учитываете что нужно перекрыть остальные входы. А учтя, и перекрыв входы не думаете что лисы там нет, она и не забегала в ту нору, просто сделала обманное движение хвостом перед норой, и знала что там целое кубло ядовитых змей собралось на зимовку, и будет очень злое когда его растревожить и раскопать.


Вс окт 22, 2017 12:08 pm
Профиль Отправить email
-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 1:47 pm
Сообщения: 2016
Откуда: Дніпро, Україна
Арсенал: Haenel 312
Сообщение Re: Полиция задержала мужчину возле ВР..
По-моему, чистейшей воды провокатор. С какой стороны не знаю, но явный провокатор, не дурак. Однозначно понимающий что он делает. Не грубит, но слегка провоцирует; сотрудникам полиции не мешает, но не помогает. На вопрос "какая это винтовка?" отвечает "Не знаю." Т.е. сознательно идёт на то, чтобы винтовка была отправлена на экспертизу. Под жопой машина, оставленная в паре кварталов, но права, которые удостоверяют личность, не предоставляются. Т.е. красавчик явно напрашивается на задержание для удостоверения личности.
Словом, п р о в о к а т о р. Цель? Х.з. Смотря кто нанял или с какими знаками в петлицах ходит...
Для меня в этом всем плохо то, что снова на пневматику звиздеть будут. Вот на кой ему было брать РСР винтовку? Нет бы страйкбольное что-то :) . С другой стороны, страйкболисты добиваются максимальной внешней идентичности своих стрелялок. В этом варианте можно было бы не успеть позвиздеть на камеры - лёжа мордой в земле, как-то неудобно троллить окружающих :D .

_________________
Прежде чем крутить любовь, научись крутить портянки.

"Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения"
Л. Толстой, "Хаджи-Мурат"


Вс окт 22, 2017 2:59 pm
Профиль
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 7:04 pm
Сообщения: 2444
Откуда: Украина, Рубежное.
Арсенал: пользую какое попадает
Сообщение Re: Полиция задержала мужчину возле ВР..
Уже писали, что в армию не взяли 7Б, хотя родители скорей всего дали денег военкому. Просто так из Одессы ехать погулять с воздушкой - все равно ктото денег отвалил, сам не жлоб и папик с мамой крепко на ногах стоят. Разберуться, мусора на взводе, в другой раз подумает, что лучше пеленгаса ловить, приятней для здоровья :)

_________________
С ув. Анатолий!


Вс окт 22, 2017 6:38 pm
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый

Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 6:34 pm
Сообщения: 368
Откуда: Ромны Сумской обл
Арсенал: изделия конструктивно схожие с оружием
Сообщение Re: Полиция задержала мужчину возле ВР..
Из тех,кого я знаю достаточно хорошо,высокий титул"7Б"имеет только один человек,но ему,в своё время,даже прав тракториста не дали,а он в армию хотел.Цытата:Какой я больной?У меня ничего не болит.

_________________
стреляю плохо,но часто.


Вс окт 22, 2017 7:33 pm
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.