Текущее время: Пт окт 23, 2020 7:48 am

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 973 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 65  След.
 ХРОНИКИ КОРОНАВИРУСА 
Автор Сообщение
бывалый
бывалый

Арсенал: Зброя Козак
Сообщение ХРОНИКИ КОРОНАВИРУСА
Учитывая то, что наша страна вошла в период карантина, то предлагаю в этой теме делиться информацией "с полей", то есть с разных регионов и как говорится с первых рук. А то в телеке одно нагнетание... хотя конечно не до шуток.
У нас например (Ужгород) , с сегодняшнего дня многие сознательные закрылись, я лично тоже, хоть и в убыток будут такие "выходные", но было бы здоровье, а остальное приложится. С завтрашнего дня для особо "одаренных" проверки и штрафы за невыполнение...
Просьба без лишней паники, все мы взрослые люди. Всем крепкого здоровья. :beer:
Да наша Влада не сем пядей во лбу, отож прошу без политики, не хотелось бы закрытия темы.

Вт мар 17, 2020 10:14 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: Steyr LG110, G22 Walther
Сообщение Re: ХРОНИКИ КОРОНАВИРУСА
У нас в Черкассах уже есть первый пострадавший от коронавируса, мужчина так сильно боялся заразится, что не держался даже за поручни в маршрутке, при торможении упал и разбил себе нос.

Вт мар 17, 2020 10:52 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: Нет ничего
Мы вообще давно закрылись)))
Да и вообще, с нашей плотностью населения, ента искусственная пандемия нам не страшна.
Всем здоровья. Привет из Донецка.

помните! (с)

Вт мар 17, 2020 10:57 pm
Профиль Отправить email
Баба-Яга!

Арсенал: F300S(U) HW100 Anshutz380
Недавно на ЯПе прочитал очень жизненное - Лучше всего с коронавирусом в ДНР и КНДР туда и оттуда мало кто ездит а если и выявится заболевший так его можно просто расстрелять...

Будьте все здоровы ! :beer:

Вт мар 17, 2020 11:24 pm
профи
профи

Арсенал: Steyr LG110, G22 Walther
Begemot писал(а):
Недавно на ЯПе прочитал очень жизненное - Лучше всего с коронавирусом в ДНР и КНДР туда и оттуда мало кто ездит а если и выявится заболевший так его можно просто расстрелять...

Печаль в том, что ни в днр ни в прилегающих государствах не смогут отличить коронавирусную инфекцию даже от простуды

Вт мар 17, 2020 11:30 pm
Профиль Отправить email
Баба-Яга!

Ага, читал, китайские тесты запрещены к ввозу а своих нет и не будет...

Вт мар 17, 2020 11:33 pm
снайпер
снайпер

Арсенал: BSA R-10, MP-654K, Hatsan 125, BAM b40
а нам казали що там є вакцина =)

Ср мар 18, 2020 12:02 am
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый

Арсенал: ЗК 16К, P3 коротыш
Begemot писал(а):

Как раз таки из КНДР вывезли кучу народа - которые вирус и разнесли по миру, а в ДНР всё спокойно, там одна девочка вернулась из КНДР и у неё диагноз не подтвердился... Как на Украине. так и в РФ и ДНР - преверяют людей тестами, произведёнными в РФ... Спасибо русским за помощь украинцам в поставках данных тестов)))

Ср мар 18, 2020 12:24 am
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: самоделки, крыс1377ап, ПРСМ 56г
А у нас
Львівське метро закривається на карантин через коронавірус
https://metro.lviv.ua/news/200-lvivske- ... avrus.html :D

Ср мар 18, 2020 12:28 am
Профиль Отправить email
Баба-Яга!

denik_79 писал(а):
Begemot писал(а):

Как раз таки из КНДР вывезли кучу народа - которые вирус и разнесли по миру,

Да, да, конечно же кучу и прям таки вывезли

https://www.mk.ru/social/2020/02/13/v-s ... virus.html

а в ДНР всё спокойно, там одна девочка вернулась из КНДР и у неё диагноз не подтвердился... Как на Украине. так и в РФ и ДНР - преверяют людей тестами, произведёнными в РФ... Спасибо русским за помощь украинцам в поставках данных тестов)))

Спасибо и вам что просветили, вам конечно же оттуда виднее

https://www.yaplakal.com/forum3/topic20 ... 1%83%D1%81

Ср мар 18, 2020 1:39 am
бывалый
бывалый

Арсенал: ЗК 16К, P3 коротыш
Ой, извините, вчера проводил профилактику против вируса и чуть перебрал - перепутал КНДР с КНР...
Кстати, проверенные источники говорят - лучшая профилактика против вируса - это самогон первак - надо пить маленькими глотками, чтобы пары лучше проникали в слизистую, рекомендую всем...
Теперь я буду верить Вам, Бегемот, у Вас источники лучше и Вы ближе :8D_sarcastic:

Ср мар 18, 2020 6:40 am
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: Кое что указано в подписи.
Уже не от одного слышал, что единственное место на Украине, где реально и оперативно делается тест на коронавирус это Донецк, возможно это не афишируют, похоже происходит в лаборатории ИНВХ (институте неотложной восстановительной хирургии), где до войны был один из лучших кардио и ожоговых центров. Нет причин не верить, особенно после того, как моему подчиненному в августе 2018 в Донецке (клиника Калинина)сделали бесплатно уникальную операцию на позвоночнике(в прямом смысле поставили на ноги), оплатить пришлось только американский имплантант, отношение персонала было отличным в сравнении с нашими мариупольскими, палата с кондиционером. Если бы я лично не видел состояние моего сотрудника до и после операции, а так же фото палаты в которой он лежал, я бы не поверил. Жаль больничный оттуда не признают, поэтому пришлось на время лечения отправлять в отпуск. Знаю, что врачи тамошние постоянно мотаются в Киев в командировку для проведения операций.
Пришедший к нам на предприятие представитель санстанции пояснила, что пробы на коронавирус будут отправляться в Германию, не трудно догадаться, что ответ будет получаться посмертно :cry:

Последний раз редактировалось looking Ср мар 18, 2020 7:21 am, всего редактировалось 1 раз.

Ср мар 18, 2020 7:14 am
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: Нет ничего
looking писал(а):
Уже не от одного слышал, что единственное место на Украине, где реально и оперативно делается тест на коронавирус это Донецк, возможно это не афишируют, похоже происходит в лаборатории ИНВХ (институте неотложной восстановительной хирургии), где до войны был один из лучших кардио и ожоговых центров. Нет причин не верить, особенно после того, как моему подчиненному в августе 2018 в Донецке (клиника Калинина)сделали бесплатно уникальную операцию на позвоночнике(в прямом смысле поставили на ноги), оплатить пришлось только американский имплантант, отношение персонала было отличным в сравнении с нашими мариупольскими, палата с кондиционером. Если бы я лично не видел состояние моего сотрудника до и после операции, а так же фото палаты в которой он лежал, я бы не поверил. Жаль больничный оттуда не признают, поэтому пришлось на время лечения отправлять в отпуск. Знаю, что врачи тамошние постоянно мотаются в Киев в командировку для проведения операций.

Истину глаголишь.
Люди стараются в Донецке лечиться. Онкология, ОЦКБ, травма и т.д. В диагностическом центре больницы Калинина много приезжих, причем не только с области.

помните! (с)

Ср мар 18, 2020 7:20 am
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер

Арсенал: Hammerli 900+ГП, Комета Индиан+ГП QB-58+ГП
Новости нужны? Начнем с негатива-разрешительная система не дает мне"зеленку" с 4.03. В обменниках зеленый-30.03. С 1 апреля туб и псих заведения закрываются-к дуракам мы привычны а с тубиком по теплу будет дело швах, но короновирус при 28 тепла умирает, а тубик...
О хорошем-сплетни и пр.- в ВР у кого в роти чорно надили чорни маски.
...Зашел пожилой мужик в наливайку, заказал 150 и конфетку- немного налил в руку-протер лицо и другую руку, выпил и говорит -зеленого змия еще никто не побеждал-мой батя с ним и гитлеру п... дал, а тут вирус какой-то...
На дороге патруль остановил водителя-ну проверим на алкоголь-водила говорит -прибор прошел дезинфекцию-патруль-счас протрем и спиртсалфеткой его-водила -ну мне на телефон доверия за вашу дезинфекцию или я поеду? Ответ -счастливого пути...
С уважением...

Ср мар 18, 2020 7:23 am
Профиль Отправить email
новичок

Арсенал: МЦ- 21. Пока без пневмы.
У нас на Новой почте по одному запускают. Хвост за дверью огромный. Внутри желтая линия, за которую просят не заходить без надобности.
Полицаев видел в масках сегодня. Если он в маске и водитель, а по указу мерии без необходимоси ближе метра не приближаться, то перегар не учует. Прикольно :)
А так паники нет и ажиотажа.

Ср мар 18, 2020 7:53 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 973 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 65  След.