Текущее время: Сб окт 31, 2020 6:58 am

Нужен сильный дед или бабка 
Автор Сообщение
снайпер
снайпер

Арсенал: РФ, Weihrauch HW 97 K
Сообщение Нужен сильный дед или бабка
Доброе утро. Мужики у меня нестандартная просьба. Прошу модераторов не удалять. Сын кума, 7 лет, не говорит, с 3х лет непонятные припадки, судороги, потери сознания и непонятные состояния не укладывающиеся ни в одну патологию Врачи провели сотни анализов и обследований. Диагноз не могут точно поставить. Несколько раз уже был в реанимации и больницах. Я сам смотрел его анализы и МРТ головного мозга. Ничего органического нет. Многие бабки и деды и в церкви напрямую говорят, что кто-то из родственников наговор сделал и очень сильный, снять не могу. Я сам врач и не особо верю в это, но когда вижу проявления и норму по всем анализам и обследованиям уже начинаю верить в то, что говорят. Прошу не мусолить не раздувать тему. Если у когото-то есть контакты "мощных" дедов бабок, дайте пожалуйста контакты. Сыну кума нужна помощь, ребёнок увядает.

Вс июл 12, 2020 8:55 am
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: QB78 PCP, BAM-19, Анікс 101М, 101.
Сообщение Re: Нужен сильный дед или бабка
Спершу подумав, що потрібен 6,35 мм.
Стосовно чаклунів, бабок-дідок. Був у нас один такий чаклун, ходили до нього багато людей за "зціленням". Мії товариш ходив, і після цього у нього почалися проблеми з психікою. Також неодноразово чув від людей, що багато хто з його клієнтів отримував тоді проблеми з головою.
"Лікують" ці чаклуни явно не божою силою. Якщо одна болячка проходить, то через певний час з'являється інша, ще страшніша. Це правило без виключень. Моя Вам порада - не зв'язуйтесь із бабками-дідами, будуте потім жаліти, згадувати мої слова. :(

Вс июл 12, 2020 10:09 am
Профиль Отправить email WWW
профи
профи

Арсенал: Уже только самоделки
Плюсану за предыдущий пост,не ходил бы ты к дедобабкам-цена может оказаться слишком жестокой.Не отрицаю что и в их среде есть целители,реально помогающие,но только те кто не требует плату за исцеление.А найти таких крайне проблематично как мне кажется.Ищи экзорцистов среди пятидесятников--для православных они враги вроде как,для обывателей сектанты но факт бесспорный,они таки исцеляют,впрочем как и православные.Не знаю был когда-то сильный в Лавре,сейчас уже наверно отошёл в небытиё.В Раше есть но не помню где,вроде как в Вологодском патриархате или как оно там называется...В Молдове в каком-то захолустном монастыре есть служение исцеления а по признакам у парня явно то о чём описывается в Библии--обычная одержимость.В общем не прими за бред и назойливость,но искать нужно среди тех кого простые смертные называют верующими,и обязательно чтобы НЕ ТРЕБОВАЛИ денег за исцеление.Хотя плату и придётся отдать если не самому исцелённому то родителям точно,и так же точно не деньгами.Правда будет она не такой страшной как в случае с дедобабками.С уважением.

Каждый сам себе вожак
Моё,из неопубликованного...

Вс июл 12, 2020 11:11 am
бывалый
бывалый

Арсенал: KoGUN maxi, MP-46M, пистолет дяди Гены, Steyr LP2
Есть в Черновицкой области монастырь в селе Банчены Герцаевского района. Был у них раньше священник, отец Михаил. Вот он по слухам изганял бесов. Как-то лет 20 назад я присутствовал на одной службе где это происходило. Странно было видеть такое в наше время... Особенно если принять вовниманте что по румынски я ни бум-бум.. :) А служба там ведётся частично на старославянском а большая её часть на румынском языке и священники тоже разговаривают по румынски, хотя русский язык знают, но плохо... По крайней мере в то время было именно так.
Был там в последний раз 12 лет назад, отец Михаил там ещё служил. Как сейчас обстоят дела незнаю
И если честно я в это всё не верю. Хотя как в том анекдоте о ком-то из древних философ говорили что подкова на двери помогает даже если хозяин в это не верит...

Вот координаты монастыря
https://bancheny-mon.church.ua/
Можно поинтересоватся
В бытность своего президентства Янукович приезжал в Черновцы именно изза этого монастыря. Нам тогда порядка 25 км первокласного асфальта укатали за пару месяцев, от аэропорта до монатыря :)

Вс июл 12, 2020 3:26 pm
Профиль Отправить email
ученик
ученик

Арсенал: В поиске.
Narkom256.С уст снял.С настоятелем этого монастыря очень стоит пообщаться,может и будет услышан дельный совет.И совершенно не важно на каком языке службу служат или гутарят.Есть еще у нас монастыри на Анниной горе и Хрещатик.Очень много туда люду стремится.
Михаил сделал вроде в селе Вишневое для своих деток базу.Там и отдых и лечение.Дай Бог Здоровья этим Людям.
Был раз на службе у одного монаха,видел все со стороны,это не передать.Но не все монахи имеют на ту службу право,ищите.

Вс июл 12, 2020 4:39 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: QB78 PCP, BAM-19, Анікс 101М, 101.
У Полтавській області, в Козельщанському монастирі років 15 тому був священник-екзорцист, дуже сильний. Я був присутній одного разу на службі в тому храмі, і бачив страшні речі, які відбувалися з людьми. Ніякі актори ні за які гроші так не зіграють...
Не знаю, що з ним зараз, можете пошукати інформацію.

Вс июл 12, 2020 4:53 pm
Профиль Отправить email WWW
снайпер
снайпер

Арсенал: РФ, Weihrauch HW 97 K
Спасибо всем за помощь. Информацию передам.

Вс июл 12, 2020 9:34 pm
Профиль Отправить email