Текущее время: Пт сен 20, 2019 9:53 pm

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Покупка стволов из-за границы 
Автор Сообщение
снайпер
снайпер

Арсенал: Walther LPM-1, MP-651K, РПШ
Сообщение Покупка стволов из-за границы
Вот, хочу на Крыса поставить "свой" ствол 10.1'' от ЛВ.
.177, само собой. Бяда в том, что не видал я нигде у нас их. Вот 2300S и 1701Р с этими стволами - есть. А просто стволов - нет. А есть они на ЕБэях разных и вообще за границами. Можно ли заказать ствол, скажем, в США или овчинка не стоит выделки? Какой тогда выход?...
Спасибо.

Чт июл 02, 2015 11:30 pm
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер

Арсенал: 4 palata (2)+ center point 4-16x40 +leapers 3-9*32
Сообщение Re: Покупка стволов из-за границы
Замовити можеш! А вот потім скільки тобі за це дадуть це вже друге питання?
Надіююся що суть зрозуміла.
Треба нормальний стволик прошу в барахолку.

Мій шлях до ідеалу:
Crosman optimus + center point 4*32
Crosman Trail xl 1500 + center point 4-16*32
Hatsan 4410 long + MS 36*50

Пт июл 03, 2015 1:01 am
снайпер
снайпер

Якщо чесно, суть не дуже зрозуміла. Барахолка не вирішує усіх питань. Мені не потрібен ствол, до якого ще потрібні руки-рейки, якщо існує ствол, який просто можна змонтувати.
І ніякими способами неможливо це зробити? Це ж, нібито, частина "виробу", а не зброї... Якось же попадають в Україну чизовські бланки, до того ж у жирних калібрах. Виходить може бути і ствол від кросмана..

Сб июл 04, 2015 7:18 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: Crosman Optimus, ТОЗ-Б, Hatsan Xtreme Dark Grey
Да суть в том,что с нынешней обстановкой в стране .... Оно то конечно не посадят (ведь будет экспертиза и т.д и т.п) но крови попьют основательно! Или просто что бы не заморачиваться,завернут посылку или осядет где на складе конфиската. Но для тебя это в любом случае попадос на деньги и время :( В итоге купишь тут :D
Хотя есть огромный шанс что пронесет,при правильной упаковке (ведь как то же ехают из Китая ножички 8-) ) посылочка найдет своего адресата. Опять же тут как карта ляжет :unknown:

Аникс 101М, В2-2, BAM 12 LEAPERS 4Х32, Чайка mod.11 CP 3-9Х32, XTSG XT 28 MS 3.5-10Х32, BAM 21. Qb 78 pcp от Buterbrod Sniper 4-16Х40. Bullpup QB 78 pcp от Славян. QB 78 Delux Славян Sutter 3-12X40;Remington 597;Haenel Suhl 312;Haenel Suhl 3.121;недоPython...
ИзображениеИзображение

Сб июл 04, 2015 7:39 pm
Профиль Отправить email WWW
снайпер
снайпер

Ну вот продает товарисч стволы от файна. Из Франции. И как их переправлять?

Сб июл 04, 2015 10:06 pm
Профиль Отправить email
Тиран и сумасброд

Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
Очень просто. Делается запрос в центральное управление таможни о том, является ли изделие ххххх дозволенным ко ввозу без ограничений. Получаем официальный ответ, после чего заказываем или не заказываем. Так в Украину приехала первая ВАМ 50 (или кубик, не помню за давностью лет) из самого Китая, очень много лет назад, около 10.

We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"

Сб июл 04, 2015 10:17 pm
Профиль WWW
Мастер

Арсенал: 3 токарных и 2 фрезерных станка
Недавно слал в Латвию "основу для карабина" от Кости Е - там и усм, и ударник, все вместе. Слал под ответственность покупателя, т.к. был уверен, что посылку завернут. И что бы вы думали? Добралась без проблем! Получатель сказал, что из Украины и крысиные стволики ему слали, и ствольные коробки - все добиралось.
Так что если есть лишние пару сотен баксов, которыми можно рискнуть - попробуйте выписать посылочкой. Сомневаюсь, что на таможне на рентгене рассмотрят нарезы в дудочке ;)

Пн июл 06, 2015 8:36 am
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер

Арсенал: -
Надеюсь пневманутому сообществу пригодиться...

Как-то решил купить за бугром пукалку, 4,5мм естественно . Но что-бы спать спокойно пошел по такому пути :

1. Сходил в таможню и написал заявление ( само собой с регистрацией вх .№) -

Изображение

2. Через 15 дней получил официальный ответ -

Изображение
Изображение

Надеюсь все ясно и понятно.

Ни кто , ни чего не отберет .

Кто не понимает по украински - могу растолковать по русски .

Удачи.

Вт ноя 24, 2015 11:01 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: 1377псп , Cometa 400 Fenix , Славия 634
vadimss2 писал(а):

Удачи.

а дальше ШО ? если ехать самому , то можна такую бумажку показывать на таможне , а при пересыле , ХЗ что им взбредет в голову . посылку могут завернуть ...

тут уже писал кто то что , давненько , был в Чехии и отправил чизу , себе домой почтой . когда приехал , то и чиза в скорости добралась.

а был другой случай , чел купил бенжики в Кросмана на прямую и завести их почтой в Украину не смог , говорит что крови попили не мало , вероятно крутили на бабало . кстати делал он такой же запрос в львовскую таможню и такой же ответ получил. посылка осела в Польше там ее получили и перевезли к нам на автомобиле.
я розговаривал с тем чел. по тел.

O97 пять-пять З6 З85 (тел. и вайбер)

Вт ноя 24, 2015 11:28 pm
профи
профи

Арсенал: молот и наковальня
Это лишнее, я кума попросил, он позавчера был в Польше, перебирается туда жить. И что, купил он мне 2 бланка в Польше, и везет себе, если бы дороги были на западной, то уже и привез бы. На таможне все декларировал, ноль проблем. Вся проблема была, именно ему объяснить что я хочу, и где искать в принципе, и что бы цена была нормальной. По калибру 4,5 мм ноль проблем с бланками с Евросоюза. Не знаю что там у кого не сростается, или проблема возникает.

Вт ноя 24, 2015 11:43 pm
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер

IG_ttt писал(а):
vadimss2 писал(а):

Удачи.

а дальше ШО ? если ехать самому , то можна такую бумажку показывать на таможне , а при пересыле , ХЗ что им взбредет в голову . посылку могут завернуть ...

тут уже писал кто то что , давненько , был в Чехии и отправил чизу , себе домой почтой . когда приехал , то и чиза в скорости добралась.

а был другой случай , чел купил бенжики в Кросмана на прямую и завести их почтой в Украину не смог , говорит что крови попили не мало , вероятно крутили на бабало . кстати делал он такой же запрос в львовскую таможню и такой же ответ получил. посылка осела в Польше там ее получили и перевезли к нам на автомобиле.
я розговаривал с тем чел. по тел.

Насколько я знаю - то запрещенные к пересылке товары не "заворачивают" , а изымают . А тут и вы с официальным разрешением ..... Попробуй отними ...Мы у себя в стране , тут и сегодня качать права легче. Это не при яныке....
Частных примеров много . Каждый обсуждать - время на сон не останется....

Вт ноя 24, 2015 11:46 pm
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер

Oleg г.Полтава писал(а):
Это лишнее, я кума попросил, он позавчера был в Польше, перебирается туда жить. И что, купил он мне 2 бланка в Польше, и везет себе, если бы дороги были на западной, то уже и привез бы. На таможне все декларировал, ноль проблем. Вся проблема была, именно ему объяснить что я хочу, и где искать в принципе, и что бы цена была нормальной. По калибру 4,5 мм ноль проблем с бланками с Евросоюза. Не знаю что там у кого не сростается, или проблема возникает.

Если знаешь законы и таможенник их знает и видит что ты их знаешь , если едешь и везешь с собой , да еще есть официальный документ ( а не бумажка ) - то проблем не будет.Еще и НДС вернут ... Ездили , знаем ...
Проблемы возникают часто при пересылке почтой или службами доставки и не правильном выборе почтового агента .
Не всякий перевозчик или почтовая служба (согласно своим внутренним правилам) берут к доставке пневматическое оружие. И ни чего вы им не докажете и не сделаете.
Просто предварительно изучите правила перевозок у возможных агентов . Пользуйтесь теми у кого таких ограничений нет .

Ср ноя 25, 2015 12:00 am
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: самоделки, крыс1377ап, ПРСМ 56г
Интересно, как таможенник будет отличать огнестрельные железки (дудку к примеру) от пневмы?
Депутаты пополнили перечень контрабанды деталями оружия
18.05.2017 18:44
Теперь за контрабанду деталями огнестрельного нарезного оружия можно будет сесть в тюрьму на семь лет
http://news.liga.net/news/politics/1475 ... uzhiya.htm

Чт май 18, 2017 8:25 pm
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый

Арсенал: QB-78 PCP
Если покупать на евау у продавца с хорошим рейтингом то риска практически никакого. Если посылка в указанный срок не пришла открыааешь спор и получаешь через сутки деньги обратно.

Пн май 22, 2017 7:13 am
профи
профи

Арсенал: PCP коротыш
khlopets писал(а):
Если покупать на евау у продавца с хорошим рейтингом то риска практически никакого. Если посылка в указанный срок не пришла открыааешь спор и получаешь через сутки деньги обратно.

Даже если не дошла не по вине продавца? Ведь заказывая ствол, ты должен понимать, что шанс его доставки под вопросом. Еще такой момент - если его посчитают частью оружия (посчитают или нет - не вникал. Ну возьмем, допустим, 5.5 - что б наверняка :) ) то когда к тебе придут в гости, то тех 100 у.е манибека для тебя точно не будут основной проблемой :wink:

Пн май 22, 2017 9:49 am
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.