Текущее время: Пн авг 19, 2019 5:13 am

Легальность по закону тиражировать личный мобильный номер. 
Автор Сообщение
профи
профи

Арсенал: молот и наковальня
Сообщение Re: Легальность по закону тиражировать личный мобильный номер.
Юра, ты как всегда толковые советы даешь :good: , спасибо.
Я решил так, завтра пойду утром в жек, и позову начальника на разговор, в силу того что разговор будет длинным, и что бы раньше времени не перерос в мордобой, предложу ему пойти в барчук, там за литрухой и все решим, если он согласится пойти, и говорить, что он, что я можем себе позволить ужраться и не выйти на работу. В таком разговоре, не унижая друг друга, можно найти общий язык, и понять, что ссорится нам нет смысла, от этого не выиграю ни я ни он. И не будет лишних ушей при том разговоре.
Если не захочет, ну что ж, по общаюсь с хорошим адвокатом, и решим как быть, я не хочу наказывать копейкой жек, он и так еле животеет, если оно будет снято с начальника, в силу его тупости и незнания, то будет так как говоришь. Если с самого утра , при встрече начнет хамить, то разговора не будет ни какого, будет мордобой просто так, для приличия, просто так, ну душой я не перевариваю военных зав складов. На стройке пришлось по общаться с полковником, все в грудь себя бил что выходец из милицейской учебки, так туфта плохие офицеры, а они, кадровики, ну круче всех, но ванну у меня таки спер по старой привычке, уже не отучишь от этого дела, когда оно в крови, хоть полковник хоть другой, если привык что все кто ниже званием мусор то оно так и останется. Такой мусор, это большинство из офицерья, коих и называю швейками, и в огне не горит, и в воде не тонет, когда тянет ношу домой, прям вьючная лошадь. Поражает только чего их тянет то тем мрамором стены крыть, когда на пенсию выходят, видать здоровья слишком много после трудной службы остается, в общем кто его знает :unknown:

Ср ноя 25, 2015 2:09 am
Профиль Отправить email
Дед

Арсенал: Их есть у нас
Oleg г.Полтава писал(а):
предложу ему пойти в барчук, там за литрухой и все решим, если он согласится пойти, и говорить, что он, что я можем себе позволить ужраться и не выйти на работу.

Да,да, напоить, "закодировать" (как кузнец) и он навеки твой. :D
Я-б не лез на разговоры не подготовленным. С адвокатом стоит поговорить в первую очередь, а потом уже балакать с начальником. Тем более, как ты говоришь, он еще тот "баран".

Предъявы и благодарности читают и пишут тут: viewtopic.php?f=33&t=36587
А так-же АП и ремонт ПСПэшек и ПППэшек

Ср ноя 25, 2015 10:09 am
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: МР-512 + ГП; Diana 52 + MS 10x40SFE
- а если он тебя?
- а меня то за шо?

Есть у меня "знакомый" тренер по боксу. "Пузан" 170см роста 100кг весу и 50лет . И там где я качаюсь, одна комната как раз под бокс. И он там малых тренирует. Как то с кентом уже под вечер вышли с зала, а впереди он идет. И тут какие то "риальные пацаны" решили у него взять "мобилу позвонить". А мы идем метров за 30 и думаем, может подмочь мужику.
Короче не то что не успели. Я даже моргнуть не успел как двое лежали, а остальные убегали.

Потом разговорились с типом, который у него раньше тренировался. Рассказывал типа:
Приходит к "пузану" в зал чувак типа "ты тут никто, не тренер а лох какой то типа пошли на ринг я тебе наваляю" так тренер специально выцеливал мочевой пузырь и "серьезные пацаны" на ринге обссыкались.

Ср ноя 25, 2015 11:47 am
Профиль Отправить email ICQ WWW
Мастер

Арсенал: 3 токарных и 2 фрезерных станка
Развесить по району пачку объявлений типа: "Быстро, качественно, недорого - решаем все вопросы по ЖКХ. Звонить в любое время - диспетчер". И номер телефон начальника ЖЭКа. Думаю, жена его знает :)
Бей в рога его же оружием :D

Ср ноя 25, 2015 5:44 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: молот и наковальня
В общем оно не разрулилось ни как. С утра, в девять приехал в жек, поднял кипиш рассказал все что о нем и о сложившийся ситуации, и почему нет начальника на работе. Моя мне рот заткнула, сказав, что не мешайся ко мне на работу. Но мои слова превосходно слышала паспортистка - жена головы сельской рады, и думаю о моем негодовании давно знает и начальник и голова сельской рады. Думаю сами лавочку с этим диспетчером прикроют, ибо что это за должность, коль она не оплачивается, и ее нет в штате как таковой. Жена настрого просила, не трогать начальника, я и не буду, затронет хоть как со мной разговор при встрече, или будет ее пробовать хитрыми способами гнобить, просто получит в морду с разгона и без всяких на то намеков что это произойдет. Я целую ночь не спал, от обиды, я ее блин защищаю а она на меня скандалить, аж барабанчик прихватил от обиды сегодня к вечеру, ни че завтра схожу в больницу пусть кардиограмму сделают, (бо шось пече). Ох уж эти невры, все беды от них, и от того что все всегда принимаешь слишком близко.

Ср ноя 25, 2015 6:54 pm
Профиль Отправить email
Тиран и сумасброд

Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-60,ИЖ-53,МР-654К
Ответки быдло-стайл не к лицу взрослым серьезным людям. Подождем, что напишет Олег.

We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"

Ср ноя 25, 2015 7:02 pm
Профиль WWW