Текущее время: Ср июн 19, 2019 6:03 am

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31
 Сайт працює трохи не коректно! 
Автор Сообщение
профи
профи

Арсенал: молот и наковальня
Сообщение Re: Сайт працює трохи не коректно!
Юра!, я не замечаю рекламы со стороны других форумов где выкладываются личные фото из своего же компа. Их просто там нет тех реклам, их пригружают другие сайты куда вначале выкладываешь фото для публикациии, а если кто решил самостоятельно пострадать с рекламой, так пускай пеняет для себя и будет наказан. Сам понимаешь комп при публикации из него фото ссылку не втелющит если над этим не пострадал его хозяин.
Или ты хочешь сказать что реклама сама живет собственной жизнью у каждого в домашнем компе?

О каких всплывающих окнах разговор, если я тупо с компа кину пару фоток, или кто другой напрямую а не окольными путями. Я ими делюсь с форумом а не с кучей файлообменников, хотят туда эти фото, пускай платят за них дабы существовать, и хотят существовать как файлообменники. Сам знаешь не ночует тот дома кто любит срезать путь, и нафига его срезать через тот файлообменник. Я понимаю администрации проще тупо вовсе не контролировать чего там выложили из фото на их сайте и не нести за это вовсе никакой ответственности, пускай проверяют вначале на других сайтах. Но извини, здесь что порнуху показывают? или еще чего.
Ты видишь куда оно идет, или слепой?, есть желание вернуть все на свои круги, то нужно двигаться а не сидеть на старом камне, от того толку не будет, нужно развитие и не просто развитие, а что то что вернет много тех посетителей кого быстро и по тихому отсеяли, окромя шустрых торгашей и реальных кидал. Очень много народа отсеяно, чем пущена определенная (слава), сам понимаешь совсем не добрая, за ляп или еще за что совсем пустяковое, за что можно было дать просто подзатыльник и предупредить на будущее. Тут реальных воров и убийц на волю выпускают а на форуме правила похлеще времен (гулага).

Потом вибач, что это за впрыск, один человек ответил что постиммаг работает, и у меня он работает но не публикует.
А другой решил публично оскорбить, и как бы так и должно быть, он чего там голубоватых кровей? или как при Сталине чуть только тот заикнется под него становился раком и оставался всегда жив но с разодранной жопой где ты сам хозяин той жопы, или так уж обязательно подавать жалобу когда администрация все видит но молчит.

Вибач братику, или дрючим за личные оскорбления всех, или поощряем эти оскорбления на будущее со всеми склоками и разборками которые стали более посещаемы чем остальные разделы форума. Ты разберись сам, тебе выгодно читать склоки или начавшему бучу просто проще сразу дать ногой поджопник и время для раздумий и медитации над своим поведением. Я например никогда не начинал кого то оскорблять первый, низко оно мне, я ведь не обезьяна и не сытый кот дабы поймать придушить и поиграть с полуживым а там как карта ляжет буду жрать и ли не буду? придушу ил нет? одному богу и тому мигу известно.

Ты просто не понял с нашего разговора вовсе ничего, нужны изменения, нет голубоватых, нет серебряных и золотых, есть люди, если нет людей, нет смысла дальше вести этот разговор. Я даже случайно кого обидев публичным постом потом просил сам знаешь чего и извинялся перед человеком. А этот (полупокер) вот иначе язык не поворачивается сказать (джон колесников), чего делает все время - флудит как заведенный, лучше полезного бы чего рассказал, и по делу, а такие как он напрочь отбивают желание в дележе своими наработками, ведь такое чудо их читает по тихому умнет с того еще и умничает, вместо добавить реально чего толкового.

Ты что не замечаешь? раньше делились всем, и все то обсуждали, а сейчас что? завелась кучка мяучка. И поверь, из за той кучки мяучки форуму нет пользы, больше реального вреда. Я бы вышиб тебе те все десятки но убитая кисть левой руки, и никак не стрельнешь в обязательный отстрел стоя с тем костылем что от той кисти остался после травмы, и куда мне совать указательный палец? в жопу что ли? что бы он после того жуткого пореза о очеретинку всех тех нервов и сосудов опять стал ощущать хоть что окромя холода от прикосновения к любому предмету, и что ?. А это не означает что другие не могут даже с этими вадами. Многое означает что просто по какой причине просто не хотят себя дальше докалечивать, и малость поберечь, ибо та медалька за которую сам же заплатил, за ремонт сустава не заплатит, или хотят быть в тени, быть слишком известным в определенном круге порой очень и очень плохо, особенно для людей, слишком много законов и ноль воли, даже меньше чем у навозного червя, не успел родится уже должен свою жизнь и стране и всем.

Думаю суть ясна, особенно с последнего абзаца, нет плохих и нет хороших, есть люди, есть оступившиеся люди, а есть мудаки, вот с тех и нужно начинать чего менять на форуме, и пофиг, брат, сват, кум, ресурс то публичный. И я просто так кипиш не затевал, сам понимаешь раньше было желание делиться с людьми всем до чегго дошел, сейчас нет, и все из за подобных ( джонам , и зажратым из стрелков спортсменов)
В общем решать администрации как поступать, или пахать, или сеять, или пускай все как есть, (по русскому авось).
С уважением Олег.

Сб дек 23, 2017 2:26 am
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: Бульге Кролевецкого
Вот ты, девочка Олег, расплакался :D
Ты даже не баба, ты - девочка!
Ты ж сказал шо уйдешь с форума, потому как тут нет достойных тебя.
Однако: "мужик сказал, мужик сделал" - не для тебя. А причина проста.
А барыжить-то где? За барыжить-то не не подумал, когда гордыню свою тут расписывал. А барыга ты видать знатный, если даже с хостингов за свои фотки деньги хочешь получать. Тебе видать невдомек, что любая фотка, попавшая в интернет, является бесплатным достоянием общественности, независимо от того, где она была выложена.
И нафига ты свои бредовые видения портянишь, неужели ты и вправду думаешь, что их кто-то читает.

Сб дек 23, 2017 8:44 am
Профиль WWW
Весельчак У

Арсенал: пока нет
Мне пофиг на срач. Но вот то что движок форума и его возможности и потребности пользователей не идет в ногу со временем, это да. Есть такое. Выкладывание фоток через *опу в 2017 году... слов нет.

Сб дек 23, 2017 9:27 am
Профиль WWW
Тиран и сумасброд

Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-60,ИЖ-53,МР-654К
maksimus писал(а):
Мне пофиг на срач. Но вот то что движок форума и его возможности и потребности пользователей не идет в ногу со временем, это да. Есть такое. Выкладывание фоток через *опу в 2017 году... слов нет.

Еще раз напомню: дополнительное дисковое пространство на сервере стоит денег. Когда здесь было 1000 человек и полста фоток в неделю, это можно было потянуть без проблем. А сейчас дополнительно платить за то, что кому-то лень жамкнуть мышкой пять раз - увольте. Это не некорректная работа, это капризы пользователя.
Поскольку проект поддерживается в свободное время и за счет ресурсов Olymp Solutions, то ожидать, что тут будет и блекджек, и персонал, как на развлекательных порталах, попросту глупо.

We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"

Сб дек 23, 2017 11:12 am
Профиль WWW
профи
профи

Арсенал: Raptor 3 + Макснайп 7-23х50
Есть файлообменики где можно копировать сылку которая будет доступна только у тех у кого она есть, типа как на ютубе.

Сб дек 23, 2017 11:14 am
Профиль Отправить email WWW
Тиран и сумасброд

Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-60,ИЖ-53,МР-654К
vitalisan писал(а):
Есть файлообменики где можно копировать сылку которая будет доступна только у тех у кого она есть, типа как на ютубе.

Панове желают, чтобы здесь и сейчас, а не на файлообменнике. Ссылки на файлообменники - это то, что есть сейчас.

We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"

Сб дек 23, 2017 11:18 am
Профиль WWW
Весельчак У

Арсенал: пока нет
YuraS писал(а):
maksimus писал(а):

Еще раз напомню: дополнительное дисковое пространство на сервере стоит денег. Когда здесь было 1000 человек и полста фоток в неделю, это можно было потянуть без проблем. А сейчас дополнительно платить за то, что кому-то лень жамкнуть мышкой пять раз - увольте. Это не некорректная работа, это капризы пользователя.
Поскольку проект поддерживается в свободное время и за счет ресурсов Olymp Solutions, то ожидать, что тут будет и блекджек, и персонал, как на развлекательных порталах, попросту глупо.

Юр, я не конкретно за место на хостинге. я в общем. движок очень серьезно отстает от современности. Очень неудобная личка. Нет нормального визуального редактора тегов и тд.

Сб дек 23, 2017 5:38 pm
Профиль WWW
профи
профи

Арсенал: BAMbina-50 + NS Diamond 4,5-14 *50 MD 16Дж
Это только у меня проблемы со смайлами, или у всех? Полноценный смайл высвечивается только в уже переданном сообщении.

Пт июн 08, 2018 8:37 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: Бульге Кролевецкого
У всех :)

Сб июн 09, 2018 10:13 am
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31