Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:42 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 Почему сносят тему в продаже 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
Покурил эту тему, и тему про 50 сообщений, и тоже задумался. Вот я зареган тут с 2010 года, вел пару тем, но сообщений имею всего 30 с хвостиком (не люблю пустого флуда). Торговлей не занимаюсь. Но вот пришлось столкнуться с продажей. Свояк продает винтовку в связи с тяжелым материальным положением. Попросил помочь. Конечно же согласился. Начал создавать тему продажи, а тут оказывается 50 сообщений нужно. И конечно же ничего не получилось. Неужели, если я нахожусь на форуме 5 лет, не могу создать тему продажи? Я понимаю что это не аукро, но ведь тут собрались люди по интересам, и кто-то хочет что-то купить, кто-то продать, но все по своему интересу (выше уже кто-то говорил про кастрюли). Придется видно недельку пофлудить чтобы человеку помочь...


Пт июл 17, 2015 3:28 pm
Тиран и сумасброд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 11:47 pm
Сообщения: 28225
Откуда: Харьков
Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
Пофлудить недельку... Ну-ну.
viewtopic.php?f=8&t=21123
Особенно пункты 3 и 8.

_________________
They've killed Kenny!
----------------------------------------------
An armed society is a polite society (c) Robert A. Heinlein, 1942
We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"


Пт июл 17, 2015 7:14 pm
Профиль WWW
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 11:25 pm
Сообщения: 2298
Откуда: Киев
Арсенал: АА 400S,1377РСР,Булка Falcon F12
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
Была бы тема, а снести найдётся за что. Свежий пример, относительно. Создал тему про лазерную гравировку. Иногда на самоделках хотят надписи про калибр и прочее нанести, особенно в теперешнее смутное время. Снесли - услугу с неограниченным количеством изделий могут создаватьТОЛЬКО мастера...Как-то так - вроде и спрос есть, а не мастер, то в сторонке покури :-)

_________________
С уважением, Сергей. 0996764905


Пт июл 17, 2015 7:43 pm
Профиль Отправить email
Тиран и сумасброд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 11:47 pm
Сообщения: 28225
Откуда: Харьков
Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
Тут кого-то цепью приковали?
Вроде нет.
Просто люди есть разных типов воспитания. Одним говорят: "Так делать не надо". И они не делают.
Другие разок пробуют, по принципу "Один раз - не сир Лорас", и, будучи пойманными на горячем, больше не пытаются.
А третьи делают снова и снова, и при этом возмущаются, что их хотелки кем-то ограничиваются. Но они забывают про третий закон Ньютона.

_________________
They've killed Kenny!
----------------------------------------------
An armed society is a polite society (c) Robert A. Heinlein, 1942
We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"


Пт июл 17, 2015 8:49 pm
Профиль WWW
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 8:01 pm
Сообщения: 2278
Откуда: м. Бердичів, м. Вінниця
Арсенал: Weihrauch hw97k+hawke airmax 4-12х40
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
Лічно для мене проблеми щось продати чи купити не було) і повідомлень я за рік добряче набрав, трохи більше року назад я навіть не знав шо такий форум є, і що так багато людей які хворіють одною хворобою.
Головна задача форуму - об"єднувати людей в одному захопленні, ділитись новинами, досягненнями, апгрейдами, збиратись на пострєлухі, а комерційна частина - лише для спрощеня апгрейду для одних, для других можливість підзаробити...

_________________
Мій шлях airguner'a : HHF 900 combo + center point 4x32, Cometa 400, QB 79 pcp, KoGun Maxi + vector optics marksman 6-25x50, Xtsg XT 208-2 + sutter 3-12x40, Weihrauch Hw97k + Hawke Airmax 4-12х40


Пт июл 17, 2015 9:07 pm
Профиль Отправить email ICQ
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 11:25 pm
Сообщения: 2298
Откуда: Киев
Арсенал: АА 400S,1377РСР,Булка Falcon F12
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
Меня к третьей групе отнесли? Или? Может, вФлудилке темку создать - Как стать мастером или нужна кому либо услуга... Не, низзя, а то бан вечный за барыжничество и плохое воспитание:-)

_________________
С уважением, Сергей. 0996764905


Пт июл 17, 2015 9:36 pm
Профиль Отправить email
Тиран и сумасброд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 11:47 pm
Сообщения: 28225
Откуда: Харьков
Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
bebi писал(а):
Меня к третьей групе отнесли? Или? Может, вФлудилке темку создать - Как стать мастером или нужна кому либо услуга... Не, низзя, а то бан вечный за барыжничество и плохое воспитание:-)

Сам спросил, сам ответил.

_________________
They've killed Kenny!
----------------------------------------------
An armed society is a polite society (c) Robert A. Heinlein, 1942
We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"


Пт июл 17, 2015 10:02 pm
Профиль WWW
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 11:25 pm
Сообщения: 2298
Откуда: Киев
Арсенал: АА 400S,1377РСР,Булка Falcon F12
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
:Yahoo!: На том и порешим :-) хотя и про Флудилку тема хорошая :wink:

_________________
С уважением, Сергей. 0996764905


Пт июл 17, 2015 10:13 pm
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
Когда пришел на этот форум и не сталкивался с продажей, то думал что вот он идеальный форум для "больных" пневмой (в хорошем смысле слова). Но когда столкнулся... Зачем раздел продажи вообще создавали? Чтобы потом рассказывать какие вы все тут ничтожества и потенциальные кидалы с барыгами? Правила никто не хочет соблюдать. Да хотим! Но не всегда есть возможность, бывают исключения. И не все тут такие плохие как Вам кажется. И те пункты 3 и 8 на которые Вы мне ткнули, ко мне никоим образом не относятся. Покажите где я нафлудил (пункт 3 про Д"артаньяна), или нарушил правила, хотя бы однократно (пункт 8 про лохов). Ваш полухамский тон прослеживается практически во всех сообщениях, а надменная манера поведения отсутствует только при общении с Вашими давними друзьями на этом форуме. А по поводу продаж, то предпочтения тут отдают только крупным торговцам и мастерам, с чем это связано я примерно догадываюсь. Все сказал, можете банить.


Сб июл 18, 2015 10:48 am
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 8:01 pm
Сообщения: 2278
Откуда: м. Бердичів, м. Вінниця
Арсенал: Weihrauch hw97k+hawke airmax 4-12х40
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
:D ох як би ви здивувались, побачивши YuraS'a на власні очі))) ще те хамло) :D

_________________
Мій шлях airguner'a : HHF 900 combo + center point 4x32, Cometa 400, QB 79 pcp, KoGun Maxi + vector optics marksman 6-25x50, Xtsg XT 208-2 + sutter 3-12x40, Weihrauch Hw97k + Hawke Airmax 4-12х40


Сб июл 18, 2015 10:59 am
Профиль Отправить email ICQ
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
Может в жизни он и хороший человек, но вопрос то не в нем лично, а в ОТНОШЕНИИ. Люди пишут сюда, потому что им нужна помощь в определенном вопросе. И я прекрасно понимаю, что таких обижено-просящих тут каждый день тысячи проходят. И со всеми вежливыми быть не получится. Но нельзя всех под одну гребенку. Человечнее надо быть. Если кто-то нормально спросил, почему ему нормально не ответить, без цинизма и надменности? Ведь сами писали о третьем законе Ньютона. Хотите чтобы к вам нормально относились - сами начните нормально себя вести.

Капец нафлудил... 8-)


Сб июл 18, 2015 11:16 am
Таптыгин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:52 pm
Сообщения: 3325
Откуда: Харьков
Арсенал: Marauder, Raptor3, Umarex P08
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
zedius писал(а):
..но вопрос то не в нем лично, а в ОТНОШЕНИИ. Люди пишут сюда, потому что им нужна помощь в определенном вопросе. И я прекрасно понимаю, что таких обижено-просящих тут каждый день тысячи проходят. И со всеми вежливыми быть не получится. Но нельзя всех под одну гребенку. Человечнее надо быть. Если кто-то нормально спросил, почему ему нормально не ответить, без цинизма и надменности? Ведь сами писали о третьем законе Ньютона. Хотите чтобы к вам нормально относились - сами начните нормально себя вести.
Беда в том, что когда начинает болеть любимый мозоль что-то продать, то возникает конфликт интересов администрации, стремящейся держать ВСЕХ посетителей в рамках правил форума и тех, кто попадает под ограничения этих правил. А привила возникли не на пустом месте. Были скользские и даже очень неприятные моменты, после которых они становились жестче. Были угрозы и оскорбления от обиженных продаванов. Достаточно почитать тему
Ну и теперь встречный вопрос к Вам лично: почему, за какие заслуги, Вам делать исключение?


Сб июл 18, 2015 11:54 am
Профиль
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
Я тут не на службе и ни у кого ничего заслуживать не собираюсь. И тут я не однодневка. Достаточно глянуть на дату регистрации. А то, что я за это время не нафлудил 50 сообщений, на то есть свои причины. И я не прошу ничего для себя лично. Я бы тихонько набил те несчастные 10 сообщений, которых мне не хватало. Просто я начал интересоваться, как люди выходят из этого положения, начал смотреть соответствующие темы и увидел отношение ко всему этому администрации... Извините, промолчать не смог.


Сб июл 18, 2015 1:18 pm
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:16 pm
Сообщения: 4425
Откуда: Отсель грозить мы будем шведу!
Арсенал: ПСП+ОП, ППП с ГП+ОП и МК+калик
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
Из таких положений выход один - посредник. Днепропетровск таки богат нашей братией и найти пневманутого в городе труда не составит. И даже бесплатно.
Правила не всегда и мне понятны, и сам стал вникать в них только когда столкнулся с продажей. Но такие они есть - нравятся они мне или нет.
А вот темку про гравировку, как по мне, закрыли зря - дело нужное.

_________________
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд


Сб июл 18, 2015 1:50 pm
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 9:32 am
Сообщения: 4460
Откуда: Україна м. Бердичів
Арсенал: Crosman Optimus, ТОЗ-Б, Hatsan Xtreme Dark Grey
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
VavylON писал(а):
А вот темку про гравировку, как по мне, закрыли зря - дело нужное.

А шо мешает в ЛС ему написать? Хотя да согласен,тема многим была бы актуальна,хоть сам её и не видел.
2 zedius, даже человеки с тремя тысячами сообщений получают нагоняй за темы в барахолке! Тут не нужно сразу кипишевать! Прочитай правила еще раз,там нет ничего сложного,и как было сказано создавались они не на пустом месте! Да и торговая площадка на этом форуме не главная! На счет посредников тоже люди говорили. Например мои товарищи пока свои сообщения не набили всегда ко мне обращались,и ни разу я не отказал!

_________________
З повагою PinchukMP.
Відгуки
Мій шлях:
Аникс 101М, В2-2, BAM 12 LEAPERS 4Х32, Чайка mod.11 CP 3-9Х32, XTSG XT 28 MS 3.5-10Х32, BAM 21. Qb 78 pcp от Buterbrod Sniper 4-16Х40. Bullpup QB 78 pcp от Славян. QB 78 Delux Славян Sutter 3-12X40;Remington 597;Haenel Suhl 312;Haenel Suhl 3.121;недоPython...
ИзображениеИзображение


Сб июл 18, 2015 2:09 pm
Профиль Отправить email WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.