Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:38 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
 Почему сносят тему в продаже 
Автор Сообщение
Сообщение Почему сносят тему в продаже
viewtopic.php?f=66&t=17622
Какой пункт правил сдесь нарушен?
Второой раз уже в архив закидует кто то.


Вт авг 17, 2010 11:18 am
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:16 am
Сообщения: 4179
Откуда: Киев, Украина
Арсенал: Токарный станок Turner 180х300 и мешок оснастки)
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
так ты бы модератору написал в личку письмо - он тебе и ответит! я так думаю, что сносят из-за того, что ты АП раньше времени сделал. ну или может быть по ошибке.. кстати, а фотки то твои, реальные? или из интернета скачал? а то у нас с этим жёстко...

_________________
по всем вопросам касаемо моих тем звоним на 0503870299, по вечерам я свободен.
Изображение


Вт авг 17, 2010 11:29 am
Профиль Отправить email
Тиран и сумасброд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 11:47 pm
Сообщения: 28225
Откуда: Харьков
Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
Дорогой друг!
Как и многие "очень внимательные" продавальцы, ты проигнорировал правила раздела, где недвусмысленно сказано о порядке оформления темы. Читаем Правила:
Цитата:
3. Порядок оформления темы сообщения следующий:
Действие (куплю/продам/обменяю/подарю) товар [опции] город
Примеры:
ПРАВИЛЬНО:
"Куплю МР-512 в Харькове"
"Продам CZ-200S с прицелом NS 12x50 в Донецке"
Исключение: оказание услуг, предложения производителей, собственные топики представителей магазинов и т.д. Все остальное - согласовывать с администрацией.
НЕПРАВИЛЬНО:
"Что-то хочу, сам не знаю что! Предложите...".
«Помогите»
«Крыс 1377»

Найди в заголовке свои ошибки. Извиняться не надо.

_________________
They've killed Kenny!
----------------------------------------------
An armed society is a polite society (c) Robert A. Heinlein, 1942
We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"


Вт авг 17, 2010 6:45 pm
Профиль WWW
Крошка Енот
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 5:02 pm
Сообщения: 1367
Откуда: г.Ровно
Арсенал: Иж-38
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
Ключевое слово в теме "Продам" :)

_________________
Иж-38 остальное в истории...FWB700 BR, Тайпаша II, Нэжан, FX T12 Synthetic, Zos, Hatsan AT44-10, Gamo 610, Bam40


Ср авг 18, 2010 12:53 pm
Профиль
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 11:19 pm
Сообщения: 131
Откуда: Львовская обл.г.Стрый
Арсенал: CZ 200s Leapers Accushot 6-24X56 Taipan Mutant
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
Может ещё по этому
Цитата:
0. В данном разделе публиковать свои сообщения о продаже могут участники форума, имеющие не менее 50 сообщений в профильных разделах, написанных в течение, минимум, 30 дней. Профильными разделами являются разделы "Пострелушки" и "Разное", а также все разделы в категориях "Пневматическое оружие" и "Аксессуары".


Пт ноя 05, 2010 12:56 am
Профиль Отправить email
Тиран и сумасброд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 11:47 pm
Сообщения: 28225
Откуда: Харьков
Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
Для "униженных и оскорбленных": вы пришли на форум любителей ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ, а не любителей-торгашей! Приоритет форума - общение по нашему хобби. Не нравится - бегом на другие форумы, на аукционы, откройте себе интернет-магазин, в конце концов!
Там меньше посещаемость целевой группы? За магазин денег платить надо, да потом раскручивать в сети? Ай, беда-огорчение!
Про кидал уже писано достаточно - когда ограничений не было, всплывали более-менее регулярно. Кому интересно - читайте саги здесь и здесь.
Администрация всегда идет навстречу тем, кто хочет торговать цивилизованно. И так же последовательно борется с любителями нахрапа и халявы, кладущих на все, что не вписывается в рамки их шкурного интереса.

_________________
They've killed Kenny!
----------------------------------------------
An armed society is a polite society (c) Robert A. Heinlein, 1942
We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"


Ср ноя 10, 2010 1:26 am
Профиль WWW
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
YuraS писал(а):
Для "униженных и оскорбленных": вы пришли на форум любителей ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ, а не любителей-торгашей!

вот только кого то мы закрываем и удаляем а кто то продает дальше .... правила не для всех писаны ?


Ср дек 15, 2010 1:50 am
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 3:03 pm
Сообщения: 2468
Откуда: Харків (Салтівка)
Арсенал: Рубильник
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
Айвенго писал(а):
В данном разделе публиковать свои сообщения о продаже могут участники форума, имеющие не менее 50 сообщений в профильных разделах, написанных в течение, минимум, 30 дней.

Коллизия, однако. Периодически появляются темы о продаже участников, зарегистрированных еще до н.э., но не набравших необходимое количество сообщений для продажи по Обновленным правилам. И их темы живут. Так может следует это как-то узаконить?

_________________
HW 45,95
ИЖ 38,46,60
W.LP53
А.420


Ср дек 15, 2010 8:53 am
Профиль Отправить email
Тиран и сумасброд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 11:47 pm
Сообщения: 28225
Откуда: Харьков
Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
По ссылке - не продажа, а обмен. К тому же предварительно разрешение было испрошено, и получено (именно на обмен).
У участника Alow24 достаточно сообщений в профильных разделах (чуть менее 150), он не сидит тупо в барахолке и не наколотил их за неделю.
С ветеранами форума - да, будем что-то решать, но реально людей, которые за 4-5 лет не отметились в 50 темах (а это практически 1 сообщение в месяц) - очень мало.
Желать мне сдохнуть в муках - неэффективно, я не верю в вуду.

_________________
They've killed Kenny!
----------------------------------------------
An armed society is a polite society (c) Robert A. Heinlein, 1942
We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"


Ср дек 15, 2010 10:02 am
Профиль WWW
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
YuraS писал(а):
По ссылке - не продажа, а обмен.

у меня тоже была цена указана на обмен .. и что ? закрыли аж бегом .. разве что не согласовывал .


Ср дек 15, 2010 12:14 pm
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
YuraS писал(а):
Желать мне сдохнуть в муках - неэффективно, я не верю в вуду.

не надо делать из себя великомученика . я ничего плохого не желал а наоборот пожелал не иметь проблем из за которых я столько не писал .
я смотрю у вас тут принято давать предупреждения не разобравшись ... спасибо и Amateur_A за еще одно предупреждение . продолжайте в том же духе . можете удалять мои сообщения и даже банить меня .


Ср дек 15, 2010 12:22 pm
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 12:23 pm
Сообщения: 311
Откуда: КИЕВ. Киевская обл.
Арсенал: пневмоантракт
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
Разрешите вставить свои "пять копеек".
согласен, что форум для любителей пневматики. и для того что бы 1)иметь, 2)сравнить, 3)пополнить арсенал, 4)узнать о новинка( или о чем-то новом) не в постах, а потрогать "в живую" необходимо сначала купить, а потом наверное продать и купить что-то другое. с чем и будет приходить и знание и опыт. а это приходит с практикой. а практика - с реальными девайсами, а не с обзорами и сравнениями. Хотя и без них никуда. Вот и получается, что вторая сторона обмена опытом и есть купля-продажа, особенно для новичков.
для примера: был Хатсан 125 - и горя не знал, бил бутылки. пришел на форум. Да начитался, но писать-то не о чем, разве что глупые вопросы задавать (что выбрать, помогите...). захотел продать. Не для того чтобы обогатится, а для покупки чего-то нового. получил первый бан. (да - не набрал, на то время, 5 сообщений) и что? пока не продал свое и не купил Чизу, писать вообще не о чем было. Потом понеслось-поехало. Одно купил - второе продал. И ни разу не получил + от продажи. Только опыт и практические знания, о которых здесь же и прочитал. Но практика важнее. А вы про какое-то барыжничество....

_________________
не оглядывайся - там уже все БЫЛО ...


Ср дек 15, 2010 12:42 pm
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
к слову о барыжнечестве .... купил прицел летом за 320 и продаю за 200 после 10 выстрелов .... правда я супер-барыга ? :D


Ср дек 15, 2010 1:11 pm
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 2:02 pm
Сообщения: 182
Откуда: Днепропетровск
Арсенал: HW97K, Walhter 4-12x50, HW100T
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
Согласен с мнением MSD на все 100%!!! У меня тоже нет 50 сообщений за 30 дней зато есть не востребованные пули и не подошедшие по размерам кейсы,которые я пытаюсь продать,но темы мои закрывают и сносят в архив :( И пришел я сюда именно с вопросами по разгону Вари 100,на которые мне толком ответил один единственный человек.Ортодокс получается? Нужно захламить форум тупыми темами или вопросами чтобы получить возможность выставить что-нибудь на продажу.Тот,для кого торговля пневматикой и все,что с ней связано- бизнес- ни коим образом не пересекается с теми кто продает всякий хлам.

_________________
HW97K Walhter 4-12X50CI, HW100T FAC Bushnell Elite 3200 5-15X40 Tactical,Bushnell Yardage Pro Legend,Hill MK2


Ср дек 15, 2010 4:13 pm
Профиль Отправить email
Тиран и сумасброд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 11:47 pm
Сообщения: 28225
Откуда: Харьков
Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
Я не буду повторять старые ответы в 100500-й раз, все уже сказано.
Если администрация игнорирует какие-то вопросы, о это значит лишь одно - ответ на них дан публично не один раз, стоит только захотеть его увидеть и осознать, как в случае с Mobilom, до сих пор не набравшего и половины требуемых сообщений.
И не надо на жалость давить - у всех проблемы есть, я никому подобного не пожелаю.

_________________
They've killed Kenny!
----------------------------------------------
An armed society is a polite society (c) Robert A. Heinlein, 1942
We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"


Ср дек 15, 2010 5:05 pm
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.