Текущее время: Сб янв 23, 2021 7:18 pm

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
 Почему сносят тему в продаже 
Автор Сообщение

Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
Сообщение Re: Почему сносят тему в продаже
zedius писал(а):
Я тут не на службе и ни у кого ничего заслуживать не собираюсь. И тут я не однодневка. Достаточно глянуть на дату регистрации. А то, что я за это время не нафлудил 50 сообщений, на то есть свои причины. И я не прошу ничего для себя лично. Я бы тихонько набил те несчастные 10 сообщений, которых мне не хватало. Просто я начал интересоваться, как люди выходят из этого положения, начал смотреть соответствующие темы и увидел отношение ко всему этому администрации... Извините, промолчать не смог.

Вот-вот. Именно фраза "нафлудил 50 сообщений" и является характеристикой того, что от форума требуется.
А между тем люди сюда приходят ОБЩАТЬСЯ, а не флудить. Общаться на тему своего хобби, понимаете? Поэтому людей, оперирующих понятиями "нафлудил" и "набил по-быстрому" мне уважать не хочется. Принимайте это как хотите.
Отношение к людям которых действительно знаешь не первый год, возможно, отличается. Но зато я могу им в приватной беседе рассказать много неприятного, не стесняясь в выражениях. И, бывает, рассказываю.
Тема, на которую была дана ссылка. появилась не на ровном месте, а после нескольких десятков повторений одного и того же, а также "любовных посланий" в личку и почту, изобилующих заимствованиями из тюркского языка.

moziq писал(а):
:D ох як би ви здивувались, побачивши YuraS'a на власні очі))) ще те хамло) :D

Угу, так и было. Но почему-то никого не покусал. :wink:
viewtopic.php?f=67&t=68127&start=603

We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"

Сб июл 18, 2015 8:23 pm
Профиль WWW
профи
профи

Арсенал: XTSG XT 208-2 (Diana 31 курільщіка) + 3-12x40
YuraS писал(а):
никого не покусал. :wink:

таки да :8D_rabbi: :)
всі живі роз"їхались)

Сб июл 18, 2015 8:42 pm
Профиль Отправить email WWW
новичок

Арсенал: РФ 440, Stoeger X20, MP 654k, РРК, Luger, EkolLady
Вы опять ничего не поняли. Вот я например создал еще очень давно пару тем, живенько в них участвовал, потом пару-тройку сообщений в других темах написал. Все по существу, никакого флуда. Тогда даже не задумывался и не знал о этих 50 сообщениях. Потом довольно продолжительное время форум только читал изредка, поскольку тема пневматики в моей жизни немного затихла. Но вот ко мне обратились за помощью в продаже. Когда начал создавать тему, прочел правила барахолки и узнал о необходимости иметь определенный стаж и определенное количество сообщений. Посмотрел свою статистику, 38 сообщений всего. Ну а человеку помочь пообещал. Проблема то в этих несчастных 12 сообщениях всего была. И я мог бы просто их "нафлудить" , но я не такой человек. А Вы все равно не хотите ничего слышать. Я понимаю, ПРАВИЛА, и они тоже могут быть противоречивы. И не всем они нравятся, на всех не угодишь. Я писал только об ОТНОШЕНИИ к людям. Читайте между строк, а не вырывайте фразы из контента и не трактуйте их по-своему.

P.S. В таком темпе наобщаюсь на 50 сообщений :oops: , и никакого флуда 8-) . Извините если задел чьи-то личные чувства. Я высказал свое личное мнение по сложившейся ситуации. А Ваше дело прислушаться или нет.

Сб июл 18, 2015 9:22 pm
Профиль Отправить email

zedius писал(а):
Вы опять ничего не поняли.
--------------------------------
P.S. В таком темпе наобщаюсь на 50 сообщений :oops: , и никакого флуда 8-) .

А между тем правила Вы явно не читали. Иначе бы не писали такой чепухи про 12 сообщений.
Еще раз - стаж на форуме определяющим фактором не является в принципе. И если что-то не устраивает, здесь никого насильно не удерживают: примите форум таким, какой он есть, вместе с его создателями, или поищите другой.

Сб июл 18, 2015 9:48 pm
Профиль WWW
Любитель

Арсенал: Evanix_Blizzard_S10_SB + MakSnipe_5-20x50SF
а всего-то надо было сразу написать Юре в личку и попросить разрешить продажу с тем количеством сообщений какое есть, насколько знаю ветеранам, как исключение, разрешалось... а не выстраивать схему "я тут один Дартаньян, а вокруг ...", что приводит только к конфронтации и непоняткам, что и имеется сейчас

Сб июл 18, 2015 9:52 pm
профи
профи

Арсенал: СZ200т кастом
Ого, как весело и эмоционально, когда тема касается купли-продажи)))). Вот и я вставлю свои "пять копеек". Получил я месяц назад "бан", не совсем понял за что, но разбираться, скандалить и сопливить не стал. Но нужно было продать винтовку-причина банальна, хочу купить другую)))). Выход был найден за пару минут-звоню земляку-форумчанину, скидываю ему фото и текст и всё готово. К чему веду: конечно мы все здесь что-то продаём и покупаем, но есть две категории продавцов. Первая- люди, которые не зарабатывают на этом, а просто, очень увлеченные своим хобби(я никогда не мог продать винтовку или что-то другое за те-же деньги что и купил и при этом оправдать все апы), они постоянно в творческом поиске и часто пользуются услугами "Барахолки".И продать единичную вещь, раз в год, не создаст никаких проблем. И эти многоуважаемые граждане вряд ли смогут нажиться в данном разделе. А есть и "барыги", вот их и нервируют эти несправедливые, не демократичные, тоталитарные и др. бла-бла ужасные правила. Я не говорю о всех знакомых и проверенных продавцах, а именно о "новичках".
И вообще, кто сайт создал того и тапки))))

Вс июл 26, 2015 1:33 am
Профиль Отправить email WWW

МаксимДемидов писал(а):
Получил я месяц назад "бан", не совсем понял за что, но разбираться, скандалить и сопливить не стал.

Не бан, а предупреждение, за попытку торговли лицензируемым калибром. Поверьте, разница очень большая. Потому что для продажи обычных вещей ограничений стажа хватает.
Цитата:
И вообще, кто сайт создал того и тапки))))

А вот это да.

Вс июл 26, 2015 7:13 pm
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12