Текущее время: Вс дек 15, 2019 6:18 pm

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
 Суд общественности. Прошу народ разсудить. 
Автор Сообщение
профи

Арсенал: в подписи…
Сообщение Re: Суд общественности. Прошу народ разсудить.
daysleeper писал(а):
С чего ты взял что он отправлялся целым ? Я в этом совершенно не уверен, так как этот прицел славится своей надежностью. Если он от встряски разрегулируется - он поломан забирай назад.

Я линзы не раскручивал и не закручивал, они сейчас ПРОКЛЕЕНЫ ты должен был это заметить.

Переубедить тебя нереально - у тебя деньги и прицел - тебе заибись. Зачем парится вообще ? Посмотрим что скажет общественность.

По поводу ремонта - пусть сам снимет помятый шлиц на гайке передней линзы, и каплю клея на ней же. Или просто устно подтвердит что есть следы разбирания. О чем еще можно говорить после этого про "новый почти " прицел ?

а я уверен что отправлял его целым!!!
и получатель должен был при получении в этом убедиться!!!

да подтверждаю что есть примятый шлиц!!! правильно!!! но раньше( до того как тебе отправил) я его таким НЕ ВИДЕЛ!!! ОН БЫЛ ЦЕЛЫЙ!!!

Пт июл 06, 2012 1:59 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: Перевооружаюсь.
bukabyka писал(а):

да подтверждаю что есть примятый шлиц!!! правильно!!! но раньше я его таким НЕ ВИДЕЛ!!! ОН БЫЛ ЦЕЛЫЙ!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: Наххер ты этот цирк разводишь ?

Читай на википедии про мошенничество под названием Кукла.
Цитата:
Кукла (мошенничество) — имитация пачки банкнот пачкой резаной бумаги.

В Одессе это давно прошли. Ты прислал предмет похожий на прицел, со следами ремонта, теперь паришь что его испортил покупатель который этот прицел месяцами ищет. Если ты решил кого то кинуть - нафига было слать его в Одессу ? Зачем цирк устраивать ?

Обращаюсь к знакомым этого человека - у него НЕСКОЛЬКО таких прицелов, я не уверен что вы стреляли из того о котором речь идет.

Состарился он на десять лет тоже у меня на руках ? :ROFL: какое же я говно пиздец. Получил исправный прицел, ухерячил его, нацарапал шлицы, прокатал на 10 лет по машине времени, разобрал внутреннюю трубу и открутил какое то стекло, и отправил назад что бы получить деньги, которые и до этого были моими !

Никогда не отправляйте мне перевод "приватмани"

Последний раз редактировалось daysleeper Пт июл 06, 2012 2:09 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пт июл 06, 2012 2:03 pm
Профиль Отправить email WWW
профи
профи

Арсенал: HW98 + MS 10x40SFE
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но были ли макро-фото товара до отправки ?
В моей продаже прицел конечно намного дешевле, но только снимая в макро я увидел, что на моем прицеле есть вмятина в размер спичечной головки, о чем я сам узнал, только посмотрев фото на компе и уже честно говорю потенциальным покупателям (видать потому и не продастся никак, гад).
Делались ли фото продавцом,а в дальнейшем и покупателем ?

Пт июл 06, 2012 2:06 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Я ничего не фоткал, считаю что отрицать очевидное нормальные люди не должны.

Пт июл 06, 2012 2:09 pm
профи

вагон бушей в огороде стоит - вот и шлю кому попало… :ROFL:
прям как гуталин… :ROFL:
на цирк-не реагирую…хотя повесели народ… :ROFL:
вот фото с телефона сейчас сделал шлицов кольца…

пысы: нормальные накосячив-отвечают за свои косяки!!! задумайся!!!

УПУСТИЛ ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ:
кстати после поездки к вам внутри прицела появилась пыль!!!

теперь точно до вечера…

Вложения:
IMG_0645.JPG
IMG_0645.JPG [ 13.62 Кб | Просмотров: 123 ]
IMG_0644.JPG
IMG_0644.JPG [ 14.48 Кб | Просмотров: 115 ]
IMG_0643.JPG
IMG_0643.JPG [ 12.18 Кб | Просмотров: 125 ]

Последний раз редактировалось bukabyka Пт июл 06, 2012 2:17 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пт июл 06, 2012 2:12 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Благодарю. Не знаю снимет ли фотик, но там так же мной замечена капля клея.

Пт июл 06, 2012 2:13 pm
профи
профи

Цитата:
нормальные накосячив-отвечают за свои косяки!!! задумайся!!!

Черта с два я еще что то буду покупать без осмотра при городском гаранте.

Прошу вернуть оплату, описание не соответствует товару.

Пт июл 06, 2012 2:14 pm
Мастер

Арсенал: Голова на плечах, руки и чуть-чуть станочков...
я думаю дело в друге,который получал...так бывает

>>>Видео ТУТ<<<
АНОДИРОВАНИЕ ТУТ

Email: leniadp@gmail.com

Пт июл 06, 2012 2:18 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Что произошло из за друга ? Была перерегулирована передняя линза ? И какая то внутри откручена ? Что бы смещатся при толчках ?

Я не могу понять - если это все делал я - то почему мне было просто не собрать все обратно и не отправить назад с формулировкой не понравилось ? Если я умею ремонтировать прицелы - почему бы мн ен оставить его себе ?

Слишком много обвинений.

Сначала думали что я его подменил вообще, потом еще какую то ересь, теперь мой друг разобрал исправный прицел и собрал назад разрегулированным, и все это вместо того что бы признать простой факт - это не тот прицел который продавался.
Цитата:
б/у , но состояние почти нового…
Состояние почти нового, только ремонтировался и требует еще ремонта.

О том что этот прицел можно отремонтировать я сразу сказал продавцу, но это должно повлиять на его цену, и я в принципе не хочу его покупать, продавец придумал себе что то типа того что я прицел подменил, и устраивал у перевозчика цирк с видеосьемкой, что бы доказать что это не его прицел.

Он вообще все отрицает, сначала он говорил что прицел рабочий, потом что это наверное не его прицел, потом что этот прицел новый, потом что он не ремонтировался, в итоге
Цитата:
одним резким и сильным движением руки стукнул ладонью в торец передней линцы и о чудо-всё стало на место!!!
Эту поломку тоже я учудил ?

Как охиренно продавцу - у него и бабло и прицел. И можно себе позволить не принимать участие в дискусии. А я вот хочу свои деньги назад, я платил, я предупреждал, что осмотрю его только по приезду, я осмотрел его и сразу отзвонился, я отослал его назад без денег, в надежде что все это недоразумение как то разрешится. Меня в конце концов обвиняют в мошенничестве - на каком основании ? Нахрена мне ломать, чинить и потом опять ломать прицел за один день ? Почему мне вместо почти нового впаривают 10 летний прицел после ремонта и под ремонт ?

Или я должен поступить как мне предлагали до создания темы - по тихому впарить какому то чайнику ? Избежав шумихи ? Я этого не планирую, я за то что продаю всегда отвечаю. И требую того же. Так можно вообще любую вещь продавать - купил поломанное, запаковал, отослал - и ебите перевозчика\друга, я отправлял нормальное.

Пт июл 06, 2012 4:05 pm
снайпер
снайпер

Арсенал: было: АА400,Р3, теперь ТМ
Манибэк, это по чесноку, тем более что прицел опознан (продавцом).

Пт июл 06, 2012 4:26 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: Файен и цитроны, Венская сосиска
2 bukabyka:
помнишь, когда я искал для себя хорошую оптику, мы с тобой созванивались и ты мне предлагал 2 буша, один типа новый, только что пришедший к тебе, другой юзаный и к тому же, как ты сказал побывавший у мастера на ремонте, но абсолютно рабочий.
Цену на последний ты мне озвучивал довольно вкусную, но я тогда отказался из-за того, что он был на ремонте, потому что хз что стало причиной поломки и не факт, что при будущей эксплуатации этот косяк не вылезет снова.. А тем более, что я планировал использовать его на ППП :)

в данной ситуации подпишусь за Daysleepеr-а, и не только из-за того, что знаю его лично, и знаю что голова у него, для того чтобы думать..
просто ты, Bukabyka, влился на форум не очень красиво, и еще тогда я понял, что ты не очень надежный персонаж. Эта ситуация только подтверждает мои догадки :no:

Пт июл 06, 2012 4:27 pm
Профиль ICQ
профи

Gryphone писал(а):
2 bukabyka:
помнишь, когда я искал для себя хорошую оптику, мы с тобой созванивались и ты мне предлагал 2 буша, один типа новый, только что пришедший к тебе, другой юзаный и к тому же, как ты сказал побывавший у мастера на ремонте, но абсолютно рабочий.
Цену на последний ты мне озвучивал довольно вкусную, но я тогда отказался из-за того, что он был на ремонте, потому что хз что стало причиной поломки и не факт, что при будущей эксплуатации этот косяк не вылезет снова.. А тем более, что я планировал использовать его на ППП :)

в данной ситуации подпишусь за Daysleepеr-а, и не только из-за того, что знаю его лично, и знаю что голова у него, для того чтобы думать..
просто ты, Bukabyka, влился на форум не очень красиво, и еще тогда я понял, что ты не очень надежный персонаж. Эта ситуация только подтверждает мои догадки :no:

тот юзаный у Серга Лауреля давно уже… но не один из них не был в ремонте… ты что-то путаешь…
у того была коцка на окуляре-что и может подтвердить его нынешний владелец!!!

а вот новый -это и есть этот прицел приехавший мне как раз из Одессы
продавец его мне - покупателю известен

скажи мне только-ЧЕМ Я НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО ВЛИЛСЯ НА ФОРУМ?? ЧЕМ Я НЕ ОЧЕНЬ НАДЁЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ? А??

ты лично у меня что то купил? от меня что то получил? или вот Володю ты знаешь-он супер… а меня-нет… ЗНАЧИТ КОЗЁЛ? ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ???
ИЛИ НИК МОЙ "букабяка " звучит некрасиво?
или это как в том анекдоте:

- хреново ваш шаляпин поёт
-а вы слышали?
-да нет… просто Йося напел вчера мне

можно не домыслы а факты???

Последний раз редактировалось bukabyka Пт июл 06, 2012 4:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пт июл 06, 2012 4:37 pm
Профиль Отправить email
профи

nisya писал(а):
Манибэк, это по чесноку, тем более что прицел опознан (продавцом).

а то что уехал полностью рабочий а приехал ушатаный?
с этим как быть???

Пт июл 06, 2012 4:41 pm
Профиль Отправить email
Рыба мечты!

Арсенал: Ґвинтівка :)
Я попадал в такую ситуацию ,и продавец тоже отморозился ,я его просто отремонтировал а когда припекло продал его намного дешевле (прицел)
Продавец действительно мог не видеть следов ремонта ,я увидел следы вмешательства в своём только разобрав его)))
Троль по моему мнению высказал самое простое решение проблемы

Продавец поступил честно отправив прицел застраховав его на полную сумму, причём прицел мог быть отремонтированным (смотри выше)а продавец об этом не знал,лично получал новый прицел со следами на гайке и соплёй резинового клея на передней линзе :(

Перевозчику пох...й и коробку могли ухренячит ровно торцом в следствии чег поползло внутри(доказывать перевозчику безполезно даже на стадии получения посылки -скрытый дефект при целой упаковке)хренг сего ты им докажеш :(

Покупатель (посредник)не обнаружил дефекта в начале (обидно но так бывает к сожалению)

посему найдите мирное решение проблеммы, прибегая мнения к мнению масс, это ничего не даст ,вспомните спор по МС

Пт июл 06, 2012 5:06 pm
бывалый
бывалый

Арсенал: Пупаке Р3, Diana 34, ИЖ-38, АКМСик
То karp, Тролль: +1,
Действительно, на данный момент разгорается новый Вселенский Срач. И ничего хорошего из подбрасывания дров в этот костёр, не выйдет. Единственно верное решение в данной непростой ( из-за участия 3-ей (друг) и 4-ой (Новая Почта) сторон ) ситуации предложил Тролль. И вряд ли появится вариант, более устраивающий обе стороны, чем этот.(ИМХО).

Пт июл 06, 2012 5:16 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.