Текущее время: Сб янв 16, 2021 11:19 am

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 Про 50 сообщений, или предложения 
Автор Сообщение
ученик
ученик

Арсенал: сдал на склад РАО, остальное спрятал от жены
Сообщение Re: Про 50 сообщений, или предложения
[/quote]
Это Вам он кажется бессмысленным, между прочим он только на пользу администрации, сюда заглянет куча новичков, со свежей головой, с идеями и пожеланиями......[/quote]

Уважаемые модераторы !!! Попросите новичка навести порядок в теме про хамку 900. или
крысу 1377 для началу :lol:

Причем пусть это сделает нашару , тобиш бесплатно. для общего блага .

Если с задачей справиться , всем стрелятелям , писателям и фрезерно-токарно-зубильно-тисочных дел мастерам понравиться пусть и дальше вносит свои пропозиции и реализует их нашару :good: (под присмотром старейшин форума).
В результате:
PanKot - заработает неабияку респект и уважуху ,
На форуме- запануе порядок (пока опять кто-то не влезет с предложениями)
Модератор - сможет свою тиранию распространить на другие отросли народного хозяйства (например елку вынести (с))

Может потом прийдет понимание и уважение к чужому труду?
имеется ввиду труд на общественных началах , а дальше время покажет.

Сб мар 01, 2014 3:10 am
Профиль Отправить email
ученик
ученик

Арсенал: QB-78 PCP, Крыс PCP
MakEugen, чё думаешь самый умник тут?
Сам-то ещё далёк до старейшин, чтоб за них писать.
Если у тебя больное место - мелкожмотские интересы, то у меня такой проблемы нет.

Я когда зарегился, увидел, что форум харьковский, обрадовался, захотел поучавствовать в процессе, прекрасно понимая, что за это мне ничего никто платить не будет.

Поручили бы навести порядок в теме, пересмотрел бы и совместными усилиями навёл, тему про Крыса я и так смотрю всю потихоньку по своему собственному желанию.

Услышал, что администрирование дело избранных и мои идеи неинтересны, ради Бога, читаю и никого не трогаю.

Сб мар 01, 2014 11:32 am
Профиль Отправить email
Тиран и сумасброд

Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
PanKot писал(а):
Я когда зарегился, увидел, что форум харьковский, обрадовался, захотел поучавствовать в процессе, прекрасно понимая, что за это мне ничего никто платить не будет.

Поручили бы навести порядок в теме, пересмотрел бы и совместными усилиями навёл, тему про Крыса я и так смотрю всю потихоньку по своему собственному желанию.

Услышал, что администрирование дело избранных и мои идеи неинтересны, ради Бога, читаю и никого не трогаю.

Процесс, кстати, идет. Приезжайте и стреляйте, невиртуально!

Напишите FAQ по данной теме, а уж я ее закреплю, в начале раздела даже. Просто нужно попытаться понять такую вещь - для желающих получить все сразу в разжеванном виде нужно потратить не один час для приготовления легкоусваиваемой нямки. И так для полста, если не больше, тем. Жить-то когда?

Администрирование на этом форуме - дело избранных. Точнее, тех, кто его создал и наполняет без скандалов. А с такими амбициями сразу в Киев надо, страну спасать.

We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"

Сб мар 01, 2014 12:09 pm
Профиль WWW
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7