Текущее время: Вс янв 24, 2021 12:35 pm

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 В поддержку УКЛПО 
Автор Сообщение
профи
профи

Арсенал: Иж 38с, AATX200HC, PITHON, LANCET II.
Сообщение Re: В поддержку УКЛПО
YuraS писал(а):
Администрация за подобные поделки никакой ответственности не несет.

Это правильно, и с моей стороны никакого намёка переложить чью то ответственность на головы администрации не было. Написано карточка участника, не УДОСТОВЕРЕНИЕ, ник и фамилия участника уклпо, никакой печати, даже нарисованой. Впринципе и задумывалось как бэйдж. И не спроста я испортил картинку словом образец(защита от дурака). Карточка никакой юридической силы не несет, и тем более перед см. А памятка сзади чтобы быстрее выучить то, что давно пора уже знать.
Если я нарушил какие то правила, пошу потереть поделку.

Ср фев 26, 2014 11:22 am
Профиль WWW
профи
профи

Арсенал: АА S400XTRA FAK,FX cutlas,+оптика
Ваня про бейджики отличная идея , сделай бланк без лошади и других надписей(заполним ручкой)+ добав надпись соревнования в Докучаевске, а я их напечатаю. Всем участникам подготовим бейджик, а фотки 3х4 привезут с собой и вклеим. Продумай вид наклейки, которую приклеим каждому на винтовку.

Ср фев 26, 2014 12:21 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: комета 400 СР 3-9х40, пару 1377, ПМ.
sacha_2012 писал(а):
К тому же, можно включить сюда правило 50-ти сообщений, как в купле-продаже, выдавать удостоверения участникам форума, набравших определенное количество сообщений. Таким образом, получить его смогут проверенные временем лица.

Если на то пошло - не количество сообщений (можно нашлёпать сколько угодно лабуды в профильных темах), а хотя-бы время регистрации..... и "адекватность" человека ))))))))))

Ср фев 26, 2014 12:32 pm
Профиль Отправить email
Тиран и сумасброд

Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
biv писал(а):
Это правильно, и с моей стороны никакого намёка переложить чью то ответственность на головы администрации не было. Написано карточка участника, не УДОСТОВЕРЕНИЕ, ник и фамилия участника уклпо, никакой печати, даже нарисованой. Впринципе и задумывалось как бэйдж. И не спроста я испортил картинку словом образец(защита от дурака). Карточка никакой юридической силы не несет, и тем более перед см. А памятка сзади чтобы быстрее выучить то, что давно пора уже знать.

Бэйджи с логотипами организаций-участников практикуются на всех соревнованиях, тут возражений быть не может. :friends:
Фотки обычно не практикуют, хватает и ника/ФИО.

We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"

Ср фев 26, 2014 2:13 pm
Профиль WWW
новичок

Арсенал: H&K USP .177CO2 Umarex
На рахунок повідомлень.Я як новачок на форумі та ще не зовсім визначився що придбати ППП чи щось інше ,потужніше чи і т.д. і т.п. набивати повідомлення не являючись користувачем оного-вважаю за флуд. За профілем своєї роботи(+-12років) можу поеми писати. Посвідчення,картку клубу чи як правильно буде названо-вважаю можна буде видавати після неодноразових зустрічей з однодумцями та після перевірки на "адекватність". З повагою.

Ср фев 26, 2014 2:26 pm
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: Иж 38с, AATX200HC, PITHON, LANCET II.
Выложу тут, чтобы успокоить общественность.

Поправил

ИзображениеИзображение
Продублирую в теме про соревнования.

Ср фев 26, 2014 3:05 pm
Профиль WWW
снайпер
снайпер

Арсенал: в поисках идеала
benden2 писал(а):
Если на то пошло - не количество сообщений (можно нашлёпать сколько угодно лабуды в профильных темах), а хотя-бы время регистрации..... и "адекватность" человека ))))))))))

Я знаю примеры людей, которые понакупили пневматическое оружие только ради браконьерства либо "пострелять в огороде". Так вот, большинство из них либо вообще не зарегистрированы на форуме, либо имеют не больше десятка сообщений за год. Им здесь просто не интересно. А общаются здесь люди по настоящему увлеченные пневматикой и желающие развиваться в этом направлении. К тому-же, не все из форумчан имеют возможность выезжать на слеты в другие города (Киев, Харьков, Одесса), тем более ради получения удостоверения либо бейджика.

Чт фев 27, 2014 1:57 am
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер

Арсенал: есть чуток
Скорее ради удовольствия.

Вс окт 04, 2015 8:59 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5