Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:36 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Прибиль 
Автор Сообщение
Banned
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 12:13 pm
Сообщения: 1396
Откуда: Одесса
Арсенал: Новый концепт пневматического оружия.
Сообщение Re: Прибиль
Чето ты шаманыч прямо разоблачил всех :D

_________________
Войны не будет,капитуляция.


Вт янв 14, 2014 7:54 pm
Профиль
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 6:53 pm
Сообщения: 1722
Откуда: Симферополь
Арсенал: Несколько спиннингов
Сообщение Re: Прибиль
Можно покупать ИЖ 61, немного фрезернуть ствольную коробку, и продавать как ИЖ 60. :D
P.S. Для тех, кто "в танке", напомню "бородатый" анекдот:
Имею свой бизнес - покупаю новые ВАЗ 2109, завариваю две задних двери, и продаю как новые "восьмёрки".

_________________
Отзывы
Мои Работы


Последний раз редактировалось leg07 Вт янв 14, 2014 8:26 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вт янв 14, 2014 8:04 pm
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Прибиль
jeka_m писал(а):
Продать арсенал - получить прибЫль. А вообще, хобби и заработок две противоположные вещи.
В барахолку, наверное, ой как хочется? :wink:

ох... соглашусь хобби и заработок ето не СОВМЕСТИМО!!!! если деньги и заработок это уже не ХОББИ. А БИЗНЕС.


Вт янв 14, 2014 8:15 pm
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 9:19 pm
Сообщения: 263
Откуда: г. Токмак
Арсенал: Cricket, Retay Masai Mara, ТОЗ-34.
Сообщение Re: Прибиль
Отвечу без издевок - МАЛОВЕРОЯТНО.
Я, лично, потратил очень много при покупке, продал - намного дешевле, и то не все, что купил, а сейчас не нужно. Пытался и заработать, кроме как на пули на неделю, не заработал, а юмора и так хватает.
Мой тебе совет, лучше зарабатывай чем-то другим, ох "юморил" !!!!

Р.С. Я не самый пневманутый, дабы кого не обидеть...

_________________
Тел. Об7б1З1ОО7.


Вт янв 14, 2014 8:17 pm
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 3:59 pm
Сообщения: 2844
Откуда: Кривой Рог
Арсенал: в подписи
Сообщение Re: Прибиль
Купить крысу вложить деньги в её ап и продать дороже с наваром не выйдет. Разве что все детали для апа изготовить и установить самостоятельно. И то прибыль получится не большой. Но для этого надо: иметь знания и опыт в этой сфере, оборудование и материалы, очень много свободного времени. Боюсь навар в 1000 не покроет месяц труда. Другое дело чисто ремонты и апы под заказ. Но в виду заполненности этой сферы молодому мастеру пробиться будет трудно, разве что работать за еду но супер качественно. Тогда где заработок?
Торговля как вариант. Но нужно наладить отношения с поставщиками и уметь продать, а это не всем дано. Еще как вариант это рыскать по сети вылавливая дешевый товар с целью продать дороже. Там таки да, зависит от проворности и расторопности, и конкуренция честная.
И последний способ это изобрести нечто такое, чтобы всё сказали- "вот это уос да!" и очертив голову кинулись бы покупать изобретение, технология которого будет в строгом секрете. Но что придумать эдакого?

_________________
HHF-900, Trooper 2,5", ИЖ-18, МР-654к,


Вт янв 14, 2014 8:57 pm
Профиль Отправить email WWW
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 4:26 pm
Сообщения: 567
Откуда: Виноградов
Арсенал: МР-512&QB-78
Сообщение Re: Прибиль
Зачем сразу такая фантастика? Начинать с чего попроще. Например выращивать помидоры на Марсе. Получиться - тогда можно осваивать и пневмобизнес. Но основной безнес не прикрывай - так оно надежнее!


Ср янв 15, 2014 3:55 am
Профиль Отправить email
новичок

Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 11:14 pm
Сообщения: 2
Откуда: Днепропетровск
Арсенал: KWC KMB15 (beretta 92) - продал
Сообщение Re: Прибиль
Способ, который всегда работает - спокойно заниматься работой, от хобби, связанного с пневматикой, получать удовольствие, в итоге - хорошо отдыхать на свежем воздухе, укреплять здоровье и работать эффективнее))) готов поспорить, что этот метод сработает.


Пт янв 24, 2014 5:42 pm
Профиль Отправить email
Умник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 8:41 pm
Сообщения: 6599
Откуда: Киев
Арсенал: AA TX200 "Приз Урюпинска" by Oleg2100.
Сообщение Re: Прибиль
Если речь о прибылях именно на форуме, то можно заняться перепродажей и потом от тебя буду морду воротить. Ну или такие же будут типа уважать, мол сто баксов наварил на паре "лотов".
А так, денег на пневматике не "срубишь", что показывает опыт почти всех форумных торговцев. Кроме ИБИСа, Феникса, и.т.д.

Заработать выйдет на "белый костюм", или ОП фирмы Zeiss, и.т.п...

_________________
Остановите Землю, я сойду.


Вт мар 11, 2014 11:00 pm
Профиль
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 7:52 am
Сообщения: 1411
Откуда: Каховка, Херсонская обл.
Арсенал: Йа хЕрург - у мну Ланцет ;-)
Сообщение Re: Прибиль
Были деньги - купил детали. Сделал девайс. Продал девайс, на заработанные деньги купил детали. (...и так по кругу несколько раз...) На заработанные деньги купил детали и коробку Люмана ФТ. Угробил на это дело месяц отпуска. Сижу и чешу репу - а начихуахуа оно мне нада? Ответ прост -- превращать детали в девайс просто НРАВИЦЦА. А то, что изредка остается на пачку Люмана - это издержки хобби... :D

Как вариант - купить токарно-фрезерный тыщщ за 9-15, оснастки тыщщ на 3-5, материала ну... для начала на тыщонку... Сделать востребованных коробок на крыса штук... эммм... ну... с десяток наверное. Насытить рынок и сидеть с мыслью "вот я мудак - потратил 20 тыщщ, заработал три... Нет, ну реально я мудак..." :lol:

_________________
ЗЫ: и паста не гоя, а ГОИ, Г-О-И !!! от Государственный Оптический Институт
Количество интеллекта на планете есть величина постоянная. А население растет...


Вт мар 11, 2014 11:18 pm
Профиль Отправить email
Умник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 8:41 pm
Сообщения: 6599
Откуда: Киев
Арсенал: AA TX200 "Приз Урюпинска" by Oleg2100.
Сообщение Re: Прибиль
Да да, недавно помогал забирать станок 250кг. Это уже 5й по счету. Ни одной коробки еще не было продано. И не будет, ибо впустую. :lol:

_________________
Остановите Землю, я сойду.


Ср мар 12, 2014 8:09 am
Профиль
Сообщение Re: Прибиль
можно шить чехлы для оруженосцев))) и всяческие кармашки для снаряжения :beer: но придётся зарегаться на форуме кройки и шитья :D кстати у них всё проще.. там всё в сантиметрах измеряется


Пн мар 17, 2014 12:44 am
ученик
ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:11 am
Сообщения: 81
Откуда: г.Доброполье Донецкая обл.
Арсенал: Раптор 3 MakSnipe 10-40 SFE
Сообщение Re: Прибиль
Один из вариантов.
В барахолке собрать все,что относится к пневме.Естественно пересыл на отправителе.
Из собранного хлама что-то собрать по любасу мона.
Продавай.И вот они долгожданные БАБОСЫ.
Если нуно еще, можно шото еще придумать.


Пн мар 17, 2014 5:03 pm
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.