Текущее время: Сб июн 13, 2026 8:38 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
 Baracuda hunter 
Автор Сообщение
Banned
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 9:36 am
Сообщения: 7
Откуда: Орджоникидзе, Дн-ская
Арсенал: CZ200S, Crosman 1377 PCP by DRON
Сообщение Baracuda hunter
Кто юзал такое чудо и где в Украине можно достать?


Пт май 28, 2010 7:22 am
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:34 pm
Сообщения: 274
Откуда: Кременчуг
Арсенал: QB-78 PCP
Сообщение Re: Baracuda hunter
Прикольная штука если кто,что напишет маякни пожалуйста я бы тоже попробовал! Я так понимаю Нам для одной цели! Спасибо.

_________________
VENATIONE EST STATUS MENTIS


Пт май 28, 2010 10:53 am
Профиль Отправить email
Banned
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 9:36 am
Сообщения: 7
Откуда: Орджоникидзе, Дн-ская
Арсенал: CZ200S, Crosman 1377 PCP by DRON
Сообщение Re: Baracuda hunter
УРА! Нашел на eBAY.Цена 10.99$ без стоимости доставки. Заказал 4 банки. Доставка с Америки около 2 недель. Буду ждать.


Пт май 28, 2010 11:31 am
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 7:27 pm
Сообщения: 8246
Откуда: Oдесса
Арсенал: Cricket, Taipan Mutant.
Сообщение Re: Baracuda hunter
А ссылку на е-бей можно? Или лучше на такую же в 5.5 :oops:

_________________
Если не умеешь стрелять точно - делай это хотя бы красиво!
На случай, если буду нужен - я там же, где и был, когда был не нужен.
Удачи! :)


Пт май 28, 2010 11:51 am
Профиль ICQ
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 6:06 pm
Сообщения: 631
Откуда: Киев
Арсенал: -
Сообщение Re: Baracuda hunter
+1 дайте сцылко взял бы пару банок 8-)

_________________
Ничего личного,только бизнес!

((((ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW.


Пт май 28, 2010 12:04 pm
Профиль ICQ
ученик
ученик

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 3:48 pm
Сообщения: 67
Откуда: Одесса
Арсенал: пекаль, булка и композитный баллон :)
Сообщение Re: Baracuda hunter
эти пули только в 4.5 выпускаются
http://www.hn-sport.de/en/products/air- ... unter.html

в больших калибрах есть эти:
http://www.hn-sport.de/en/products/air- ... agnum.html


Пт май 28, 2010 2:49 pm
Профиль ICQ
Представитель магазина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 8:46 am
Сообщения: 1398
Откуда: г.Чоп
Арсенал: АА MPR FT AA TDR
Сообщение Re: Baracuda hunter
а в банке 200 пуль?

_________________
099230771два


Пт май 28, 2010 3:15 pm
Профиль Отправить email WWW
Banned
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:46 pm
Сообщения: 1999
Откуда: Кременчуг
Арсенал: //////////
Сообщение Re: Baracuda hunter
SAVELIY75 писал(а):
Заказал 4 банки. Доставка с Америки около 2 недель. Буду ждать.

Отпишись, пожалуйста, когда протестируеш эти пули .... интересует, как они полетели и их экспансивность !!!
Заранее благодарен, Евгений.

_________________
Изображение


Пт май 28, 2010 3:47 pm
Профиль
Banned
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 9:36 am
Сообщения: 7
Откуда: Орджоникидзе, Дн-ская
Арсенал: CZ200S, Crosman 1377 PCP by DRON
Сообщение Re: Baracuda hunter
Ссылка http://global.ebay.com/177_cal_HN_Barac ... 90695/item


Пт май 28, 2010 6:48 pm
Профиль Отправить email
Неисправимый романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 11:26 am
Сообщения: 1715
Откуда: Черкассы
Арсенал: Все было.
Сообщение Re: Baracuda hunter
Господа, кто-то возьмет на себя труд, заказать и мну две баночки, буду очень благодарен :oops: :oops:

_________________
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.


Пт май 28, 2010 9:10 pm
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 6:06 pm
Сообщения: 631
Откуда: Киев
Арсенал: -
Сообщение Re: Baracuda hunter
Давайте сделаем совместный заказ

_________________
Ничего личного,только бизнес!

((((ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW.


Вс май 30, 2010 1:47 pm
Профиль ICQ
бывалый
бывалый

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 2:09 pm
Сообщения: 150
Откуда: Харьков,Жуки
Арсенал: ж-60. крыс -1389
Сообщение Re: Baracuda hunter
ТС извини за полу офф, кто может обьяснить Haendler&Naterman что обновил сайт,изменил дизайн и расширил асортимент: baracuda hunter, baracuda green или это продукт предназначенный только для америки и только там его можно заказать ?
Вроде это немецкий бренд.


Вс май 30, 2010 4:31 pm
Профиль Отправить email
Banned
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 1:53 pm
Сообщения: 2312
Откуда: Винница
Арсенал: Howa Varmint .223, Steyr JagdMatch 243Win, Rem 870
Сообщение Re: Baracuda hunter
Пулько только вышло. В первую очередь поехали в Штаты т.к. там самый высокий спрос на такую продукцию :wink: Скоро и у нас появятся :)

_________________
У нас город уже без вредителей! Почти... :) :) :)


Вс май 30, 2010 10:50 pm
Профиль Отправить email
Banned
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 1:53 pm
Сообщения: 2312
Откуда: Винница
Арсенал: Howa Varmint .223, Steyr JagdMatch 243Win, Rem 870
Сообщение Re: Baracuda hunter
Мне нравится, что Н&N поставил им точность 5 из 5 и дальность 5 из 5. Посмотрим, так ли это....
Если рецепт свинца остался от Баракуды, то раскрыватся оно бодет только в пластилине :ROFL: :ROFL:

_________________
У нас город уже без вредителей! Почти... :) :) :)


Вс май 30, 2010 10:56 pm
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Baracuda hunter
Прошу господа:
http://www.calibr.in.ua/Puli-haendler-n ... p-612.html
Кстати, хотелось бы узнать про новые Baracuda Power, может кто... :unknown:


Вс июн 06, 2010 12:52 am
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.