Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:30 am


Правила форума


Основные моменты Правил Барахолки.
- Убедитесь, что у Вас заполнен профиль, раздел - откуда.
- В данном разделе публиковать свои сообщения о продаже могут участники форума, имеющие не менее 50 сообщений в профильных разделах, написанных в течение, минимум, 60 дней.
- При оформлении топика о продаже, предоставляйте описание и фотографии товара (их отсутствие ведет к бану).
- Запрещено делать "UP" топика автором (два и более сообщений подряд) чаще одного раза в неделю (7 дней).
- Участникам, оставляющим в чужих темах сообщения, не относящиеся к предмету продажи, ограничивается доступ на форум от 7 дней.
- Если вы не собираетесь покупать представленный товар - воздержитесь от комментариев.

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с полной версией Правил Барахолки, особенно если собираетесь разместить свое сообщение, т.к. барахолка, ввиду своей специфики, модерируется достаточно жестко.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3267 ]  На страницу Пред.  1 ... 214, 215, 216, 217, 218  След.
 Кидальные торговцы пневматикой 
Автор Сообщение
профи
профи

Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 5:23 pm
Сообщения: 2862
Откуда: г. Харьков , р-н Бавария
Арсенал: в подписи
Сообщение Re: Кидальные торговцы пневматикой
bulibia писал(а):
Артем Мартлеп, обитает в Одессе.

Он?
memberlist.php?mode=viewprofile&u=7970

_________________
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.
И помни: никакой агрессии.

bullpup 4palatа, МР 651 К limited edition


Чт дек 03, 2020 8:49 pm
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 8:42 pm
Сообщения: 1491
Откуда: Скадовск
Арсенал: Уже только самоделки
Сообщение Re: Кидальные торговцы пневматикой
bulibia писал(а):
Вот, проявился ещё один, нехороший человек - Артем Мартлеп, обитает в Одессе.
https://www.youtube.com/watch?v=5CxUlj1jX_s

Толян благодарочка.А то вот так отправишь к мастеру человека с заказом на стрелялку,и станешь сам обосраным.Имел Артёма на заметке--цены у него доступные.Часто спрашивают к кому обратиться с просьбой об изготовлении,хорошо что не успел никому посоветовать :8D_sclerosis:

_________________
    В историю трудно войти,зато в неё легко вляпаться
М.Жванецкий
    Настоящих буйных много
    Каждый сам себе вожак
Моё,из неопубликованного...


Чт дек 03, 2020 8:55 pm
Профиль
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 7:04 pm
Сообщения: 2009
Откуда: Киев (Троещина)
Арсенал: ИЖ-60гп,Crosman2100рср, 1377, Umarex850рср, ТОЗ-34
Сообщение Re: Кидальные торговцы пневматикой
Почитываю данную тему. Весьма интересное чтиво, должен вам сказать :D Даже решил написать немного, прочитав это:
Greyf писал(а):
*********
1. Продавец утверждал, что винт в хорошем состоянии, а на самом деле он был нерабочий, и продавец точно это знал (или, в лучшем случае, отправил давно лежащий винт без проверки и техосмотра). Да, проблема решилась заменой трех колечек (два были в ужасном состоянии, а третье - половина оторвана), но по-хорошему он должен был проверить и заменить перед продажей. Это заняло бы у него полчаса, а не месяц, как у меня, на переписку с производителями резика и коробки.
*********

Долгое время не пользовался умарексом-850 с редукторным китом одного уважаемого мастера. В основном стрелял из 1377 в мк варианте, да 2100 переведенным на воздух (кит другого не менее уважаемого мастера :good: ). И что-то захотелось мне накачать резик от 850-го. Накачал до 220, пару раз стрельнул, поставил в угол. Утром беру - а манометр на нуле. Снова накачал, сунул резик в воду - булькает! Стравил, раскрутил - с виду резинки целые, смазка не высохла. Промазал заново силиконом, собрал, качнул до 50 - булькает еще сильнее. А я то был уверен, что все нормально, и если бы решил продать к примеру, то даже не накачивал бы, ибо пересылать резик под давлением =@ не решился бы. А потом покупатель меня бы тут разнес :x в назидание другим...

_________________
ИЖ-60 металл с ГП, Крысы 2100РСР и 1377 мк, Умарекс 850
ТОЗ-34Р :)
Tasco 3-7x20, BAM 6-24x40АО


Вт дек 22, 2020 4:55 pm
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 8:30 am
Сообщения: 860
Откуда: Южноукраинск
Арсенал: В подписи.
Сообщение Re: Кидальные торговцы пневматикой
Та Greyf парень был своеобразный...тут и говорить не о чем

_________________
Винтовка должна быть точнее стрелка. Иначе зачем такая винтовка?
There's no best steel, there's right tool.
---
Raptor


Вт дек 22, 2020 5:55 pm
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 3:40 pm
Сообщения: 246
Откуда: Днепропетровск, Днепродзержинск
Арсенал: MP512
Сообщение Re: Кидальные торговцы пневматикой
Всем привет. Из-за вахты ранее отписаться не получилось, посему окончание истории сейчас.
 Скрытый текст (нажмите чтобы развернуть): <без описания>
"Читаем внимательно и вдумчиво! Я возмещаю стоимость аккумулятора! От абсолютно бесплатной замены ты отказался сам. В следующий раз думай перед тем как устраивать истерику на ровном месте и делать проблему из ничего! Думай перед тем как поливать грязью и аскорблять кого либо." -
В том что ты мудак и так не было сомнений, так что не удивил. Ты кинул на деньги и время, испортил радость от покупки, все потому читать внимательно и вдумчиво, советуешь другим, хотя надо внимательно и вдумчиво свои товары проверять. Желаю что бы все твои приобретения соответствовали твоим же критериям идеального состояния.

Отправлено: Ср дек 30, 2020 10:55 pm
Посмотреть сообщение



R-2 D-2

Тема сообщения: Re: Продам дальномер
Папка: Неизвестная папка
Читаем внимательно и вдумчиво! Я возмещаю стоимость аккумулятора! От абсолютно бесплатной замены ты отказался сам. В следующий раз думай перед тем как устраивать истерику на ровном месте и делать проблему из ничего! Думай перед тем как поливать грязью и аскорблять кого либо.

Отправлено: Чт окт 22, 2020 8:29 am
Посмотреть сообщение | Ответить


Ответить с цитатой
R-2 D-2

Тема сообщения: Re: Продам дальномер
Папка: Неизвестная папка
R-2 D-2 писал(а):
Habs писал(а):
R-2 D-2 писал(а):
О уже отредактировал. :Bravo: Теперь переписка верна. Кнопочка "edit" творит чудеса.

Кнопочка "едит" пропадает достаточно быстро. Так что не надо лишних "ля-ля". Сейчас уже эти нападки весьма неуместны.


Хабс, спасибо за поддержку. Поясняю. Когда я читал пост от обиженного (непонятно на что) данички. Там где он прикрепил переписку...
Она была неполной. Из переписки видно что я готов взять на себя все расходы по замене аккумулятора! + Все риски о которых пишет обиженный , так же взять на себя.Я говорю о косметических или технических нюансах, которые могут появиться в процессе замены аккумулятора. И в случае таковых, осуществить 100% возврат.
Но Даня решил пойти другим путем. И это его право. Но в таком случае!?
Я снимаю с себя ответственность за вмешательство в прибор "мастеров" со стороны "обиженного". Я думаю что возмещение стоимости аккумулятора, будет достаточной компенсацией с моей стороны. И уроком на будущее. Так как от абсолютно бесплатной замены даня отказался сам!


Здесь всё ясно расписано.

Коротко - прибор отремонтировали, предоставил чек, продавец в очередной раз переиграл все так, как захотел сам - я оплачу батарейку, все остальное не мои проблемы и виноваты в этом все кто угодно, кроме него, недобросовестно продавшего заведомо нерабочую вещь.
На основании происшедшего, рекомендую быть осторожным при желании совершать какие-либо сделки с недобросовестным продавцом Андрей Беличенко, на форуме R-2 D-2, тел. 0636412132.


Ср дек 30, 2020 11:09 pm
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 8:39 pm
Сообщения: 982
Откуда: Дніпропетровщина
Арсенал: КоГан + 8-32*50
Сообщение Re: Кидальные торговцы пневматикой
https://airgun.org.ua/forum/memberlist. ... le&u=19652 Домовився з як я думав чоловіком про купівлю прицілу, живу в 30 км від нього, тому була домовленність про зустріч. Людина призначила час та місце, в обід все підтвердила, а на зустріч не прийшов, вайбер не відповідає, дзвінки скидає. Витратив час і паливо на поїздку. Міг би просто написати без пояснень що угоду скасовано. Вважаю таку поведінку непорядною.


Вс ноя 07, 2021 9:25 pm
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2015 7:30 pm
Сообщения: 559
Откуда: Николаевская обл. Константиновка
Арсенал: РСР электроавтоматы, walther lgv
Сообщение Re: Кидальные торговцы пневматикой
Roma-ham писал(а):
https://airgun.org.ua/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=19652 Домовився з як я думав чоловіком про купівлю прицілу, живу в 30 км від нього, тому була домовленність про зустріч. Людина призначила час та місце, в обід все підтвердила, а на зустріч не прийшов, вайбер не відповідає, дзвінки скидає. Витратив час і паливо на поїздку. Міг би просто написати без пояснень що угоду скасовано. Вважаю таку поведінку непорядною.

к сожалению, многие считают отморозиться нормальным поведением

_________________
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны.
За ними другие приходят —
Они будут тоже трудны…


Вс ноя 07, 2021 9:51 pm
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:31 am
Сообщения: 397
Откуда: Решетиловка.
Арсенал: Страйкер , Artemis PR 900W.
Сообщение Re: Кидальные торговцы пневматикой
Добра всем. И так по порядку,связался со мной через форумчанина Славу (Вавилон) Андрей ,более известен как Харон. Долго извинялся за ситуацию которая произошла и пообещал все вернуть и компенсировать. На данный момент Андрей вернул мне мой иж и всю суму в деньгах, плюс сверху компенсацию. На этом этапе претензий к Андрею у меня нет и вопрос считаю закрыт.
Так же Андрей просит Администрацию форума открыть ему доступ к его аккаунту, так как у него еще остались долги. Он хотел бы создать тему, извинится и вернуть форумчанам их имущество.

_________________
Artemis PR 900W


Сб дек 04, 2021 5:57 pm
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 7:06 pm
Сообщения: 777
Откуда: Черкассы
Арсенал: Цвіркун, Штиркун і пара Варіжок
Сообщение Re: Кидальные торговцы пневматикой
Мне Харон тоже вернул стоимость прицела. Общались по телефону по мере возможности. В жизни всякое бывает но он не отморозился, когда мог - брал трубку, извинялся. Претензий не имею. Дай бог нам не попадать в сложные ситуации. Люди проверяются именно в трудные периоды.

_________________
вайбер 067 472 44 8один
мій канал https://www.youtube.com/channel/UC5iBkZ ... qTQ/videos


Сб дек 04, 2021 7:44 pm
Профиль WWW
Тиран и сумасброд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 11:47 pm
Сообщения: 28225
Откуда: Харьков
Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
Сообщение Re: Кидальные торговцы пневматикой
pilot44 писал(а):
Так же Андрей просит Администрацию форума открыть ему доступ к его аккаунту, так как у него еще остались долги. Он хотел бы создать тему, извинится и вернуть форумчанам их имущество.

Интересно, почему он это делает через третье (четвертое?) лицо. Мои контакты у него тоже были.
Доступ ему возвращен, статус "КИДАЛА" - оставлен. Времени с января 2019 года было достаточно, чтобы ответить на мои вопросы тоже.

_________________
They've killed Kenny!
----------------------------------------------
An armed society is a polite society (c) Robert A. Heinlein, 1942
We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"


Сб дек 04, 2021 9:03 pm
Профиль WWW
КИДАЛА!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 12:36 pm
Сообщения: 2793
Откуда: Одесса
Арсенал: В процессе...
Сообщение Re: Кидальные торговцы пневматикой
Здравствуйте. Для начала , приношу свои искринние извинения , всем тем - кого подвел . Не буду размазывать ... по монитору , скажу только - ВИНОВАТ . Теперь в теме и обязуюсь исправить , что накосячил .
YuraS писал(а):
Интересно, почему он это делает через третье (четвертое?) лицо. Мои контакты у него тоже были.
Я не делаю через третье-четвертое лицо . Все контакты слетели и телефон который дали - не отвечает . Постепенно контакты востанавливаю . Тему создам в " Флудилке " , чтобы здесь не засорять .

_________________
Все пройдет.


Пн дек 06, 2021 8:37 pm
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:15 am
Сообщения: 707
Откуда: пгт АКИМОВКА
Арсенал: R3s+ Hawke Airmax Compact
Сообщение Re: Кидальные торговцы пневматикой
С такой подписью над аватаркой наладить контакты думаю не получится 8-)

_________________
"Все моё",-сказало злато;
"Всё моё", - сказал булат.
"Всё куплю", - сказало злато;
"Всё возьму ", - сказал булат.
А. С. Пушкин.

Пуля-дура, если стрелок дурак.


Пн дек 06, 2021 9:06 pm
Профиль Отправить email
КИДАЛА!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 12:36 pm
Сообщения: 2793
Откуда: Одесса
Арсенал: В процессе...
Сообщение Re: Кидальные торговцы пневматикой
Да ... опозорился . Может ,,, со временем ...?

_________________
Все пройдет.


Пн дек 06, 2021 9:23 pm
Профиль Отправить email
Тиран и сумасброд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 11:47 pm
Сообщения: 28225
Откуда: Харьков
Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
Сообщение Re: Кидальные торговцы пневматикой
Харон писал(а):
Я не делаю через третье-четвертое лицо . Все контакты слетели и телефон который дали - не отвечает .

Если это про меня, то мой телефон, который из шестерок и семерок, "отвечает" уже лет 20 примерно. А уж в Одессе его много кто знает.

_________________
They've killed Kenny!
----------------------------------------------
An armed society is a polite society (c) Robert A. Heinlein, 1942
We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"


Пн дек 06, 2021 10:34 pm
Профиль WWW
Дед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 6:53 pm
Сообщения: 10580
Откуда: Шаланды полные кефали в ...
Арсенал: Их есть у нас
Сообщение Re: Кидальные торговцы пневматикой
YuraS писал(а):
Харон писал(а):
А уж в Одессе его много кто знает.

Только не надо сказать! Я все трамвайные рельсы от Пересыпи до Фонтана погнул звонивши :crazy:

_________________
Не указывай что мне делать и я не скажу куда тебе идти....
05050638880982644573 ВайбеГ и "там" и "там"
Полировка ствола: viewtopic.php?f=21&t=46809&start=0
Предъявы и благодарности читают и пишут тут: viewtopic.php?f=33&t=36587
А так-же АП и ремонт ПСПэшек и ПППэшек


Пн дек 06, 2021 10:49 pm
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3267 ]  На страницу Пред.  1 ... 214, 215, 216, 217, 218  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: САНЫЧ1305 и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.