Текущее время: Вт июн 18, 2024 10:42 pm

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 Книга жалоб и предложений 
Автор Сообщение
профи
профи

Арсенал: 1377псп , Cometa 400 Fenix , Славия 634
Сообщение Re: Книга жалоб и предложений
очередной вброс :D . такие темы стабильно всплывают раз в год-полтора , видно нужно людям пар спустить.

ТоликДПСУ очень все толково розписал , только чуть путано , про рынок цену и спрос ...

в наших реалиях ЛЮБАЯ вещь не существует сама по себе , а ВСЕГДА в привязке в стоимости . и каждый сам решает сколько ему тратить денег .
у кого то может пару тыщь баксов месячного дохода , а кто то на 4000грн лапу сосет .

от я бы посоветовал критикам самим замутить изготовление пневмо деталей . качественно и ДЕШИВО . я уверен что если бы САКС делал резервуары лутшего качества чем у Степана и по цене чуток дороже , в 2т грн то ему бы тут только спасибо сказали.

не довольным покупателям Степана совет простой , возвращайте сразу после не удачной покупки и не ипите мозг ни себе ни людям .

O97 пять-пять З6 З85 (тел. и вайбер)

Сб апр 15, 2017 9:38 am
бывалый
бывалый

Арсенал: hammerli hanter
Козырев верно говорит ,
Цитата:
И не просто по качеству обработки, а по ттх,
- это элементарно...
2 ТоликДПСУ - Изначально заказывался Опель , человек немного подвел...
Потом просил сделать Мерин :D , чел отказался вежливо...
Потом уже я заказал у Степана Таврию , но цуко не ожидал что она приедет с ралли по пересеченной местности полностью убитая :D :shock: .
...А в то время нарисовалась на соседнем новенькая Приора коробка хантМакса. Если бы знал что такое гавно приплывет , то отменил бы конечно. А Максим сказал, будешь брать , я тока фрезерну под твою трубу.
И по той же цуко цене. Так почему Максим делает за те же бабки вещи , а кому то мона делать гЭ с какими то пояснениями.
2 Степан - поясните
Цитата:
пупсик писал(а):
А если это именно мне - то не понятно чем я провинился

Только вам.Просто не понравился.

Поясните не мне , а будующим потенциальным покупателям ваших , простите , :D Изделий :pleasantry: .
Не понравился по тембру голоса , русская речь , чтоб не дай Бог человек заказывающий у вас Изделие , не дрожал и не трепещал что отдав бабки , не с игры Менеджер , заметьте , он получит то , что я получил.
22 ТоликДПСУ - Степан ясно пишет , что гавно он сделал мне , так как я рожей не вышел..за 850 грывасей , а говорит что вообще за 750 делает , впарил гЭ , еще и на сотню брольше содрал.

" Только вам . Просто не понравился ". ( с ) Степан Uveb

Сб апр 15, 2017 9:47 am
Профиль Отправить email
профи
профи

Арсенал: PCP коротыш
IG_ttt писал(а):
1. только чуть путано , про рынок цену и спрос ...

2. в наших реалиях ЛЮБАЯ вещь не существует сама по себе , а ВСЕГДА в привязке в стоимости . и каждый сам решает сколько ему тратить денег .
у кого то может пару тыщь баксов месячного дохода , а кто то на 4000грн лапу сосет .

1. Если коротко: для нормального рынка на нем должны быть как отличные вещи, так и плохие. Только плохие или только хорошие быть не могут.

2. Дополню - нет вещей плохих, есть вещи, которые не стоят своих денег. Даже самой хреновой винтовкой можно от собак отмахаться, как патычок на огороде использовать, помидоры подвязывать, орехи грецкие прикладом колоть, ствол как монтировку использовать... Ну вы поняли. Только тогда и цена этой винтовки должна быть соответствующей - гривен 100 максимум... И покупая такую винтовку за 100 гривен, никто не будет жаловаться на плохую кучу, люфт, или еще что. А покупая ее за 3000гр, от нее уже ожидают минимальной кучи, мощи, качества... Одна и та же вещь, но в зависимости от цены - разное восприятие. Так я к чему - ИМХО, изделия Степана своих денег стоит. Ну или мне повезло, т.к Степан писал, что законченное изделие он делает лучше, а у меня все железо от и до собрано Степой, или же наоборот, Саксу и Пупсику не повезло, и им попался тот процент брака, который бывает у потоковых изделий...

пупсик писал(а):
22 ТоликДПСУ - Степан ясно пишет , что гавно он сделал мне , так как я рожей не вышел..за 850 грывасей , а говорит что вообще за 750 делает , впарил гЭ , еще и на сотню брольше содрал.

:pardon: ну бывает.

Последний раз редактировалось ТоликДПСУ Сб апр 15, 2017 10:07 am, всего редактировалось 1 раз.

Сб апр 15, 2017 9:57 am
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый

Арсенал: 1377 PCP
пупсик писал(а):
- Степан ясно пишет , что гавно он сделал мне , так как я рожей не вышел..за 850 грывасей , а говорит что вообще за 750 делает , впарил гЭ , еще и на сотню брольше содрал.

Страно, скільки не бачив коробок Увеба - нормально зроблені. Да, не Ланцет, але і ціна інша. На руках в людей його заліза - дуже багато, а косяк тільки в одного. Це про щось да говорить ). І взагалі не дуже гарно такі "викиди" робить, Ви ніби і без претензій, а на вєнтілятор накінули. Людина не машина, може втомитись, помилитись. Я впевнений, що якби Ви зразу з майстром списались - все б вирішилось. А так самі винуваті - рік терпіли, і тут прорвало ).

Сб апр 15, 2017 10:04 am
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер

Арсенал: Kral Puncher Wood PCP 4,5
пупсик писал(а):
А Максим сказал, будешь брать , я тока фрезерну под твою трубу.
И по той же цуко цене. Так почему Максим делает за те же бабки вещи
лично с максом дел не имел, но читал много хреновых отзывов! Не зря наверное он в "бане" ждал бы ты свою фрезеровку с годик!

Цитата:
что гавно он сделал мне , так как я рожей не вышел..за 850 грывасей , а говорит что вообще за 750 делает , впарил гЭ , еще и на сотню брольше содрал.

так а чего не вернул назад?

http://ic.pics.livejournal.com/v_derevn ... 92_900.jpg

Последний раз редактировалось sandi Сб апр 15, 2017 10:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Сб апр 15, 2017 10:10 am
Профиль Отправить email ICQ
бывалый
бывалый

Цитата:
лично с максом дел не имел, но читал много хреновых отзывов! Не зря наверное он в "бане" ждал бы ты свою фрезеровку с годик!

То что перекидал пол форума - факт. По поводу года вы не правы - звонок и 30 минут пути на авто.
Цитата:
- И что , сидеть др..ить на готовый комплект ... :D

Сб апр 15, 2017 10:17 am
Профиль Отправить email
профи
профи

тут был вопрос по сравнительному качеству изделий .
то Ст. Коробки , есть Степана штук 4 , 1 Вовчика.
Степана некоторые нуждаются в допиливании , как уже писалось выше внешняя шлифовка . но пулю досылают без перекоса , вполне рабочие.
учитываю что сейчас с рук коробку-болтовку продают за 350-400грн то соотношение цена-стоимость выше всяких похвал.

корбка Вовчика , в налиии 1 биатлонка . качество бомбезное , внешне очень аккуратная и гладенькая , все подогнано с минимальным допуском . я бы сравнил это с работой Димы 4 палата .
ценник около 1000грн собственно не так страшно . но.... заказать у него 3-4 таких изделия я не могу :(

резервуары , то Степан тут рулит по полной . с виду дубувато . но все работает воздух держит . с ходу выдает 30дж. в детском кал. на 40см. стволике. я только ставил более жесткую пружину в клапан и менял сам клапан на меньшего диаметра .
цена была 1400грн

модер . я себе сам делаю из трубы фото барабана , то сравнивать могу только с раптором и Локона за 50 долл. купил для изучения и копирования .
конструкция слишком трудо затратная . токарь на заводе ( еще до войны оригинал стоит 400 в аноде ) сказал что цена будет 200грн при заказе 10шт + материал . я посчитал это не целесообразным .
на пострелухал модер раптора никак не отличался супер тихим звуком ( внутрях такие же точно конуса как и в Локона) я не вижу потребности заказывать у наших мастеров точеный за 600грн , так как уверен на 90% что чегото кардинально более тихого не будет.

а от Степана могу заочно по критиковать , хотя его модер я видел только на фото , но имея большой опыт в подавлении шума . думаю что его конструкция не самая лутшая , ни по звуку , ни по трудозатрартам .
большой вес , много метала , токарка+фрезеровка и малый рабочий объем . как результат глушить будет нэ дужэ ...

Сб апр 15, 2017 10:20 am
бывалый
бывалый

пупсик писал(а):
Цитата:

То что перекидал пол форума - факт. По поводу года вы не правы - звонок и 30 минут пути на авто.
Цитата:
- И что , сидеть др..ить на готовый комплект ... :D

Ну да, краще людину гівном закідати ))).

Сб апр 15, 2017 10:21 am
Профиль Отправить email
профи
профи

для любителей самоделок , могу выскаазть свое видение сборной солянки :
дудка ижа , резик Степана , коробка Вовчика , спуск Алмаза , модэр самодельный . дерево по желанию .
при здравом подходе к сборке и настройке , такая стрелялка при минимальных капитало вложениях удовлитворит 80% ПСПишников ...

я тут не писал за КостюЕ. есть его пистоль . к нему никаких вопросов по качеству , никаких допиливаний , но я перенастраивал , увеличил ход ударника , новый легкий ударник , новая более тугая пружина клапана . вероятно Костя делал пекаль под редуктор , плато было в низком давлении .
малый вес :good: . пистоль Степана будет в 1.5 раза тяжелее , обычно до 1200грм , у Кости 750.
но сейчас цена Костиного пекаля около 5т , я брал с предыдущей партии , было заметно дешевле . сейчас бы на 5т не розкошелился.

когдато собирал себе пекаль на железе Степана с много зарядной коробкой , если коротко , то стерелять из него как из пистолета практически не реально . сильно тяжелый , масивная коробка , высоко поднят центр тяжести . там была рукоятка от крысы , она мне не нравится формой и эргономикой .
постреляв 2 раза в посадке и пересобрал снова в карабин.

Сб апр 15, 2017 10:22 am
снайпер
снайпер

Арсенал: Kral Puncher Wood PCP 4,5
пупсик писал(а):
. - звонок и 30 минут пути на авто.

А потом тут так же срачь разведение, ,меня кинули, не то пальто продали....

Сб апр 15, 2017 10:27 am
Профиль Отправить email ICQ
профи
профи

ну чуток отзывов по спусковых мех.

был крыса стоковая , полное Гэ . сделал самодельное шептало . стал мягкий и плавный . стрелял 3 года . форма рукоятки не нравится.

по этому мне не нравится и рукоятка алмаза . форма слизана с крысы и большой минус спусковой крючек слишком близко к рукоятке жать нужно второй фалангой ( как на макарове) . я люблю жать спуск первой фалангой .
у Кости так же само спусковой крючек слишком близко к рукоятке , но можна вкрутить длинный болтик М3 перед спусковым крючком .
сам СМ очень качественно сделан , но выжимной . цена была 650 .

Алмаза , на ганзах это конструкция Боливара , самый лутший СМ на самоделках . как по мне то лутше и не нужно . спорт не стреляю.
учитывая цены в 400-500грн с рук .то это СУПЕР .
для сравнения у меня была чиза и армс 510 , спуск там отличный , но для моих задач , я их с Алмазовским сильно не розличаю.

для себя делал несколько самодельных , выжимных , то там столько работы и времени уходит на подгонку . что купить Алмазовский за 500 это копейки.

Сб апр 15, 2017 10:32 am
бывалый
бывалый

Цитата:
корбка Вовчика , в налиии 1 биатлонка . качество бомбезное , внешне очень аккуратная и гладенькая , все подогнано с минимальным допуском . я бы сравнил это с работой Димы 4 палата .
ценник около 1000грн

Ну так вот же о чем и я говорю , вот он конструктивчик.
Но не знал я , не знал , что Вовчик тоже делает :unknown: .
П.С людям просто пишущим свои рассуждения - а уместны ли они здесь?

Сб апр 15, 2017 10:32 am
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый

пупсик писал(а):
П.С людям просто пишущим свои рассуждения - а уместны ли они здесь?

Істіну глаголете!

Сб апр 15, 2017 10:36 am
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер

Арсенал: Рученята
конкуренция наше все. чем ее больше тем лучше. для потребителя конечно же :D

Сб апр 15, 2017 11:47 am
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый

Арсенал: Colibri_00079+SWFA SS x16
IG_ttt писал(а):
возвращайте сразу после не удачной покупки и не ипите мозг ни себе ни людям .

+ к выше
В любом случае клиент в праве получить качественное изделие.Он конечный пользователь оплативший свой заказ, на озвученную сумму. Похожая тема есть в инете-Человек делающий первые шаги в пневмоувлечении-новичек, только цифры другие.Купил новую винтовку в магазине, в районе 1000 уев.В инете нашел Тюнинг Ателье :) которое позиционирует себя, как ателье для чемпионов и спортсменов :) заплатил еще 1000 уев за тюнинг и на выходе получил кучу не стреляющего хлама в сборе.И теперь по новой переделывает винтовку.И во всей возне, денежного возврата не получил и дурака из него лепили и Тюнинг-Ателье и все кому не лень.

Сб апр 15, 2017 12:34 pm
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.