Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:37 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
 Словил Беркут 
Автор Сообщение
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 10:29 am
Сообщения: 856
Откуда: Харьков
Арсенал: разное
Сообщение Словил Беркут
Вчера стреляли под Киевом возле рембазы, но ближе к бориспольской трассе, в глубь леса от дороги метров 100 поидее машины видно не должно было.....

Короче подъезжает уазик, выходят трое, а я с винтовкой метров 30 от машины :(

НО....

Ребята попались нормальные, проверили доки паспорт, техпаспорт на машину, паспорт на винт и чек на винт (после этого случая советую всем возить, я положил в кармашек чехла). Воот потом разговорились, хлопцы попросились пострелять, отсреляли полтийник отдали винтовку, и поехали дальше проверять лесок....

Ребята нормальные, хотя вначале было стремно малоли че они надумают, бывает на рогатого попадешь фиг что докажешь ему....

Вот такие пироги, всем удачи и поменьше попадаться :D


Пн мар 31, 2008 12:17 pm
Профиль Отправить email ICQ WWW
ученик
ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 2:19 pm
Сообщения: 97
Откуда: Полтава
Арсенал: Gamo shadow 1000
Сообщение 
Паспорт на винт? Я когда покупал, дали чек написано Пневматическая винтовка 1шт. 1400грн. Печать магазина, и подпись продавца.

_________________
Gamo Shadow 1000 + BSA 4x32 AR
Настрел 3900


Пн мар 31, 2008 12:29 pm
Профиль WWW
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 10:29 am
Сообщения: 856
Откуда: Харьков
Арсенал: разное
Сообщение 
DrBodja писал(а):
Паспорт на винт? Я когда покупал, дали чек написано Пневматическая винтовка 1шт. 1400грн. Печать магазина, и подпись продавца.


а мне дали чек, и на англицком паспорт на хатсан притом на всю линейку книжечка такая формата А5, чек тоже прокатит но что бы не было лишних вопросов лучше паспорт


Пн мар 31, 2008 12:40 pm
Профиль Отправить email ICQ WWW
ученик
ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 2:19 pm
Сообщения: 97
Откуда: Полтава
Арсенал: Gamo shadow 1000
Сообщение 
А понял что за паспорт...

Еще раз просьба, не нарушать п. 3.25, 3.26 Правил (с) Amateur_A

_________________
Gamo Shadow 1000 + BSA 4x32 AR
Настрел 3900


Пн мар 31, 2008 1:54 pm
Профиль WWW
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 4:57 pm
Сообщения: 1532
Откуда: Киев
Арсенал: ножики
Сообщение Re: Словил Беркут
Den4ic писал(а):
Вчера стреляли под Киевом возле рембазы, но ближе к бориспольской трассе, в глубь леса от дороги метров 100 поидее машины видно не должно было.....
:D


Нашли где стрелять :) Сегодня Буш прилетает, Бориспольская трасса полностью перекрыта будет, вдоль нее возле каждого столба мент стоять будет.. Поэтому и неудивительно, что вчера лес прочесывали.. И повезло, что действительно нормальные СМ попались, а то увидели человека с винтовкой с оптикой - шмальнули, получили премию за предотвращение теракта/покушения...

_________________
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков


Пн мар 31, 2008 2:38 pm
Профиль WWW
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 11:43 am
Сообщения: 2158
Откуда: Харьковская обл.
Арсенал: CZ 200s + MakSnipe 7-23x50 SFE
Сообщение 
Для кого же тогда пишеться калибр и модель на винтовке? Если рассуждать о ношении паспорта, то у многих (особенно если покупал на рынке) левая бумажка в лучшем случае на английском и ни каких чеков и печатей.

_________________
The Power of Dreams


Пн мар 31, 2008 4:02 pm
Профиль Отправить email ICQ
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 10:29 am
Сообщения: 856
Откуда: Харьков
Арсенал: разное
Сообщение 
хлопцы я просто рассказал что было, может кому то поможет....


а насчет бориспольки ты прав сегодня еду просто капец как много всех с синими номерами я сначал подумал что что готовится автобусы поддятигваются с затемненными стеклами, стоят люди на м бориспольская в спец форме и тут же на метро бориспольская училище мвд курсантов в автобусы грузят :D в г. Борисполе таже картина - просто аж страшно....


Пн мар 31, 2008 4:19 pm
Профиль Отправить email ICQ WWW
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 3:30 pm
Сообщения: 3346
Откуда: Киев (Красный Хутор)
Арсенал: В подписи
Сообщение 
Тоже за рембазой стреляю - полет нормальный. Для ориентира - старый закрытый пионэрлагэр. Если по "тропе здоровья" - за просекой-метростроем до обгорелого древянного истукана, налево до стоба (метров 250) и еще метров 50 прямо левее от основной дороги. Ориентир: поваленное дерево. Дистанции 27, 54 и до 120 метров. С беркутами при длинновтволе 177 пока не встречался, но возраст и опыт способны найти общий язык или при случае послать куда подальше... Ментовское б стрельбище пробить - есть там неподалеку классное местечко (тир 100м).

_________________
Anschutz 380 + MTC Connect 3-12x25 SCB
Diana 48 Black T06 + Hawke 3-9x40 Sport-HD IR
Diana 65 + NS Diamond 4.5-14x50
Diana 75 + Hawke 3-12x40 Compact
Weihrauch HW 45
Weihrauch HW 75
Weihrauch HW100 T+S + Falcon Menace 4.5-18x56


Пн мар 31, 2008 8:27 pm
Профиль
Представитель магазина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 10:34 pm
Сообщения: 509
Откуда: Киев
Арсенал: использую
Сообщение 
Кстати вопросик. А то немного стремновато. У меня апнутый крыс 1377, но чека на него нету, есть только паспорт (ну все те бумажки на англицком, что лежали в коробке с пестиком). Как думаете, паспорта одного хватит?


Пт апр 11, 2008 4:46 pm
Профиль
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 10:29 am
Сообщения: 856
Откуда: Харьков
Арсенал: разное
Сообщение 
думаю что да. Просто я уверен что наличие "кучи" бумажек очень успокаивает :D


Пт апр 11, 2008 5:06 pm
Профиль Отправить email ICQ WWW
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 5:34 pm
Сообщения: 516
Откуда: Kiruna, Lapland, Sweden
Арсенал: BAM-40 + Tasco 3-9x40
Сообщение 
Randon писал(а):
Кстати вопросик. А то немного стремновато. У меня апнутый крыс 1377, но чека на него нету, есть только паспорт (ну все те бумажки на англицком, что лежали в коробке с пестиком). Как думаете, паспорта одного хватит?

Сегодня вечером возвращался с пострелушек, и на Харьковской в метро милиция остановила. Завели меня в комнату. Попросили предьявить документы. Я дал им партийное удостоверение (название партии не буду указывать по понятным причинам), достал и предьявил паспорт на винтовку (тоже на английском). Им же главное в паспорте увидеть калибр девайса. Милиционеры попросили показать ружье (оно было в чехле). Я показал, они потрогали, поприцеливались, поспрашивали про вес и все такое... Ну, короче, извинились, и отпустили с Богом! Но, чек все равно думаю носить! Но, показывать его сразу не вижу смысла! Паспорт - да! Повторюсь, им нужно показать калибр ружья!

Напомню, не стреляйте в местах, которые каким-либо макаром можно назвать - людными!

_________________
Ссылки нельзя!


Пт апр 18, 2008 10:15 pm
Профиль ICQ
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 11:36 am
Сообщения: 494
Откуда: Киев
Сообщение 
Блин. А если у меня нет паспорта? Ну в смысле у меня он есть :D на винтовку нету... Чек имеется. Можно где нибудь скачать и распечатать? (к ЗОСе интересует, на МР и ИЖ есть)

_________________
ИЖ-22
МР-512 АП (временно без оптики)
ИЖ-60 АП + Таско 4*20
Sharp Inova (пока без АПа) + ОПм 3-9


Сб апр 19, 2008 10:52 am
Профиль Отправить email
ученик
ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 2:19 pm
Сообщения: 97
Откуда: Полтава
Арсенал: Gamo shadow 1000
Сообщение 
Так а зачем им паспорт? Разве на винтовке не написан калибр?

_________________
Gamo Shadow 1000 + BSA 4x32 AR
Настрел 3900


Сб апр 19, 2008 11:15 am
Профиль WWW
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 5:34 pm
Сообщения: 516
Откуда: Kiruna, Lapland, Sweden
Арсенал: BAM-40 + Tasco 3-9x40
Сообщение 
DrBodja писал(а):
Так а зачем им паспорт? Разве на винтовке не написан калибр?

Все равно, паспорт на винт лучше иметь! И свой паспорт, если нет других документов, или водительские права, нужно иметь при себе!!! Для милиции будет более убедительно, если они прочитают, что у тебя калибр 4,5 два раза!!!!!!!!!! и в паспорте и на стволе! :D

_________________
Ссылки нельзя!


Сб апр 19, 2008 10:31 pm
Профиль ICQ
Сообщение 
А если на винте только модель и серийник, чека нет, а пасспорт на винт штамповали для 4,5 и 5,5 ("пофиг в какую коробку ложить")? Чувствую, что надо за собой ещё и штангенциркуль таскать :D


Пт июн 13, 2008 12:08 am
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.